спальня

  1. Спальня для него
  2. Спальня для нее
  3. Спальня для них

Прежде чем мы уснем зимой, давайте подумаем об обустройстве удобной и уютной спальни. Ее декор говорит нам гораздо больше, чем мы могли подозревать. Мы ломаем стереотипы, ведь не каждая мужская спальня хаотична, а женская романтика ...

Хотя теория о том, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса во многих сферах жизни, была подорвана, в случае дизайна интерьера различия между мужчинами и женщинами все еще заметны, особенно когда речь идет об украшении спальни - самой личной и интимной комнаты в весь дом. Одна и одна спальня - это два отдельных и далеких мира, которые различаются по цвету, материалам, тканям и декорациям. Интересно, что, казалось бы, непримиримые различия исчезают в случае спальни для пар, которые прекрасно сочетают в себе мужские и женские элементы, создавая гармоничное целое.

Спальня для него

Идеальная мужская спальня должна излучать свободу, твердость, силу и изысканность. Это должно быть практичное и в то же время эстетическое место. В настоящее время самыми модными являются интерьеры, выдержанные в простом и строгом стиле с элементами роскоши в виде высококачественных тканей и дизайнерских украшений, которые отражают индивидуальность и увлечения владельца алькова.

Мужчинам не безразлично, какого цвета их стены в их спальне. Они прекрасно себя чувствуют в интерьерах, где доминируют сильные, выразительные оттенки. Наиболее предпочтительными цветами являются серые, гранатовые и коричневые. Более мощные цвета, такие как черный, серый или малахит, используются в аксессуарах и минималистских украшениях.

КОРОЛЕВСКАЯ ЛОДКА

Удобство и функциональность мужского пространства видны на каждом шагу. Важнейшим элементом спальни является кровать, в которой джентльмены могут удобно лежать или смотреть телевизор. Двуспальная кровать размера «king-size» прекрасно выполняет свою роль, однако помните, что важен не только размер, но и стиль, поэтому вам следует выбрать элегантную кровать с эффектным изголовьем, сделанным, например, из кожи.

МОДА ДЛЯ ЛЕСА

В этом сезоне преобладает мебель из массива дерева. Сырое дерево выберут мужественные и нонконформистские мужчины, «местные лесорубы», которые любят свободу и природу. Более нежные джентльмены, предпочитающие классический стиль, выберут мебель из эгоистичного дерева в темных тонах американского ореха.

Более нежные джентльмены, предпочитающие классический стиль, выберут мебель из эгоистичного дерева в темных тонах американского ореха

WARDROBE

В мужской спальне вы не можете пропустить шкаф или шкаф, в котором отделенная одежда будет готова найти и легко найти. Просторный гардероб с большим количеством выдвижных ящиков и полок подойдет для любой мужской одежды - от нижнего белья до верхней одежды.

ЦВЕТА

Хорошо, что цвета в мужской спальне смягчены и элегантны. В этом сезоне нейтральные цвета рекомендуются в прохладных или теплых тонах, которые прекрасно сочетаются с натуральными материалами. Качественные и бежевые будут работать как на стенах, так и в случае постельных принадлежностей. Хлопковые или атласные наволочки, выдержанные в мягких и светлых тонах, согреют необработанный характер мужской спальни. Господа не должны полностью отказываться от темных цветов, даже от черного. Черно-черные занавески, ваза или скульптурный набор на комоде сделают комнату более изысканной. Впечатляющим акцентом также может стать зеркало в декоративной черной оправе.

Спальня для нее

В женских тенденциях доминирующий дух романтизма и вдохновения проистекает из природы. Характерной чертой модных интерьеров в женском варианте является легкость и чувственность. Функциональность, конечно, важна, но она определенно уступает эстетике.

Дополнения являются ключевыми. Секрет удачной композиции - белое белье с кружевом, ажурное одеяло и декоративные подушки с цветочными узорами, которые сделают интерьер наполненным нежностью и романтикой.

РОМАНТИЧЕСКАЯ КРОВАТЬ

Металлический номер является неизменным номером один в женском дизайне интерьера. Впечатляющая изогнутая рамка белого цвета идеально вписывается в женскую спальню. Кованые кровати прочные, долговечные, но прежде всего романтические. Дамы, которые хотят, чтобы в их комнате было еще уютнее и теплее, могут выбрать тонкую кровать из ротанга или лозы.

ЦВЕТА

В этом сезоне в женской спальне окрашены пастельные тона и неподвластный времени белый цвет. Такие цвета положительно влияют на настроение, позволяют расслабиться и отдохнуть. В последнее время стало очень модно сочетать несколько цветов вместе. Вы можете покрасить каждую стену другим цветом или создать мозаику цветов на выбранной поверхности. И да, мы достигаем, например, для цвета Снежные краски природы Сад Георгин 191 и объединить его с Снежные краски природы Трюфель Бронза 190.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОГЛОЩЕННЫМ

В женской спальне вы не сможете пропустить небольшой размер суеты с зеркалом, которое не займет много места, а также существенно упростит утренний макияж и украсит интерьер. На ночном столике всегда должен быть букет свежих цветов, подчеркивающий романтичный характер интерьера.

Спальня для них

Общая квартира - это отличное приключение, которое стоит начинать с спальни, в которой оба партнера будут чувствовать себя комфортно и комфортно. Организация одного пространства - большая проблема, иногда она требует компромисса и терпения, но когда мы вкладываем в это душу, эффект будет восхитительным.

Цветовая гамма зависит от личных предпочтений и вкусов членов семьи. Яркие, приглушенные цвета сделают интерьер универсальным, уютным и способствующим отдыху. Однако стоит на одной стене поставить контраст и ввести сильный цветовой акцент в виде глубокого синего оттенка, например, Снежные краски природы Поляна василька 164 или интенсивный красный, например, Снежные краски природы Букет роз 124.

Однако стоит на одной стене поставить контраст и ввести сильный цветовой акцент в виде глубокого синего оттенка, например,   Снежные краски природы   Поляна василька 164 или интенсивный красный, например,   Снежные краски природы   Букет роз 124

Скандинавский стиль

Скандинавский стиль, который соответствует функциональности и естественности мужской спальни с добавлением женской утонченности и чувствительности к красивым деталям, является наиболее характерным для женских и мужских вкусов. Дерево, белые и простые формы станут отличной основой для декоративных элементов.

эклектика

Конечно, у каждого партнера есть предметы или мебель, с которыми связаны воспоминания. Для таких предметов стоит найти место в общей спальне. Эклектичный стиль позволяет комбинировать элементы из разных миров. Однако не забывайте соблюдать правильные пропорции и баланс.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОГЛОЩЕННЫМ

В спальне для пары не должно быть никаких элементов, которые связывают отношения. Обычные фотографии, привезенные из поездки сувениры, любимые книги и альбомы - все романтические вещи должны быть в спальне. При обустройстве спальни стоит придерживаться одного конкретного направления, даже если мы рисуем из нескольких стилей. Найдите решения, которые помогут нам создать оригинальную аранжировку, отражающую наш характер и индивидуальность.

Найдите решения, которые помогут нам создать оригинальную аранжировку, отражающую наш характер и индивидуальность

Статья взята из специального издания Warehouse Magazine 2 (15) (2016). Автор: Вероника Волна

Более вдохновляющие советы и фотографии на сайте www.dekoratorium.com

Похожие

Как украсить спальню? - проверенные методы
... спальня - это место, где мы должны чувствовать себя хорошо и непринужденно. Обустройство спальни - кровать на переднем плане Спальня, как и любая другая комната в доме, должна выполнять соответствующую роль - это должно быть дружелюбное и уютное место, в котором мы чувствуем себя хорошо,
Обручальные кольца: золото, титан, белое золото
... нее, обручальные кольца также немного более скромные модели, которые можно найти, среди прочего, на палец Алисии Киз. На нем три ряда бриллиантов, два из которых украшены прозрачными камнями, а третий украшен драгоценными камнями желтого цвета. Говоря о самых красивых обручальных кольцах звезд, стоит также упомянуть выбор актрисы Кристины Хендрикс, у которой есть обручальное кольцо с одним рядом небольших, но все же феноменальных бриллиантов. Самое красивое золотое
Эти шокирующие правдивые истории доказывают, что Джон Леннон на самом деле был ужасным человеком
... него было тревожное детство Многие его проблемы связаны с детством. | Иллюстрированная пресса / Getty Images Остается вопрос: почему Джон Леннон был так обеспокоен? Все восходит к его детству. Леннон был оставлен своим отцом и никогда не преодолевал это, что могло помочь объяснить его собственные недостатки как родителя. Он также
... них делах - благодаря этому я был довольно хорошо знаком с инструментами столярного дела, еще в началь...
... них делах - благодаря этому я был довольно хорошо знаком с инструментами столярного дела, еще в начальной школе. А моя мама уже в 90-х годах (когда никто не слышал о чем-то вроде «стайлинга мебели»), она меняла старые сайты, столы или кушетки, поэтому я увлекся творчеством из дома. Благодаря ей мне не стыдно собирать мебель из мусорных баков, что действительно важно в моей работе Что касается немедленного импульса, у меня сложилось впечатление, что в условиях «молодых реставраторов»

Комментарии

Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него?
Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него? «Я всегда говорю, что физической любви нужно время, чтобы удовлетворить ее, и она никогда не длится слишком долго. К счастью, помимо половых сношений, есть много вещей, которые могут сделать влюбленные », - говорит доктор Мириам Стоппард в книге« Магия и сексуальные чары ». Исследования показывают, что поляки тратят на предварительную игру около 20 минут. Мало или много? Это
Он просто угрожает своему партнеру, или, может быть, у него кончилось терпение?
Он просто угрожает своему партнеру, или, может быть, у него кончилось терпение? Полиция начнет присматриваться к Баши и Смольному, когда рабочие найдут труп в фундаменте своего нового дома. Вскоре выяснится, что это орган подрядчика инвестиций, с которым у Кшиштофа возникли разногласия. Расследование не оставит сомнений - убийство произошло. Смольный будет в кругу подозреваемых ... Новый сезон принесет много изменений в жизнь Вероники и ее родственников. Розток возьмется
Вступить - легко, и как потом преодолеть высшую математику и куда идти с дипломом, если на него «едва вытащил» и не смог приобрести знания?
Вступить - легко, и как потом преодолеть высшую математику и куда идти с дипломом, если на него «едва вытащил» и не смог приобрести знания? Кто идет в учителя математики? «ТелеграфЪ» неоднократно писал, что нынешние выпускники школ не знают математики - это, в частности, жалуются преподаватели КрНУ. Посмотрев рейтинговые баллы будущих учителей математики и физики, мы с сожалением отмечаем: скоро некому будет хорошо учить в школе по этим предметам. Ибо те,
Есть ли у них шанс поработать в этой профессии после этого?
Есть ли у них шанс поработать в этой профессии после этого? - Многие спрашивали меня: есть ли смысл строить новый объект для такого направления, будут ли выпускники после него работать? - говорит Дин. - Мы поддерживаем высочайший уровень образования, и наши выпускники без проблем находят работу даже за границей. Когда дело доходит до развития этой отрасли в Три-Сити, в этой области многое происходит. Polpharma инвестирует в биотехнологии, есть лаборатории, связанные
Есть ли у нее семья?
Есть ли у нее семья? Как далеко она проживает, как проводила день с ребенком в предыдущей семье? Чем занимала ребенка? На этом вопросе, кстати, няни часто теряются, потому что если они говорят общими фразами «читаем / рисуем» - уточните, какую книгу прочитали, тогда вы точно будете знать, они что-то вообще читали. Важный момент - оказание первой медицинской помощи. Моделируйте какую опасную ситуацию и спрашивайте, как пошагово будет действовать няня. Потому что кому важно, чтобы в такой ситуации
Его помощник наткнулся на него, плача за столом и спросил: «Что случилось?
Его помощник наткнулся на него, плача за столом и спросил: «Что случилось?», На что Гендель ответил. «Я думал, что видел лицо Бога». После такого великолепного видения и удовлетворения творения, это удивительно, что Гендель вообще написал еще один акт. И все же он сделал. В фильме Филиппа Янси размышления о «ярком и блестящем богословии Мессии », «Он вспоминает различные теории,
Чему ты научишься у них?
Чему ты научишься у них? Вы ознакомитесь с характеристиками выбранной области обучения, ее программой и «перспективами на будущее», то есть то, что вы сможете сделать после получения диплома. Группы областей обучения Следующий список тематических блоков позволит вам быстро найти интересующую вас область. В каждом блоке есть подробные описания конкретных направлений - информация, которую вы там найдете, несомненно, приблизит вас к принятию правильного решения.
Если да, то какие из них наиболее полезны?
Если да, то какие из них наиболее полезны? Я использую проприетарные инструменты, предлагаемые моим инкубатором, кроме того, я традиционалист, который доверяет Excel. Как изменилась ваша жизнь после начала бизнеса? Радикально! Во-первых, с точки зрения эвфемизма, мое отношение профессионального времени к частному времени полностью поколеблено. Я редко хожу на работу, и бывают случаи, когда мне нечего делать. С одной стороны, у меня немного больше свободы в
Самые красивые обручальные кольца - какие из них выбирают звезды?
Самые красивые обручальные кольца - какие из них выбирают звезды? Многие люди ищут модные обручальные кольца В поисках вдохновения
Кто из них повлиял на вас как на музыканта?
Кто из них повлиял на вас как на музыканта? Откуда берется репертуар? П.Т .: До сих пор я всегда записывал оригинальный материал на своих девяти предыдущих альбомах. Это были либо мои сочинения, либо мои пианисты, с которыми я играл в группе. На этот раз я впервые решил использовать почти те же стандарты, возможно, потому что после десяти лет на сцене я высказал свое собственное мнение о том, как бы я хотел их услышать, и, возможно, потому что я учился играть на этих саксофонистах
Сколько мы тратим на азартные игры и сколько мы зарабатываем на них?
Сколько мы тратим на азартные игры и сколько мы зарабатываем на них? Источник: CBOS Удивительным и удивительным является падение популярности азартных игр онлайн. В 2009 году опрос CBOS показал, что 1% респондентов играют на деньги в онлайн-казино, аналогичный результат можно увидеть в отчете за 2011 год. В прошлом году это соотношение составляло всего 0,3%. Это вызывает некоторые сомнения и поднимает вопрос о том, не нарушают ли поляки в связи с ужесточением закона об азартных

Иллюстрированная пресса / Getty Images Остается вопрос: почему Джон Леннон был так обеспокоен?
Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него?
Мало или много?
Он просто угрожает своему партнеру, или, может быть, у него кончилось терпение?
Вступить - легко, и как потом преодолеть высшую математику и куда идти с дипломом, если на него «едва вытащил» и не смог приобрести знания?
Кто идет в учителя математики?
Есть ли у них шанс поработать в этой профессии после этого?
Многие спрашивали меня: есть ли смысл строить новый объект для такого направления, будут ли выпускники после него работать?
Есть ли у нее семья?
Как далеко она проживает, как проводила день с ребенком в предыдущей семье?