10 секретов стиля интерьера от любимых экспертов Новой Зеландии

  1. 1. Карен Уорман, Ресене
  2. 2. Стивен Брэдборн, Monmouth Glass
  3. 3. Саймон Джеймс, Саймон Джеймс Дизайн
  4. 4. Дениз Уоллер, Ткани Марты
  5. 5. Иден Хесселл, ботаник
  6. 6. Алекс Фултон, Алекс Фултон Дизайн
  7. 7. Джоди Ньюнхэм, Середина Века
  8. 8. Энни Лавридж, Дом Плюща
  9. 9. Джейн Каролан, Ковер Корт
  10. 10. Клаудия Козуб, Независимый Дом Коллектива

Мы получаем секреты и советы от 10 наших любимых дизайнеров, декораторов и владельцев бутиков о том, как сделать смелое заявление с вашим декором.

Мы получаем секреты и советы от 10 наших любимых дизайнеров, декораторов и владельцев бутиков о том, как сделать смелое заявление с вашим декором

1. Карен Уорман, Ресене

Если вы новичок в использовании цвета, проще всего быть смелым с вещами, которые вы можете легко изменить, например, с краской.

Цветовая блокировка - популярный способ объединить палитру любимых оттенков в одном пространстве. Вместо того, чтобы выбирать один цвет, выберите три или более. Приклейте рисунок на стену, используя клейкую ленту с низкой липкостью, и закрасьте каждую область другим цветом.

Если вы любите смелый цвет, небо это предел. Полы, потолки, стены и мебель могут быть окрашены краской. Хотя художественные стены все еще популярны, становится все более распространенным использование цвета за пределами одной стены. Вы можете выбрать, чтобы он перетекал от стены к потолку, находился на полпути между двумя стенами или имел большой блок цвета, не определяемый стенами вообще.

Обои - еще один популярный способ добавить цвет, текстуру и дизайн. Одна особенность стены, украшенная обоями, контрастирующая с дополнительным цветом краски Resene на соседних стенах, может преобразовать пространство. Вы также можете использовать обои вместо художественных работ.

2. Стивен Брэдборн, Monmouth Glass

Правильный вид освещения может сделать реальное заявление и оказать огромное влияние на ощущение пространства. Люди приходят к нам, потому что они хотят, чтобы на них было что-то функциональное и потрясающее. Многие люди выбирают несколько магазинов - подвесные светильники в группах или группах по три, пять или семь человек.

У нас также есть клиенты с ограниченным бюджетом, которые повесят одну подвеску на обеденный стол, что может быть столь же потрясающим. В последнее время мы заметили, что люди минимально украшают комнаты и вводят цвета с помощью функционального освещения.

Стекло является отличным средством передачи цвета благодаря множеству отражающих и полупрозрачных свойств. Когда люди используют цвет, они выбирают тонкие и приглушенные тона - вариации на оттенках серого, зеленого и коричневого в настоящее время велики.

3. Саймон Джеймс, Саймон Джеймс Дизайн

Наша жилая цветовая палитра имеет тенденцию быть довольно приглушенной, но намек на правильный цвет может сделать смелое заявление в доме. Стул Osso от Mattiazzi (внизу слева) имеет уникальный диапазон отделки (созданный с использованием пятен, а не плоских лаков), который бросит вызов большинству помещений при добавлении тепла.

Мы также находим, что все больше клиентов готовы заявить о себе с помощью функционального освещения. С непрерывным развитием светодиодного освещения формы становятся все более и более сложными, поскольку дизайнеры понимают возможности дальше. Эти подвески в настоящее время используются в открытых пространствах, таких как прихожие или столовые.

4. Дениз Уоллер, Ткани Марты

Внедрение ткани в ваш дом - это фантастический способ освежить комнату, добавить индивидуальность, отметить смену сезона или сделать смелое заявление. Текстиль помогает сделать окружающую среду более теплой для глаз, а также улучшает акустику, делая современные комнаты более уютными.

Ничто не может заявить о себе так, как ошеломляющие шторы или стул, выполненный из смелой ткани. Дома большинства людей развиваются с течением времени, и мы видим, что все больше людей создают эклектичные интерьеры.

Дома большинства людей развиваются с течением времени, и мы видим, что все больше людей создают эклектичные интерьеры

Подвешивание капель ткани к металлическим зажимам в виде декоративных элементов или перегородок является растущей тенденцией и быстрым способом добавления воздействия в комнату.

Подушки, броски и пуфы всегда популярны у Марты, поскольку они представляют собой мгновенный и экономически эффективный способ добавления цвета и текстуры.

5. Иден Хесселл, ботаник

Аранжировка цветов в массе с дополнительной листвой может оживить любую пустоту в комнате. Для более эффективного высказывания я предпочитаю использовать только пару разновидностей цветов. Я также использую тонны текстуры, чтобы усилить аранжировку.

Таким образом, вы можете быть смелым, сохраняя при этом простоту. Выбирайте цветы, которые будут дополнять произведение искусства или коврик в комнате, в которой вы их выставляете. Мне нравится иметь одну вазу с цветами в комнате, а в другой - только листву.

6. Алекс Фултон, Алекс Фултон Дизайн

Мне нравится вешать отпечатки, картинки, таблички и фотографии вместе в красивой, сплоченной, упорядоченной группе. Они, вероятно, не должны идти вместе, но они делают, потому что это все, что вы любите. Они не обязательно должны быть в одном кадре или в одном жанре и могут быть мешаниной профессиональных, любительских и любимых лакомств.

Ключ к вывешиванию эклектичной коллекции произведений искусства - в порядке, уровнях и структуре. Начните с выбора того, что вы хотите отобразить. Затем выделите пространство на полу с пропорциями площади стены, которую вы хотите заполнить, и расположите произведения искусства так, чтобы они аккуратно вписывались в это пространство. Начните с размещения больших кусков в углах.

Постарайтесь, чтобы крупные куски распределялись равномерно. Заполните промежутки меньшими частями и предметами необычной формы. Переставляйте кусочки, пока не будете довольны внешним видом. Сфотографируйте его, чтобы не забыть заказ, а затем повесить все. Постарайтесь выровнять края, верх и низ рам, чтобы создать профессиональный и точный вид.

7. Джоди Ньюнхэм, Середина Века

Как художник и дизайнер интерьеров, который поставляет мебель середины века, для меня очень важно заботиться о душе и интерьерах. Старинные вещи делают это, создавая ностальгию и давая домашнюю индивидуальность и характер.

Винтажная мебель середины столетия пользуется огромным спросом, но речь идет не о полномасштабном возрождении винтажного стиля в вашем доме, а о поиске героев, которые делают заявление, и сопоставлении их с коллегами. Начните с поиска интересного предмета мебели.

Это может быть сильно текстурированный или детальный сервант, стул, имеющий уникальную форму, или даже скульптурное произведение искусства. Затем вы можете разработать и построить свою схему оттуда.

8. Энни Лавридж, Дом Плюща

Выбор коврика для определения пространства может быть функциональным и красивым способом заявить о себе. Правильный выбор не должен быть о цвете - это может быть витрина для текстуры или неожиданного дизайна.

Текстурированный ковер в естественных тонах может добавить сложную основу и помочь создать гостеприимное пространство. Печатный ковер из мягких натуральных волокон может быть идеальной фольгой для жестких линий в мебели и создать смелую, напористую схему.

Наслаивание натуральных волокон и текстур добавляет еще один элемент. Получайте удовольствие и выбирайте понравившийся вам коврик, подходящий для вашего пространства. Это заставит комнату чувствовать себя привлекательной и хорошо разработанной.

9. Джейн Каролан, Ковер Корт

Природа не может сделать ничего плохого в интерьерах, поэтому сделайте заявление, намекнув на улицу. Матовое белье, окрашенные в галстук ткани, обои из морской травы и натуральный камень идеально подходят для прочных деревянных полов или натуральных ковровых покрытий.

Вам не нужно использовать смелые цвета, чтобы заявить о себе - дело в том, чтобы наложить текстуры и смешать твердые и мягкие поверхности. Тканые ткани и мягкая шерсть добавляют тепла в прохладные месяцы; используйте свежий морской блюз и мятную зелень, чтобы имитировать приход весны и лета.

Держите все свои акценты на нейтральном фоне мягких белых, каменных оттенков или оттенков гессиана, чтобы сделать их популярными. В продаже также есть сказочные винилы, имитирующие камень и дерево.

10. Клаудия Козуб, Независимый Дом Коллектива

Отличный способ создать расслабленную и удобную атмосферу в вашем доме - это использовать множество слоев и текстур. Смешайте предметы домашнего обихода, такие как вазы, свечи и растения разных форм и размеров.

Создайте центральную часть кофейного столика, используя блюдо, серебряный поднос, низкую корзину или даже красивый кусок окаменевшего дерева в качестве основы. Слой с вазами, листвой, свечами и обету. Для дополнительной текстуры вы можете попробовать большой природный кристалл, оболочку или кусочек коралла.

Еще один фантастический способ создать простой визуально эффектный образ - сгруппировать вазы, плантаторы, обету и свечи одного цвета. Смешайте разные высоты и интересные текстуры. Добавьте большое растение, и вы получите органический, текстурированный вид.

Составлено : Фиона Ральф.

Похожие

Модный серый в гостиной - это дизайн современного интерьера
... дизайн современного интерьера, который доказывает, что благодаря этому композиция элегантна и вне времени. Этот современный интерьер гармонично сочетает цвета, материалы
Скандинавский стиль в особняке. Современный дизайн модного интерьера
Дизайн дома ДОМ GC5-97 это небольшой проект дома с возможностью адаптации чердака в более поздние сроки. Это отличное решение для семей, которые еще не знают, насколько большой дом им понадобится в будущем. Простая и быстрая адаптация мансарды для жилых помещений позволяет получить дополнительное пространство для спальни при расширении семьи. До этого функционально спланированный цокольный этаж дома на одну семью гарантирует
В центре Киева горел дом Гинзбурга
В одной из квартир шестиэтажного жилого дома на ул. Городецкого, 9 в центре Киева в субботу днем ​​произошел пожар. Спасатели оперативно прибыли на место пожара и потушили ее, пострадавших нет, сообщила корреспонденту Укринформа руководитель пресс-службы ГУ ДСНС в Киеве Светлана Водолага. "В 14.30 поступил звонок о пожаре на Городецкого, 9. По прибытию на место пожарно-спасательных подразделений было установлено, что пожар
Audio-Fonica проигрыватели - ретро стиль в новой версии
... домов, пользующихся слухом и глазом самых требовательных меломанов. Комплекс Capital Capital Group создал уникальные проигрыватели Audio-Fonica, которые удивляют звуком и формой. В них дизайнеры успешно соединили современный элегантный дизайн с популярным в последнее время ретро-стилем. Высочайшее качество, точное качество изготовления и внимание к деталям гарантируют безупречный внешний вид адаптеров. Прекрасный выбор цветов и материалов делает проигрыватели Audio-Fonica никоим образом не
Как украсить спальню? - проверенные методы
Интерьер спальни они удивляют своим разнообразием - в настоящее время декор спальни очень модный как в скандинавском, гламурном, ретро, ​​деревенском и даже провансальском стиле. Идея обустройства спальни тоже интересна в английском или индустриальном стиле, и, конечно, нет недостатка в людях, которые остаются в бессмертном классическом стиле. Однако прежде чем принять окончательное решение о том, как украсить спальню, мы должны
Тенденции дизайна интерьера в 2018 году - полы и двери для модных аранжировок
... дизайну интерьера и модно обставленных домах, кафе и салонах.Ожидается, что 2018 год принесет явные изменения в тенденциях - нежные цвета и гладкие поверхности уступят популярным красным, промышленным бетонным стенам и четким восточным мотивам.Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?Мы проверяем.фото от Shutterstock Осенний сезон - это обычно время, когда
Джейн Остин: соцреализм и роман
Джейн Остин наполняет свои романы простыми людьми, местами и событиями, что резко контрастирует с другими романами того времени. Профессор Кэтрин Сазерленд рассматривает функцию социального реализма в творчестве Остина. Профессор Кэтрин Сазерленд исследует рукописи Джейн Остин, обсуждая значение ее плотного почерка и отсутствия знаков препинания. Снято в Британской библиотеке. Джейн Остин жили в то время, когда чтение
3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА КАК СОБРАТЬ ЦВЕТА БЕЗ ИНТЕРЬЕРА - Без архитектора
Ультрафиолетовый цвет был провозглашен 2018 годом. Но как применить такой цвет в интерьере, чтобы он был последовательным и гармоничным? видео Пожалуйста, введите правильный URL Как вы знаете, для меня самое важное - это база, и я повторю ее здесь почти в каждом посте. Если вы не решите помочь дизайнеру интерьеров, который умело подберет цвета стен, также обращая внимание на то, как источники света расположены в комнате и
От Моне до современной графики - картины импрессионистов
... дом. Картины импрессионистов, с одной стороны, чрезвычайно тонкие, а с другой - выразительные и наводящие на размышления. Благодаря этому они могут придать каждому интерьеру оригинальный и интригующий вид. Мы попросили эксперта из Myloview.pl, специализирующегося на аранжировках с использованием картин различных направлений, предоставить информацию о потенциале, предлагаемом такими украшениями. Импрессионизм - образы, на которых застыл момент Все картины импрессионистов объединяют
Обзор Samsung Gear S3 Classic - хорошие умные часы стали еще лучше
Отовсюду слышим, что конец умных часов , Именно их использование придумано пользователями для силы, что приводит к выводу, что они не функциональны, и для этого вам приходится перезаряжать слишком часто. Тем не менее, я ценю эти маленькие интеллектуальные устройства, которые носят в основном по двум причинам: возможность быстро просматривать уведомления и дизайн. Да, это имеет большое
11 различных типов стилей обручальных колец
... дизайнеры теперь уходят от традиционных форм и используют геометрические формы для создания чего-то действительно уникального. Кластер нового века Современный тип обручального кольца кластера все чаще делают современные ювелиры. Разница лишь в том, что скопление камней не выложено симметрично. Вместо этого кластер может быть смещен в одну или другую сторону, показывая несколько разноцветных камней разного размера. Запаситесь всем

Комментарии

Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера? Приглашаем вас в галерею мероприятий на сайте www.komandor.pl/strefa-inspiracji/wnetrza/galeria/
Я процитирую здесь Lillien Glass, автора одной из книг о токсинах?
Я процитирую здесь Lillien Glass, автора одной из книг о токсинах? «Удивительно, как многие из этих сообщений (она говорит о болезненных словах, которые кто-то произносит кому-то) прочно запечатлеваются в нашей психике, разрушая чувство собственного достоинства; как нежны эмоционально люди ». Буква от слова истекает кровью и заживает дольше, оставляя после боли более длительный след, чем шрам, потому что этот след все еще болит. Арабская пословица гласит, что удар по языку сильнее удара по копью.
Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?
Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?Мы проверяем.фото от Shutterstock Осенний сезон - это обычно время, когда дизайнеры интерьеров представляют новые тенденции на следующий сезон. Некоторые тренды, выбранные дизайнерами, кажутся продолжением вдохновения предыдущего сезона. Следуйте за нами самые интересные идеи дизайна интерьера на предстоящий 2018 год. фото от Shutterstock
И всегда ли мы забываем выходить из системы после проверки новой информации?
И всегда ли мы забываем выходить из системы после проверки новой информации? Не всегда! Многие люди задают вопрос о том, как проверить, вошел ли кто-то в нашу учетную запись Facebook. Мы решили описать простой способ проверить это! Зайдя в свою учетную запись Facebook, нажмите на шестерню в правом верхнем углу журнала, затем выберите «настройки учетной записи» в раскрывающемся меню. Переместившись в другое представление, мы переходим в меню слева, затем выбираем категорию
В новой сюжетной линии рассказывается о 20 хитах Рейнхарда Фендриха, таких как «Мачо, Мачо», «Вы уже видели Вену ночью?
В новой сюжетной линии рассказывается о 20 хитах Рейнхарда Фендриха, таких как «Мачо, Мачо», «Вы уже видели Вену ночью?», «Да здравствует спорт», «Блондинка», «Страда дель Соле» » Tango Korrupti »,« Nix is ​​Fix »,« Weu's a Herz host wia a Mine »и, конечно, заглавная песня« I Am From Austria »- это история австрийской кинозвезды, которая сделала международную карьеру, сделала ее в Голливуде и Сейчас возвращается в Вену по случаю оперного бала. Последнее собственное производство VBW с хитами
Но как будет выглядеть дом будущего?
Но как будет выглядеть дом будущего? Можем ли мы рассмотреть решения, которые сэкономят наше время сегодня, будут просты в использовании и энергоэффективным ? Отопление самая большая стоимость содержания дома В настоящее время мы тратим до 70-80% от общих эксплуатационных расходов на отопление дома. Это связано с большими потерями тепла, постоянным ростом цен на топливо

Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?
Но как применить такой цвет в интерьере, чтобы он был последовательным и гармоничным?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Я процитирую здесь Lillien Glass, автора одной из книг о токсинах?
Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?
Какие тенденции дизайна интерьера будут доминировать в следующем году и какие полы и двери им подойдут?
И всегда ли мы забываем выходить из системы после проверки новой информации?
В новой сюжетной линии рассказывается о 20 хитах Рейнхарда Фендриха, таких как «Мачо, Мачо», «Вы уже видели Вену ночью?
Но как будет выглядеть дом будущего?
Можем ли мы рассмотреть решения, которые сэкономят наше время сегодня, будут просты в использовании и энергоэффективным ?