Информация о карьере

  1. Карьерные альтернативы становлению EHP
  2. Регистрация в CIEH
  3. Регистрация в REHIS
  4. Преимущества членства в CIEH
  5. Воспользуйтесь нашим отделом карьеры
  6. Маршруты прогрессии:

Этот курс откроет вам различные карьерные возможности в Великобритании и за рубежом. Популярный выбор профессии - это работа в качестве специалиста по охране окружающей среды в местном правительстве, но в частном секторе есть возможности, где защита здоровья имеет первостепенное значение, например, международные розничные продавцы продуктов питания и индустрия гостеприимства и досуга. Есть также возможности работать в сфере общественного здравоохранения и в Агентстве по охране здоровья.

Есть также возможности работать в сфере общественного здравоохранения и в Агентстве по охране здоровья

Недавний выпускник и сержант Королевского армейского медицинского корпуса Освальд Ампонсах получил степень магистра по охране окружающей среды онлайн - прочитайте его историю чтобы узнать, как эта степень помогла его карьерным перспективам взлететь.

Стать практикующим в области гигиены окружающей среды

Чтобы стать практикующим специалистом по гигиене окружающей среды, вам необходимо:

  • аккредитованная степень - этот курс магистратуры имеет значение.
  • сдать практический кулинарный экзамен, включенный в этот курс.
  • портфель практического обучения (это в дополнение к нашим требованиям по гигиене окружающей среды на практике, и его необходимо будет отправить в CIEH в качестве части вашей заявки на регистрацию)
  • сдать профессиональные экзамены CIEH и профессиональное собеседование.

Карьерные альтернативы становлению EHP

Мы наблюдаем, как ряд наших выпускников получают работу в частном секторе, например, в пищевой промышленности и консультациях по вопросам окружающей среды. У нас есть опыт подготовки студентов, которые уже являются военнослужащими или могут быть завербованы в вооруженные силы (Army Medical Corp). Тем не менее, степень может также позволить выпускникам получить должности в других вариантах карьеры, таких как планирование на случай чрезвычайных ситуаций, сохранение окружающей среды, научное письмо и управление рисками. Существуют также возможности для сотрудничества с неправительственными организациями (НПО) в реализации общинных проектов, особенно в развивающихся странах.

Регистрация в CIEH

Регистрация в CIEH требует от вас проведения ряда профессиональных оценок. Наш MSc Environmental Health был разработан и аккредитован в соответствии с тремя из пяти профессиональных требований, необходимых для регистрации. Наша профессионально подготовленная академическая команда сможет проконсультировать и направить вас по двум другим аспектам. Завершение оценок CIEH позволит вам стать квалифицированным практиком по гигиене окружающей среды.

Регистрация в REHIS

Наша онлайн-степень MSc Environmental Health соответствует академическим требованиям, необходимым для квалификации в качестве специалиста по гигиене окружающей среды в Шотландии и для регистрации в REHIS. После завершения MSc Environmental Health вам необходимо будет пройти профессиональные экзамены REHIS. Мы советуем вам связаться с REHIS после того, как вы приступили к MSc Environmental Health, для получения дополнительной информации о профессиональных экзаменах и любых дополнительных требованиях.

Преимущества членства в CIEH

Мы активно призываем вас стать студентами соответствующих профильных органов, когда вы начинаете свое обучение. Для участия в CIEH и в качестве студента программы MSc Environmental Health вы имеете право на членство в CIEH. Подробную информацию можно найти по адресу http://www.cieh.org/members/become-a-member.html , Членство позволит вам в сети и изучить варианты карьеры. Преимущества включают в себя; бесплатная подписка на журнал Environmental Health News; ресурсы и форумы через личный кабинет (MyCIEH); эксклюзивные мероприятия только для участников; сетевые возможности; технические инструментарии, брифинги и электронные письма и многое другое.

Будучи международным членом CIEH, вы будете частью всемирно уважаемой организации общественного здравоохранения и получите доступ к международной сети профессионалов-единомышленников. Будучи международным участником, вы будете открыты для новой сети каналов, а также возможностей для исследований и культурного обмена.

Воспользуйтесь нашим отделом карьеры

Карьерный факультет Университета Дерби предлагает советы, поддержку и руководство с более целенаправленным подходом к карьере и постоянному профессиональному развитию для всех студентов. Карьерный персонал будет участвовать с вами в онлайн-сессиях по запросу при подготовке к выбору работы, определению личности, рабочим ролям, подготовке биографических данных и методам проведения собеседования.

У многих из вас уже есть четкие идеи относительно направления вашей карьеры. Академическая команда является экспертом в своей области и может предоставить профессиональное руководство и руководство, чтобы помочь вам в этом, и с их поддержкой вам предлагается добиться профессионального признания после завершения программы.

Маршруты прогрессии:

Программа MSc Environmental Health позволяет прогрессировать с точки зрения дальнейшей квалификации и занятости. Магистры являются хорошей основой для дальнейшего обучения в форме докторской диссертации. Это хорошая основа для трудоустройства в сфере общественного здравоохранения и охраны окружающей среды как в Великобритании, так и во всем мире. Вместе с соответствующим опытом Мастера позволяют продвигаться к членству в CIEH.

В более широком плане программы обеспечивают подходящую квалификацию для тех, кто работает в смежных областях, для развития и расширения навыков, которые они предлагают. Например, с неправительственными организациями (НПО), национальными и местными государственными организациями, частными консультационными компаниями и благотворительными организациями.

Похожие

Кафедра туризма, гостиничного и ресторанного дела
... вания кафедры туризма, гостиничного и ресторанного дела началась в составе факультета естественных наук в 2004 году под руководством известного краеведа, д.п.н, профессора В. С. Курило. С 2007 года кафедра функционирует в структуре учебно-научного Института торговли, обслуживающих технологий и туризма. Учебная деятельность Согласно решениям Государственной аккредитационной комиссии кафедра осуществляет подготовку бакалавров по направлениям:
Общая информация о ZPAF Photo School - Ассоциация Польских Художников-Фотографов
Общая информация о Школе фотографии ZPAF Школа фотографии ZPAF - уникальная школа - старейшая и привлекательная программа, созданная в структурах престижной ассоциации польских фотографов-искусствоведов. Полный цикл обучения охватывает три года: базовый, семинар и диплом . Каждый год обучения завершается выставкой лучших студенческих работ в Старой галерее Союза польских художественных фотографов. Перед каждой ежегодной выставкой
Торговля на интернет-аукционах - способ заработать деньги
Вы задаетесь вопросом о начале деятельности на аукционных порталах? Узнайте о преимуществах этих веб-сайтов и посмотрите, кто на практике может извлечь выгоду из этого вида бизнеса. Все еще жалуетесь на отсутствие клиентов? Бизнес, которым вы управляете, не приносит ожидаемых результатов?
Топ 5 самых популярных азартных игр в Польше
Какие азартные игры наиболее популярны среди поляков? Несмотря на постепенное снижение числа поляков, использующих азартные игры, нам все еще нравится этот вид развлечений. А поскольку почти 50% граждан составляют большую группу, стоит обратить внимание на то, какие типы игр
[PDF] Избранные проблемы современной термомеханики, автор Ежи Винчек
Скачать Избранные проблемы современной термомеханики PDF Книга Ежи Винчека. Мягкая копия книги Избранные проблемы современной термомеханики автора Ежи Винчека полностью бесплатна. Обзоры: Избранные проблемы современной термомеханики Ежи Винчека PDF Book Внутри этой книги - термомеханика - научная дисциплина, которая исследует поведение тел под действием сил и тепловыделения. Термомеханические явления обычно происходят в окружающей среде человека, от воздействия солнечного излучения
Официальный Сертификат С2 (CPE)
... валификация Cambridge English высокого уровня, требующая квалифицированной компетенции во всех языковых навыках, установленная на уровне C2, который является высшим уровнем Общей системы рекомендаций по языкам Совета Европы. Можно ожидать, что типичные пользователи на уровне C2: понимать документы, корреспонденцию и отчеты, включая тонкости сложных текстов писать письма на любую тему и полные записи встреч или семинаров с хорошим выражением и точностью
Миллионеры и Bet on Million - популярные социальные игры
Многим из нас нравится смотреть телевизионные шоу по телевизору. Особенно те, в которых играют высокие ставки. Мы взволнованы с участниками. Мы отвечаем на вопросы, и мы счастливы, когда наши ответы верны. Однако этого не всегда достаточно для нас. Мы хотели бы попробовать свои силы, но мы знаем, что лишь немногие проходят исключения и кастинги. К счастью, у нас также есть возможность проверить, не выходя из дома! Популярные настольные
✅ Двусторонняя алюминиевая карниз ZS2-250 Creativa-Двойная карниз (цена за комплект)
Двухскоростной белый карниз ZS2-250 Creativa Белый алюминиевый карниз ZS2-250 Creativa - это алюминиевый профильный профиль для штор и гардин. Алюминиевый рельс ZS2-250 двухпутный. ZS2-250 Creativa белого цвета содержит все элементы, необходимые для крепления к потолку, а также аксессуары для подвешивания тканей, таких как лягушки или булавки. Длина белого двойного рельса составляет 250 см. Двухпутная алюминиевая
КУХНЯ МЕЧТ
## Кухня - это сердце дома , которое пробивает вкусный ритм плавающих ароматов и запахов. Место встречи, где вы можете услышать шепот свежесваренного кофе из утренних намёков сладкого завтрака, обеденных переворотов на тарелке и запеченных ужинов. Так приятно сидеть вместе с готовой едой и наслаждаться уютной атмосферой на нашей удобной и функциональной кухне. Вот почему в сентябре месяце, когда новые идеи приходят в квартиру после праздников, у нас есть
Facebook. Смешные бизнес-ошибки. Узнай социальные грехи.
Чем раньше вы поймете, что в онлайн-сообществе все заняты только друг с другом, тем быстрее вы превратите эти знания в реальную прибыль. Людей не очень интересует день рождения вашего дилера Grzesia или другая серия «секретных фотографий» из операционной деятельности секретариата. Познакомиться с наиболее распространенными будут компании, которые, теряя в социальных сетях, теряют гораздо больше, чем получают. Facebook. Забавные примеры, компания
... вую жизнь. Ремонт мебели также может стать способом ведения бизнеса. Как управлять ремесленной мастерской, к...
... вую жизнь. Ремонт мебели также может стать способом ведения бизнеса. Как управлять ремесленной мастерской, которая возвращает великолепие мебели, обреченной на забвение? Узнай историю, Кася, которая управляет этим местом. Как заставить старую мебель сиять? Все, что вам нужно

Комментарии

Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет?
Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет? Мы представляем вам список из 10 самых востребованных профессий - это определенно поможет вам определить как образовательный, так и профессиональный путь! Разыскиваемый, перспективный и хорошо оплачиваемый - это должно быть мечтой каждого из нас, верно? Однако нет необходимости объяснять слишком долго, что рынок труда в 21-м веке подвержен динамическим изменениям,
Является ли звание доктора препятствием для профессиональной карьеры?
Является ли звание доктора препятствием для профессиональной карьеры? Получение докторской степени необходимо, если кто-то рассматривает возможность остаться в университете и профессора. Однако, если вы планируете написать докторскую диссертацию с целью развития дальнейшей профессиональной карьеры вне университета, вам следует рассмотреть все плюсы и минусы . Прежде всего, нам следует подумать о том, что, пока мы учимся в докторантуре, другие уже перемещаются по рынку труда
Есть ли лучший способ создать оригинальный портрет, чем воспользоваться нашим предложением рождественских маскировок (в том числе в мини-версии - для новорожденных)?
Есть ли лучший способ создать оригинальный портрет, чем воспользоваться нашим предложением рождественских маскировок (в том числе в мини-версии - для новорожденных)? Новогодние костюмы для новорожденных они сладки и успешно превращают каждый семейный рождественский ужин в незабываемое семейное событие. Для вашего Боба у нас есть такие предложения, как, например, наряд Санты в мини-версии,
Верны ли мы нашим любимым азартным играм?
Верны ли мы нашим любимым азартным играм? Немногие из наших соотечественников играют более чем в две азартные игры (16%), в то время как большинство заявляют о привязанности только к одной из форм этого вида развлечений (24%). Более 1/3 игроков (38%) утверждают, что играют только в лото, в то время как некоторые добавляют в эту случайную скретч-игру (21%) или другие игры из предложения Totalizator Sportowy (10%). Согласно исследованиям, даже когда одной из предпочитаемых польских игр
Это слабо связано с нашим брендом?
Это слабо связано с нашим брендом? Проверьте. Мы публикуем это регулярно? Проверьте. И на это идет. Многие люди думают, что создание контента хорошо «продвигает» контент-маркетинг. Но отличный контент не о том, чтобы быть рабом вашего редакционного календаря; речь идет об увлекательных историях, которые знакомят людей с вашим брендом. Но то, как вы рассказываете эти истории, оказывает огромное влияние на их восприятие. Среда, сообщение, цвета - все эти элементы

Все еще жалуетесь на отсутствие клиентов?
Бизнес, которым вы управляете, не приносит ожидаемых результатов?
Как управлять ремесленной мастерской, которая возвращает великолепие мебели, обреченной на забвение?
Как заставить старую мебель сиять?
Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет?
Разыскиваемый, перспективный и хорошо оплачиваемый - это должно быть мечтой каждого из нас, верно?
Является ли звание доктора препятствием для профессиональной карьеры?
Есть ли лучший способ создать оригинальный портрет, чем воспользоваться нашим предложением рождественских маскировок (в том числе в мини-версии - для новорожденных)?
Верны ли мы нашим любимым азартным играм?
Это слабо связано с нашим брендом?