Отопление - ТЕПЛОТЕХНОЛОГИЯ • Отопление луцк • Отопление, вентиляция луцк, отопление вентиляция кондиционирование луцк, вентиляция луцк, канализация луцк, водоснабжения луцк, водоотведения луцк, отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, очистка воды, пылеудаления

Предприятие «ТЕПЛОТЕХНОЛОГИЯ» предоставляет услуги по качественного монтажа и сервиса систем:

  • отопления;
  • вентиляции;
  • кондиционирования;
  • канализации;
  • очистки воды;
  • пылеудаления;
  • водоснабжения;
  • автоматического полива и т.п.

Многолетняя успешная практика позволяет нашим специалистам оказывать услуги по качественного монтажа и сервисного обслуживания вышеперечисленных систем.


Значение теплового комфорта для здоровья, работоспособности и настроения человека трудно переоценить. Для того, чтобы создать комфортные условия в помещении, человечество придумала множество систем и приборов.

Наиболее распространенным способом обогрева помещений, на сегодняшний день, остается стандартная система водяного отопления с подачей горячей воды в радиаторы из центральной теплосети. Но в последнее время, стремительно набирают популярность альтернативные системы обогрева, позволяющие автономно обогревать помещение, получая желаемый температурный режим круглый год.

Но в последнее время, стремительно набирают популярность альтернативные системы обогрева, позволяющие автономно обогревать помещение, получая желаемый температурный режим круглый год

Создание автономной отопительной системы это - технологически сложный и трудоемкий проект, работу над которым лучше доверить профессионалам.

Работая не первый год в сфере продаж и установки современного теплового оборудования, мы накопили серьезный производственный опыт, навыки и знания, позволяющие воплощать в жизнь любые проекты на высоком уровне.

Системы отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации, очистки воды и пылеудаления, что предлагает наше предприятие, соответствуют европейским требованиям и стандартам.

Сегодня, мы предлагаем полный комплекс услуг по подбору, проектированию и установке отопительных систем разного типа для отопления бытовых и промышленных помещений в Луцке, на Волыни и за ее пределами.

Специалисты нашей компании помогут Вам в решении вопросов разной степени сложности, связанных с системами отопления:

  • предварительные консультации и помощь в принятии оптимального технического решения;
  • расчет систем отопления;
  • проектирование и подбор оптимального оборудования;
  • диагностика, гарантийный ремонт и сервисное обслуживание;
  • монтаж, пуско-наладочные работы и капитальный ремонт;
  • монтаж как напорных (с принудительной циркуляцией), так и безнапорных (с естественной циркуляцией) систем отопления.

В системе с естественной циркуляцией, нагретая котлом вода, как более легкая, стремится вверх, а охлаждаясь, становится тяжелее и стремится вниз. Для того, чтобы получить максимальный КПД этой системы приходиться использовать трубы большого диаметра. Также следует отметить, что такие системы отопления домов имеют ограниченный радиус действия из-за небольшого циркуляционного давления и требуют больше времени на запуск в работу. Основным преимуществом этих систем отопления является независимость от электроснабжения.

В системах отопления с принудительной циркуляцией для движения жидкости по системе отопления используются циркуляционные насосы. Система является герметичной, и задача такого насоса не поднимать воду вверх, а только задает скорость потока.

Система отопления традиционно радиаторная.

Принцип работы такой системы отопления достаточно прост. Нагретая до требуемой температуры вода из котельной установки поступает в помещение по трубам. Далее она попадает в отопительный прибор, который и нагревает воздух в помещении.

Радиаторы при этом отдают большую часть (60%) тепла излучением тепловой энергии, остальная часть отдается конвективным путем. При этом достигается минимальная конвекция горячего воздуха, и успешно нагреваются объекты, находящиеся в помещении. В этом радиаторное отопление ближайшее к отоплению теплым полом.

Радиаторы водяного отопления делятся на две группы:

  • секционные - чугунные, алюминиевые, биметаллические (из алюминия и стали)
  • панельные - стальные радиаторы, миниканалы.

Система «теплый пол»

Независимые психологические тесты показывают, что наиболее приемлемый внутренний климат устанавливается при температуре поверхности пола между 22 ° С - 25 ° С и температуры воздуха на уровне головы между 19 ° С - 20 ° С. Напольное отопление дает архитекторам высокую степень свободы. Оно невидимо, и тем самым подходит для любого интерьера, оно защищено от повреждений, облегчает уборку дома и предотвращает травмы людей, такие как ожоги. Температура поверхности пола особенно важна, поскольку речь идет о контактных поверхности, имеющие важное значение для теплового баланса человеческой стопы.

Напольное отопление можно организовать путем заключения нагревательных элементов в бетонной стяжке пола. При этом теплый пол может быть двух видов: электрический или водяной.

Система водяного напольного отопления имеет ряд преимуществ по двум причинам. Во-первых, вода может быть нагрета различными источниками энергии (газ, дизельное топливо, уголь, электричество и т.д.), и во-вторых, вода обладает высокой теплоемкостью на единицу объема.

), и во-вторых, вода обладает высокой теплоемкостью на единицу объема

Кроме того, вода дешевая, не выделяет вредных излучений, чистая и всегда доступна. Система водяного напольного отопления работает по принципу подающего и обратного коллекторов, каждая петля контролируется с обоих концов. Вентиль на подающем коллекторе может быть обеспечен исполнительным механизмом, который управляется с комнатного термостата или вручную. Обратная коллектор снабжен регулирующим вентилем, который урегулирует поток воды по всем петлях теплого пола, выравнивая таким образом любые перепады давления. Система работает нормально при перепаде температуры в петлях в 5 ° С. Резче падение температуры будет восприниматься человеческой ногой как неравномерная температура пола.

воздушное отопление

Воздушное отопление это - способ обогрева помещений подачей нагретого воздуха. Главный элемент системы - теплогенератор, а главные элементы теплогенератора - горелка и теплообменник. Раскаленные продукты сгорания проходят через теплообменник внутри, снаружи он обдувается воздухом. За счет непосредственного теплообмена воздух нагревается, обычно до 45-65 ° С, затем подается в помещение непосредственно или по системе воздуховодов.

Система воздушного отопления может работать в режиме рециркуляции, 100% подачи наружного воздуха или с частичным подмесом наружного воздуха.

Система воздушного отопления может работать в режиме рециркуляции, 100% подачи наружного воздуха или с частичным подмесом наружного воздуха

Теплогенераторы для воздушного отопления бывают не только стационарными, но и мобильными. Тепловые пушки, также относятся к устройствам воздушного отопления.

Воздушное отопление дает максимальный эффект в помещениях большого объема - складских, автотранспортных, производственных, на предприятиях сельского хозяйства (в теплицах, помещениях для скота и т.п.). Мобильные теплогенераторы широко применяются в строительстве, для отопления временных сооружений, обеспечения теплом места проведения аварийно-спасательных работ.

Тепловые пушки широко применяются в строительстве и других отраслях для временного, локального обогрева или сушки.

Воздушные теплогенераторы также применяются в технологических процессах - для сушки и нагрева изделий, материалов и др.

Электрические обогреватели (конвекторы)

Электрические обогреватели (конвекторы)

Обогрев конвектором происходит за счет естественного прохождения воздуха через нагревательный элемент (металлическую трубку) в результате циркуляции воздух, нагреваясь, поднимается вверх, замещаясь холодным. Поэтому чем ниже установлен конвектор, тем эффективнее его работа. Нагревательные элементы в конвекторах имеют большую площадь и невысокую температуру. Поэтому конвекторы не сжигают кислород и часто применяются в качестве основной системы отопления.

Дополнительный обогрев - это обогреватели, которые используются в городских квартирах во время межсезонья (осень и весна), когда центральное отопление не включено и зимой, когда центрального отопления не хватает. Кроме этого, конвекторы, идеальный способ обогрева застекленных балконов, прохладных угловых комнат, ванных комнат.

Основной обогрев - это обогреватели, которые используются в загородных домах, дачах, офисных и складских помещениях, когда централизованное отопление отсутствует. Благодаря многочисленным функциям защиты, конвекторы могут согревать дом даже в отсутствие людей. Включение низкотемпературного режима (антизамерзания), при котором температура поддерживается на уровне 5-7 ° c, позволит не допустить промерзания загородного дома, при минимальном потреблении электроэнергии.

___________________________________________________________________

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефонам:

Волынская область,. Луцк, ул. Конякина 9

+38 (0332) 78-87-47

+38 (067) 958-57-24

+38 (099) 702-74-25

Перейти на наш новый сайт

Похожие

Современное отопление дома - узнайте, как набирают популярность
Все чаще говорят об экологии и снижении затрат на отопление, что из-за постоянного роста цен на топливо является значительной нагрузкой на бюджет. Но как будет выглядеть дом будущего? Можем ли мы рассмотреть решения, которые сэкономят наше время сегодня, будут просты в использовании и энергоэффективным ? Отопление самая большая стоимость содержания дома В настоящее время
Интерпласт :: производитель пластиковых труб и фитингов. Украина
Труба с раструбом № цвет Dy, мм S, мм Z1, мм H1, шт внешний слой - оранжевый, внутренний слой - белый 110 3,4 3000 10 3,4 2000 10 3,4 1000 10 3,4 500 20 3,4 315 20 внешний слой - серый, внутренний слой - голубой 110 2,7 3000 10 2,7 2000 10 2,7 1500 10 2,7 1000 10 2,7 750 10 2,7 500 20 2,7 315 ​​20 2,7 250 20 2,7 200 20 внешний слой - серый, внутренний слой - голубой 50 1,8 3000 10 1,8 2000 10 1,8 1500 10 1,8 1000 10 1,8 750 10 1,8 500 20 1,8 315 20 1,8 250 20 белая
Главная > Восстановление Windows > Восстановление данных Windows 7 > Dell ноутб...
Главная > Восстановление Windows > Восстановление данных Windows 7 > Dell ноутбук восстановления данных Windows 7 Ноутбук Dell всемирно известен, но данные могут иногда теряться с ноутбука Dell. Тогда вам может потребоваться программное обеспечение для восстановления данных для восстановления файлов
Но как будет выглядеть дом будущего?
Можем ли мы рассмотреть решения, которые сэкономят наше время сегодня, будут просты в использовании и энергоэффективным ?