Геодезические электронные услуги - Горлицкий повят

Редактор: Ева Арновска Редактор: Ева Арновска   Проект Правления Горлицкого Повята «Электронные услуги в пространственной информации о Горлицком Повете» прошел положительную трехэтапную оценку и получит решение Совета по Маопольскому воеводству на софинансирование из Региональной операционной программы Маопольского воеводства на 2014–2020 годы Проект Правления Горлицкого Повята «Электронные услуги в пространственной информации о Горлицком Повете» прошел положительную трехэтапную оценку и получит решение Совета по Маопольскому воеводству на софинансирование из Региональной операционной программы Маопольского воеводства на 2014–2020 годы. Значительные суммы - стоимость проекта 8,3 млн., в том числе софинансирование 7,4 млн. Проект предусматривает модернизацию земельного и строительного реестра, а также базовой карты. Среди прочего, он предоставляет возможность более быстрого и качественного обслуживания в качестве онлайн-магазина геодезических услуг, удаленного обслуживания геодезистов, дизайнеров и инвесторов, а также сокращает время обработки офисных вопросов, связанных с пространственной информацией.

Проект «Электронные услуги в пространственной информации Горлиц-Повят» включает модернизацию земельных и строительных реестров, инженерных сетей, баз данных топографических объектов (в различных диапазонах) для муниципалитетов: Беч, Бобова, Горлице, Липинки, Мощеница, Скова, Ропа, Учце
Проект «Электронные услуги в пространственной информации Горлиц-Повят» включает модернизацию земельных и строительных реестров, инженерных сетей, баз данных топографических объектов (в различных диапазонах) для муниципалитетов: Беч, Бобова, Горлице, Липинки, Мощеница, Скова, Ропа, Учце. Gorlickie. Это также будет касаться модернизации основной карты, то есть базы геодезических записей сети коммунальных услуг и топографических объектов для всего повята.
Проект позволит внедрить электронные услуги в области пространственной информации, целевой
как для граждан, так и для учреждений, то есть муниципалитетов, пастбищных лесов, казначейских отделений, советов по управлению водными ресурсами, а также суб-сюрвейеров, инвесторов, геодезистов или местных предприятий Он обеспечивает доступ, обработку и сбор информации в электронной форме с использованием цифровых методов и средств электронной связи, включая электронные услуги: «Онлайн-геодезический магазин», «Служба инвесторов и дизайнеров», «Веб-сайт оценщика» и «Мобильный доступ к данным». Повиатские геодезические и картографические ресурсы »или« Удаленное обновление геодезических баз данных ».
Проект позволит сократить время процедур, связанных с решением административных вопросов, связанных с пространственной информацией.
Проект будет использоваться геодезическим исполнительным блоком. Это позволит им ускорить процесс обслуживания геодезических изысканий и поддержания баз данных в их текущем состоянии. Не без значимости является тот факт, что электронное общение с электронными платежами приводит к значительному сокращению финансовых затрат на изыскательские работы.
Физические лица получат доступ к данным и документам, связанным с пространственной информацией, без необходимости посещать Старости с завершением транзакции посредством электронных платежей, что приведет к экономии времени и ресурсов.
Проект позволит инвесторам и дизайнерам ускорить согласование проектной документации, что напрямую приведет к ускорению инвестиционного процесса. Затраты на процесс сверки также снижаются.
Учреждения, которые выполняют общественные задания, также выиграют. Получите доступ к данным EGiB, GESUT и BDOT500, и благодаря шифрованию ресурса PZGiK у вас есть возможность просматривать, искать, загружать и преобразовывать данные.

Проект ускорит процесс оценки имущества и разработки оценочных отчетов, тем самым улучшая оборот недвижимости, что часто связано с инвестиционными процессами.
Проект планируется реализовать в 2017-2021 годах. Он стоит 8,3 млн. Злотых, а софинансирование - 7,4 млн. Долл. США от Министерства регионального развития, Мера 2.1. Электронное управление и открытые ресурсы, Мера 2.1.4. Электронные услуги в области пространственной информации.

Похожие

Электронные книги для женщин
Поездка на трамвае - отличный момент не только для того, чтобы почитать литературную задолженность и восполнить
Фестиваль Плаза - Pokemon Sun & Pokemon Moon Wiki Guide - IGN
На Festival Plaza в Pokemon Sun и Moon проводятся различные коммуникационные функции, такие как онлайн-сражения и тренировки. Есть также много оборудование в Festival Plaza, которые позволяют вам делать специальные мероприятия, такие как EV Train своего покемона или покрасьте свою белую одежду, потратив Festival Coins (FC). Вы можете получить
Предложение кубков, медалей, статуэток, дипломов
Вероятно, только у нас у вас есть возможность увидеть практически каждый трофей перед покупкой (в отличие от строго «каталожных» продаж). У нас есть несколько сотен дизайнов спортивных
КНИГА КИСЛОТНОЙ АССОЦИАЦИИ В ПОЛЬШЕ
... услуги для граждан, предпринимателей и чиновников находятся в одном месте. больше »
Юбилей Лисевский: обручальные кольца, обручальные кольца
Интернет-магазин ювелирных изделий - ювелирные изделия, кольца и обручальные кольца - тысячи дизайнов Добро пожаловать в sklepjubilerski.com - интернет-магазин ювелирных изделий онлайн , Как гласит мудрая пословица: « Приятно видеть только сердце, а самое главное невидимо для глаз». Однако ювелирные изделия для помолвки, как известно, являются самым классическим и неподвластным