11 различных типов стилей обручальных колец

  1. Какие бывают типы обручальных колец?
  2. Трехкаменный
  3. Гало
  4. Паве
  5. Роскошные типы обручальных колец
  6. Бомба
  7. Кластер
  8. Винтажные обручальные кольца
  9. Эдвардианский
  10. Альтернативные типы обручальных колец
  11. Кластер нового века

Вы металлист в процессе создания? Если вы скоро будете работать на лавке ювелира, чтобы стать профессиональным ювелиром, нет сомнений, что большая часть вашего времени будет потрачена на создание различных типов стилей обручальных колец. Мы собрали 11 различных типов обручальных колец, чтобы помочь вам начать обучение ювелирному делу.

Чтобы ознакомиться с нашими любимыми настройками обручальных колец, ознакомьтесь с нашими 5 лучших типов обручальных колец и лучшие огранки драгоценных камней, чтобы сопровождать их, от классики до винтажного стиля и совершенно новых альтернатив.

Какие бывают типы обручальных колец?

Классические типы обручальных колец

Пасьянс

Классическое обручальное кольцо. При использовании одиночного камня с тремя, четырьмя или шестью зубцами этот стиль обручальных колец фокусирует внимание на выбранном камне. Как звезда шоу, вы захотите предоставить своему клиенту идеальный, бриллиантовый камень, удерживаемый на месте, с помощью установки зубца, чтобы он мог уловить как можно больше света, или красивую цанговую головку.

Трехкаменный

Обручальное кольцо с тремя камнями (также известное как Трилогия) становится все более популярным выбором, многие выбирают более крупный центральный камень с двумя меньшими камнями, расположенными по обе стороны от него. Используемая настройка будет зависеть от того, выберет ли клиент круглый срез или что-то более необычное, например изумрудный срез. В любом случае, вы можете быть немного более техничным с этим стилем обручального кольца. Кроме того, вам может понадобиться больше цветных камней, чтобы сидеть рядом с центральным бриллиантом.

Гало

Обручальное кольцо с гало гораздо сложнее в изготовлении. Это просто из-за огромного количества драгоценных камней, используемых для получения окончательного результата. Центральный камень граничит с ореолом более мелких камней, отсюда и название. Сам ореол может занять больше времени, чтобы произвести, поскольку каждый меньший камень, который сидит в ореоле, потребует его собственной точной, маленькой установки.

Паве

«Паве» относится к урегулированию крошечных драгоценных камней, которые расположены так плотно вместе, что создает иллюзию отсутствия обстановки, удерживающей их на месте. Стиль обручального кольца в паве обычно включает в себя такие каменные украшения вдоль полосы кольца, с более крупным камнем, расположенным в центре. Обручальное кольцо пасьянса с элементами паве вдоль полосы - популярный выбор для классического образа с дополнительным оттенком роскоши.

Роскошные типы обручальных колец

Двойной ореол

Обручальные кольца с двойным гало имеют тенденцию включать драгоценные камни круглой, подушки или овальной огранки. Те камни с более мягкими краями хорошо сочетаются с двойным ореолом крошечных камней, окружающих их плавно. Из-за того, что двойной гало обычно создает большую деталь для работы, многие обручальные кольца с двойным гало также имеют разделенные полосы. Для еще более декадентского вида можно добавить паве. С добавлением большего количества драгоценных камней по всей полосе, это позволяет всему проекту течь и ловить свет со всех сторон.

Бомба

Обручальное кольцо Bombe представляет собой поистине декадентское обручальное кольцо с большим куполом с камнем в центре, украшенным более мелкими драгоценными камнями, окружающими его в виде закрученных или геометрических узоров. Возвращаясь к эдвардианскому стилю, коктейльное кольцо Bombe было позже повторно популяризировано в 1950-х и 1960-х годах, и теперь является привлекательным выбором для уникального обручального кольца. Изогнутое с большой площадью поверхности, покрытой драгоценными камнями, обручальное кольцо бомбы является поразительной деталью, особенно при использовании контрастных цветных камней повсюду.

Кластер

Как и в стиле бомбы, обручальное кольцо кластера является роскошным выбором, просто из-за количества камней, используемых в произведении. Стиль кластера может варьироваться по своей общей схеме, но главное отличие состоит в том, что, когда в кольце пасьянса есть один камень, в нем может быть много камней меньшего размера, образующих сложную группу. Камень большего карата может быть помещен в центре, с меньшими камнями, сгруппированными вокруг центрального камня, чтобы создать вид большего камня для пасьянса.

Винтажные обручальные кольца

Арт-деко вдохновил

Если ваши клиенты выбирают винтажные обручальные кольца, то стиль ар-деко всегда является популярным выбором. Возвращаясь к концу двадцатых, когда в моде были чистые линии и геометрические фигуры в сочетании с угловатыми, ограненными гранями, этот тип обручального кольца может быть довольно сложным в изготовлении. Кроме того, поиск больших угловатых камней в качестве центральной части может оказаться немного сложнее.

Эдвардианский

Те, кто ищет винтажное обручальное кольцо с более мягким краем, могут предпочесть эдвардианский стиль. Вдохновленные стилем гирлянды, введенным между 1901 и 1910 годами, обручальные кольца в стиле Эдварда, как правило, имеют овальную форму с цветочными гроздьями и нежными бусинами.

Альтернативные типы обручальных колец

Фасонная полоса

Все больше ювелиров производят различные типы обручальных колец, которые не соответствуют обычной форме кольца. Ювелиры теперь создают обручальные кольца треугольной формы, где, например, камень находится внутри треугольника. Молодые дизайнеры теперь уходят от традиционных форм и используют геометрические формы для создания чего-то действительно уникального.

Кластер нового века

Современный тип обручального кольца кластера все чаще делают современные ювелиры. Разница лишь в том, что скопление камней не выложено симметрично. Вместо этого кластер может быть смещен в одну или другую сторону, показывая несколько разноцветных камней разного размера.

Запаситесь всем слиток а также драгоценные камни Вам нужно создать свои уникальные обручальные кольца.

Похожие

Обручальные кольца
... колец с тонким бриллиантом до богато украшенных обручальных колец из белого золота.Не забудьте следовать вкусу своей будущей невесты. Если вы носите скромные украшения каждый день - маленькие серьги с цирконом, нежное ожерелье или браслет - наденьте классику. Или, может быть, есть так называемый «Пирог», который любит цвета и вспышку? Рассмотрим экстравагантное обручальное кольцо с драгоценными камнями - бирюзой или сапфиром. Еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание,
Обручальные кольца и обручальные кольца от Jubiler Jaracz
... кольца, которое станет материальным символом чувств к любимому. Наши консультанты будут рады помочь вам выбрать это уникальное кольцо. Среди наших предложений мы находим самые модные обручальные кольца с бриллиантами, а также кольца с драгоценными камнями, такими как сапфир, изумруд или рубин. Бриллианты и драгоценные камни ассоциируются с чем-то эксклюзивным и уникальным. Дайте любимой замену роскоши, и пусть ваш выбор станет ее мечтой.
Титановые обручальные кольца - титановые обручальные кольца - Ювелирные изделия LISIEWSKI
Обручальные кольца для которых использовался титан , они характеризуются высокой
Антикварные и старинные обручальные кольца
Если бы вас попросили объяснить, в чем разница между обручальными кольцами в старинном и винтажном стиле, вы бы смогли? Вы можете
Плюсы и минусы обручальных колец из розового золота
... обручальных колец. Поскольку чистое золото (24-каратное золото) слишком мягкое для ювелирных изделий, мы смешиваем металлические сплавы с чистым золотом, чтобы создать золото разного цвета. Три наиболее популярных из них включают в себя желтое золото, белое золото и розовое золото (если вы хотите узнать больше о золотые обручальные кольца, проверьте этот пост в блоге, мы написали о различиях ).
Обручальные кольца: золото, титан, белое золото
... колец, но и бюджет у нас. Чтобы приобрести этот вид свадебных украшений, нужно соответственно подготовиться. Примите во внимание ожидания будущего супруга, стиль обручального кольца, которое он предпочитает, и характер свадебного торжества. Также важно, чтобы обручальные кольца, в дополнение к соответствующему внешнему виду, не вызывали дискомфорта во время повседневного ношения и чтобы эти, возможно, золотые обручальные кольца выглядели
Ювелирные технологии
... кольца выполнено из одного куска металла. Этот метод обеспечивает более длительный срок службы ювелирных изделий и исключает появление трещин во время стрессов. Ниже мы представляем иллюстративные фотографии. Следующим этапом производства является подготовка нужного размера заготовки обручального кольца . Эта стадия состоит в том, чтобы подвергнуть диск вращению и, таким образом, получить подходящий размер. Этот шаг также направлен на придание материалу
Юбилей Лисевский: обручальные кольца, обручальные кольца
Интернет-магазин ювелирных изделий - ювелирные изделия, кольца и обручальные кольца - тысячи дизайнов Добро пожаловать в sklepjubilerski.com - интернет-магазин ювелирных изделий онлайн , Как гласит мудрая пословица: « Приятно видеть только сердце, а самое главное невидимо для глаз». Однако ювелирные изделия для помолвки, как известно, являются самым классическим и неподвластным
Поступление-2012: какие баллы нужны, чтобы стать студентом
Тенденция из года в год не меняется: конкурс на гуманитарные специальности, на экономистов, менеджеров «зашкаливает». Но на технические специальности, куда нужен сертификат ВНО по математике, реально втовпитися и в самые рейтинговые вузы. Жаль, что в учителя математики, которой так боятся абитуриенты идут с невысокими баллами ... Как строится рейтинг при поступлении В этом году абитуриенты, согласно правилам
Какое обручальное кольцо выбрать? Бриллиант или сапфир?
... обручальных колец Обручальное кольцо с бриллиантом Видимо все женщины мечтают о бриллианте. Почему обручальное кольцо с бриллиантом так популярно? Оказывается, речь идет о самом камне и его символике, которая предвещает долгий и успешный брак. Алмаз, как самый твердый минерал, должен обеспечить самые длительные отношения. Вот почему обручальные кольца с бриллиантами являются наиболее желательными. Обручальное кольцо с сапфиром Конечно, не всем дамам
Какие предметы чаще всего выбираются на экзаменах в старшей школе?
«Какие предметы мне выбрать?» - этот вопрос уже задавали почти каждый год выпускник школы. Выбор не прост, и от него зависит, какую учебу ты получишь. Еще есть время, чтобы сделать окончательную декларацию, поэтому узнайте, какие предметы чаще всего выбирались старшими годами! Кто был победителем на экзамене на аттестат зрелости 2016 года? Иногда стоит пойти по

Комментарии

Какова цена на обручальные золотые кольца?
Какова цена на обручальные золотые кольца? Многие люди боятся покупать обручальные кольца ради своей цены. А пока получается, что цены не должны быть высокими, о чем свидетельствует это предложение. Поэтому мы предлагаем всем заинтересованным лицам приобрести обручальное кольцо по цене, которая не перегружает домашний бюджет. Поэтому это отличная и очень выгодная инвестиция, которая ценится растущим числом наших довольных клиентов. Проверьте также наши продажи ювелирных изделий
Как измерить обручальные кольца?
Как измерить обручальные кольца? Комментарии
Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?
Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?Мы проверяем.фото от Shutterstock Осенний сезон - это обычно время, когда дизайнеры интерьеров представляют новые тенденции на следующий сезон. Некоторые тренды, выбранные дизайнерами, кажутся продолжением вдохновения предыдущего сезона. Следуйте за нами самые интересные идеи дизайна интерьера на предстоящий 2018 год. фото от Shutterstock
Какие дополнительные предметы взять с собой?
Какие дополнительные предметы взять с собой? Последующие места в рейтинге уже занимают дополнительные позиции. Четвертое место заняла биология - более 21% всех, кто сдал экзамен на аттестат зрелости 2016 года, выбрали этот предмет. Это не должно удивлять. Биология в старших классах - это не только допуск к медицинским исследованиям, но и к таким специальностям, как психология и почти все естественные науки. Следующее, пятое место занял польский язык на расширенном уровне.
Шкаф в скандинавском стиле - какие цвета?
Шкаф в скандинавском стиле - какие цвета? В большинстве аранжировок, изображающих офис в скандинавском стиле, господствуют белое и черное. Эта комбинация является самой классической, и в то же время наиболее подчеркивающей функциональность, которая доминирует в этом стиле. Белый стол и черные аксессуары создают впечатление упорядоченного интерьера, что, в свою очередь, оказывает хорошее влияние на концентрацию человека, который будет работать в таком интерьере. Тем не менее, вы можете
Какие объекты ждут ценителей?
Какие объекты ждут ценителей? Вот три наиболее интересных (субъективных выбора): Лицо Игоря Миторая Польская сабля. Конный рисунок 1917 года.
Какие родители могут помочь с реформой?
Какие родители могут помочь с реформой? Если ваш ребенок пойдет в первый класс начальной школы - получит прошлогодний «Наш начальный
Какие натуральные продукты стоит использовать для улучшения качества вашей сексуальной жизни?
Какие натуральные продукты стоит использовать для улучшения качества вашей сексуальной жизни? Шоколад - сладкий натуральный афродизиак Прежде всего, шоколад. Согласно научным исследованиям, она является одним из сильнейшие афродизиаки , После того, как мы съели небольшое количество этой
MS: Какие действия университет намерен предпринять в ближайшие годы в рамках расширения своего программного предложения?
MS: Какие действия университет намерен предпринять в ближайшие годы в рамках расширения своего программного предложения? PS: в следующем учебном году университет расширит свое предложение по программам, запустив 2-ю степень техники безопасности по специальности безопасность процессов и радиологическую защиту и 1-ю степень логистики (основные специальности будут открыты после получения права на проведение курсов обучения) MS: Как в нескольких
Какие специалисты заработают больше всего?
Какие специалисты заработают больше всего? Почему нишевая и не очень популярная отрасль может оказаться хорошим планом на будущее? Представляем вам список 10 самых востребованных (и предполагаемых) конкурсов! Руководитель проекта Работа руководителя проекта приобретает все большее значение для работодателей из всех секторов экономики. Однако это неудивительно - предприниматели хотят выстроить свою позицию на рынке по эффективности и результативности. Тем не менее, есть проблема:
Какие азартные игры наиболее популярны среди поляков?
Какие азартные игры наиболее популярны среди поляков? Несмотря на постепенное снижение числа поляков, использующих азартные игры, нам все еще нравится этот вид развлечений. А поскольку почти 50% граждан составляют большую группу, стоит обратить внимание на то, какие типы игр привлекают внимание их соотечественников. Лото, скретч-карты и SMS-конкурсы, или самые популярные азартные игры среди поляков В каких видах азартных игр чаще всего участвуют поляки? Нравится

Какие бывают типы обручальных колец?
Какие бывают типы обручальных колец?
Или, может быть, есть так называемый «Пирог», который любит цвета и вспышку?
Бриллиант или сапфир?
Почему обручальное кольцо с бриллиантом так популярно?
«Какие предметы мне выбрать?
Кто был победителем на экзамене на аттестат зрелости 2016 года?
Какова цена на обручальные золотые кольца?
Как измерить обручальные кольца?
Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?