Современное отопление дома - узнайте, как набирают популярность

  1. Отопление самая большая стоимость содержания дома
  2. Способы обогрева дома будущего
  3. Водители - ценная поддержка для современного отопления дома
  4. Способы обогрева дома будущего уже доступны

Все чаще говорят об экологии и снижении затрат на отопление, что из-за постоянного роста цен на топливо является значительной нагрузкой на бюджет. Но как будет выглядеть дом будущего? Можем ли мы рассмотреть решения, которые сэкономят наше время сегодня, будут просты в использовании и энергоэффективным ?

Отопление самая большая стоимость содержания дома

В настоящее время мы тратим до 70-80% от общих эксплуатационных расходов на отопление дома. Это связано с большими потерями тепла, постоянным ростом цен на топливо и устаревшими системами отопления. В Польше из-за географического положения мы отапливаем дома в среднем 7 месяцев в году. По этой причине в ближайшем будущем жилые здания будут оснащены современными системами, что позволит значительно сократить ежегодные энергозатраты.

В Польше все еще используется ископаемое топливо, ресурсы которого с каждым годом сокращаются. Весь процесс добычи, транспортировки и сжигания также оказывает негативное влияние на окружающую среду, и стандарты, навязанные нам Европейским союзом, означают, что рано или поздно инвестиции в современное отопление дома будут просто более выгодными. Это, однако, не означает, что ископаемое топливо выйдет из употребления, потому что теперь существуют котлы 5 класса, характеризующиеся низким уровнем выбросов пыли (до 40 мг / м3), окиси углерода (до 500 мг / м3), загрязнителями органических газов (до 20 мг). / м3) и тепловой КПД на уровне 87%.

Современное отопление дома - это не что иное, как использование энергии, накопленной в земле, воде или в воздухе.

Способы обогрева дома будущего

Способы обогрева дома будущего

Если через несколько лет вступит в силу закон, который сделает невыгодным использование угля для отопления дома, мы будем использовать различные типы котлов . Первый вариант - котлы на биомассе, которые благодаря контрольные устройства они в значительной степени автоматизированы. В домах будущего отопление также может осуществляться с помощью газовых или масляных котлов, но они достаточно дороги, чтобы рассмотреть другие варианты . Однако их основным преимуществом является высокая эффективность нагрева, не требующая технического обслуживания и экологичная.

Эффективность нагрева - это безразмерный размер, который определяет, в какой степени данное устройство преобразует энергию, возникающую в одной форме, в энергию в другой форме.

Во второй половине прошлого века дома потребляли более 150 кВтч / м2 в год, современные дома потребляют 70-100 кВтч / м2. Предполагается, что в будущем жилые здания будут потреблять всего 5-15 кВтч / м 2 . Для получения таких стандартов инвесторы будут использовать современные формы отопления, которые доступны сегодня.

Для получения таких стандартов инвесторы будут использовать современные формы отопления, которые доступны сегодня

Основным источником энергии в доме будущего будет тепловой насос, который извлекает тепло из окружающей среды и использует его для отопления дома. Его основным преимуществом является отсутствие необходимости закупать топливо, экологичность и безопасность. Нагревательное устройство вместе с теплоаккумулирующим наземным теплообменником площадью 300-1000 м2 способно получать мощность 10 кВт. Это недорогое и экологичное решение, хотя стоимость инвестиций довольно высока.

В домах будущего солнечные коллекторы также будут использоваться для отопления , что сегодня можно увидеть на многих крышах. Они используют бесплатную солнечную энергию, которая используется для отопления горячей воды или отопления дома. В Польше из-за степени инсоляции они в основном используются для первой операции, снижая потребление энергии до 60% (в теплое время года даже до 86%). Стоит знать, что мощность, получаемая солнечными системами, прямо пропорциональна их поверхности.

Способом обогрева дома также будут рекуператоры, которые предназначены для уменьшения потерь тепла, возникающих в результате вентиляции помещений. Использование таких систем позволит сократить расходы на отопление на 20-30%.

Преимущества современных систем отопления:
- снижение затрат на получение энергии и отсутствие зависимости от поставщиков топлива;
- снижение затрат на содержание системы отопления;
- возможность получения финансовой поддержки в виде льготных кредитов или субсидий;
- использование альтернативных источников, которые не причинят вреда окружающей среде;
- экономия времени, необходимого для поддержки устаревших устройств.

Водители - ценная поддержка для современного отопления дома

Дом будущего - это не только метод отопления, но и устройства, отвечающие за управление выбранной системой, чтобы она была наиболее рентабельной и не требовала от нас гораздо большего. Каждая комната должна иметь различную температуру, которую мы можем установить, используя комнатные регуляторы , Точное управление температурой в отдельных помещениях здания - это способ сэкономить средства и заботиться об окружающей среде.

В домах будущего температура будет контролироваться центральной панелью, что позволяет понизить ее во время нашего отсутствия. Эффективным решением будет установка напольного отопления, что благодаря водители позволяет простой и интуитивно понятный контроль температуры.

Установка графика работы оборудования станет стандартом, который повысит наш тепловой комфорт и обеспечит большую эффективность систем отопления. Мы должны помнить, что только комплексные решения, состоящие в объединении системы отопления и драйверы для возобновляемых источников энергии Они сделают дома в будущем потреблять намного меньше энергии, защищая окружающую среду и уменьшая наши расходы.

Способы обогрева дома будущего уже доступны

Тепловые насосы или солнечные коллекторы уже доступны на рынке, но из-за инвестиционных затрат пока не очень популярны. Однако в ближайшем будущем они станут основным источником тепла, поскольку дома уже стремятся к тому, чтобы дома были как можно более самодостаточными и получали энергию из окружающей среды, не используя исчерпаемые ресурсы Земли.

А как ты представляешь дома будущего? Какая система отопления будет самой популярной через десяток лет?

Похожие

Проект дома Е-123 177,3 м2
... дома Оценка подготовлена ​​автором проекта: 279 500 злотых - ориентировочная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы. Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше Технология строительства дома Стены: 25см керамика + 18см пенопласт. Потолок: литой железобетон. Кровля: цементная черепица. Утепление пола на земле: 20 см пенополистирола. Утепление крыши: минеральная
Сумки как медицинские сундуки
Перед вами «докторские сумки» - самые модные осенние сумки. Каждый, кто мечтал о врачебной карьере в детстве, теперь может почувствовать себя доктором Куинном . Главный герой сериала никогда не расставался со своей кожаной шкатулкой, в которой она держала изодранный стетоскоп, скальпель и йодные флаконы. кожа мешки с ручками медицинского стиля
Как погорячиться перед сексом?
Как тренировки без разогрева. Или спектакль без попытки. Экзамен без подготовки. Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него? «Я всегда говорю, что физической любви нужно время, чтобы удовлетворить ее, и она никогда не длится слишком долго. К счастью, помимо половых сношений, есть много вещей, которые могут сделать влюбленные », - говорит доктор Мириам Стоппард в книге« Магия и сексуальные чары ». Исследования показывают,
Как справиться с супругом-эксплуататором
Нажмите кнопку воспроизведения ниже, чтобы посмотреть видео. Полная транскрипция этого видео ниже… Как
Как скачать фильмы онлайн бесплатно
Общеизвестно, что BitTorrent - лучший источник новостей кино. К сожалению, его использование означает нарушение закона. Вот почему стоит заглянуть на сайты, где можно посмотреть легально хиты кино. И самое главное: бесплатно. Один из самых известных сайтов с бесплатными онлайн-видео IPLEX , База данных насчитывает более 2800 наименований - мы можем найти как полнометражные
Как выбрать гитару для музыки
Теоретически мы можем сопровождать каждую гитару пением. Однако тонкие различия в уровне исполнения будут получены при выборе гитары для музыки, соответственно. Классическая гитара
Как быстро написать на клавиатуре?
Клавиатура является одним из основных инструментов для большинства из нас. Лист бумаги и ручка все реже используются рабочими инструментами. В настоящее время, как на работе, в школе, так и в колледже, большинство необходимых нам текстовых документов должно быть оформлено в электронной версии. Следовательно, стоит понимать, что,
... обогрева помещений, на сегодняшний день, остается стандартная система водяного отопления с подачей горячей воды в ...
... обогрева помещений, на сегодняшний день, остается стандартная система водяного отопления с подачей горячей воды в радиаторы из центральной теплосети. Но в последнее время, стремительно набирают популярность альтернативные системы обогрева, позволяющие автономно обогревать помещение, получая желаемый температурный режим круглый год.
Как мне найти мой уровень английского?
Ваш работодатель все больше хочет знать, что ваш английский достаточно хорош для выполнения поставленной задачи. Это означает понимание того, что вы слышите и читаете, и может заставить людей понять, что вы говорите и пишете. Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?» Так каков ответ? Вы можете сдать тест онлайн. Мы используем один, чтобы поставить наших учеников на уровень, подходящий для них. Возможно,
Как НЕ оставлять комментарий в блоге
Некоторые вещи, которые нужно иметь в виду: Входящие ссылки (ссылки с других веб-сайтов на ваши) имеют преимущества для поисковых систем. Вы можете создавать ссылки из чужого блога на свой сайт, оставив комментарий. Люди реагируют на стимулы. Таким образом, неудивительно, что недобросовестные маркетологи (и даже некоторые с недобросовестностью) оставляют множество комментариев в других блогах с единственной целью повышения видимости
Как правильно выбрать бумагу для графитных карандашей?
Выбор бумаги для штриховки зависит от типа карандаша, желаемой степени темноты, техники штриховки и выразительности желаемой техники штриховки. Важно выбрать правильную поверхность бумаги в зависимости от желаемого эффекта, среднего

Комментарии

Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим? Ваша кухня также является сердцем всего дома? * Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Rust.pl, который в октябре 2014 года организован в специальных магазинах в Польше, Октябрьские выходные с Rust (зарегистрированным лицам предоставляется скидка
А как насчет менее популярных цветов, таких как зеленый или фиолетовый?
А как насчет менее популярных цветов, таких как зеленый или фиолетовый? Благодаря обширному предложению Порта это возможно выбор дверей, цвет которых будет идеально соответствовать любому цвету стен , Это сделает монохроматическое расположение последовательным во всех отношениях. Стоит взглянуть на наш сайт и найди цвет двери
Поскольку у меня нет объяснений, это нормально для журналиста, такого как Явор Дачков, звонить Премьер-министр 10 минут, чтобы объяснить ему, как плохо его министры ?
Поскольку у меня нет объяснений, это нормально для журналиста, такого как Явор Дачков, звонить Премьер-министр 10 минут, чтобы объяснить ему, как плохо его министры ?! А Мишо, как вы это называете, Пиво, является председателем Федерации баскетбола. Раньше я не могу сказать, как давно президент Парванов звонил мне, чтобы обычаи незаконно давили на президента федерации баскетбола. И я надеюсь, что президент не скажет, что это неправда. Так много! Вот почему я говорю, что из разговоров у них есть
Как далеко она проживает, как проводила день с ребенком в предыдущей семье?
Как далеко она проживает, как проводила день с ребенком в предыдущей семье? Чем занимала ребенка? На этом вопросе, кстати, няни часто теряются, потому что если они говорят общими фразами «читаем / рисуем» - уточните, какую книгу прочитали, тогда вы точно будете знать, они что-то вообще читали. Важный момент - оказание первой медицинской помощи. Моделируйте какую опасную ситуацию и спрашивайте, как пошагово будет действовать няня. Потому что кому важно, чтобы в такой ситуации сначала звонили
В новой сюжетной линии рассказывается о 20 хитах Рейнхарда Фендриха, таких как «Мачо, Мачо», «Вы уже видели Вену ночью?
В новой сюжетной линии рассказывается о 20 хитах Рейнхарда Фендриха, таких как «Мачо, Мачо», «Вы уже видели Вену ночью?», «Да здравствует спорт», «Блондинка», «Страда дель Соле» » Tango Korrupti »,« Nix is ​​Fix »,« Weu's a Herz host wia a Mine »и, конечно, заглавная песня« I Am From Austria »- это история австрийской кинозвезды, которая сделала международную карьеру, сделала ее в Голливуде и Сейчас возвращается в Вену по случаю оперного бала. Последнее собственное производство VBW с хитами
Модерн - новое, современное искусство или как?
Модерн - новое, современное искусство или как? Конечно, невозможно определить однозначное начало нового стиля в искусстве, независимо от того, какой это стиль, новые тенденции всегда возникают постепенно и развиваются со временем. Однако четким началом перемен в искусстве стало открытие в 1895 году искусствоведом Самуэлем Бингом нового парижского салона. Салон располагался по адресу улица Рю де Прованс 22. Его владельцем был коллекционер и продавец произведений искусства, в своей галерее он собирал
Как принять правильное решение, которое также даст нам возможность развивать ваши интересы и реальный шанс найти работу после окончания учебы?
Как принять правильное решение, которое также даст нам возможность развивать ваши интересы и реальный шанс найти работу после окончания учебы? Ответ на этот вопрос не прост. Не беспокойтесь - мы здесь, чтобы помочь вам найти свой собственный путь. Тысячи выпускников школ сталкиваются с необходимостью выбора области обучения каждый год. Выбор не прост - сотни доступных специальностей и университетов затрудняют правильный выбор. Мы понимаем, что ценная информация
Как сложить салфетку на столе в сочельник?
Как сложить салфетку на столе в сочельник? Аккуратно сложенная салфетка - это привлекательная деталь, которая придаст элегантности украшению рождественского стола и подчеркнет праздничный характер ужина в канун Рождества. Есть много идей для рождественского оригами: вы можете сложить салфетку в елку популярный цветок лотоса
Вы не представляете, как настроить интернет-магазин?
Вы не представляете, как настроить интернет-магазин? Я решил написать руководство, где я покажу вам абсолютно бесплатно, шаг за шагом, как легко создать свой интернет-магазин. Это руководство было создано именно для вас - вы узнаете у него, что вам понадобится и на что следует обратить особое внимание. Итак, забронируйте время, и мы можем начать 🙂
Как тебе кажется?
Как долго будет продолжаться увеличение?
Как долго будет продолжаться увеличение? (подробнее о турецкой лирике можно также прочитать здесь ) Это действительно трудно ответить на этот вопрос. Однако в последние дни мы можем наблюдать ускорение роста пары USD / TRY, эта ситуация очень плохая для Турции, поэтому вполне возможно, что она предпримет некоторые шаги,

Но как будет выглядеть дом будущего?
Можем ли мы рассмотреть решения, которые сэкономят наше время сегодня, будут просты в использовании и энергоэффективным ?
А как ты представляешь дома будущего?
Какая система отопления будет самой популярной через десяток лет?
Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него?
Как мне найти мой уровень английского?
Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?
» Так каков ответ?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Ваша кухня также является сердцем всего дома?