Как справиться с супругом-эксплуататором

Нажмите кнопку воспроизведения ниже, чтобы посмотреть видео

Нажмите кнопку воспроизведения ниже, чтобы посмотреть видео.


Полная транскрипция этого видео ниже…

Как справиться с супругом-эксплуататором

Садгуру - как подключиться к себе, когда у тебя очень эксплуатируемый супруг?

Вы говорите о том, как подключить его или себя?

Себя.

Нет, вообще-то, ты хочешь знать, как его починить, верно?

Нет Садгуру.

Это очень важно. Я особенно говорю с тобой. Пожалуйста сядьте. Это действительно важно, чтобы мы были честны с жизнью. Понимаю? Чего вы хотите, так это того, чтобы ваш муж был исправлен, но поскольку вы сидите передо мной, вы говорите: «Садхгуру, как мне подготовиться, чтобы вписаться в эту эксплуатацию?» Что не является правдой. Вы хотите знать, как исправить человека. Да или нет? Пожалуйста, скажите мне, все дамы.

Если вы его воспринимаете, мы не знаем, кто он, мы не говорим о вашем муже. Я не знаю, кто он, но если вы воспринимаете его как эксплуататора, очевидно, вы хотите исправить его. Не так ли? Если вы воспринимаете себя как проблемную жену, возможно, возникнет мысль: «Может быть, я хочу исправить себя». Когда вы воспринимаете кого-то как эксплуататора, цель состоит в том, чтобы исправить его. Не так ли?

Но мы не хотим быть откровенными об этом, потому что культура говорит, что вы исправляете своего мужа, это нехорошо. Вы должны исправить себя. Если у вас болит голова, сделайте операцию на ноге, тогда ступня будет болеть больше, чем голова. Вид исправлен. По крайней мере, ваше внимание ушло. Пора. Если вы беспокоитесь о жизни, пришло время, чтобы мы были на 100% честными. По крайней мере, с собой. Может быть, в мире, мы не знаем, что у вас есть, какие у вас ситуации. Мы не знаем, насколько вы прямолинейны. Я не буду мешать этому, но, по крайней мере, с собой, вы должны быть на 100% честными. Очень важно.

Иначе ни вы, ни ваши жизненные ситуации никогда не будут исправлены. Жаловаться и продолжаю. Жизнь станет пожизненной жалобой для многих людей, потому что они не хотят ее решать. Они хотят обойти это, поэтому мы должны решить проблему с мужем. Нет, мы исправили многие из них, потому что они стали медитативными, и внезапно их эксплуататорская природа ушла, потому что теперь они заняты чем-то другим. Я не хочу сейчас попадать в личную ситуацию, но вы должны привнести медитацию в себя и в свою семью. Это то, что мы должны инвестировать в жизнь сейчас. Если вы не можете исправить своего мужа, по крайней мере, у вас должно быть желание, чтобы следующие поколения мужей не были эксплуататорскими.

Если вы заинтересованы в этом, вы должны убедиться, что ваш маленький мальчик, который у вас есть сейчас, вы должны исправить его сейчас с некоторой медитацией. Медитация не сводит его к чему-то. Просто медитация означает стать таким, что вы не являетесь источником проблемы. Где бы вы ни были, вы - решение. Ты не проблема. Если вы станете решением, все будут хотеть вас, где бы вы ни были. Не так ли? Будь то ваше рабочее место, ваша семья, на улице, где бы вы ни находились, как решение, этот человек, которого все хотят.

Либо вы проблема, либо вы жалуетесь на проблемы. Никто не хочет видеть твое лицо. Вы должны заметить. Но если вы - решение, все хотят вас везде, включая вашего мужа. Он будет отчаянно хотеть вас, если вы решите его жизнь. Это важно. Не только ты как личность. Я говорю всем, это важно, мы понимаем. Нам нужно понять. Если мы не сделаем этот кусочек жизни прежде всего приятным. Это фундаментальная вещь. Если вы делаете это, после этого вы решаете, нужен ли вам брак, вам не нужен брак. Вам нужны дети, вам не нужны дети - все эти вещи вы решите позже. Когда это плохо, у вас нет дела, чтобы умножить это. Да или нет?

Страдание; Я не могу ладить со своим мужем. Я не могу ладить с моей женой. Уже дети, дети, дети приходят. Зачем? Если вы не можете ладить, как это происходит? Потому что у нас дети живут неосознанно. Я не говорю жить так или иначе. Что бы вы ни делали, черт возьми, вы делаете это неосознанно. Это все. Зная полное значение того, что это значит. Эту умственную ответственность должен принять каждый. Если вы этого не сделаете, у вас будет жалоба на всю жизнь. Я не скажу вам, как бороться с вашим браком. Вы вносите это в свою жизнь. До брака; «Нет, я не хотел, но мои родители, вы знаете… я женился». После свадьбы; «Я не хочу жить в этом браке, но мои дети, вы знаете?»

После того, как дети выросли - «Но вы знаете, я должен ждать своих внуков». Видите, вы сделали себя таким образом, что вы являетесь результатом бессознательного процесса. Вы не результат сознательного процесса. Когда вы являетесь результатом бессознательного процесса, вы должны быть несчастным несчастным случаем. Да, пришло время, каждый человек берет на себя ответственность, по крайней мере, так сильно измениться. Тогда мы можем говорить о больших вещах, достигающих пика вашего сознания, делать с этими словами. Просто. Не произносите эти слова. Исправить основы. Основы всего этого: где бы ты ни был, черт возьми, он твой.

Либо у вас должна быть смелость, чтобы изменить это, либо вы должны научиться смириться с этим. Либо у вас должна быть смелость, чтобы изменить это, либо вы должны научиться смириться с этим. Одна из этих вещей, которую вы должны сделать. Просто бесконечные жалобы на всю оставшуюся жизнь бесполезны. Просто мы должны понимать, что если мы находимся в определенном состоянии, все кажется, что это против нас. Вы исправите это. После этого вы решаете, какой должна быть ваша жизнь.

Вы остаетесь, есть следствие. Вы выходите, есть следствие. Все есть следствие, но, по крайней мере, пусть оно будет сознательным следствием, а не беспомощным бессознательным состоянием существования.


Вам также может понравиться


Похожие

Сумки как медицинские сундуки
Перед вами «докторские сумки» - самые модные осенние сумки. Каждый, кто мечтал о врачебной карьере в детстве, теперь может почувствовать себя доктором Куинном . Главный герой сериала никогда не расставался со своей кожаной шкатулкой, в которой она держала изодранный стетоскоп, скальпель и йодные флаконы. кожа мешки с ручками медицинского стиля
Как погорячиться перед сексом?
... как часто вы вносите разнообразие в спальню. Проблема в том, что мы часто относимся к прелюдии с пренебрежением. Часто это ограничивается несколькими поцелуями и простыми ласками, которые после многих лет, проведенных вместе, перестают нас удивлять. И именно от прелюдии зависит наше сексуальное удовлетворение. По словам доктора Стоппарда, вы должны наслаждаться всеми этапами сближения, потому что каждый из них является неотъемлемой частью физической любви.
Как быстро написать на клавиатуре?
... как на работе, в школе, так и в колледже, большинство необходимых нам текстовых документов должно быть оформлено в электронной версии. Следовательно, стоит понимать, что, используя только два пальца для письма и глядя на клавиатуру, как и большинство людей, мы тратим гораздо больше времени на написание, чем люди, освоившие технику набора текста десятью пальцами. Это гораздо более быстрое и удобное решение, и освоить этот навык совсем не сложно. Нам не нужно
Как скачать фильмы онлайн бесплатно
Общеизвестно, что BitTorrent - лучший источник новостей кино. К сожалению, его использование означает нарушение закона. Вот почему стоит заглянуть на сайты, где можно посмотреть легально хиты кино. И самое главное: бесплатно. Один из самых известных сайтов с бесплатными онлайн-видео IPLEX , База данных насчитывает более 2800 наименований - мы можем найти как полнометражные
Как выбрать гитару для музыки
... ски мы можем сопровождать каждую гитару пением. Однако тонкие различия в уровне исполнения будут получены при выборе гитары для музыки, соответственно. Классическая гитара и акустическая
Как мне найти мой уровень английского?
Ваш работодатель все больше хочет знать, что ваш английский достаточно хорош для выполнения поставленной задачи. Это означает понимание того, что вы слышите и читаете, и может заставить людей понять, что вы говорите и пишете. Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?» Так каков ответ? Вы можете сдать тест онлайн. Мы используем один, чтобы поставить наших учеников на уровень, подходящий для них. Возможно,
Как НЕ оставлять комментарий в блоге
... как говорится, не все, кажется, получили памятку. Тем не менее, вы можете оставить комментарий: Добавляя к разговору блоггер начал Привлечение внимания блоггера и, возможно, начало взаимовыгодных отношений Ваши люди восхищаются тем, насколько умным, проницательным и содержательным является ваш комментарий, и, возможно, переходят по ссылке на ваш веб-сайт или блог. Этот последний пункт необходимо повторить, на этот раз с некоторым акцентом:
Как подготовить идеальный портфель заявок в Нидерландах?
... как он хочет. Эта фраза не совсем верна, потому что она не рисует руку, она привлекает наши умы, но мы все знаем, о чем она. А конкретное мышление художника или дизайнера развивается с помощью множества упражнений, которые требуют достаточного количества времени. Чтобы быть в состоянии выразить наши творческие идеи в области дизайна и изобразительного искусства, с помощью карандаша или краски, в общем, мы должны научиться рисовать. Надо освоить законы изобразительного искусства -
Как правильно выбрать бумагу для графитных карандашей?
Выбор бумаги для штриховки зависит от типа карандаша, желаемой степени темноты, техники штриховки и выразительности желаемой техники штриховки. Важно выбрать правильную поверхность бумаги в зависимости от желаемого эффекта, среднего
Как сложить салфетку на столе в сочельник?
... сложенная салфетка придаст элегантности украшению рождественского стола и подчеркнет праздничный характер ужина в канун Рождества. Кроме того, выступление этой красивой звезды Вифлеема очень просто, несмотря на внешность. Если вы не верите - посмотрите этот короткий видеоурок! Как сложить салфетку на столе в сочельник? Аккуратно сложенная салфетка - это привлекательная деталь, которая придаст элегантности украшению рождественского стола и подчеркнет праздничный характер ужина
Взгляд эксперта: Как настроить цвет раствора для плитки?
Каждый, кто когда-либо обустроил дом или квартиру, прекрасно знает, что создание функционального и эстетичного дизайна - это настоящее испытание. Большое значение имеет не только выбор мебели и освещения, но и оригинальность и согласованность цвета готового интерьера. Важную роль играет цвет стен и пола, а в случае керамической облицовки - цвет швов между плитками. Мы представляем несколько принципов, которые помогут вам выбрать правильный
Вы говорите о том, как подключить его или себя?
Нет, вообще-то, ты хочешь знать, как его починить, верно?
Понимаю?
Чего вы хотите, так это того, чтобы ваш муж был исправлен, но поскольку вы сидите передо мной, вы говорите: «Садхгуру, как мне подготовиться, чтобы вписаться в эту эксплуатацию?
Да или нет?
Не так ли?
Не так ли?
Не так ли?
Да или нет?
Зачем?