Обзор камеры Motorola Moto X Style / Pure Edition

  1. Пример видео 1: видео 1080p при ярком освещении
  2. Пример видео 2: видео 1080p при ярком освещении
  3. Пример видео 3: видео 1080p при слабом освещении
  4. Пример видео 4: 4K видео
  5. Пример видео 5: замедленное видео

Интерфейс записи видео очень прост, вы можете только приостановить или остановить запись. Время записи отображается внизу слева.

Moto X Style записывает видео 1080p Full-HD, 4K или 720p в замедленном режиме. Запись HDR доступна и в режиме видео. Снимать видео так же просто, как нажать кнопку видео на экране основной камеры, так как других элементов управления нет. После начала записи вы можете приостановить или остановить, нажав на соответствующие кнопки на правом краю экрана. Время записи отображается внизу слева.

В наборе настроек вы можете выбрать между Full-HD, 4K и 720p замедленным видео, но это с точки зрения настроек видео.

В наборе настроек вы можете выбрать между Full-HD, 4K и 720p замедленным видео, но это с точки зрения настроек видео

Параметры видео доступны с помощью всплывающего виртуального набора. Вы можете записывать в замедленном режиме 1080p, 4K или 720p.

Пример видео 1: видео 1080p при ярком освещении

Приведенное ниже видео в формате 1080p было снято с рук на движущемся велосипеде. Цифровая стабилизация изображения немного обрезает изображение, но, учитывая обстоятельства, делает очень хорошую работу по поддержанию стабильности. Экспозиция и цвет имеют тенденцию быть очень приятными в видео с ярким светом, и кадры показывают хорошую детализацию. В сценах с высокой контрастностью, как и в режиме фотосъемки, может происходить некоторое отсечение ярких участков, но активация режима HDR является эффективной контрмерой.

Пример видео 2: видео 1080p при ярком освещении

Это еще один клип 1080p, снятый при хорошем освещении. Цифровая стабилизация изображения в стиле Moto X также очень хорошо работает при панорамировании и смене направления, почти придавая кадрам устойчивый вид.

Пример видео 3: видео 1080p при слабом освещении

Это видео 1080p было снято в условиях низкой освещенности и с рук. Как и при ярком освещении, стабилизация изображения работает очень хорошо, но шум изображения и эффекты снижения шума хорошо видны, особенно при просмотре в полном размере. В условиях низкой освещенности камера также чаще охотится и перефокусируется, чем в более ярких условиях. Экспозиция и цвет все еще очень хороши, хотя.

Пример видео 4: 4K видео

Видеоматериал в стиле Moto X 4K демонстрирует те же тональные и цветовые характеристики, что и клипы 1080p. Он захватывает заметно больше деталей, хотя иногда может выглядеть немного мягче при просмотре в полном размере.

Пример видео 5: замедленное видео

Реализация режима замедленного видео в Moto X Style очень похожа на предыдущие устройства Motorola. Видеозапись с разрешением 720p показывает незначительную детализацию и некоторую пикселизацию, предполагая, что она была увеличена. На некоторых конкурирующих моделях движение не такое плавное, как режимы замедленного движения. По какой-то причине в замедленном режиме камера также имеет тенденцию перефокусироваться один или два раза в начале записи.

Похожие

ThorpyFX Fat Общий обзор
Я начинаю задаваться вопросом, если отличный английский компрессоры это явление. Конечно, это наблюдение основано на недавних столкновениях с Origin's Cali76 серия и Thorpy
Gangnam Style, YouTube и культ социальных сетей
Купи мне пони: южнокорейский поп-артист PSY (третий слева) в сцене из своего культового музыкального клипа Gangdam Style К настоящему времени велика вероятность того, что вы соприкоснулись с феноменом стиля Каннам, охватившим весь мир. Поп-сингл южнокорейского рэпера PSY уже приобрел более 175 миллионов просмотров на YouTube (во время
«Министр смога»: камеры на каждой станции техосмотра записывают технические испытания
... принимательства и технологии под названием «министр смога».
Как оживить уроки физики? Возьмите пример с миссис Мария Добковска
... p> Перевод: Ядвига Шрайбер. Преподаватель физики Мария Добковска рассказывает о том, как остаться креативным учителем, несмотря на строго определенную базу программ по физике, действующую в Польше, и рассказывает о работе в школе с детьми-инвалидами.
"Мессия" балета Пенсильвании (2-й обзор)
... примерно так же привлекательно, как и цветная версия классического черно-белого фильма, например, « Высокий полдень» или « Касабланка». Я энтузиаст музыки в стиле барокко, который посетил по крайней мере 30 полноценных живых выступлений Мессии . Моими любимыми являются ежегодные выступления Пенсильвании Pro Musica, которые в прошлом проводил Франклин Циммерман. Этот ученый Гендель возглавил Мессию, который получил все преимущества своего знания практики барокко
Астурия (Leyenda) Альбениса - Бесплатные ноты или Tab PDF для классической гитары
... видеоурок по Астурии, 40 минут прохождения и обсуждения. Посмотрите видео Пепе Ромеро ниже для очень похожего исполнения моего издания. Ссылка на видео урок Youtube (HD) Пальцы Пепе Ромеро очень близки к моему изданию, верхние арпеджио в 59 отличаются, но особенно внутренняя секция рубато с аккордами вместо гармоник очень похожа. Я бы начал здесь. Уильямс: я вырос, слушая Джона Уильямса,
Обзор Samsung Gear S3 Classic - хорошие умные часы стали еще лучше
Отовсюду слышим, что конец умных часов , Именно их использование придумано пользователями для силы, что приводит к выводу, что они не функциональны, и для этого вам приходится перезаряжать слишком часто. Тем не менее, я ценю эти маленькие интеллектуальные устройства, которые носят в основном по двум причинам: возможность быстро просматривать уведомления и дизайн. Да, это имеет большое
Обзор iPhone 8 Plus
... при покупке нового iPhone. Одним из преимуществ появления новых iPhone является то, что iPhone 8 Plus постоянно дешевеет. Также есть несколько существенных обновлений iPhone 7 Plus: камера была улучшена, внутренняя работа по-прежнему является одной из самых мощных в отрасли, и небольшие изменения в сглаживании неровных краев таким образом, что мы чувствуем, что сэр Джони Айв поднялся внутри своего компьютера и отмыл их от себя. Добавьте к этому лучшую батарею
Индексация научных журналов в базе данных Scopus
... p>
Фестиваль Плаза - Pokemon Sun & Pokemon Moon Wiki Guide - IGN
... пример, найти гостя, говорящего о Литтен если тема Пожар -тип. ? Особенности связи [ редактировать ] Чтобы получить максимальную отдачу от коммуникационных функций Festival Plaza , необходимо сделать несколько шагов
Big Star - одна из крупнейших польских торговых сетей. Сеть продаж стационарных брендов включает бол...
Big Star - одна из крупнейших польских торговых сетей. Сеть продаж стационарных брендов включает более 260 магазинов, расположенных в Польше и по всему миру. Продукция компании очень популярна среди польских покупателей. Смотреть онлайн Наряду с увеличением доли стоимости интернет-продаж по отношению ко всей стоимости продаж, также изменился взгляд Правления на электронную коммерцию. За

Комментарии

Испытав глобальный успех в стиле Gangnam Style, попытается ли PSY повторить успех с будущими альбомами и синглами в том же духе?
Испытав глобальный успех в стиле Gangnam Style, попытается ли PSY повторить успех с будущими альбомами и синглами в том же духе? Будет ли он пытаться превзойти себя еще более диковинной хореографией, танцами и пением? Можно обратиться к взлету и падению песни Numa Numa, которая охватила интернет-блогосферу в 2004 году как предостерегающая история. Неумышленно выпущенное на Newgrounds.com, видео показало, что кто-то сидел перед компьютером, разговаривая по губам и жестикулируя на песню
Пример: "чего * мне во сне?
Пример: "чего * мне во сне?" Результат поиска покажет точную фразу: Иван Франко. «Чего являешься мне во сне? Чего обращаешь ты ко мне ... ». Как исключить лишние слова по поиску Чтобы исключить страницы с определенными словами из результатов поиска, предстал перед ними знак минуса - «-». Пример: цезарь -салат В результат поиска попадет только информация о императора Юлия Цезаря, а не рецепты салата «Цезарь».
Видео 1993 года, на котором человек похож на Ляшко во время допроса рассказывает следователю о гомосексуальный опыт, розтиражувалося в сети, из-за чего вопрос "а не гей?
Видео 1993 года, на котором человек похож на Ляшко во время допроса рассказывает следователю о гомосексуальный опыт, розтиражувалося в сети, из-за чего вопрос "а не гей?" Олег Витальевич стало одним из ведущих в связи с его персоной. Этим компроматом часто пользуются оппоненты "радикального" депутата. Колесниченко в свое время в Верховной Раде делал Ляшко аутинг , Богословская спрашивала

Как оживить уроки физики?
Испытав глобальный успех в стиле Gangnam Style, попытается ли PSY повторить успех с будущими альбомами и синглами в том же духе?
Будет ли он пытаться превзойти себя еще более диковинной хореографией, танцами и пением?
Пример: "чего * мне во сне?
«Чего являешься мне во сне?
Видео 1993 года, на котором человек похож на Ляшко во время допроса рассказывает следователю о гомосексуальный опыт, розтиражувалося в сети, из-за чего вопрос "а не гей?
Видео 1993 года, на котором человек похож на Ляшко во время допроса рассказывает следователю о гомосексуальный опыт, розтиражувалося в сети, из-за чего вопрос "а не гей?