Я ИЗ АВСТРИИ - Раймунд Театр, Вена »wien-ticket.at«

Лучшие хиты Рейнхарда Фендрича попадают на музыкальную сцену!

Как ВИЕНСКИЙ БИЛЕТ Дизайн Билет Доступно!

I AM FROM AUSTRIA - это большой новый мюзикл, полный юмора, очарования и романтики, удивительный и трогательный, с историей о любви, дружбе и семье. В новой сюжетной линии рассказывается о 20 хитах Рейнхарда Фендриха, таких как «Мачо, Мачо», «Вы уже видели Вену ночью?», «Да здравствует спорт», «Блондинка», «Страда дель Соле» » Tango Korrupti »,« Nix is ​​Fix »,« Weu's a Herz host wia a Mine »и, конечно, заглавная песня« I Am From Austria »- это история австрийской кинозвезды, которая сделала международную карьеру, сделала ее в Голливуде и Сейчас возвращается в Вену по случаю оперного бала.

Последнее собственное производство VBW с хитами Рейнхарда Фендриха, впечатляющими сценическими декорациями, потрясающими хореографиями и ослепительными костюмами позволяет зрителям заглянуть за кулисы венского роскошного отеля, где звездный гость создает шум и шум Голливуда. Сюжет также затрагивает личные и трогательные моменты вдали от яркой вспышки молнии. Вымышленный венский традиционный отель «Эдлер» становится центром большого мира в этом новом мюзикле. Хаос, поцелуи и катастрофы неизбежны в этой веселой и развязной истории, полной романтики, сюрпризов и забавной комедии ситуаций.

ВЕДУЩАЯ КОМАНДА НА ТОП-УРОВНЕ
Для реализации этой мировой премьеры VBW удалось выиграть лидирующую команду на высшем уровне. Книга для этого нового мюзикла VBW написана автором, автором песен, переводчиком и режиссером Титом Хоффманном («СЛЕДУЮЩИЙ НОРМАЛЬНО», «МАНН-О-МАН», «ГОРЯЧИЕ ВРЕМЕНИ, Я ХОЧУ ЛЮБИТЬСЯ ВАМИ») и художественного руководителя Кристиана Струппека. Под руководством «Я ИЗ АВСТРИИ» Андреас Герген, специалист по мировым премьерам, в течение шести лет был директором Зальцбургского государственного театра и всемирно известным режиссером более 75 опер, оперетт и мюзиклов (например, «CARMEN» (Salzburg Felsenreitschule), LA TRAVIATA (LA TRAVIATA ( Дом для Моцарта, Зальцбург), ПОСЕЩЕНИЕ СТАРОЙ ЛЕДИ, АДДАМСКАЯ СЕМЬЯ, Майкл Кунзес ЛЮТЕР - СЛУЖЕБА ПОП, ШРЕК - МУЗЫКАЛЬНАЯ, ВИКТОРИЯ И ЕГО ГУСАР (Фестиваль Мёрбиша), ФИДЕЛИО, ЛА КЕЙЖ-ФУЛЬС, ФЛАГ, МАГ скоро последуют LA BOHÉME, ZORRO, REBECCA).

Хореография - Ким Дадди, который не только был близким партнером VBW в течение многих лет (например, я никогда не был в Нью-Йорке, HaiR), но также был очень успешным на международном уровне в течение долгого времени.

Хиты Рейнхарда Фендриха организованы и организованы никем иным, как Майклом Ридом, дирижером легендарной мировой премьеры «Фантом оперы» Эндрю Ллойда Уэббера и недавно SUNSET BOULEVARD с Гленном Клоузом в Лондоне, а также оркестром и музыкальным руководителем многочисленных международных музыкальных произведений. (В том числе ТАНЕЦ ВАМПИРА, Я НИКОГДА НЕ БЫЛ В НЬЮ-ЙОРКЕ, ПОСЕЩЕНИЕ СТАРОЙ ЛЕДИ).

Эту сцену создал австриец Стефан Праттес, который, помимо многочисленных постановок в Германии (включая Komische Oper Berlin) и Швейцарии, в последний раз отвечал за сцену в EVITA в Ронахере, Вена.

Костюмы созданы Утой Лохер (среди прочих ДОН ДЖОВАННИ, КАБАРЕ, ЛОГЕНГРИН) и Конни Людерс (LA CAGE AUX FOLLES, KISS ME KATE), которые уже продюсировали бесчисленное количество спектаклей международного музыкального театра (в том числе посещение OLD LADY'S, ВЫСТАВКУ ИЗ SERAIL). , ФРИДРИХСТАДТПЛАСТ БЕРЛИН, ВИКТОР / VICTORIA).

Дизайн освещения разработан англичанином Эндрю Воллером (например, ELISABETH, REBECCA, EVITA, Я НИКОГДА НЕ БЫЛ В НЬЮ-ЙОРКЕ), саунд-дизайном Томасом Штребелем («Танец вампира», «Моцарт!», «Посещение старой леди, Дон Камольо и Пеппон, я был»). НИКОГДА В НЬЮ-ЙОРКЕ).

Он играет оркестр UNITED STÜNEN WIEN под руководством музыкального директора VBW Коена Шутса.

SOLISTEN
Джози Эдлер - Лукас Перман
Эмма Картер - Ирина Флери
Роми Эдлер - Элизабет Энгстлер
Вольфганг Эдлер - Андреас Степан
Ричард Раттингер - Мартин Бермозер
Эльфи Шратт - Долорес Шмидингер
Феликс Мозер - Матиас Траттнер
Пабло Гарсия - Карим Бен Мансур
Райнер Бергер - Мартин Бергер

ВЕДОМОСТИ
«Я из Австрии» объединяет песни Райнхарда Фендриха, чья ироничная, блестящая лирика и сильные, запоминающиеся мелодии идеально подходят для мюзикла, с потрясающей, интересной историей, которая представляет песни Рейнхарда Фендриха в совершенно новом свете , Вывести на сцену мировую премьеру совершенно нового мюзикла с такой прочной связью с Австрией здесь, в Вене, было для меня очень важно, и поэтому это очень особенный проект для меня. Это также своего рода дань уважения Австрии ".
VBW музыкальный руководитель Кристиан Струппек

«Титус Хоффманн подошел ко мне несколько лет назад с идеей превратить мои песни в мюзикл. Мне особенно приятно, что реализация этого проекта в настоящее время осуществляется совместно с Vereinigte Bühnen Wien. Я чувствую связь с ними и всем музыкальным жанром на протяжении многих лет. Я доверяю команде вокруг Кристиана Струппека и с нетерпением жду окончательного представления «Я ИЗ АВСТРИИ» в Раймунд-театре ».
Рейнхард Фендрих

«Несколько лет назад я лично познакомился с Рейнхардом Фендричем, и когда мы наконец-то поговорили о новых идеях к пьесе, я предложил ему из его песен, которые стали вечнозелеными благодаря их броским мелодиям и его умно подчеркнутым, аутентичным и глубоким текстам, написать современный мюзикл, в котором Вена и Австрия сами становятся сценой ... Сегодня я очень рад, что премьера фильма «Я ИЗ АВСТРИИ» состоится в сентябре в Раймунд-театре. Vereinigte Bühnen Wien, с ее многолетним ноу-хау в разработке новых мюзиклов, являются идеальными партнерами для такого проекта ».
Тит Хоффманн

«Постановка мюзикла, в котором хиты Рейнхарда Фендрича играют столь важную роль, была для меня от первой идеи до невероятно захватывающей. Его песни очень сильны по содержанию и являются хорошей отправной точкой для режиссерской работы над таким проектом. Они подчеркивают сюжет своей глубокой лирикой и предлагают много интерпретаций для художественной реализации. После нескольких семинаров, на которых мне удалось очень сильно настроиться на производство, я с нетерпением жду возможности представить пьесу на премьере осенью в Вене вместе со всей командой ».
Андреас Герген

Получите билеты прямо сейчас и испытайте Я ИЗ АВСТРИИ в Раймунд-театре с сентября!

Организатор: VBW

Дальнейшая информация:
Для музыкальных постановок в театрах Ronacher и Raimund можно забронировать стоячую комнату за одну неделю до представления

Похожие

Подбор персонала для студии Театр, Театр БАЗА
Студия длится 2 или 3 года - в зависимости от индивидуального решения студента - и занятия проводятся по вечерам и в свободное время. Поэтому нет необходимости отказываться от работы, учебы, учебы или личной жизни, чтобы развиваться. Так что это хорошая альтернатива государственным театральным школам.
Театр для детей ни к чему хорошему Театр | Двутгодник | два раза в неделю
Лодзь, Театр Пиноккио. Одна из обычных утр, в течение которых школы отправляются в театр. Это среди сотен детей. Начинается безнадежное зрелище «Буратино» в постановке Конрада Двораковского. Я уже знаю, что эта безнадежность - игра соглашения. Детей еще нет. Они шатаются, шепчутся, им немного скучно. Через некоторое время голос взрослого в аудитории: «Что ты здесь делаешь ?!» Что это значит ?! Как вы можете показывать такие ужасные вещи детям!? »- ужас, страх, любопытство! Полиция
СЕРИЯ: Актеры без свидетелей Театр | Двутгодник | два раза в неделю
... театре: между режиссером и актрисой, во время первых разговоров о создаваемом спектакле и во время первых импровизированных репетиций. В ситуации, когда зрителя нет, когда он даже не помнит своего потенциального присутствия. Мир представления кажется абсолютно самодостаточным благодаря этому лечению. Мы ведь испытание, хотя мы не должны быть здесь. Именно в таких двусмысленных обстоятельствах, без свидетелей, форма рождается во временном пространстве репетиционной комнаты. Мы знаем это пространство

Комментарии

Во время моей пятилетней работы в детском театре мне приходилось сотни раз отвечать на вопрос: зачем детям, особенно детям до трех лет, нужен театр?
Во время моей пятилетней работы в детском театре мне приходилось сотни раз отвечать на вопрос: зачем детям, особенно детям до трех лет, нужен театр? Ответ прост: для детей театр может быть бесполезен. Это действительно здорово, когда посещение шоу превращается в незабываемое веселье, и мне не нужно полагаться на честного Роджера Каллуа, чтобы напомнить нам, что одной из основных функций веселья является его тщетность и непродуктивность. В своих работах, связанных с кураторством, организацией,
Мой друг спросил меня, думаю ли я о работе в репертуаре, зачем мне создавать театр на моих собственных условиях?
Мой друг спросил меня, думаю ли я о работе в репертуаре, зачем мне создавать театр на моих собственных условиях? там было здание, но команда людей, я хотел бы, чтобы актеры работали над собой, знакомились друг с другом, с окружающим миром и другими культурами через зарубежные проекты, о которых забывают в театральных школах ».
Действительно, зачем нужно осуществлять все эти движения и особенно водить перед этим девушку в театр?
Действительно, зачем нужно осуществлять все эти движения и особенно водить перед этим девушку в театр? Прежде чем ты ответишь «потому что это приятно», ученые хотят напомнить, что эволюции по большому счету на это наплевать. Например, несмотря на то, что ты получаешь удовольствие от хорошего стейка, ты не будешь жевать его пять минут, чтобы продлить удовольствие. Ответ на вопрос может быть скрыт в самой форме члена. В 2003 году ученые из Университета Олбани в Вашингтоне
Берлин, Мюнхен или Вена: где цены на спортзал самые высокие?
Берлин, Мюнхен или Вена: где цены на спортзал самые высокие? Часто задаваемый вопрос, на который нельзя ответить в общем виде. Помимо объема различных предложений, вы можете заказать различные услуги или просто купить базовый пакет. Мы даем вам текущее сравнение цен и возможностей. Спортивные призы: онлайн

В новой сюжетной линии рассказывается о 20 хитах Рейнхарда Фендриха, таких как «Мачо, Мачо», «Вы уже видели Вену ночью?
Через некоторое время голос взрослого в аудитории: «Что ты здесь делаешь ?
» Что это значит ?
Во время моей пятилетней работы в детском театре мне приходилось сотни раз отвечать на вопрос: зачем детям, особенно детям до трех лет, нужен театр?
Мой друг спросил меня, думаю ли я о работе в репертуаре, зачем мне создавать театр на моих собственных условиях?
Действительно, зачем нужно осуществлять все эти движения и особенно водить перед этим девушку в театр?
Действительно, зачем нужно осуществлять все эти движения и особенно водить перед этим девушку в театр?
Берлин, Мюнхен или Вена: где цены на спортзал самые высокие?