В центре Киева горел дом Гинзбурга

В одной из квартир шестиэтажного жилого дома на ул. Городецкого, 9 в центре Киева в субботу днем ​​произошел пожар.

Спасатели оперативно прибыли на место пожара и потушили ее, пострадавших нет, сообщила корреспонденту Укринформа руководитель пресс-службы ГУ ДСНС в Киеве Светлана Водолага.

"В 14.30 поступил звонок о пожаре на Городецкого, 9. По прибытию на место пожарно-спасательных подразделений было установлено, что пожар возникла в одной из квартир на 6 этаже шестиэтажного жилого дома. Спасатели сразу приступили к тушению пожара. Так что на крыше дома владельцы сделали второй этаж квартиры, через деревянные перекрытия огонь быстро распространялся ... В 15.30 пожар на площади 70 кв.м. был локализован, а 15.52 полностью ликвидирован ", - сообщила она.

В одной из квартир шестиэтажного жилого дома на ул В центре Киева горел дом Гинзбурга / Фото: Худякова Елена. Укринформ

На месте происшествия работали 35 человек личного состава и 8 единиц основной и специальной техника.

"Жертв и пострадавших в результате пожара нет", - сообщила Водолага.

Причинами пожара занимаются правоохранительные органы.

Читайте также: Пожар в Trump Tower в Баку потушен

Дом номер 9 по улице Городецкого, известный как дом Гинзбурга, построенный в 1901 году. В первые годы XX века это был самый высокий дом Киева.

От Моне до современной графики - картины импрессионистов
... дом. Картины импрессионистов, с одной стороны, чрезвычайно тонкие, а с другой - выразительные и наводящие на размышления. Благодаря этому они могут придать каждому интерьеру оригинальный и интригующий вид. Мы попросили эксперта из Myloview.pl, специализирующегося на аранжировках с использованием картин различных направлений, предоставить информацию о потенциале, предлагаемом такими украшениями. Импрессионизм - образы, на которых застыл момент Все картины импрессионистов объединяют
10 секретов стиля интерьера от любимых экспертов Новой Зеландии
Мы получаем секреты и советы от 10 наших любимых дизайнеров, декораторов и владельцев бутиков о том, как сделать смелое заявление с вашим декором. 1. Карен Уорман, Ресене Если вы
Самые большие достопримечательности в Антверпене
Порт Антверпен расположен в Бельгии , на реке Скалда . Город известен многими достопримечательностями, такими как железнодорожная станция, ратуша или даже торговый центр. Мы также найдем самый высокий в мире сакральный объект - Кафедральный собор Пресвятой Девы Марии и музей Рубенса, переоборудованные из его дома. Во время вашего пребывания прогуляйтесь по Рыночной площади и заблудитесь в менее известном
Дом современного фрейдистского общества
Предоставлено Ronald Feldman Fine Arts, Нью-Йорк © 2015 Фонд Энди Уорхола для Visual Arts, Inc. / Общество прав художников (ARS), Нью-Йорк Приглашаем вас зайти в Виртуальный Психоаналитический Музей. , , Виртуальный психоаналитический музей - это онлайновый центр, где можно «виртуально» прогуляться по его залам и посмотреть экспонаты, где художники и аналитики объединяют психоанализ с поэзией, джазом, классической музыкой и фотографией.