Дерево в современной гостиной - акцент на детали!

  1. Сундуки в обустройстве современной гостиной - и многое другое!
  2. Сундуки для вашей семьи
  3. Просторная деревянная мебель в минималистской гостиной - скандинавский стиль может быть практичным!
  4. Журнальный столик - центральное место в расположении гостиной

Красота природы заключается в ее деталях. Не все из них видны на первый взгляд. Аналогично с домашним интерьером - иногда вам нужно присмотреться, чтобы увидеть, что составляет их общий шарм и стиль. Тогда можно увидеть, что аранжировка обязана своей уникальностью небольшим элементам, изначально скрытым от глаз. Узнайте больше о самых горячих деталях сезона - деревянных ножках мебели - и посмотрите, как они могут повлиять на обустройство гостиной вашей семьи!

Такие детали, как ножки мебели и ручки шкафа, часто определяют весь дизайн интерьера. Спустя годы, когда вы вспоминаете время, проведенное в семейном доме, вы вспоминаете о своих любимых элементах в квартире - вы вспоминаете их чувства, связанные с ними формы, цвета, детали и анекдоты - любимую футболку, потерянную в шкафу, уроки за кофейным столиком или борьбу за ТВ пульт управления висит над комодом ...

Если вы ищете необычную, функциональную и удобную мебель, которая впишется в историю вашей семьи, обратите внимание на напоминающий дизайн 1960-х годов. Коллекция Моко , Это было вдохновлено последними тенденциями - заботой о современных деталях и присутствием природы в интерьерах. Его очаровательная деталь - деревянные ножки мебели цвета твердого дуба. Убедитесь сами, как сочетание этих маленьких натуральных элементов с выразительными цветами комодов, фуршетов и полок одновременно превращает атмосферу квартиры в современную и удобную для семейного отдыха.

Сундуки в обустройстве современной гостиной - и многое другое!

Если вы хотите утеплить свою современную гостиную, вам не нужно помещать в нее мебель, сделанную полностью из дерева. Мы предлагаем решение, основанное на игре контрастов. Для нужд коллекции Moko мы разработали линию элегантных цветных комодов .

Все комоды в стандартной комплектации имеют один общий элемент - ножки из массива дуба . Чтобы удовлетворить потребности самых требовательных членов домохозяйства, каждая деталь отделки позаботилась о:

  • лакированные, матовые фасады,
  • фирменные направляющие и петли,
  • цветные бортики ящиков.

Выберите свой вариант комода, который идеально подойдет как в обустройстве современной гостиной, так и в интерьере, выдержанном в ретро-атмосфере.

Сундуки для вашей семьи

У вас есть несколько детей, и каждому из них нужен отдельный ящик? Ваш партнер хочет эксклюзивный предмет мебели в домашних условиях? А может, дочка жалуется на скучные цвета в квартире и мечтает об оригинальных цветах и ​​модных решениях? Вы сами решите, подойдет ли вам версия шкафа с дверью, ящиками или комбинированным решением. Вы можете выбрать цветную версию и выбрать модель с соответствующим разделением.

Вы можете выбрать цветную версию и выбрать модель с соответствующим разделением

Черный красный белый, комод из коллекции Моко 849 злотых

Комод, состоящий из двух просторных шкафов, в зависимости от цветовой версии, может добавить в комнату легкости (серый цвет) или ясности (темно-синий). Матовая отделка фасада - модное и современное решение. Природный элемент в виде деревянных ножек отлично подчеркивает цвет комода и дополняет дизайн.

Черный красный белый, комод из коллекции Моко 999 злотых

Тонкий комод в четырех цветовых вариантах - антрацитовый, малиновый, серый грау и темно-синий - оснащен сатиновыми панелями из МДФ, покрытыми матовым лаком. Яркие ножки из массива дуба эффектно контрастируют с выбранной цветовой версией. Для его хранения используются два ящика и два просторных шкафа . Идеальное решение не только для гостиной - вы можете установить комод в прихожей и спальне, где вам нужно место для домашних вещей.

Черный красный белый, комод из коллекции Моко 999 злотых

Для всех сторонников стиля минимализма и максимального использования вместимости мебели мы подготовили комод с четырьмя ящиками, корпус которых покрыт лакированным покрытием .

Черный красный белый, Моко комод 899 злотых

Знаете ли вы, что даже интерьер ящиков этого комода выдержан в выбранном вами цвете? Это самая большая забота о деталях! Преимущество комода с тремя выдвижными ящиками заключается также в экономии места и умеренности с точки зрения формы .

Просторная деревянная мебель в минималистской гостиной - скандинавский стиль может быть практичным!

Сундуки являются лишь одним из функциональных решений, которые могут быть достигнуты, чтобы организовать пространство в гостиной. Другой буфет Моко . Этот сильный акцент в гостиной подчеркивает минималистический стиль интерьера, и в то же время он является незаменимым хранилищем предметов, которые вы хотите скрыть от глаз. Что еще предлагает буфет Моко?

  • Его интерьер идеально подходит для хранения, например, коллекции ваших виниловых пластинок.
  • Удобный механизм «толкать, чтобы открыть» гарантирует удобное использование.
  • Интерьер был окрашен в оттенки дуба и относится к оттенку стройных деревянных ножек.
  • Вы можете сопоставить свои предпочтения и предпочтения своей семьи с одной из двух цветовых версий лакированных фасадов.

Черный красный белый, буфет из коллекции Moko 1199 злотых

Журнальный столик - центральное место в расположении гостиной

Каждый дом - это место семейных встреч, и их стоит организовывать с учетом потребностей всех членов семьи. Лучше всего, чтобы каждый чувствовал себя хорошо в своей среде во время общих вечерних или выходных - например, он использовал стол с высотой, отрегулированной в соответствии с его ростом.

Размышляя о таких ситуациях, были созданы журнальные столики разной высоты . Вашему партнеру никогда не придется сгибаться, чтобы выпить больше кофе, чем необходимо, и дети смогут свободно раскладывать свои пазлы на нижнем предмете мебели. Вы можете оборудовать свой интерьер двумя такими столами - каждый разного размера и ... разного цвета. Существует четыре цветовых варианта мебели: черный, натуральный, оливковый и коралловый . Приятно находить компромиссы, но насколько приятнее не ходить пешком!

Что еще вы должны знать о столы из коллекции Moko ?

  • Они оснащены ажурной полкой для увеличения их функциональности.
  • Они были сделаны из массива дерева, что гарантирует долговечность.
  • Их ножки овальной формы гармонируют с мягкими верхушками.

Столы из коллекции Moko дополнят как большую гостиную, так и студию. Благодаря им, во время разговора с семьей и друзьями, угощения и напитки всегда будут под рукой!

Благодаря им, во время разговора с семьей и друзьями, угощения и напитки всегда будут под рукой

Черный красный белый, Стол Моко 789 злотых Черный красный белый,   Стол Моко   789 злотых   Черный красный белый,   Стол Моко   629 зл Черный красный белый, Стол Моко 629 зл.

Это лишь некоторые из возможностей, предлагаемых минималистичной коллекцией Moko. См новый каталог минималистичной мебели Black Red White и наслаждайтесь простой красотой в вашем непосредственном окружении.

Похожие

Стиль Тонет
... вляет собой довольно сложный процесс и требует большой практики. Пионер нового стиля, Майкл Тонет, был в этом убежден. Он родился в 1796 году в немецком Боппарде. Разработано в течение многих лет напряженной работы построила репутацию Thonetowi пьедестала по своему усмотрению. По сей день имя Thonet является иконой, пропагандирующей характерную гнутую мебель.
Скандинавский стиль в особняке. Современный дизайн модного интерьера
... быть приспособлено для прачечной, кладовой или технического помещения. Проект
Сумки как медицинские сундуки
Перед вами «докторские сумки» - самые модные осенние сумки. Каждый, кто мечтал о врачебной карьере в детстве, теперь может почувствовать себя доктором Куинном . Главный герой сериала никогда не расставался со своей кожаной шкатулкой, в которой она держала изодранный стетоскоп, скальпель и йодные флаконы. кожа мешки с ручками медицинского стиля
Audio-Fonica проигрыватели - ретро стиль в новой версии
Аналоговые проигрыватели являются символом прошлого века и сами по себе классикой. Украшены столы практически всех польских домов, пользующихся слухом и глазом самых требовательных меломанов.
Деревянная коробка для цветов Liptos белая, черная
... гостиной, спальни, детской комнаты, молодежной), создающих теплую и неповторимую атмосферу. Вы также можете использовать его как балкон или садовый горшок. Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь: Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью.
Модный серый в гостиной - это дизайн современного интерьера
... в, это идеальный фон для более насыщенных цветов, он хорошо сочетается с деревом, стеклом или металлом. Серый возвращается в салоны в великолепном стиле, в современные и классические интерьеры, промышленные лофты и уютные комнаты отдыха. Серый цвет уже давно считался слишком грустным для такой представительной комнаты, как гостиная. Мы представляем дизайн современного интерьера, который доказывает, что благодаря этому композиция элегантна и вне времени.
[PDF] Избранные проблемы современной термомеханики, автор Ежи Винчек
... быть решены только численными методами, из которых обычно используется метод конечных элементов. В этой книге представлены современные тенденции и методы решения задач термомеханики. PDF книги онлайн: проверьте все книги здесь Избранные проблемы современной термомеханики от Ежи Винчека PDF: Информация о электронных книгах Полное название книги - Избранные проблемы современной термомеханики
КОМАНДОР - Мебель на заказ - Бесплатные замеры в вашем доме
отели В настоящее время трудно выбраться из собственного гостиничного номера, когда тенденции очень разнообразны. Многие отели ставят на места или традиции, где, например, в горах вы найдете множество горных вставок, деталей, деталей, которые придадут особый характер. Если вы хотите, чтобы гости надолго запомнили ваш отель, вы должны позаботиться о необычной планировке и расстановке
Мы рекомендуем книги для детей: что значит быть настоящим другом
Моя семилетняя дочь нетерпеливо потянулась за книгой «О двух друзьях и медведе», рассказом, написанным по мотивам сказки Эзопа. Способ, которым была разработана книга, побудил ее читать самостоятельно. Богато иллюстрированные, но не цветные - иллюстрации имеют деликатный эскизный характер, который подчеркивает зимний характер сюжета. Вторая важная вещь - это шрифт и объем текста. Большие буквы, некоторые фразы различаются по совпадению синего с целым текстом, разделенным на четко разделенные
ТВ зона, ТВН Фабула и многое другое. Новые польские тематические каналы стартуют в 2015 году
В следующем году нам, возможно, придется выложить новые польские тематические каналы от крупнейших медиа-компаний. Агоре уже дали разрешение, и TVN также попросил об этом. В сентябре Agora создала новую компанию TV Zone, которая должна сосредоточиться на деятельности владельцев Gazeta Wyborcza в сегменте телевизионного рынка. Сейчас Национальный совет радио и телевидения
Lady Gaga: что значит быть женщиной в Голливуде? У меня есть шанс внести изменения
... вке Lady Gaga. Звезда, получившая приз на Elle gala в Лос-Анджелесе, поблагодарила Кристиана Карино, назвав его своим женихом. Она также затронула тему положения женщин в Голливуде. - У нас есть право говорить и быть услышанным. Будучи жертвой сексуального насилия, я хочу вернуть себе силу, - сказала она со сцены. - Lady Gaga выступила во время 25-го ежегодного женского гала-концерта Elle в Голливуде

Комментарии

Как заставить старую мебель сиять?
Как заставить старую мебель сиять? Все, что вам нужно сделать, это дать это кому-то, кто будет иметь идею и сможет реализовать ее на практике. Катаржина Топольская рассказала о том, как руководить ремесленной мастерской, занимающейся ремонтом мебели. Вдохновитесь бизнесом, историей Касии и ее Pracownia Mebla RESTO. Как родилась
Тебе тоже нужно, чтобы у меня было место, где ты мог бы спокойно работать?
Тебе тоже нужно, чтобы у меня было место, где ты мог бы спокойно работать? Какой не будет журнальный столик или столик в столовой? У меня огромная потребность иметь свой собственный подход к работе, потому что именно благодаря ему я могу работать более эффективно. Вот почему сегодня я почувствовал необходимость поделиться с вами своими соображениями о том, как должен выглядеть скандинавский домашний офис. Где устроить домашний офис? Прежде чем задуматься о том, как должен выглядеть
Или, может быть, вы любите смотреть фильмы ужасов, а с вами Ваш малыш?
Или, может быть, вы любите смотреть фильмы ужасов, а с вами Ваш малыш? У нас есть костюм для вашего Боба, который наверняка привлечет ваше внимание - а как насчет костюма Джека на Хэллоуин из «Младенческого Хэллоуина»? все Хеллоуинские костюмы для новорожденных которые вы найдете в нашем каталоге, не только ужасно ужасны, но, прежде всего, страшны ... мило! Новогодние наряды для новорожденных
Может быть, это судьба?
Может быть, это судьба? Хорошо, но вы попали в эту винду. Намерены ли вы тратить время на дальнейшую разработку приложений для этой системы? И да, и нет. Наверняка я не буду писать новые приложения по нескольким причинам. Прежде всего, я сосредотачиваюсь на Хорошем Плане. Во-вторых, теперь в Магазине выбраться сложнее. Несмотря на негативное мнение о том, что магазин Windows пуст, в нем есть сотни тысяч приложений, четыре года назад это было проще. Я определенно
Нравится ли нам делать ставки на букмекерские конторы, играть в лотереи или, может быть, нас больше всего интересуют SMS-конкурсы?
Нравится ли нам делать ставки на букмекерские конторы, играть в лотереи или, может быть, нас больше всего интересуют SMS-конкурсы? Давай узнаем! Лотереи, особенно связанные с Lotto Sports Totalizator, становятся все более популярными в нашей стране. Хотя его популярность снизилась по сравнению с 2009 годом, а также популярность азартных игр в целом, однако, согласно исследованию CBOS, все же 48% респондентов признались, что в прошлом году даже однажды участвовали в лотерее
Вы также можете подумать о желании, которое вместе с горящим пламенем отправится на небеса и - кто знает, может, оно сбудется?
Вы также можете подумать о желании, которое вместе с горящим пламенем отправится на небеса и - кто знает, может, оно сбудется? :) Фотографии - Джоанна Доршик
Может ли подобное соревнование положить конец энергии и решимости, которые всегда демонстрировал Гендель?
Может ли подобное соревнование положить конец энергии и решимости, которые всегда демонстрировал Гендель? Это было бы неправильно понимать человека, который никогда не переставал использовать свои бесконечные таланты как композитора, дирижера и импресарио, чтобы навязать свой эстетический выбор страстному, а порой и партизанскому Лондону. аудитория. 8 января 1735 года Гендель представил Ариоданте в совершенно новом Театре Ковент-Гарден, где он собрал своих последних верных последователей,
Или, может быть, вы планируете помолвку, и вы ищете тот, обручальное кольцо с бриллиантом ?
Или, может быть, как обнадеживающий триумф пары смертных над обманчивыми силами магии? Это также параман любви и отыгранной свободы. Находясь на репетиции Алсины в доме Генделя, верная подруга композитора миссис Пендарвс с восторгом воскликнула из-за этой оперы: « Лучший (Гендель) из когда-либо созданных (…), это так прекрасно, что у меня нет слов, чтобы описать это…». Когда мистер Гендель сыграл свою роль, я не мог не представить его некромантом посреди его собственных заклинаний.
Вы хотите попросить любовь всей вашей жизни за руку?
Вы хотите попросить любовь всей вашей жизни за руку?Самая большая проблема - найти правильное кольцо.В этой вкладке доступны обручальные кольца в нашем интернет-магазине и идеи подарков для будущих супругов.Выбор большой, от колец с тонким бриллиантом до богато украшенных обручальных колец из белого золота.Не забудьте следовать вкусу своей будущей невесты. Если вы носите скромные украшения каждый день - маленькие серьги с цирконом, нежное ожерелье или браслет
Мода на медленную жизнь или, может быть, возвращение к традициям?
Мода на медленную жизнь или, может быть, возвращение к традициям? Независимо от мотивов, столовая играет важную роль в квартире. В конце концов, именно здесь сосредоточена семейная жизнь. Стоит посвятить немного больше времени выбору стола, стульев и, прежде всего, дополнений, которые создадут в этой комнате неповторимую атмосферу. Dekoria.pl представляет обзор самых модных столовых. Основным принципом в расположении
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим? Ваша кухня также является сердцем всего дома? * Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Rust.pl, который в октябре 2014 года организован в специальных магазинах в Польше, Октябрьские выходные с Rust (зарегистрированным лицам предоставляется скидка

Ваш партнер хочет эксклюзивный предмет мебели в домашних условиях?
А может, дочка жалуется на скучные цвета в квартире и мечтает об оригинальных цветах и ​​модных решениях?
Что еще предлагает буфет Моко?
Что еще вы должны знать о столы из коллекции Moko ?
Как заставить старую мебель сиять?
Тебе тоже нужно, чтобы у меня было место, где ты мог бы спокойно работать?
Какой не будет журнальный столик или столик в столовой?
Где устроить домашний офис?
Или, может быть, вы любите смотреть фильмы ужасов, а с вами Ваш малыш?
У нас есть костюм для вашего Боба, который наверняка привлечет ваше внимание - а как насчет костюма Джека на Хэллоуин из «Младенческого Хэллоуина»?