Предложение кубков, медалей, статуэток, дипломов

  1. Вероятно, только у нас у вас есть возможность увидеть практически каждый трофей перед покупкой (в отличие...
  2. Спортивные медали
  3. Спортивные или случайные статуэтки
  4. Спортивные дипломы и другие случаи
  5. Рекламные услуги (гаджеты), CO2 лазерный гравер, надпечатка на футболках


Вероятно, только у нас у вас есть возможность увидеть практически каждый трофей перед покупкой (в отличие от строго «каталожных» продаж).

Вероятно, только у нас у вас есть возможность увидеть практически каждый трофей перед покупкой (в отличие от строго «каталожных» продаж)


У нас есть несколько сотен дизайнов спортивных кубков, спортивных медалей, табличек, случайных слайдов, дипломов и статуэток различных дисциплин / отраслей для просмотра. Более того, даже если вы планируете купить онлайн, стоит посетить наш салон и предварительно просмотреть интересующую вас модель. Возможно, мы посоветуем вам или (весьма вероятно) нарушим предложение.

Прежде всего, спортивные кубки

В нашем предложении есть вся продукция таких компаний как торжество , Дарел или Mediaform и многое другое. В дополнение к вышесказанному, мы сотрудничаем со многими мелкими поставщиками и прямыми польскими производителями.
Цены на чашки в нашем выставочном зале, безусловно, ниже, чем (выше) каталоги и широко понимаются «онлайн», благодаря многолетнему сотрудничеству с вышеупомянутыми. юридические лица. У нас есть статус Tryumf Platinum Partner .

Что очень важно ...
Мы проектируем и изготавливаем индивидуальные спортивные кубки, иногда состоящие из различных (комбинированных или нет) материалов (дерево, стекло, металл, пластик и т. Д.). Мы можем разработать и изготовить чашку из различных материалов - необычных, уникальных - специально для особых случаев, что не является распространенным и типичным обслуживанием.

Спортивный кубок требует маркировки (таблички)
Мы выполняем персонализацию несколькими способами: лазерная гравировка поверхности (любой текст, графика, а также растр), таблички с сублимационной графикой и обычные наклейки.
Помимо тарелок для кубков, можно придать спортивному трофею индивидуальный характер, напечатав на нем текст, графику, фотографии.

Спортивные медали

В дополнение к каталогу медалей, мы предлагаем спортивные медали, разработанные и изготовленные в соответствии с Идея нашего клиента. Такое решение делает спортивный трофей, то есть медаль, обретает индивидуальный характер.
Медаль может быть изготовлена ​​из различных металлических сплавов и может быть соединена, например, с лазерной гравировкой стекла или дерева. Цена зависит от сложности проекта, толщины медали и ее диаметра, или количества слоев, типа ленты и, конечно же, количества штук. Оценка отлитых или изготовленных на заказ медалей всегда индивидуальна и основана на надежном и тщательном собеседовании с клиентом.

Проектирование спортивных медалей
Определение классических медалей заключается в разработке соответствующей наклейки или вставки на передней или задней части спортивной медали или гравировального проекта (мы производим лазерно-химическую гравировку на металле). Проекты обычно представляются в тот же день, когда мы получили запрос.

Каждая медаль снабжена лентой. Ленты медальона могут быть разработаны усмотрение (чаще всего графика производится сублимацией). В качестве стандарта мы оснащаем спортивные медали лентами в национальных цветах.

Спортивные или случайные статуэтки

У нас есть десятки спортивных или случайных статуэток для просмотра. Каждая статуэтка (как и чашка) имеет соответствующую табличку с обозначением события, иногда можно разместить содержимое в той же области над пьедесталом.

Как и в случае с медалями и спортивными кубками, здесь мы также предлагаем изготовление индивидуальных и уникальных статуэток в исполнении художников в строгом соответствии с требованиями клиента. В случае точного / технического дизайна у нас есть 3D-принтер. Мы можем сделать много точных проектов из различных материалов, от металла, пластика, ПВХ до дерева.

Спортивные дипломы и другие случаи

На выбор: стандартные проекты дипломов и, что важно, мы разрабатываем индивидуальные проекты по требования заказчика. Вы получаете уверенность, что подобный дизайн не будет награжден на другом мероприятии. Индивидуальный стиль подчеркнет важность того или иного события или обстоятельства. Мы делаем проект бесплатно с минимум 50 дипломами.

Рекламные услуги (гаджеты), CO2 лазерный гравер, надпечатка на футболках

У нас есть машинный парк, благодаря которому мы можем маркировать различные типы предметов - будь то специально предназначенные для этой цели или различные необычные, например, мобильный телефон (номер телефона службы экстренной помощи / имя владельца). У нас есть такие гаджеты, как: подвески, ручки, подвески, булавки, карандаши и все, что предлагают классические рекламные агентства. Мы также делаем дизайн и печать на футболках - любая графика (фото, текст, цвет)

Для маркировки мы используем метод сублимационной тампопечати и лазерную гравировку различных материалов (стекло, пластик, ПВХ, войлок, кожа, дерево, а также металл ... и т. Д.).

Мы также печатаем графику на отдельных слайдах. Также на изогнутых, негладких и сколотых поверхностях.

Графика: ремоделирование / дизайн логотипов, баннеров, рекламы, визиток, листовок, штампов ...

Используя наши ресурсы, мы предлагаем профессиональный графический дизайн: от создания визиток до плакатов, вывесок, обложек журналов, листовок и т. Д. Системы визуальной идентификации - мы создаем логотипы и все другие торговые марки.

Наши партнеры:

Похожие

Есть на кого равняться
Геодезические электронные услуги - Горлицкий повят
Редактор: Ева Арновска
Рождественские огни - не только рождественские украшения
Тип светильников Потенциал создания световых декораций в значительной степени зависит от типа светильников, которые мы имеем в нашем распоряжении. Если мы используем тяжелые и прочные лампы с толстым
У вас есть дефицит железа? Попробуйте рецепт коктейля от анемии
... инка, шпинат, петрушка - сложно найти лучшую комбинацию продуктов, которая эффективно поможет бороться с анемией, вызванной дефицитом железа. Анемия или другая анемия могут затронуть каждого. Это состояние характеризуется сниженным количеством эритроцитов и уровнем гемоглобина в крови. Существует несколько видов анемии, наиболее распространенной из которых является анемия, связанная с дефицитом железа, которая чаще всего поражает женщин. Симптомы этого состояния могут быть разными.
Это звезда или планета?
... усь в сельской местности, и там нет тонны загрязнения, блокирующего обзор"> Наблюдение за звездным небом - одно из моих любимых занятий, особенно когда я нахожусь в сельской местности, и там нет тонны загрязнения, блокирующего обзор. Некоторые из самых захватывающих вещей, которые можно наблюдать в ночном небе, - это другие планеты в нашей солнечной системе. Но как вы точно знаете, на что смотрите? Это блестящий шар - планета? Звезда? НЛО? Я рад, что ты спросил. Есть
Мода на винтаж или интерьер в старом стиле
Узорные обои, стильные часы с кукушкой, окрашенная в белый цвет мебель - винтажные интерьеры обладают уникальной атмосферой, которая сочетает в себе старый стиль с современным характером аранжировок. Мы советуем, как сочетать современные тенденции в дизайне интерьера с тем, что кажется «устаревшим». Vinatage - это все «предметы с прошлым», которых больше 25. При оформлении интерьера в этом стиле мы ссылаемся на моду из прошлых эпох, извлекая самые стильные
Внебиржевой умывальник - путь для модной ванной!
Мир ванных комнат предлагает все больше и больше неординарных решений, благодаря которым мы можем свободно изменять характер интерьера. Иногда мы выбираем минимализм в минималистском стиле, а иногда мы влюбляемся в различные цвета и украшения в стиле ретро. Номера, которые когда-то славились только гигиеническими функциями, сегодня превращаются в оазисы расслабления, гарантируют инъекции положительных эмоций утром, а по вечерам превращаются в эксклюзивный
3D фото обои, то есть дополнительное пространство в комнате
Благодаря этому даже небольшая гостиная или уютная спальня может получить несколько дополнительных квадратных метров, если вы решите вставить 3D-фотообои.
Будет ли '' Труба '', или Судьба антикоррупционной реформы в руках ГБР
... ина приняла для себя судьбоносное решение - измениться раз и навсегда, чтобы стать лучше, чтобы перестать быть частью Европы только в географическом смысле, но и наполнить такое единство ценностным и практическим содержанием. Главный барьер, который нам нужно пройти по этому пути, - всепоглощающая коррупция, которая въелась во все сферы общественной жизни настолько глубоко, что просто-напросто стала угрозой для самой нашей государственности. На вновь антикоррупционные
BricsCAD или AutoCAD что выбрать?
... ую программу CAD выбрать? Чем лучше BricsCAD или AutoCAD? В чем главное отличие подхода к клиенту? или какая из этих программ более удобна для пользователя. Если вы заинтересованы, мы приглашаем вас прочитать! Так BricsCAD или AutoCAD? Autodesk предлагает более 100 пакетов программного обеспечения, в том числе более двадцати вариантов самого AutoCAD. Предложение включает в себя как специализированные версии для архитектуры
Супруга президента Украины Марина Порошенко якобы заявила, что настоящую украинскую идентичность можно найти ...
Супруга президента Украины Марина Порошенко якобы заявила, что настоящую украинскую идентичность можно найти в Соединенных Штатах Америки. Информация была распространена русским изданием «Украина.ру» (« Украина.ру ») и через прокремлевские новостные порталы

Комментарии

Отвечайте нам искренне на один вопрос - когда в последнее время у вас были холодные пожары?
Отвечайте нам искренне на один вопрос - когда в последнее время у вас были холодные пожары? Вероятно, большинство из вас даже не помнят точную дату, но мы снимаем, что это произошло в годы ваших детей, и это, безусловно, доставило вам большое удовольствие. Или, может быть, просто освежить эти детские воспоминания и использовать волшебный свет холодных огней во время свадьбы? Конечно, мы не прекурсоры в использовании холодных огней во время свадеб - сама традиция пришла к нам с запада, где
У нас есть костюм для вашего Боба, который наверняка привлечет ваше внимание - а как насчет костюма Джека на Хэллоуин из «Младенческого Хэллоуина»?
У нас есть костюм для вашего Боба, который наверняка привлечет ваше внимание - а как насчет костюма Джека на Хэллоуин из «Младенческого Хэллоуина»? все Хеллоуинские костюмы для новорожденных которые вы найдете в нашем каталоге, не только ужасно ужасны, но, прежде всего, страшны ... мило! Новогодние наряды для новорожденных
Что делать в ситуации, когда у нас складывается впечатление, что у будущих супругов есть все?
Что делать в ситуации, когда у нас складывается впечатление, что у будущих супругов есть все? Отличной и оригинальной идеей будет дать им мероприятие, богатое вкусами, ароматами и эмоциями, во время которого они также получат некоторую полезную и интересную информацию. Таким событием будет профессионально подготовленная дегустация вин! Мы можем подготовить этот особенный вечер только для пары молодоженов, а также для более широкой группы людей. Дегустация может принимать любую форму в зависимости
Тренеры также составляют планы тренировок для вас?
Тренеры также составляют планы тренировок для вас? У вас есть личный тренер? Сауна и бассейны доступны? Стоит сравнить различные концепции тренажерного зала. Некоторые люди действительно предоставляют только свои устройства. Почему они намного дешевле, но грамотный совет так же хорош, как и отсутствующий (не говоря уже о личном тренере, который поможет вам). Некоторые студии специализируются на реабилитации и здоровье, в то время как другие сосредотачиваются
Знаете ли вы другие забавные компании wpadki / аварии по социальным ссылкам?
Знаете ли вы другие забавные компании wpadki / аварии по социальным ссылкам? Мне будет приятно услышать ваш голос в комментариях к этой статье. А если вам нравится «плодотворный» подход к маркетингу, тогда присоединяйтесь к нам в facebook или Google +.
А есть ли в вас обратная связь с бойцами?
А есть ли в вас обратная связь с бойцами? - Когда они приезжают на ротацию, заходят к нам, дарят конфеты и флаги. Они настолько благодарны и ценят нашу помощь! Они чем-то более нам благодарны, чем мы - им. Но мы их убеждаем в обратном. Кстати, о флагах. В одном из помещений, почти напротив украинского флага, висят «флаг» «ДНР» и полотно «Народное ополчение Донбасс», повешены вверх ногами. Первое простыню досталось трофеем батальона «Азов» при увольнении Мариуполя, второе
У вас есть вопросы по созданию интернет-магазина?
У вас есть вопросы по созданию интернет-магазина? Не стесняйтесь комментировать и высказывать свое мнение. Как настроить интернет-магазин. Основание магазина - Путеводитель 3.7 (74.29%) 7 рейтинг
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим? Ваша кухня также является сердцем всего дома? * Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Rust.pl, который в октябре 2014 года организован в специальных магазинах в Польше, Октябрьские выходные с Rust (зарегистрированным лицам предоставляется скидка
У вас есть сайт?
У вас есть сайт? Если это так, также поместите краткое описание проекта и вставьте знаки Европейского Союза и европейских фондов и цвета Республики Польша. Важно, чтобы флаг ЕС и надпись Евросоюза были видны сразу после входа на сайт. Не забудьте документировать свою информацию и рекламную деятельность. Инспекционные органы могут проверять соблюдение информационных обязательств. Помните, что в качестве бенефициара у вас есть возможность воспользоваться различными формами продвижения
У вас все еще есть слайд-проектор?
У вас все еще есть слайд-проектор? Если это так, организуйте семейный просмотр слайдов - удовольствие для всех гарантировано. Помимо фотографий и слайдов, готовых к просмотру, многие фотографии скрыты на негативах. Те, кто вызвал давным-давно, и те, с кем ты только что справился. Конечно, чтобы узнать их содержание, нужно превратить его в позитивный имидж. Работа в темной комнате требует опыта, «тратить» светочувствительную бумагу и реагенты, прежде чем вы получите удовлетворительные результаты,
Есть ли обучающие специалисты или тренеры для работы с моим ребенком?
Есть ли обучающие специалисты или тренеры для работы с моим ребенком? Существуют ли вспомогательные технологические инструменты для моего ребенка? Как долго длится учебный год? Могут ли студенты начать курсы в любое время в течение года? Насколько гибок темп обучения? Онлайновое обучение может помочь учащимся с широким спектром нарушений, таких как аутизм, СДВГ и физически ограниченные состояния, такие как рассеянный склероз. Студенты

Это звезда или планета?
Но как вы точно знаете, на что смотрите?
Это блестящий шар - планета?
Звезда?
НЛО?
Программу CAD выбрать?
Чем лучше BricsCAD или AutoCAD?
В чем главное отличие подхода к клиенту?
Так BricsCAD или AutoCAD?
Отвечайте нам искренне на один вопрос - когда в последнее время у вас были холодные пожары?