Токсичные люди, токсичные соединения - как с ними бороться

  1. Лена Талль

43559 Lena Tall 2008-05-16 59

Карты Таро Цыганский Маятник

Области: Чувство здоровья Работа

Я часто сталкиваюсь с вопросами о том, является ли данное соединение токсичным или токсичным для людей.


Концепция токсичности в последнее время стала очень модной; Это еще одна мода для американских психологов или психоаналитиков. Была мода на «самоуспокоенность» в стиле того, как жить и не беспокоиться, несмотря на отсутствие работы и растущее количество счетов, затем позитивное мышление в самом широком смысле этого слова, и теперь пришло, как я в шутку назвал, токсикологию. Я не хочу судить о психологах и методах лечения из-за рубежа, потому что я не чувствую себя компетентным, но прежде чем я скажу что-нибудь о «токсинах в нашей жизни», я хотел бы, чтобы вы предложили, чтобы вы не подходили ко всему написанному или сказанному с помощью шлепанцев.

Не каждый пройденный тест, в котором вы отмечаете ответ - он должен классифицировать вас или других людей в определенной группе. Давайте не будем переоценивать, давайте посмотрим холодным глазом, взглядом аналитика; действительно, это относится ко всем сферам нашей жизни. Так, например, тот факт, что упорно спорил с кем-то по случаю, для обоих, раздражительным тема - не обязательно означает, что сразу же, что мы застряли до его ушей в токсичного соединения, которое немедленно бежать или что человек, с которым мы не согласны - это токсично.

Часто возникает вопрос, могут ли дети-родители быть токсичными?
Конечно, все может быть таким, но мы должны быть в состоянии распознать соответствие и дать ему название «яд» или «яд».

Ядовитый человек - это тот, кто осложняет нам жизнь, не поддерживает нас, не делает этого; это все, кому не нравятся наши успехи. Лучше всего отделить себя от такого человека, но что делать, если это брат, ребенок, мать? Надо помнить, что человек токсичен для вас - это не обязательно должно быть по отношению к кому-то еще.

Причиной токсичности часто является ревность, и это происходит из-за недооценки, но не обязательно для наших современников, они также могут быть переживаниями прошлого, которые приносят плоды все время и в данный момент ... с удвоенной силой. Отрезать от токсичного человека нелегко, но это возможно, и это возможно, когда мы правильно определим ситуацию.

Когда вы обнаружите, что кто-то отравляет вас, этот гнев, бессилие переполняет вас - попытайтесь отгородиться от него. Не вступайте в дискуссии и не уходите немедленно. Остановка стресса, гнева, унижения - могут привести к физическим расстройствам.

Результатом будет один из методов «нарезки». Вы не можете угодить всем, вы не угодите всем, поэтому, пожалуйста, пожалуйста. В конце концов, вы - самая большая ценность в вашей жизни, а не ваши дети, родители, друзья или работодатели. Потому что качество вашей улыбки, благополучия или, вообще, жизни зависит от качества ваших отношений с родственниками. ..

Американские ученые обмениваются целых 30 ядовитых типов. Я бы поспорил с таким длинным списком, потому что когда я отслеживал эти типы - оказалось, что они перекрываются, так зачем умножать этот список. На мой взгляд, существует не более 4-5 токсических типов, что, я скажу в кавычках, совпадает с так называемой классификацией. Энергетические вампиры (от ядовитых людей до вампиров есть только маленький шаг, но в другой раз).

Техника обращения с токсичными индивидуумами важнее, чем классификация. Есть несколько способов, таких как снятие напряжения (дыхательные упражнения, «выдувание» такого типа из нашего тела), юмор - это реагирование на ядовитое внимание с еще более интенсивным вниманием, но забавное, но это также может быть крик, крик и шум. Вы должны быть в состоянии справиться с результатом гнева, и вы можете сделать это путем физического перерождения (я не призываю вас бить, вы можете разбить стекло, ударить подушку), поболтать, подписаться (желательно выбрасывать это письмо), уничтожить сувениры.

Кто может быть токсичным?

  • Все:
  • родители
  • дети
  • братья и сестры
  • брак
  • любовники
  • начальники, подчиненные, сотрудники
  • соседи

Вы должны помнить, чтобы не передавать гнев кому-либо, кроме того, кто вызвал гнев, и никогда не делать это самостоятельно.

Ядовитые люди произносят ядовитые слова. Я процитирую здесь Lillien Glass, автора одной из книг о токсинах? «Удивительно, как многие из этих сообщений (она говорит о болезненных словах, которые кто-то произносит кому-то) прочно запечатлеваются в нашей психике, разрушая чувство собственного достоинства; как нежны эмоционально люди ». Буква от слова истекает кровью и заживает дольше, оставляя после боли более длительный след, чем шрам, потому что этот след все еще болит. Арабская пословица гласит, что удар по языку сильнее удара по копью. Следует помнить, что когда мы говорим кому-то плохие слова, мы должны нести полную ответственность за их последствия. Эти слова остаются в чьей-то памяти надолго ...

Мы должны помнить, что токсичность часто является результатом ревности и, следовательно, слабости.

А теперь небольшое отступление. Стоит смотреть на себя, а не только на других. Мы также падаем в ямы. Проигрыш - мы добавляем друг друга, а затем переносим свои разочарования на других, потому что мы утратили самооценку. Мы жертвы ситуации, но мы также становимся жертвами самих себя, потому что мы ставим себя в состояние печально известного дискомфорта.

Также стоит знать, что люди не любят неудачников, потому что чья-то неудача напоминает нам, что мы можем рекомендовать себя и создать порочный круг в яде друг друга.


Вербальная агрессия проявляется в двух формах: явной и замаскированной (например, вы сверхчувствительны, я не знаю, о чем вы говорите ...) Этот второй персонаж намного хуже, он приводит к безумию и позволяет мучителю поддерживать власть, и в этом суть. Вербальная агрессия является проявлением враждебности.

Такие отношения между двумя людьми - это жизнь рядом, в двух разных мирах, реальности. Это постоянная конкуренция, это манипулирование. И это появляется, когда чувство беспомощности заставляет нас использовать хитрые методы, и снова колесо может закрыться, потому что жертва наконец станет палачом.

А виды словесной агрессии - например:

  • вывод после атаки (жаль говорить)
  • возражать (не холодно и не холодно)
  • нападение (у вас нет чувства юмора)
  • обвинение и обвинение (у вас всегда должно быть последнее слово)
  • звонит (подходит вульгарно)
  • забыв (я не слышал об этом)
  • отрицание (вы придумали минуту назад)
  • наконец, вспышки гнева.

Партнер обвиняет жертву жертвы до тех пор, пока он окончательно не считает, что это ее вина. Поэтому стоит нарушать приказы мучителя и реагировать иначе, чем он представлял.


Как и что делать?

  • попытаться ладить
  • живи настоящим, и не вспоминая, как это было или догадывается, что может быть в
  • обозначить свою территорию, непроходимые границы
  • пройти профессиональную терапию

Самое главное - понять и распознать проблему, а затем назвать ее. В какой-то профессиональной литературе я нашел описание характерной красивой сцены. Ссоры после фильма - партнеры выходят из кинотеатра, садятся в машину, обсуждают, но не соглашаются полностью, происходит ссора; женщина, чувствуя себя тронутой, выходит из машины невесты при первом включенном свете и говорит ему: «Вы агрессивны по отношению ко мне». Вот так он потряс его, когда у него не было возможности догнать девушку, и когда она не разговаривала в течение двух дней, произошло чудесное исцеление отношений.

Но это также может быть ядовитым успехом. Это относится ко всем сферам жизни, а также к успехам в спорте, но я думаю, что дам себе монолог на эту тему, потому что, однако, американская реальность сейчас не соответствует нашей. У меня не хватает смелости говорить о работе без меры, когда у нас такая безработица, когда масса текстовых сообщений касается работы, ее поиска, сохранения должности или поиска какой-либо профессии, которая принесет постоянный доход. Так как же сказать, что мы пренебрегаем семью, детей, потому что мы ловим то, что сводит концы с концами, а не потому, что у нас все еще мало и что наш компьютер сразу после распаковки коробки уже устарел, и стоит поработать над новой моделью ...?

Как я должен говорить об электронных поводках в виде часов, которые поют, потому что у нас есть встреча, ноутбук, который говорит о полученной почте, и ячейка постоянно включена, потому что что-то ... когда некоторым из нас не нужно оплачивать телефонный счет или они отказываются от телефона, потому что они просто не могут себе этого позволить.


Получите профессиональный эзотерический или жизненный совет от этого эксперта

теперь доступно

43559 Lena Tall 2008-05-16 59   Карты Таро Цыганский Маятник   Области: Чувство здоровья Работа   Я часто сталкиваюсь с вопросами о том, является ли данное соединение токсичным или токсичным для людей
Лена Талль
автор: Лена Талль

, посещения: 43559

«Все права защищены, содержание защищено авторским правом, никакая часть не может быть использована или скопирована в любой электронной, механической, фотографической или иной форме без письменного разрешения автора».

Похожие

Как погорячиться перед сексом?
Как тренировки без разогрева. Или спектакль без попытки. Экзамен без подготовки. Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него? «Я всегда говорю, что физической любви нужно время, чтобы удовлетворить ее, и она никогда не длится слишком долго. К счастью, помимо половых сношений, есть много вещей, которые могут сделать влюбленные », - говорит доктор Мириам Стоппард в книге« Магия и сексуальные чары ». Исследования показывают,
Как справиться с супругом-эксплуататором
Нажмите кнопку воспроизведения ниже, чтобы посмотреть видео. Полная транскрипция этого видео ниже… Как
Сумки как медицинские сундуки
Перед вами «докторские сумки» - самые модные осенние сумки. Каждый, кто мечтал о врачебной карьере в детстве, теперь может почувствовать себя доктором Куинном . Главный герой сериала никогда не расставался со своей кожаной шкатулкой, в которой она держала изодранный стетоскоп, скальпель и йодные флаконы. кожа мешки с ручками медицинского стиля
Как быстро написать на клавиатуре?
Клавиатура является одним из основных инструментов для большинства из нас. Лист бумаги и ручка все реже используются рабочими инструментами. В настоящее время, как на работе, в школе, так и в колледже, большинство необходимых нам текстовых документов должно быть оформлено в электронной версии. Следовательно, стоит понимать, что,
Как скачать фильмы онлайн бесплатно
Общеизвестно, что BitTorrent - лучший источник новостей кино. К сожалению, его использование означает нарушение закона. Вот почему стоит заглянуть на сайты, где можно посмотреть легально хиты кино. И самое главное: бесплатно. Один из самых известных сайтов с бесплатными онлайн-видео IPLEX , База данных насчитывает более 2800 наименований - мы можем найти как полнометражные
Как выбрать гитару для музыки
Теоретически мы можем сопровождать каждую гитару пением. Однако тонкие различия в уровне исполнения будут получены при выборе гитары для музыки, соответственно. Классическая гитара
Как мне найти мой уровень английского?
Ваш работодатель все больше хочет знать, что ваш английский достаточно хорош для выполнения поставленной задачи. Это означает понимание того, что вы слышите и читаете, и может заставить людей понять, что вы говорите и пишете. Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?» Так каков ответ? Вы можете сдать тест онлайн. Мы используем один, чтобы поставить наших учеников на уровень, подходящий для них. Возможно,
Как НЕ оставлять комментарий в блоге
Некоторые вещи, которые нужно иметь в виду: Входящие ссылки (ссылки с других веб-сайтов на ваши) имеют преимущества для поисковых систем. Вы можете создавать ссылки из чужого блога на свой сайт, оставив комментарий. Люди реагируют на стимулы. Таким образом, неудивительно, что недобросовестные маркетологи (и даже некоторые с недобросовестностью) оставляют множество комментариев в других блогах с единственной целью повышения видимости
Как подготовить идеальный портфель заявок в Нидерландах?
06/12/2017 ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТФЕЛЬ ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ Creative Portfolio - ваше лицо при подаче заявления в университеты Нидерландов по следующим направлениям: архитектура; дизайн интерьера; игровой дизайн; графический дизайн; промышленный,
Как правильно выбрать бумагу для графитных карандашей?
Выбор бумаги для штриховки зависит от типа карандаша, желаемой степени темноты, техники штриховки и выразительности желаемой техники штриховки. Важно выбрать правильную поверхность бумаги в зависимости от желаемого эффекта, среднего
Как сложить салфетку на столе в сочельник?
Элегантно сложенная салфетка придаст элегантности украшению рождественского стола и подчеркнет праздничный характер ужина в канун Рождества. Кроме того, выступление этой красивой звезды Вифлеема очень просто, несмотря на внешность. Если вы не верите - посмотрите этот короткий видеоурок! Как сложить салфетку на столе в сочельник? Аккуратно сложенная салфетка - это привлекательная деталь, которая придаст элегантности украшению рождественского стола и подчеркнет праздничный характер

Комментарии

А как насчет менее популярных цветов, таких как зеленый или фиолетовый?
А как насчет менее популярных цветов, таких как зеленый или фиолетовый? Благодаря обширному предложению Порта это возможно выбор дверей, цвет которых будет идеально соответствовать любому цвету стен , Это сделает монохроматическое расположение последовательным во всех отношениях. Стоит взглянуть на наш сайт и найди цвет двери
Поскольку у меня нет объяснений, это нормально для журналиста, такого как Явор Дачков, звонить Премьер-министр 10 минут, чтобы объяснить ему, как плохо его министры ?
Поскольку у меня нет объяснений, это нормально для журналиста, такого как Явор Дачков, звонить Премьер-министр 10 минут, чтобы объяснить ему, как плохо его министры ?! А Мишо, как вы это называете, Пиво, является председателем Федерации баскетбола. Раньше я не могу сказать, как давно президент Парванов звонил мне, чтобы обычаи незаконно давили на президента федерации баскетбола. И я надеюсь, что президент не скажет, что это неправда. Так много! Вот почему я говорю, что из разговоров у них есть
Как далеко она проживает, как проводила день с ребенком в предыдущей семье?
Как далеко она проживает, как проводила день с ребенком в предыдущей семье? Чем занимала ребенка? На этом вопросе, кстати, няни часто теряются, потому что если они говорят общими фразами «читаем / рисуем» - уточните, какую книгу прочитали, тогда вы точно будете знать, они что-то вообще читали. Важный момент - оказание первой медицинской помощи. Моделируйте какую опасную ситуацию и спрашивайте, как пошагово будет действовать няня. Потому что кому важно, чтобы в такой ситуации сначала звонили
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим? Ваша кухня также является сердцем всего дома? * Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Rust.pl, который в октябре 2014 года организован в специальных магазинах в Польше, Октябрьские выходные с Rust (зарегистрированным лицам предоставляется скидка
«ТелеграфЪ» спросил мэра, как он дальше будет бороться против БГЗК?
«ТелеграфЪ» спросил мэра, как он дальше будет бороться против БГЗК? Малецкий сказал, что план есть, но не озвучил его. Сейчас это все. Давайте подытожим, о чем свидетельствует график всплесков политической активности. Наймертвиша мертвая тишина в борьбе против БГЗК наблюдается в 2010, 2011, 2012 и 2016 годах. Почему так? По версии «Телеграфа», в 2010-2012 тема строительства БГЗК была еще недостаточно раскручена, и политики не видели смысла ее использовать ради пиара. В 2016-м тема
Многие люди спрашивают - как глубоко вы можете гравировать Plex с помощью лазера?
Многие люди спрашивают - как глубоко вы можете гравировать Plex с помощью лазера? Это будет несколько миллиметров, может быть, миллиметр. Но на самом деле они обычно ссылаются не на гбок, а на чтение рисунка. Ответ на этот вопрос несколько удивителен. Достаточно слегка (очень пытка) гравировального сплетения, чтобы сделать рисунок четко выбранным. Это глубины в несколько сотых миллиметра. В большинстве случаев нет необходимости в более глубокой гравировке. Замедляя работу лазера или увеличивая
Вы не представляете, как настроить интернет-магазин?
Вы не представляете, как настроить интернет-магазин? Я решил написать руководство, где я покажу вам абсолютно бесплатно, шаг за шагом, как легко создать свой интернет-магазин. Это руководство было создано именно для вас - вы узнаете у него, что вам понадобится и на что следует обратить особое внимание. Итак, забронируйте время, и мы можем начать 🙂
Как принять правильное решение, которое также даст нам возможность развивать ваши интересы и реальный шанс найти работу после окончания учебы?
Как принять правильное решение, которое также даст нам возможность развивать ваши интересы и реальный шанс найти работу после окончания учебы? Ответ на этот вопрос не прост. Не беспокойтесь - мы здесь, чтобы помочь вам найти свой собственный путь. Тысячи выпускников школ сталкиваются с необходимостью выбора области обучения каждый год. Выбор не прост - сотни доступных специальностей и университетов затрудняют правильный выбор. Мы понимаем, что ценная информация
Как тебе кажется?
Как сложить салфетку в Вифлеемскую звезду?
Как сложить салфетку в Вифлеемскую звезду? Эффектную звезду Вифлеема лучше всего изготавливать из квадратной бумажной салфетки темно-красного цвета. Сначала разложите его по столу. Видимые изгибы рассматриваются как вспомогательные линии. Возьмите салфетку через верхние углы и согните ее так, чтобы верхний край находился точно посередине. Сделайте то же самое с нижним краем. Полученный таким образом прямоугольник складывают еще раз - на этот раз с левой и правой стороны таким образом,
Как долго будет продолжаться увеличение?
Как долго будет продолжаться увеличение? (подробнее о турецкой лирике можно также прочитать здесь ) Это действительно трудно ответить на этот вопрос. Однако в последние дни мы можем наблюдать ускорение роста пары USD / TRY, эта ситуация очень плохая для Турции, поэтому вполне возможно, что она предпримет некоторые шаги,

Часто возникает вопрос, могут ли дети-родители быть токсичными?
Лучше всего отделить себя от такого человека, но что делать, если это брат, ребенок, мать?
Кто может быть токсичным?
Я процитирую здесь Lillien Glass, автора одной из книг о токсинах?
Как и что делать?
Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него?
Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?
» Так каков ответ?
Как сложить салфетку на столе в сочельник?
А как насчет менее популярных цветов, таких как зеленый или фиолетовый?