Домашний офис в скандинавском стиле

  1. Где устроить домашний офис?
  2. Что обязательно должен иметь офис в скандинавском стиле?
  3. Шкаф в скандинавском стиле - какие цвета?

Тебе тоже нужно, чтобы у меня было место, где ты мог бы спокойно работать? Какой не будет журнальный столик или столик в столовой? У меня огромная потребность иметь свой собственный подход к работе, потому что именно благодаря ему я могу работать более эффективно. Вот почему сегодня я почувствовал необходимость поделиться с вами своими соображениями о том, как должен выглядеть скандинавский домашний офис.

Где устроить домашний офис?

Прежде чем задуматься о том, как должен выглядеть офис в скандинавском стиле, давайте подумаем, где находится лучшее место для его расположения. В идеале каждый, кто работает дома, должен иметь отдельный офис, который может быть полностью выделен для их домашнего офиса. Однако он понимает, что не у всех есть такая возможность, поэтому офисный уголок можно разделить и в других комнатах.

Естественным кандидатом на такое место кажется спальня. Именно она не используется в течение дня и может быть использована в качестве домашнего офиса. Тем не менее, некоторые спальни слишком малы, чтобы вместить даже самый маленький офисный уголок. В такой ситуации вам нужно искать место на углу офиса в гостиной.

Салон, однако, не идеальное место, потому что здесь происходит семейная жизнь. Это трудно, особенно если у вас есть дети и большая семья, рассчитывайте в этом месте для тишины и покоя. Если вы не работаете только до полудня, когда ваши дети и остальные члены семьи находятся вдали от дома. Тогда фактическая гостиная с отдельной рабочей зоной должна работать достаточно хорошо.

Что обязательно должен иметь офис в скандинавском стиле?

Ответ на этот вопрос кажется очевидным. Офис в скандинавском стиле должен быть максимально функциональным. Ведь этот элемент является одной из важнейших характеристик Скандинавский стиль , Конечно, это отражается и на офисных интерьерах.

Функциональность офиса проявляется по-разному. Многое зависит от основных потребностей пользователя. Для меня будет достаточно небольшой рабочей зоны, чтобы я мог положить свой ноутбук на стол. Однако я знаю архитекторов и дизайнеров, которым нужно гораздо больше места. Для них ключом к дизайну интерьера станет большая столешница.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

промышленные металлические часы

промышленные металлические часы

Тресси стол

Тресси стол

Roland черная настольная лампа

Однако, было бы неправильно, если бы вы подумали, что офис в скандинавском стиле - скучная столешница. Скандинавы все-таки любят дизайн, поэтому столешница может иметь интересную форму или необычные ножки. Благодаря этому даже скучный стол станет отличительным элементом аранжировки.

Помимо рабочей поверхности, на функциональность офиса в скандинавском стиле также влияет наличие шкафов, полок и других элементов, в которых вы сможете хранить документы, необходимые для работы. В скандинавском стиле самое главное, что при минимальном использовании пространства вы можете максимально использовать его функциональность.

Если ваш офис находится в спальне или гостиной, стоит использовать складные решения. Ничто не мешает складывать рабочий стол, и только когда он необходим, он складывается. Благодаря этому стол не будет мешать и сохранит все свои функции. Однако это решение может не сработать, если вам нужно много места для работы или вещи, на которых вы работаете, должны, например, «отдыхать», высыхать, и вы не можете прикоснуться к ним в это время. С этим типом работы сложенная вершина не будет работать.

Шкаф в скандинавском стиле - какие цвета?

В большинстве аранжировок, изображающих офис в скандинавском стиле, господствуют белое и черное. Эта комбинация является самой классической, и в то же время наиболее подчеркивающей функциональность, которая доминирует в этом стиле. Белый стол и черные аксессуары создают впечатление упорядоченного интерьера, что, в свою очередь, оказывает хорошее влияние на концентрацию человека, который будет работать в таком интерьере. Тем не менее, вы можете немного бояться, что такая договоренность убьет креативность на работе.

Посмотреть в магазине:

Рольставни Rosse Style

Рольставни Rosse Style

Торшер Ringo

Торшер Ringo

деревянная рама Love Home

Поэтому я думаю, что хорошей идеей сломать холодный скандинавский климат будет использование немного цвета. Он может выглядеть как кресло в форме интенсивного, например, желтого цвета, может появляться в виде красочных картинок, висящих над столом, или вы можете просто положить цветок в красочный горшок на столе.

Посмотреть в магазине:

Ключи вешалка

Ключи вешалка

Ринго стоячая лампа

Ринго стоячая лампа

современные корабельные часы

Этот элемент немного согреет интерьер, придаст ему жизнь и создаст привлекательную аранжировку. Мне также кажется, что это может стимулировать творчество, потому что в привлекательных интерьерах, где мы чувствуем себя хорошо, мы определенно можем сделать больше. Однако вы не можете переусердствовать в этом. Избыточные цвета, во-первых, могут отвлекать нас на работе, а во-вторых, это заставит интерьер перестать быть скандинавским повсюду.

Следуя приведенным выше правилам, вы сможете создать стильный домашний офис. Я надеюсь, что вы нашли вдохновение, и вы уже думаете, как применить эти принципы в ваших интерьерах. Интересно, где вы найдете место для работы вашего домашнего уголка? Вам повезло и вы можете выделить для этого отдельную комнату? Вы посвящаете часть спальни работе? А может, вы покажете не только свою семейную жизнь, но и свою профессиональную жизнь из салона?

Поделитесь своими идеями в комментарии. Может быть, кто-то воспользуется вашими советами и найдет решение, адаптированное к вашим потребностям, к которому он давно стремится?

Похожие

Сколько должен длиться секс?
Скорее всего, хоть раз в жизни ты задавался вопросом, сколько должен длиться нормальный половой акт, чтобы потом не было мучительно стыдно. Так вот, оказалось, ученых волнует тот же вопрос! Для чистоты эксперимента ученые решили вынести за скобки предварительные ласки и считать секс процесс непосредственно с момента проникновения пениса во влагалище
Что такое Йерба Мате?
Люди по всей территории США проводят ежедневный утренний ритуал, чтобы получить кофеин. Это «исправление» обычно происходит в форме горячего напитка, известного как кофе. Кофе является любимым напитком в офисах по всему миру, но североамериканцы обычно потребляют больше кофе на душу населения, чем любая другая страна. В Штатах вы услышите: «Давай встретимся за чашкой кофе» или «Мне нужно взять чашку кофе, прежде чем я
3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА КАК СОБРАТЬ ЦВЕТА БЕЗ ИНТЕРЬЕРА - Без архитектора
Ультрафиолетовый цвет был провозглашен 2018 годом. Но как применить такой цвет в интерьере, чтобы он был последовательным и гармоничным? видео Пожалуйста, введите правильный URL Как вы знаете, для меня самое важное - это база, и я повторю ее здесь почти в каждом посте. Если вы не решите помочь дизайнеру интерьеров, который умело подберет цвета стен, также обращая внимание на то, как источники света расположены в комнате и
Загляните в новый офис «Кока-Кола Украина»
В конце 2016 компания «Кока-Кола Украина» переехала в новый офис. Когда мы пришли к нему, чтобы записать поздравления к праздникам сотрудников компании , Многие именно это событие назвал одной из самых запоминающихся в год. Все соглашаются, что пространство, где мы проводим так много времени, должно быть наполненным смыслами, рассказывать о наших целях, о ценностях, которых мы придерживаемся.
Современный шкаф для обуви венге Виста
... вой интерьер? Вы любитель очень практичной мебели, отличающейся тщательной отделкой и оригинальным стилем? Получите желаемый заказ в коллекции обуви вашей семьи! Мы рады представить вам привлекательный шкаф для обуви Vista из коллекции Martis от Elior. Три удобных отделения для обуви, две закрытые полки для аксессуаров и профессиональные и прочные материалы - вот лишь некоторые из его многочисленных преимуществ. Хотите узнать больше? Приглашаем
БОГЕМСКИЙ ЧУВСТВОВАНИЕ - весна в стиле бохо
Стиль бохо является популярным трендом для весны и лета. Следующее, теплое время года продвигает новые формы и образцы, материалы и моды. Помимо временных трендов, стоит иметь правильную базу в шкафу. BOHEMIAN FEELING - это коллекция одежды, которая в моде должна быть в стиле бохо. Светлые джинсовые ткани, кружевные платья, футболки и блузки с принтами, а также
Офис по продвижению | Киношкола в Лодзи
Фестиваль студенческого кино «Łodzią po Wiśle» - это премьера презентации достижений молодых кинематографистов Лодзинской киношколы за последний учебный год. С 2003 года мы организуем фестиваль в Варшаве, где мы показываем около 100 из почти 300 последних короткометражных фильмов наших студентов. Это в общей сложности более 900 минут просмотра фильмов, что эквивалентно почти 10 полнометражным фильмам.
Поступление-2012: какие баллы нужны, чтобы стать студентом
Тенденция из года в год не меняется: конкурс на гуманитарные специальности, на экономистов, менеджеров «зашкаливает». Но на технические специальности, куда нужен сертификат ВНО по математике, реально втовпитися и в самые рейтинговые вузы. Жаль, что в учителя математики, которой так боятся абитуриенты идут с невысокими баллами ... Как строится рейтинг при поступлении В этом году абитуриенты, согласно правилам
Компьютерные ученые доказывают, что поп-музыка 80-х скучна
... стиле фанк, соул и, в конечном итоге, диско». На тембровой стороне эволюции энергичная, громкая гитара достигла своего пика в 1966 году, и снова в 1985 году, когда группы волос, такие как Motley Crue, возглавили хит-парады, а затем еще раз в последние годы. Другой пример: музыка, наполненная роялями и оркестрами, окунувшаяся в 80-х и 90-х годах, но возродившаяся на рубеже тысячелетий. Спасибо Ванесса Карлтон! Затем песни были отсортированы в поджанры с помощью тегов,
Освещение для мероприятий: что такое гобо?
... все, что нужно знать о освещении событий -Gobos. Что такое Гобо и за что стоит, как они работают, используют их в дизайне освещения событий и многое другое. Ведущая компания по освещению событий Encore Event Technologies.
Мода на винтаж или интерьер в старом стиле
Узорные обои, стильные часы с кукушкой, окрашенная в белый цвет мебель - винтажные интерьеры обладают уникальной атмосферой, которая сочетает в себе старый стиль с современным характером аранжировок. Мы советуем, как сочетать современные тенденции в дизайне интерьера с тем, что кажется «устаревшим». Vinatage - это все «предметы с прошлым», которых больше 25. При оформлении интерьера в этом стиле мы ссылаемся на моду из прошлых эпох, извлекая самые стильные

Комментарии

Что делать в ситуации, когда у нас складывается впечатление, что у будущих супругов есть все?
Что делать в ситуации, когда у нас складывается впечатление, что у будущих супругов есть все? Отличной и оригинальной идеей будет дать им мероприятие, богатое вкусами, ароматами и эмоциями, во время которого они также получат некоторую полезную и интересную информацию. Таким событием будет профессионально подготовленная дегустация вин! Мы можем подготовить этот особенный вечер только для пары молодоженов, а также для более широкой группы людей. Дегустация может принимать любую форму в зависимости
Что еще сидит в HTC 10 evo, на что стоит обратить внимание?
Что еще сидит в HTC 10 evo, на что стоит обратить внимание? Производитель поставил мой сампель с наушниками, поэтому я предполагаю, что они также будут с этой моделью на заводе. Они подключены к USB-разъему типа C. Согласно HTC, они оснащены системой Adaptive Audio, которая адаптирует звук к виду ушной слизи, в которой находятся наушники. Это важно с точки зрения индивидуальных предпочтений и, конечно, уникальной анатомической структуры уха. Что все это переводит на музыкальный опыт?
Что, где и как купить?
Что, где и как купить? Только предпочтения и богатство покупателя определяют выбор конкретного автомобиля. Хотя рынок старинных и классических автомобилей является лишь частью всего авторынка, предложение моделей и диапазон цен огромны и отвечают различным потребностям и возможностям различных коллекционеров. Конечно, есть автомобили, стоимость которых исчисляется сотнями тысяч или даже миллионами долларов, но такие сделки уже представляют собой более серьезные финансовые обязательства,
Где искать и что делать, чтобы жить одному и вдобавок бесплатно?
Где искать и что делать, чтобы жить одному и вдобавок бесплатно? Где искать? Незадолго до начала учебного года происходит нервный поиск жилья. Большинство предложений аренды на сайтах недвижимости, таких как dom.gratka.pl. Здесь вы можете найти квартиру, наиболее адаптированную к вашим потребностям. Помимо традиционного сужения поиска по провинции, городу и району, есть возможность поиска квартиры с помощью карты. Мы отмечаем интересную область на карте,
Так что же делать, чтобы иметь возможность позволить себе смешные фотографии из фотокабины и при этом не тратить слишком много денег?
Так что же делать, чтобы иметь возможность позволить себе смешные фотографии из фотокабины и при этом не тратить слишком много денег? У меня есть отличное решение для вас - я предлагаю вам создать собственную, и в то же время более дешевую фотобудку для свадьбы. Свадебная фоторамка На одной из свадеб в этом сезоне у нас была возможность увидеть интересное решение - деревянную
Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?
Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?Мы проверяем.фото от Shutterstock Осенний сезон - это обычно время, когда дизайнеры интерьеров представляют новые тенденции на следующий сезон. Некоторые тренды, выбранные дизайнерами, кажутся продолжением вдохновения предыдущего сезона. Следуйте за нами самые интересные идеи дизайна интерьера на предстоящий 2018 год. фото от Shutterstock
Потому что почему один владелец коммерческой галереи должен принять решение о приеме работы художника в Штатах?
Потому что почему один владелец коммерческой галереи должен принять решение о приеме работы художника в Штатах? В Нью-Йорке, как вспоминает Абрамович, была важна альтернативная сцена. Фильм показывает, как художник из Польши представлял художественную сцену в капиталистической стране - поскольку она основана исключительно на рынке. В ПРЛ у нас есть государственные галереи, в США - коммерческие. Радзишевский также поддался своим рассуждениям, в течение часа эксплуатируя в основном рыночный аспект
На что обратить внимание при покупке входной двери?
На что обратить внимание при покупке входной двери? Допуски. Сертификаты. параметры Чем выше класс защиты от взлома двери, тем лучше. Чтобы дверь имела право на противовзломный статус, ее устойчивость к несанкционированному открытию должна быть проверена и классифицирована в классе 2 или 3 (согласно PN-ENV 1627: 2006) или в изъятом, но все еще используемом классе C (согласно стандарту PN-B) -92270: 1990). Важно, чтобы сертификаты долговечности соответствовали стандартам
Что мы предлагаем?
Что мы предлагаем? - возмещение путевых расходов до 1000 злотых / около 240 евро - диета 3000 злотых / около 700 евро - проживание в квартире с другими жителями - возмещение затрат на материалы, необходимые для осуществления деятельности, до 2000 злотых / около 470 евро - организационная и материально-техническая помощь в реализации мероприятий Как подать заявку? Пожалуйста, заполните онлайн-заявку и отправьте портфолио в формате
Так что вы получаете за эту (немного) более высокую стоимость?
Так что вы получаете за эту (немного) более высокую стоимость? Прежде всего, экран - у вас 5,8-дюймовый дисплей без рамки с разрешением 1125 x 2436, а также технология OLED-дисплея - он превосходит 5,2-дюймовый экран 1080 x 1920 на iPhone 8. Это большой телефон с меньшим экраном - вот что приносит потеря рамки. Другая большая разница, которую нужно учитывать, это то, как вы разблокируете этот телефон. С iPhone 8 Plus это сканирование отпечатков пальцев Touch ID, как это
Какими качествами и данными обладает другой мегаполис и что делает одну европейскую столицу настолько уникальной по сравнению с другой?
Какими качествами и данными обладает другой мегаполис и что делает одну европейскую столицу настолько уникальной по сравнению с другой? Конечно, вы можете найти первые ответы на вопросы такого рода в этой викторине, прежде чем продолжить заниматься этой темой. В конце концов, просто предложите европейским столицам с их разнообразием достопримечательностей и основных моментов вполне подходящие условия для различных викторин на любой случай. Но в качестве подарка для друга или в качестве личного

Где устроить домашний офис?
Что обязательно должен иметь офис в скандинавском стиле?
Шкаф в скандинавском стиле - какие цвета?
Тебе тоже нужно, чтобы у меня было место, где ты мог бы спокойно работать?
Какой не будет журнальный столик или столик в столовой?
Где устроить домашний офис?
Что обязательно должен иметь офис в скандинавском стиле?
Шкаф в скандинавском стиле - какие цвета?
Интересно, где вы найдете место для работы вашего домашнего уголка?
Вам повезло и вы можете выделить для этого отдельную комнату?