Tidal in Play или бесплатный Spotify? Сравниваем два варианта

  1. Spotify Free, который бесплатный, но компромиссный
  2. Что остается для неоплачиваемых подписчиков Spotify?
  3. Tidal Premium предлагает гораздо больше
  4. Поэтому нет никаких сомнений в том, что подписчики Play, имеющие возможность не платить за Spotify...

Tidal, возможно, нелегко стартовал на рынке, но постепенно набирает обороты и растущую популярность, особенно в Польше, где Сеть Play подарила своим подписчикам прекрасный подарок - два года бесплатного доступа к премиум-версии. Почему же мы должны отказаться от решений Tidal для свободной конкуренции?

Бесплатный доступ к потоковому сервису это действительно мощный аргумент для оператора. С момента входа в сервис Play, я рад этой возможности. В конце концов, эй, это мне ничего не стоило, и так как они отдают, было бы глупо не брать это.

Тем не менее, будет много людей, которые, тем не менее, заглядывают в зубы пожертвованной лошади, задаваясь вопросом, зачем им использовать бесплатный Tidal (или сменить оператора на это), поскольку крупнейший на рынке Spotify также предлагает доступ бесплатно? Что мы получим от бесплатного Spotify, выбрав активацию Tidal Premium?

Если для ответа недостаточно простого сочетания слов «бесплатный» и «премиальный», я спешу объяснить.

Spotify Free, который бесплатный, но компромиссный

Spotify по праву получил звание гегемона на рынке потоковых услуг. Имея в общей сложности более 75 миллионов пользователей и базу данных из более чем 30 миллионов песен, он может многое предложить. Давайте точно добавим к предпочтениям плейлиста, отличную функцию поиска новых песен или новый Spotify Running, выбирая песни для обучения бегу.

Все прекрасно, только это ... это возможность платной подписки стоимостью 19,99 зл. В месяц для одного пользователя, что ровно столько, сколько в обычном выражении мы должны были бы заплатить за Tidal Premium. Который мы можем получить бесплатно.

Который мы можем получить бесплатно

Что остается для неоплачиваемых подписчиков Spotify?

Самое большое ограничение - это свобода доступа. Свободные пользователи не могут выбирать, какую именно песню они хотят слушать и в каком порядке - Spotfiy позволяет воспроизводить только случайные плейлисты и исполнителей в этом режиме. Более того (и то, что интернет-сообщество кажется очень, очень тревожным) отображает рекламу, потому что это единственный вариант заработать услугу, которая предлагает бесплатный доступ.

Мы также теряем доступ к некоторым областям Spotify, зарезервированным для платных клиентов, и, конечно, мы не можем добавлять свои собственные треки в базу, которая также доступна только в платном варианте сервиса.

Однако наиболее болезненной является потеря качества, которая в случае бесплатного Spotify составляет всего ... 160 кбит / с. Нетренированное ухо и дешевые динамики или наушники могут не быть проблемой. Но достаточно иметь такую ​​концепцию качества звука и относительно приличное оборудование для его прослушивания, чтобы понять, насколько такое сжатие влияет на музыкальный опыт.

Таким образом, мы получаем доступ к огромной коллекции песен, но не можем решить, какую из них мы хотим слушать, и, кроме того, она происходит в гораздо более низком качестве.

Tidal Premium предлагает гораздо больше

Конечно, мы предполагаем, что речь идет о бесплатной версии, доступной для подписчиков Play - оставшиеся пользователи все равно должны будут заплатить 19,99 злотых, получая взамен почти столько же, сколько платят подписчики Spotify.

Однако, сравнивая бесплатное и бесплатное, Tidal является очевидным победителем. Прежде всего, неоспоримым преимуществом является неограниченный доступ к трекам, их порядок воспроизведения, отсутствие рекламы. Более того, с самого начала Tidal предлагал своим пользователям много эксклюзивного контента, не только звука, но и видео - это также получено в рамках доступа к Tidal Premium.

Музыкальная база данных Tidal так же богата, как и в Spotify, обе из которых иногда обмениваются с доступными артистами. Как и в Spotify, мы не найдем Тейлора Свифта, поэтому большинство песен Metallica отсутствуют в базе данных Tidal. Однако это результаты корпоративных битв музыкальных лейблов, а не объективные недостатки / недостатки любого из веб-сайтов.

Объективно, нет никакого способа спорить с качественным скачком, который мы услышим в Tidal Premium, сравнивая его с бесплатным Spotify. Это связано с тем, что качество в два раза выше, или 320 кбит / с, что действительно слышно даже на оборудовании без верхней полки. Куда это качество конечно предлагается подписной версией Tidal Hi-Fi в формате FLAC (сжатие без потерь), но 320 кбит / с - разумная мера между поддержанием очень хорошего качества звука и контролем пакетов данных.

Tidal - это нечто большее, чем просто потоковая передача. Это также платформа, собирающая реставраторов и экспертов по теме современной поп-культуры, которые регулярно публикуют тексты о новых тенденциях и исполнителях. Открывая новую музыку, мы не только слушаем новых исполнителей, но и имеем возможность больше узнать о них.

Поэтому нет никаких сомнений в том, что подписчики Play, имеющие возможность не платить за Spotify и не платить за Tidal, должны определенно выбрать последнее.

Для тех, кто еще не убежден, мы рекомендуем наш обзор потокового сервиса. С тех пор, как мы впервые проверили, как это работает, многое изменилось. База данных песен изменилась, и есть еще много вышеупомянутого, эксклюзивного контента, который не может быть найден в конкурсе.

Чтобы включить бесплатный Tidal in Play, просто скачайте приложение и создайте аккаунт - оттуда вы можете активировать бесплатный сервис, и это самый простой способ сделать это. Кроме того, вы также можете войти в панель воспроизведения клиента или используйте наше руководство в котором мы опишем всю процедуру шаг за шагом.

Читайте также:

* Графика: Shutterstock

Похожие

Что такое Йерба Мате?
Люди по всей территории США проводят ежедневный утренний ритуал, чтобы получить кофеин. Это «исправление» обычно происходит в форме горячего напитка, известного как кофе. Кофе является любимым напитком в офисах по всему миру, но североамериканцы обычно потребляют больше кофе на душу населения, чем любая другая страна. В Штатах вы услышите: «Давай встретимся за чашкой кофе» или «Мне нужно взять чашку кофе, прежде чем я
На Донбассе обстреляли два беспилотники ОБСЕ
... что, по оценке, были осуществлены по мини-БПЛА ". Читайте также В России заявили, что миссия ОБСЕ должна согласовывать с боевиками полеты беспилотников над Донбассом
Как НЕ оставлять комментарий в блоге
Некоторые вещи, которые нужно иметь в виду: Входящие ссылки (ссылки с других веб-сайтов на ваши) имеют преимущества для поисковых систем. Вы можете создавать ссылки из чужого блога на свой сайт, оставив комментарий. Люди реагируют на стимулы. Таким образом, неудивительно, что недобросовестные маркетологи (и даже некоторые с недобросовестностью) оставляют множество комментариев в других блогах с единственной целью повышения видимости
Рождественские огни - не только рождественские украшения
Тип светильников Потенциал создания световых декораций в значительной степени зависит от типа светильников, которые мы имеем в нашем распоряжении. Если мы используем тяжелые и прочные лампы с толстым
Внебиржевой умывальник - путь для модной ванной!
Мир ванных комнат предлагает все больше и больше неординарных решений, благодаря которым мы можем свободно изменять характер интерьера. Иногда мы выбираем минимализм в минималистском стиле, а иногда мы влюбляемся в различные цвета и украшения в стиле ретро. Номера, которые когда-то славились только гигиеническими функциями, сегодня превращаются в оазисы расслабления, гарантируют инъекции положительных эмоций утром, а по вечерам превращаются в эксклюзивный
Это звезда или планета?
Наблюдение за звездным небом - одно из моих любимых занятий, особенно когда я нахожусь в сельской местности, и там нет тонны загрязнения, блокирующего обзор. Некоторые из самых захватывающих вещей, которые можно наблюдать в ночном небе, - это другие планеты в нашей
... чтобы погулять с малышами в то время, как отдыхать (или работать) мама, например. Няни, которые ра...
... чтобы погулять с малышами в то время, как отдыхать (или работать) мама, например. Няни, которые работают на полный день, в среднем имеют возраст от 35 до 55 лет ». Няня - не только женская профессия? «Одна моя клиентка очень хотела мужа-няня. У нее до того был «нянь», студент-араб. И он приходил к ее детям на несколько часов в день. Во-первых, он является носителем естественной английского. Во-вторых, занимался исключительно детьми, без
Компьютерные ученые доказывают, что поп-музыка 80-х скучна
«Поп-музыка мертва». Вы слышали, как любители ностальгической музыки на барбекю на заднем дворе уронили рефрен. И это не удивительно. Все думают, что мелодии их поколения отмечены своего рода культурной вершиной, и с тех пор музыка стала мягкой. Но они ошибаются, согласно новой компьютерной программе, которая систематически отображает эволюцию популярной музыки. Рассматривая каждую хитовую песню как окаменелость, лондонская исследовательская группа обнаружила, что основная музыка Америки
BricsCAD или AutoCAD что выбрать?
Вам интересно, какую программу CAD выбрать? Чем лучше BricsCAD или AutoCAD? В чем главное отличие подхода к клиенту? или какая из этих программ более удобна для пользователя. Если вы заинтересованы, мы приглашаем вас прочитать! Так BricsCAD или AutoCAD? Autodesk предлагает более 100 пакетов программного обеспечения, в том числе более двадцати вариантов самого AutoCAD. Предложение включает в себя как специализированные
Мода на винтаж или интерьер в старом стиле
Узорные обои, стильные часы с кукушкой, окрашенная в белый цвет мебель - винтажные интерьеры обладают уникальной атмосферой, которая сочетает в себе старый стиль с современным характером аранжировок. Мы советуем, как сочетать современные тенденции в дизайне интерьера с тем, что кажется «устаревшим». Vinatage - это все «предметы с прошлым», которых больше 25. При оформлении интерьера в этом стиле мы ссылаемся на моду из прошлых эпох, извлекая самые стильные
Старые фильмы Искусство | Двутгодник | два раза в неделю
В Париже ( ои , в Париже) я слышал, что французские художники старшего поколения поддерживают свои работы. Те из 60-х или 70-х просто приходят лучше. Когда меня спросили, происходит ли это в Польше, я без колебаний ответил, что польские художники не знают, что делать с непроданными произведениями того времени, и не нуждаются в создании новых старых произведений. Между тем, взгляд на несколько варшавских галерей показывает, что проблема более сложная. Совсем недавно мы могли

Комментарии

В 2016-м тема уже хорошо раскручена, но в том году не было никаких выборов - то зачем же напрягаться и пиариться?
В 2016-м тема уже хорошо раскручена, но в том году не было никаких выборов - то зачем же напрягаться и пиариться? С другой стороны, мощные всплески политической активности мы наблюдали в 2013, 2014 и в 2015 годах. Почему так? По версии «Телеграфа», в 2013-м «Свобода» действительно боролась против строительства БГЗК. Но потом приоритеты там изменились. Сиротюк в 2014-м победил на другом округе и потерял интерес к кременчугских проблем. Бублика вышел из "Свободы" и отправился
Так что этот шок от 1000 долларов + стикер не помешал вам купить телефон, который Apple называет «будущим», не так ли?
Так что этот шок от 1000 долларов + стикер не помешал вам купить телефон, который Apple называет «будущим», не так ли? Мы не обвиняем вас - мы купили iPhone X тоже. Я знаю, что вы хотите погрузиться прямо в тот момент, когда вы получите коробку в свои руки, но замедлите свой бросок! У нас есть небольшой совет по установке, на который вы хотите обратить внимание. Конечно, сейчас это кажется тормозом, но этот материал сэкономит вам время и разочарование позже. 1. Резервное копирование
Означает ли это, что вы не можете представить свое предложение в Facebook или Google Plus?
Означает ли это, что вы не можете представить свое предложение в Facebook или Google Plus? Вы можете, но вы должны делать это умело, творчески и очень редко. Совет: начните сиять. Выйдите из-за аватара и узнайте друг друга. Не бойтесь камеры. Если вы используете видеозаписи, вы будете поощрять людей, похожих на
Но что думают студенты этого направления?
Но что думают студенты этого направления? После окончания средней школы я мог наконец начать изучать что-то по своему выбору. (наконец, закончите с математикой; P) Я выбрал внутреннюю безопасность. Почему? Ну, потому что объекты на эту тему очень интересные! Узнайте об огнестрельном оружии, подделках, убийствах. Пока вы не хотите посещать лекции, серьезно. Еще одна причина? Хорошо знать закон, меньше шансов, что кто-то
Но почему министерство остается глухим к нуждам музыкальных школ?
Но почему министерство остается глухим к нуждам музыкальных школ? Для ответа на этот вопрос процитируем кульминацию министерской Концепции: «Каждая современная художественная школа должна определить свою миссию и утвердить стратегический план своего развития» Там же говорится, что художественная школа сама должна разрабатывать программы, заботиться о качестве обучения и о наличии «достаточного учебного оборудования, музыкальных
Так что же делать, чтобы иметь возможность позволить себе смешные фотографии из фотокабины и при этом не тратить слишком много денег?
Так что же делать, чтобы иметь возможность позволить себе смешные фотографии из фотокабины и при этом не тратить слишком много денег? У меня есть отличное решение для вас - я предлагаю вам создать собственную, и в то же время более дешевую фотобудку для свадьбы. Свадебная фоторамка На одной из свадеб в этом сезоне у нас была возможность увидеть интересное решение - деревянную
Хорошее решение для людей, которые не хотят тратить целый год, но с другой стороны, соответствует ли это действующему законодательству?
Хорошее решение для людей, которые не хотят тратить целый год, но с другой стороны, соответствует ли это действующему законодательству? Министерство науки и высшего образования считает, что университет нарушает Закон о высшем образовании . Смотрите также:
Вы говорите о том, как подключить его или себя?
Вы говорите о том, как подключить его или себя? Себя. Нет, вообще-то, ты хочешь знать, как его починить, верно? Нет Садгуру. Это очень важно. Я особенно говорю с тобой. Пожалуйста сядьте. Это действительно важно, чтобы мы были честны с жизнью. Понимаю? Чего вы хотите, так это того, чтобы ваш муж был исправлен, но поскольку вы сидите передо мной, вы говорите: «Садхгуру, как мне подготовиться, чтобы вписаться в эту эксплуатацию?» Что не является
Откуда ты знаешь, что он не был здесь и просто скрывался?
Откуда ты знаешь, что он не был здесь и просто скрывался? Может ли он доказать это? Откровенные тексты KoRn ADIDAS Специальная версия ремикса Wet Dream Mix для Level X 1997. Это Synchro. KoRn Adidas ZoundColector Rmx. Un video de una de mis bandasferidas, no es gran cosa pero sis te gusta korn adidas ремикс youtube korn lo vas a disfrutar.
Поэтому Bricscad или AutoCAD?
Откуда ты знаешь, что он не был здесь и просто скрывался? Может ли он доказать это? Откровенные тексты KoRn ADIDAS Специальная версия ремикса Wet Dream Mix для Level X 1997. Это Synchro. KoRn Adidas ZoundColector Rmx. Un video de una de mis bandasferidas, no es gran cosa pero sis te gusta korn adidas ремикс youtube korn lo vas a disfrutar.
Нравится ли нам делать ставки на букмекерские конторы, играть в лотереи или, может быть, нас больше всего интересуют SMS-конкурсы?
Нравится ли нам делать ставки на букмекерские конторы, играть в лотереи или, может быть, нас больше всего интересуют SMS-конкурсы? Давай узнаем! Лотереи, особенно связанные с Lotto Sports Totalizator, становятся все более популярными в нашей стране. Хотя его популярность снизилась по сравнению с 2009 годом, а также популярность азартных игр в целом, однако, согласно исследованию CBOS, все же 48% респондентов признались, что в прошлом году даже однажды участвовали в лотерее

Почему же мы должны отказаться от решений Tidal для свободной конкуренции?
Что мы получим от бесплатного Spotify, выбрав активацию Tidal Premium?
Что остается для неоплачиваемых подписчиков Spotify?
Няня - не только женская профессия?
Вам интересно, какую программу CAD выбрать?
Чем лучше BricsCAD или AutoCAD?
В чем главное отличие подхода к клиенту?
Так BricsCAD или AutoCAD?
В 2016-м тема уже хорошо раскручена, но в том году не было никаких выборов - то зачем же напрягаться и пиариться?