Антикварные и старинные обручальные кольца

  1. Античный:
  2. Урожай:
  3. Allurez +

Если бы вас попросили объяснить, в чем разница между обручальными кольцами в старинном и винтажном стиле, вы бы смогли Если бы вас попросили объяснить, в чем разница между обручальными кольцами в старинном и винтажном стиле, вы бы смогли?

Вы можете подумать, что антиквариат и винтаж имеют одно и то же значение, потому что они, как правило, описывают вещи, которые являются старыми и сделаны давно, но важно понимать, что оба эти стиля не одинаковы и имеют свои собственные отличительные характеристики.

Античный:

Ювелирное изделие классифицируется как антиквариат, когда ему более ста лет. Антикварные ювелирные изделия относятся к историческим грузинским, викторианским и эдвардианским эпохам. Обручальные кольца в античном стиле отличаются замысловатым филигранным дизайном и мастерством милгрейн, которые помогают воссоздать мотивы этих моментов времени.

Дизайны Milgrain - это очень маленькие гравюры с резкими выемками для создания тонких краев вдоль колец. Филигрань, также называемая прокруткой, используется для изготовления обручальных колец в старинном стиле.

Филигранные рисунки относятся к орнаментальным работам, в которых используются цепочки крошечных бусин, которые расположены для создания художественных узоров.

В Allurez наши дизайнеры успешно освоили эти методы для создания элегантных обручальных колец в старинном стиле, которые выглядят абсолютно аутентично. Наши обручальные кольца в старинном стиле доступны из белого золота, желтого золота, розового золота, платины и палладия.

[socialpoll id = ”11402 ″]

Это обручальное кольцо с бриллиантами в стиле эдвардианской эпохи (0,35 карата) украшено изысканным центральным камнем в форме зубца Это обручальное кольцо с бриллиантами в стиле эдвардианской эпохи (0,35 карата) украшено изысканным центральным камнем в форме зубца.

Кольцо из белого золота 14 карат имеет сорок восемь акцентов с бриллиантами круглой огранки алмазного цвета GH и чистоты VS2-SI1.

Вы можете выбрать любой центральный камень из нашего ассортимента бесконфликтных бриллиантов. Нажмите ей е, чтобы начать разрабатывать свое собственное обручальное кольцо.

Урожай:

Ювелирные изделия считаются винтажными, если они были сделаны после 1920 года. Самым влиятельным периодом, в течение которого производились ювелирные изделия в винтажном стиле, является эпоха ар-деко, восходящая к 1920-м годам. Ревущие двадцатые и Великая депрессия оказали длительное влияние на этот художественный стиль, который продолжает жить в современном мире моды.

Украшения в стиле арт-деко отличаются смелым дизайном, подчеркивающим геометрические формы и великолепные симметричные узоры.

Коллекция обручальных колец в винтажном стиле Allurez украшена орнаментом ар-деко с красивыми узорами из бриллиантов и драгоценных камней. Эти кольца доступны в различных драгоценных металлах, таких как платина, палладий, белое, желтое и розовое золото.

Все обручальные кольца могут быть изготовлены по индивидуальному заказу, включая центральный камень на ваш выбор из нашего широкого выбора бриллиантов.

Обручальное кольцо Vintage Diamond Halo в стиле ар-деко из белого золота 585 пробы украшено круглыми бриллиантами цвета GH и чистоты VS2-SI1 Обручальное кольцо Vintage Diamond Halo в стиле ар-деко из белого золота 585 пробы украшено круглыми бриллиантами цвета GH и чистоты VS2-SI1.

Кроме того, на этой великолепной полосе из 14-каратного белого золота есть 6 бриллиантов круглой огранки.

Нажмите ей е, чтобы начать разрабатывать свое собственное обручальное кольцо.

Обручальные кольца в старинном и винтажном стиле имеют уникальный внешний вид, который действительно незаменим. Эти стили колец стали частью списка «Десятка самых популярных обручальных колец» Allurez благодаря их изысканным и уникальным стилям, которые отличаются от обычных обручальных колец.

Чтобы купить нашу полную коллекцию обручальных колец в винтажном и старинном стиле, отправляйтесь в Allurez.com.


com

Allurez +

Allurez является ведущим дизайнером и продавцом высококачественных ювелирных украшений с торговой маркой, известной как королевской семье, так и богатым и знаменитым. Мы стремимся предоставить вам самый большой и лучший выбор обручальные кольца , обручальные кольца , свадебные украшения, бижутерия и сертифицированные бриллианты. Идите вперед, просмотрите наши хранить и найдите свой идеальный драгоценный камень!

Похожие

Обручальные кольца
Вы хотите попросить любовь всей вашей жизни за руку?Самая большая проблема - найти правильное кольцо.В этой вкладке доступны обручальные кольца в нашем интернет-магазине и идеи подарков для будущих супругов.Выбор большой, от колец с тонким бриллиантом до богато украшенных обручальных колец из белого золота.Не забудьте следовать вкусу своей
Обручальные кольца и обручальные кольца от Jubiler Jaracz
... обручальные кольца с бриллиантами, а также кольца с драгоценными камнями, такими как сапфир, изумруд или рубин. Бриллианты и драгоценные камни ассоциируются с чем-то эксклюзивным и уникальным. Дайте любимой замену роскоши, и пусть ваш выбор станет ее мечтой.
Титановые обручальные кольца - титановые обручальные кольца - Ювелирные изделия LISIEWSKI
... кольца для которых использовался титан , они характеризуются высокой устойчивостью к механическим повреждениям , что чрезвычайно важно в случае этого вида ювелирных изделий"> Обручальные кольца для которых использовался титан , они характеризуются высокой устойчивостью к механическим повреждениям , что чрезвычайно важно в случае этого вида ювелирных изделий. На практике
Обручальные кольца: золото, титан, белое золото
Обручальное кольцо Это украшение на всю жизнь - его покупка не может быть случайной. При выборе обручального кольца мы учитываем наши личные вкусы, современные тенденции, внешний вид обручальных колец, но и бюджет у нас. Чтобы приобрести этот вид свадебных украшений, нужно соответственно подготовиться. Примите во внимание ожидания будущего супруга, стиль обручального кольца, которое он предпочитает, и характер
Юбилей Лисевский: обручальные кольца, обручальные кольца
Интернет-магазин ювелирных изделий - ювелирные изделия, кольца и обручальные кольца - тысячи дизайнов Добро пожаловать в sklepjubilerski.com - интернет-магазин ювелирных изделий онлайн , Как гласит мудрая пословица: « Приятно видеть только сердце, а самое главное невидимо для глаз». Однако ювелирные изделия для помолвки, как известно, являются самым классическим и неподвластным
Когда обручальные кольца самые дешевые?
Анна Лачек Можем ли мы сэкономить на покупке обручальных колец? Такая дилемма часто возникает у женихов, когда они пополняют свадебный бюджет. Нет простого ответа на этот вопрос, потому что нет такой вещи, как свадебный сезон. В общем, их покупают за месяц или два до свадьбы. Свадьбы проходят практически круглый год, хотя, возможно, с акцентом на летние месяцы. Кольцевой бизнес связан с датами вступления в брак,
11 различных типов стилей обручальных колец
... обручальные кольца с двойным гало также имеют разделенные полосы. Для еще более декадентского вида можно добавить паве. С добавлением большего количества драгоценных камней по всей полосе, это позволяет всему проекту течь и ловить свет со всех сторон. Бомба Обручальное кольцо Bombe представляет собой поистине декадентское обручальное кольцо с большим куполом с камнем в центре, украшенным более мелкими драгоценными камнями, окружающими его в виде закрученных или геометрических
Ювелирные технологии
... кольца выполнено из одного куска металла. Этот метод обеспечивает более длительный срок службы ювелирных изделий и исключает появление трещин во время стрессов. Ниже мы представляем иллюстративные фотографии. Следующим этапом производства является подготовка нужного размера заготовки обручального кольца . Эта стадия состоит в том, чтобы подвергнуть диск вращению и, таким образом, получить подходящий размер. Этот шаг также направлен на придание материалу

Комментарии

Самые красивые обручальные кольца - какие из них выбирают звезды?
Самые красивые обручальные кольца - какие из них выбирают звезды? Многие люди ищут модные обручальные кольца В поисках вдохновения
Как вы чистите обручальные кольца?
Как вы чистите обручальные кольца? Коробка для обручальных колец DIY Оригинальные обручальные кольца Титановые обручальные кольца История обручальных колец
Вы не знаете, какой размер кольца купить?
Вы не знаете, какой размер кольца купить? Вы можете прокрасться ночью в свою любимую спальню и сделать слепок из ее пальца, но это очень рискованно ... Лучше всего, если вы измерите диаметр кольца, которое вы носите в настоящее время Смотрите также: Золотые кольца

Анна Лачек Можем ли мы сэкономить на покупке обручальных колец?
Самые красивые обручальные кольца - какие из них выбирают звезды?
Как вы чистите обручальные кольца?
Вы не знаете, какой размер кольца купить?