Фестиваль Плаза - Pokemon Sun & Pokemon Moon Wiki Guide - IGN

  1. Обзор [ редактировать ]
  2. Услуги [ редактировать ]
  3. Получение Фестивальных Монет (ФК) и Фестивальных Билетов [ редактировать ]
  4. Фестиваль Плаза Ранг [ редактировать ]
  5. Миссии [ редактировать ]
  6. Особенности связи [ редактировать ]
  7. Варианты битвы [ редактировать ]

На Festival Plaza в Pokemon Sun и Moon проводятся различные коммуникационные функции, такие как онлайн-сражения и тренировки. Есть также много оборудование в Festival Plaza, которые позволяют вам делать специальные мероприятия, такие как EV Train своего покемона или покрасьте свою белую одежду, потратив Festival Coins (FC).

Вы можете получить доступ к Festival Plaza из своего меню в любой точке Покемон Солнце и Луна после тебя Вы попали в Центр покемонов в Хауоли Сити ,

Примечание: если вы просто хотите сражаться или торговать с другом в одной комнате, используйте вместо этого Quick Link!

На Festival Plaza в Pokemon Sun и Moon проводятся различные коммуникационные функции, такие как онлайн-сражения и тренировки

Судебный Капитан Софокл даст вам краткое руководство, когда вы впервые откроете Festival Plaza . Он также будет вам подарком Предметы , Монеты Фестиваля, улучшения и Билеты на Фестиваль каждый раз, когда ваш Festival Plaza занимает место.

Обзор [ редактировать ]

Вы можете увидеть свой Фестиваль Плаза профиль и изменить свои приветствия и ответы, нажав фиолетовый значок на сенсорном экране, когда внутри Фестиваль Плаза , Существует множество различных вариантов выбора, и с помощью палаток Fortune Teller можно получить больше фраз.

Вы можете увидеть свой   Фестиваль Плаза   профиль и изменить свои приветствия и ответы, нажав фиолетовый значок на сенсорном экране, когда внутри   Фестиваль Плаза   ,  Существует множество различных вариантов выбора, и с помощью палаток Fortune Teller можно получить больше фраз

Желтый значок отобразит ваш список гостей, которые посещают ваш Festival Plaza . (Примечание: многие из «гостей», которых вы увидите, будут «NPC».) Вы можете зарегистрировать друзей и гостей как VIP. VIP всегда будет появляться в передней части замка на фестивальной площади , чтобы их было легко найти!

VIP всегда будет появляться в передней части замка на фестивальной площади , чтобы их было легко найти

Внутри замка женщина справа от ПК даст вам билеты на фестиваль и позволит вам принимать участие в миссиях или присоединяться к ним, как только вы достигнете места на фестивале Plaza Plaza 4. ПК генерирует ваш идентификатор игровой синхронизации. Крайний справа мужчина переставит вам ваши Услуги, а крайняя слева женщина вызовет для вас определенных Гостей в замок, чтобы вам не пришлось их искать!

Услуги [ редактировать ]

На фестивальной площади есть много объектов, которые можно использовать для самых разных целей. Почти все из них требуют использования фестивальных монет, но некоторые, такие как лотерейные магазины, позволяют использовать их один раз в день бесплатно. Другие объекты позволяют вам красить одежду, тренировать покемонов и получать уникальные фразы для вашего тренера!

Проверьте полный Фестиваль Плаза страница для более подробной информации об этом.

Получение Фестивальных Монет (ФК) и Фестивальных Билетов [ редактировать ]

Фестивальные монеты необходимы для приобретения разнообразных товаров и услуг, предлагаемых на Фестивале Плаза, а также для определения вашего звания Фестиваль Плаза. Вы можете видеть, сколько еще вам нужно, чтобы получить оценку в своем профиле (фиолетовый значок на сенсорном экране). Вы получаете ФК, взаимодействуя с гостями, совершая Чудесные сделки и выполняя миссии. Чтобы забрать свой ФК после Чудесной торговли, поговорите с гостем в замке. Если у вас есть Street Passed, который даст вам FC, зеленый значок с восклицательным знаком появится на кнопке Festival Plaza в меню.

Если у вас есть Street Passed, который даст вам FC, зеленый значок с восклицательным знаком появится на кнопке Festival Plaza в меню

Женщина у компьютера в замке дает вам три билета на фестиваль в день, которые необходимы для проведения миссий. Вы также иногда награждаетесь Фестивальными Билетами, повышая рейтинг, или случайно в определенных Фестиваль Плаза Услуги.

Фестиваль Плаза Ранг [ редактировать ]

Когда вы получаете Монеты Фестиваля, ваш Фестиваль Плаза будет увеличиваться в рейтинге, открывая дополнительные магазины и опции.

Ранг
Вознаграждение
ФК Требуется

2 Жемчужина и дополнительный объект N / A 4 Присоединиться и участвовать в миссиях? 8 Возможность спросить гостей о других магазинах, которые вы можете затем купить за 50-400 ФК, в зависимости от звания Заведения. ? 10 Спросите гостей об их одежде, которую вы сможете заказать для какого-нибудь ФК?

Миссии [ редактировать ]

Достигните 4-го ранга на Festival Plaza, чтобы принимать и присоединяться к Миссиям, разнообразные мероприятия, в которых вы можете присоединиться с друзьями, чтобы заработать фестивальные монеты!

Описаниемиссии
ФК Заработано

Типа соответствия тестов! Выберите правильный тип, который очень эффективен, и комбинацию типов, которую вам скажет гость. ? Урок языка! Общайтесь с людьми с сообщением на выбранном языке в сообщении пузырь над их головой. ? Найти энтузиастов типа! Найдите гостей на фестивальной площади, которые говорят о покемонах, которые соответствуют типовой теме! Например, найти гостя, говорящего о Литтен если тема Пожар -тип. ?

Особенности связи [ редактировать ]

Чтобы получить максимальную отдачу от коммуникационных функций Festival Plaza , необходимо сделать несколько шагов в первую очередь. Увидеть Как использовать Game Sync ,

Увидеть   Как использовать Game Sync   ,

Варианты битвы [ редактировать ]

  • Link Battle Это позволяет вам бросить вызов гостям, посещающим ваш Festival Plaza, или друзьям в Интернете.
  • Посетить место битвы
    • Free Battle - Это позволяет вам сражаться со случайным человеком из любой точки мира!
    • Рейтинговая битва - То же, что и Свободная битва, за исключением того, что результат вашей битвы будет сохранен и будет использован для расчета вашего рейтинга тренера!
    • Соревнование онлайн - Регистрируясь на соревнование в Pokemon Global Link, вы можете соревноваться в турнире и получать награды, как эксклюзивные Pokemon.
    • Дружественные соревнования - Тренеры скоро смогут проводить свои собственные соревнования, онлайн или в прямом эфире, со своими собственными наборами правил. Как только будет создан конкурс, будет создан уникальный QR-код, позволяющий претендентам участвовать.

Торговые опционы [ редактировать ]

  • Link Trade - запросите торговлю с одним из гостей Festival Plaza или с другом.
  • GTS - С помощью «Глобальной торговой системы» вы можете искать покемонов, предлагаемых для торговли людьми со всего мира, и размещать собственных покемонов для торговли. Это отличный способ получить эксклюзивную версию Pokemon и других Стартер покемон !
  • Wonder Trade - Wonder Trade возвращается! Выберите покемона для торговли и получите покемона от случайного партнера из любой точки мира.

ПРЕДЫДУЩИЙ

Совместимость с красным, синим и желтым

СЛЕДУЮЩИЙ

Глобальные миссии и награды

Похожие

ThorpyFX Fat Общий обзор
Я начинаю задаваться вопросом, если отличный английский компрессоры это явление. Конечно, это наблюдение основано на недавних столкновениях с Origin's Cali76 серия и Thorpy
Геодезические электронные услуги - Горлицкий повят
Редактор: Ева Арновска
Microsoft Pix - приложение, которое облегчает получение хороших фотографий
Мы делаем больше снимков, чем когда-либо, к сожалению, качество не совпадает с их количеством. Съемка хороших фотографий поможет создать новое приложение для обработки фотографий от Microsoft. Найдет ли он свои ниши на этом и без того насыщенном рынке? Мобильная революция последних лет, безусловно, не была подходящим временем для Microsoft , которую было трудно найти в новой, динамичной среде. Стоит упомянуть даже умирающую систему Windows Phone и отдельный магазин приложений,
В конце недели в Виннице состоится международный фестиваль "Остров Европа"
... фестивальных программ», Винницкий литературно-мемориальный музей Михаила Коцюбинского, Центр истории Винницы, Винницкая городская централизованная библиотечная система, Книжный магазин «Е», Винницкий государственный педагогический университет имен Михаила Коцюбинского, «Видавництво Старого Лева» Партнер «литературного безвизовых»: агентство путешествий «Мер-Ка-Ба» Угощают «Батискаф», Red Zeppelin Кофейный партнер: «Черная кошка, белый
Эпоха барокко - это период музыкальной истории от 1600 до 1750 года. Этот период получил название "б...
Эпоха барокко - это период музыкальной истории от 1600 до 1750 года. Этот период получил название "барокко" от историков девятнадцатого века за его яркие, декоративные и экспрессионистские тенденции. Эти торговые марки можно увидеть в двух наиболее заметных чертах музыки в стиле барокко: сложный контрапункт (множественные мелодические линии происходят одновременно) и сложный орнамент (импровизированные «дополнительные» ноты, которые украшают мелодию). Развитие современных струнных инструментов
"Мессия" балета Пенсильвании (2-й обзор)
Что-то для глаза, а также для уха. (Фото: Александр Изиляев.) Когда в прошлом сезоне я увидела первые плакаты для Мессии из балета Пенсильвании, я не сказала « Йеч» , но покачала головой. Танцевальная версия « Мессии » Генделя звучала примерно так же привлекательно, как и цветная версия классического черно-белого фильма, например, « Высокий полдень» или « Касабланка».
Во Львове состоится II Фестиваль современной бандуры: Lviv Bandur Fest 2018, - ПРОГРАММА
В течение 7 - 11 ноября во Львове состоится Второй фестиваль современной бандуры Lviv Bandur Fest 2018. Как рассказала арт-директор фестиваля Анастасия Войтюк, этот музыкально-образовательное мероприятие имеет целью объединить музыкантов бандуристов, исполняющих музыку в различных стилях, создать платформу для обмена опытом, а также популяризировать инструмент среди украинский, - передает 032.ua.
Обзор Samsung Gear S3 Classic - хорошие умные часы стали еще лучше
Отовсюду слышим, что конец умных часов , Именно их использование придумано пользователями для силы, что приводит к выводу, что они не функциональны, и для этого вам приходится перезаряжать слишком часто. Тем не менее, я ценю эти маленькие интеллектуальные устройства, которые носят в основном по двум причинам: возможность быстро просматривать уведомления и дизайн. Да, это имеет большое
Обзор iPhone 8 Plus
Обновление: iPhone 8 Plus остается солидным вариантом, но у него есть новая конкуренция, поэтому мы добавили сравнения с некоторыми альтернативными телефонами, которые вы могли бы рассмотреть. IPhone 8 и iPhone 8 Plus представляют собой последний урок для старого дизайна iPhone с кнопкой «Домой». Пока у нас теперь новый iPhone XS ,
Индексация научных журналов в базе данных Scopus
Обзор камеры Motorola Moto X Style / Pure Edition
Интерфейс записи видео очень прост, вы можете только приостановить или остановить запись. Время записи отображается внизу слева. Moto X Style записывает видео 1080p Full-HD, 4K или 720p в замедленном режиме. Запись HDR доступна и в режиме видео. Снимать видео так же просто, как нажать кнопку видео

Комментарии

Какие услуги включены в базовый тариф?
Какие услуги включены в базовый тариф? Есть ли физиотерапевтические процедуры? Студия также предлагает занятия по фитнесу, в том числе? Совет от обученного Диетологи ? Тренеры также составляют планы тренировок для вас? У вас есть личный тренер? Сауна и бассейны доступны? Стоит сравнить различные концепции тренажерного

Спросите гостей об их одежде, которую вы сможете заказать для какого-нибудь ФК?
Найдет ли он свои ниши на этом и без того насыщенном рынке?
Какие услуги включены в базовый тариф?
Есть ли физиотерапевтические процедуры?
Студия также предлагает занятия по фитнесу, в том числе?
Совет от обученного Диетологи ?
Тренеры также составляют планы тренировок для вас?
У вас есть личный тренер?
Сауна и бассейны доступны?