Обзор Samsung Gear S3 Classic - хорошие умные часы стали еще лучше

  1. Дизайн, мастерство
  2. Конфигурация и обслуживание часов. Приложения. дисплей
  3. Содержание:

Отовсюду слышим, что конец умных часов , Именно их использование придумано пользователями для силы, что приводит к выводу, что они не функциональны, и для этого вам приходится перезаряжать слишком часто. Тем не менее, я ценю эти маленькие интеллектуальные устройства, которые носят в основном по двум причинам: возможность быстро просматривать уведомления и дизайн. Да, это имеет большое значение в процессе принятия решений. Мое запястье украшало последние недели Samsung Gear S3 в классической версии, к которой - я не скрываю - я уже привык. И да, он украсил доброе слово.

Дизайн, мастерство

Когда я впервые имел возможность познакомиться с Gear S2 Я обнаружил, что это великолепно выглядящие умные часы, которые также обрабатываются чрезвычайно интуитивно, благодаря использованию вращающегося кольца. Я перевернуть это. Потому что Gear S2 на Gear S3 выглядит ... гораздо менее привлекательным (не говоря уже о спортивном Gear S2, который на Gear S3 выглядит как игрушка). Дизайн устройств нового поколения, на мой взгляд, гораздо более зрелый и элегантный, а качество изготовления при этом несравнимо лучше. Я не думал, что в этом вопросе Samsung сможет зафиксировать такой большой качественный скачок. И все же - он мог. Самое главное - он это сделал.

Классическая версия Gear S3 попала на испытания в акции, в то время как Frontier, который характеризуется усиленным корпусом, который соответствует военному стандарту, продается. Обе версии, однако, имеют класс защиты IP68, что означает, что они пыленепроницаемы, а также погружены в воду на глубину до метра на срок до получаса. В то же время оба представляют себя, я не боюсь использовать это слово, феноменально. Элегантно, но с характером.

Мне не нравится, когда мое запястье пусто - оно у меня всегда было. С тех пор, как я получил свои первые часы Casio, я думаю, что в начальной школе я не расставался с ними ни на шаг - пока резиновый ремешок и застежка не сломались так, что они стали непоправимыми. Не было конца отчаянию (вы знаете, нежность). Но как только я нашел замену в форме - больше не часы - и какой-то браслет, который напомнил мне о каком-то турнире или спортивном лагере (быть «перочинным ножом» обязывает что-то;)). И так до наших дней - на левом запястье у меня всегда есть умные часы, на другом - браслет, который вызывает приятные воспоминания. Но все на моих запястьях должно быть визуально привлекательным. Это элемент ювелирного искусства. Это должно соответствовать нам и нашему стилю. Но прежде всего - мы должны любить и носить с комфортом. А в случае с Gear S3 Classic буквально все играет. С точки зрения стилистики, нет элемента, к которому я мог бы присоединиться ни в малейшей степени.

Классическая версия Gear S3 характеризуется конвертом диаметром 46 мм. Вращающееся кольцо, шероховатое снаружи, выполнено из нержавеющей стали, как и весь конверт, скрывается справа, двумя круглыми кнопками - сверху сзади, снизу - переключателем Home / (немного ниже - микрофон, с другой стороны). боковой - динамик). По умолчанию Classic продается с черным кожаным ремешком, но ничто не мешает его заменить. В польских магазинах вы найдете оригинальные силиконовые ремешки (черного или хаки) на 99 злотых, а кожаные (черный или коричневый) - на 139 злотых, а выбор специальных аксессуаров еще больше. А благодаря тому, что здесь используется универсальная 22-мм застежка, телескопы позволяют установить любой ремень, включая наш любимый, если он у вас есть. Сменить ремень очень просто, и он работает так же, как и в обычных аналоговых часах.

В комплекте с Gear S3 мы получаем две полосы разной длины - L и S. У самих часов 57 г (Frontier - 57 г), а их размеры составляют 46 х 49 х 12,99 мм.

Конфигурация и обслуживание часов. Приложения. дисплей

Чтобы использовать Gear S3, вы должны быть пользователем смартфона, работающим на Android 4.4 KitKat или более поздней версии с 1,5 ГБ ОЗУ или более ( Android-приложение ). Я проверил часы в сочетании с Bluboo Dual поэтому не стоит беспокоиться о несовместимости с различными - даже экзотическими моделями смартфонов -; К счастью, это не ограничивается Samsung, что мне лично нравится - было бы жалко заблокировать доступ к такому классному устройству для владельцев телефонов других марок. Это было бы недостаточно, совместимость в последние недели была распространена на iOS Поэтому Gear S3 также можно использовать вместе с iPhone ( приложение для iOS ).

Если у вас смартфон Samsung, дело обстоит очень просто - вы загружаете приложение Gear Manager, включаете Bluetooth и через некоторое время устройства соединяются друг с другом (предварительно переписывая код с экрана часов). Если вы используете сторонний телефон, вам нужно загрузить всего три приложения: Samsung Gear , Samsung Аксессуар Сервис и Gear S Плагин , Весь процесс в обоих случаях проходит одинаково. Я рекомендую скачать набор немедленно S Здоровье приложение это позволит вам охватить все виды деятельности в одном месте, а также доступным и приятным способом. Но о ней чуть позже.

Пока пару слов о том, как пользоваться часами.

Мне приходит в голову только одно предложение: не может быть проще. Поворотное кольцо, с помощью которого мы меняем вид отдельных экранов, на это две физические кнопки (верхняя - задняя, ​​нижняя - переключатель / Домой) и сенсорный экран, который плавно реагирует на любые пользовательские команды. Все это делает управление Gear S3 чистым удовольствием.

Для этого вам нужно добавить матрицу Super AMOLED, прекрасно видимую на солнце, с возможностью установки одного из десяти уровней яркости и автоматической яркости благодаря датчику освещенности. Разрешение 1,3-дюймового экрана составляет 360 × 360 пикселей, что соответствует 278 ppi - это значение более чем удовлетворительное - отображаемый контент является четким и трудно поддается качеству. Экран защищает Gorilla Glass SR +, который прекрасно работает в своей роли - я получил часы в качестве еще одного тестера, и на экране все еще не видно признаков прохождения времени и испытаний, требующих рецензентов.

Экран защищает Gorilla Glass SR +, который прекрасно работает в своей роли - я получил часы в качестве еще одного тестера, и на экране все еще не видно признаков прохождения времени и испытаний, требующих рецензентов

Gear S3 в компании большего Fenix ​​3 и меньшего Gear S2

На действительно великолепную и плавную работу Gear S3 отвечает двухъядерный процессор Exynos 7270 с тактовой частотой 1 ГГц в сочетании с 768 МБ оперативной памяти и Tizen 2.3.2. Во время тестов у меня не возникало никаких проблем при ежедневном использовании часов. Почти три недели повторялась только одна ошибка - в настройках яркости, во время смены, мерцала надпись внизу, хотя она должна быть статичной. Кроме того, все работало как по-швейцарски - и как - смотреть;). Переход между различными видами главного экрана был мгновенным, что видно, когда мы «играем» с вращающимся кольцом, часы мгновенно реагируют на любые отданные ему приказы. На самом деле - трудно сказать что-либо плохое о его действиях - даже если бы я действительно хотел присоединиться (и все же, как вы знаете, я склонен это делать).

Содержание:

1. Дизайн, качество исполнения. Конфигурация и обслуживание. дисплей
2. Приложение Samsung Gear. Уведомления и ввод контента
3. S Здоровье и мониторинг физической активности. Время работы суммирование

Pros

  • отличный дисплей с датчиком света
  • интуитивно понятное управление
  • мгновенное действие
  • тонометр
  • совместимость с Android и iOS
  • GPS
  • IP68
  • универсальное крепление - возможность смены ремешка (22 мм)
  • элегантный дизайн и отличное качество изготовления
  • возможность совершать звонки прямо через часы (благодаря микрофону и динамику)

минусы

  • голосовые команды (S Voice) не доступны на польском языке
  • небольшое количество приложений для Tizen
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

ThorpyFX Fat Общий обзор
... инаю задаваться вопросом, если отличный английский компрессоры это явление. Конечно, это наблюдение основано на недавних столкновениях с Origin's Cali76 серия и Thorpy Fat General Parallel Compressor рассмотрен здесь - по общему признанию,
Скандинавский стиль в особняке. Современный дизайн модного интерьера
Дизайн дома ДОМ GC5-97 это небольшой проект дома с возможностью адаптации чердака в более поздние сроки. Это отличное решение для семей, которые еще не знают, насколько большой дом им понадобится в будущем. Простая и быстрая адаптация мансарды для жилых помещений позволяет получить дополнительное пространство для спальни при расширении семьи. До этого функционально спланированный цокольный этаж дома на одну семью гарантирует
Модный серый в гостиной - это дизайн современного интерьера
... дизайн современного интерьера, который доказывает, что благодаря этому композиция элегантна и вне времени. Этот современный интерьер гармонично сочетает цвета, материалы
"Мессия" балета Пенсильвании (2-й обзор)
Что-то для глаза, а также для уха. (Фото: Александр Изиляев.) Когда в прошлом сезоне я увидела первые плакаты для Мессии из балета Пенсильвании, я не сказала « Йеч» , но покачала головой. Танцевальная версия « Мессии » Генделя звучала примерно так же привлекательно, как и цветная версия классического черно-белого фильма, например, « Высокий полдень» или « Касабланка».
Как украсить спальню? - проверенные методы
Интерьер спальни они удивляют своим разнообразием - в настоящее время декор спальни очень модный как в скандинавском, гламурном, ретро, ​​деревенском и даже провансальском стиле. Идея обустройства спальни тоже интересна в английском или индустриальном стиле, и, конечно, нет недостатка в людях, которые остаются в бессмертном классическом стиле. Однако прежде чем принять окончательное решение о том, как украсить спальню, мы должны
Что такое папка WinSxS?
... истемном разделе и ожидая некоторой экономии их пространства, мы, вероятно, почувствуем повышенное любопытство, обнаружив папку winsxs, расположенную в главном каталоге Microsoft Windows Vista - C: \ Windows. Его размер сразу после установки свежей копии системы может вызвать у вас сильное головокружение, поскольку он составляет около 5 ГБ и со временем значительно увеличивается. Таинственное расположение вызывает больший интерес, так как его размер намного больше, чем у аналога Windows
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ HTC 10 evo Я очень тепло приветствовал на польском рынке , Я также, как один ...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ HTC 10 evo Я очень тепло приветствовал на польском рынке , Я также, как один из первых технологических блогеров в Польше, мог протестировать его в течение нескольких недель. И этот смартфон мне понравился, хотя в самом важном для меня моменте он проигрывает с некоторым трудом. К сожалению, HTC 10 evo, несмотря на свое фантастическое
Фотографии товаров для интернет-магазина и привлекательный дисплей - 4 способа
Обзор iPhone 8 Plus
Обновление: iPhone 8 Plus остается солидным вариантом, но у него есть новая конкуренция, поэтому мы добавили сравнения с некоторыми альтернативными телефонами, которые вы могли бы рассмотреть. IPhone 8 и iPhone 8 Plus представляют собой последний урок для старого дизайна iPhone с кнопкой «Домой». Пока у нас теперь новый iPhone XS ,
10 секретов стиля интерьера от любимых экспертов Новой Зеландии
Мы получаем секреты и советы от 10 наших любимых дизайнеров, декораторов и владельцев бутиков о том, как сделать смелое заявление с вашим декором. 1. Карен Уорман, Ресене Если вы
Индексация научных журналов в базе данных Scopus
... ие минимальным критериям, и чтобы журнал успешно прошел этот этап, он должен: Иметь четко описанный и правильно реализованный процесс научного рецензирования публикуемого контента, Регулярно появляться и зарегистрировать ISSN в Международном центре ISSN Иметь контент, который актуален и доступен для международных читателей, что означает: Тезисы, ключевые слова и названия на английском языке, Сайт хорошего качества на английском языке, Он-лайн доступ к контенту, Библиография на латинице

Комментарии

Почему размер каталога winsxs все еще растет?
Почему размер каталога winsxs все еще растет? Увеличение размера каталога winsxs напрямую связано с увеличением установленных программ на жестком диске, частотой их обновлений и появлением версий на разных языках. Локализованная библиотека является де-факто одной из версий правильного DLL-файла, поэтому, имея двуязычную систему, например, вам нужно подготовиться к тому, что упомянутый каталог довольно большой. Кроме того, каталог также содержит данные, которые могут быть использованы
Или еще хуже -вообще решит, что художественная школа ей совсем не нужна?
Или еще хуже -вообще решит, что художественная школа ей совсем не нужна? Как ни парадоксально, но самым надежным защитником детских художественных школ являются сами дети. Пока дети захотят учиться, пока школу активно поддерживать их родители - школа будет существовать. Об этом шла речь на совещании. Только активная поддержка родителей, их готовность в случае чего пикетировать местные органы власти с требованием сохранить художественную школу является единственным действенным защитой.
Все еще жалуетесь на отсутствие клиентов?
Все еще жалуетесь на отсутствие клиентов? Бизнес, которым вы управляете, не приносит ожидаемых результатов? Или, может быть, несмотря на то, что вы работаете на полную ставку, вы чувствуете себя перегруженными суммой расходов и с трудом "допинашить" ежемесячный бюджет? Своим решением всех вышеперечисленных проблем может оказаться ... интернет-аукцион. Узнайте, как использовать аукционные порталы для получения реальной прибыли. Торговля на интернет-аукционах - принципы
Есть ли еще место для рабочей станции в компьютерной студии 2008 года?
Есть ли еще место для рабочей станции в компьютерной студии 2008 года? Korg, безусловно, так считает, и они делают убедительный аргумент в пользу своего совершенно нового M50 с сенсорным экраном, предлагающего большую часть мощности знаменитого M3 примерно за половину цены. Наш всемирный эксклюзивный обзор копает глубже ...
Только тебе это все еще нужно?
Только тебе это все еще нужно? Опасно, особенно среди детей Дерево опасно популярно среди людей, обучающих детей поведению нападающей собаки. Даже у взрослого есть проблема с тем, чтобы оставаться в вертикальном положении и неподвижно, когда собака среднего размера прыгает на него, например лабрадор , Каковы шансы у маленького ребенка? Я проверил. Во время «уроков собак», которые я проводил
У вас все еще есть слайд-проектор?
У вас все еще есть слайд-проектор? Если это так, организуйте семейный просмотр слайдов - удовольствие для всех гарантировано. Помимо фотографий и слайдов, готовых к просмотру, многие фотографии скрыты на негативах. Те, кто вызвал давным-давно, и те, с кем ты только что справился. Конечно, чтобы узнать их содержание, нужно превратить его в позитивный имидж. Работа в темной комнате требует опыта, «тратить» светочувствительную бумагу и реагенты, прежде чем вы получите удовлетворительные результаты,
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим? Ваша кухня также является сердцем всего дома? * Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Rust.pl, который в октябре 2014 года организован в специальных магазинах в Польше, Октябрьские выходные с Rust (зарегистрированным лицам предоставляется скидка
Еще одна причина?
Еще одна причина? Хорошо знать закон, меньше шансов, что кто-то обманет меня. Практические занятия с самообороной - благодаря этому вы сможете лучше справляться в будущем в чрезвычайных ситуациях. (Слезоточивый газ тоже поможет, но давайте пропустим его;)) Ну, как все знают ... за униформой горничной с веревкой! Вы спросите, что после окончания школы? Ну что ж ... посмотрим, что принесет судьба. Это молодое направление, я надеюсь, что найду
Что еще нужно?
Что еще нужно? У Генделя был целый акт «больше», чтобы добавить. Тяжелый акт Этот гениальный композитор, этот творческий человек Божий осознавал, что, несмотря на то, что звучит его хор, он все еще был хором земли - местом, где так много неправильного и так много нужно. В том, что Янси объявляет «блестящим ударом», заключительный акт начинается со слов пораженного Иова. Кажется, крутой спад от бурной Аллилуйя к истории такой трагедии. Но в упорстве веры Иова есть смелая
Что еще сидит в HTC 10 evo, на что стоит обратить внимание?
Что еще сидит в HTC 10 evo, на что стоит обратить внимание? Производитель поставил мой сампель с наушниками, поэтому я предполагаю, что они также будут с этой моделью на заводе. Они подключены к USB-разъему типа C. Согласно HTC, они оснащены системой Adaptive Audio, которая адаптирует звук к виду ушной слизи, в которой находятся наушники. Это важно с точки зрения индивидуальных предпочтений и, конечно, уникальной анатомической структуры уха. Что все это переводит на музыкальный опыт?
Что еще предлагает буфет Моко?
Что еще предлагает буфет Моко? Его интерьер идеально подходит для хранения, например, коллекции ваших виниловых пластинок. Удобный механизм «толкать, чтобы открыть» гарантирует удобное использование. Интерьер был окрашен в оттенки дуба и относится к оттенку стройных деревянных ножек. Вы можете сопоставить свои предпочтения и предпочтения своей семьи с одной из двух цветовых версий лакированных фасадов.

Как украсить спальню?
Почему размер каталога winsxs все еще растет?
Или еще хуже -вообще решит, что художественная школа ей совсем не нужна?
Все еще жалуетесь на отсутствие клиентов?
Все еще жалуетесь на отсутствие клиентов?
Бизнес, которым вы управляете, не приносит ожидаемых результатов?
Или, может быть, несмотря на то, что вы работаете на полную ставку, вы чувствуете себя перегруженными суммой расходов и с трудом "допинашить" ежемесячный бюджет?
Есть ли еще место для рабочей станции в компьютерной студии 2008 года?
Только тебе это все еще нужно?
Только тебе это все еще нужно?