Бизнес-идея в Интернете: с чего начать?

  1. Электронная коммерция становится все более популярной
  2. Путь к успеху начинается с хорошей идеи
  3. Примеры возможностей:
  4. Деньги это еще не все
  5. Вам нужно вдохновение?
  6. А с чего начать?

Представьте себе, что только в Польше 20 миллионов пользователей Интернета используют сеть, к которой вы можете обратиться с помощью своей идеи для бизнеса. Разве это не достаточный аргумент для создания интернет-магазина, или, по крайней мере, попытаться продать онлайн?

Вам не нужно переворачивать свою жизнь с ног на голову. Забудьте об участии в нескольких неделях обучения знаниям в области ИТ и еще меньше о подписании контрактов, которые содержат абсурдные суммы для оплаты интернет-услуг.

Индустрия электронной коммерции, которая охватывает все вопросы, связанные с онлайн-продажами, динамично развивается в Польше, что сегодня она является одной из самых гибких и адаптирующихся к происходящим изменениям в рыночных отраслях нашей экономики. Запуск профессионального интернет-магазина в настоящее время довольно легко выполнить процесс, который может легко пройти человек, который не имеет большого опыта работы с новыми технологиями и торговли в виртуальном мире.

Электронная коммерция становится все более популярной

По оценкам, во всем мире насчитывается почти 4 миллиарда пользователей Интернета, а в одной только Польше уже почти 20 миллионов, половина из которых заявляют, что совершают покупки в Интернете. Поэтому каждый из них может стать вашим потенциальным клиентом, тем более что сегодня доступ к Интернету широко распространен, а интерес к виртуальным покупкам постоянно растет. Более того, быстрорастущий интернет-магазин - это отличная и в то же время чрезвычайно простая в реализации бизнес-идея.

Путь к успеху начинается с хорошей идеи

Прежде всего, вам нужно решить, какой ассортимент вы хотите продать в магазине: автозапчасти, аксессуары для фотоаппаратов или, возможно, качественный корм для домашних животных? Стоит предложить покупателям то, чего они больше нигде не найдут, например, нишевый продукт на полках, или исключительно широкий ассортимент товаров, которые им придется посмотреть в нескольких других магазинах одновременно. «Хорошо, но в любом случае то, что мы хотим продать, зависит от того, сколько у нас будет денег», - подумаете вы. Действительно, финансирование является самой большой проблемой, но не всегда. Многое зависит от того, сможем ли мы вести электронный бизнес, используя, например, рыночные программы поддержки предпринимательства, или нам придется все уладить за счет собственных средств. С последним вариантом начать, безусловно, будет сложнее и сложнее, но стоит попробовать доступную помощь и подать заявку на финансирование, которое может поддержать нашу компанию в первые месяцы работы.

Примеры возможностей:

Бюро по трудовым вопросам Повия реализуют проекты в рамках Подмеры 1.1.2 МОЩНОСТЬ, одной из форм поддержки которой является предоставление субсидий для открытия бизнеса. Поддержку могут использовать: будущие предприниматели до 30 лет, не работающие и не обучающиеся, зарегистрированные как безработные.

Подобных идей гораздо больше на рынке труда. Помощь в создании бизнеса и принятии первых шагов в области электронной коммерции уже продемонстрирована платформами, предлагающими программное обеспечение для интернет-магазинов, такими как Shoper.

Вы также можете воспользоваться помощью Инкубаторов академического предпринимательства, которые помогают не только студенческому сообществу. Принцип AIP прост: инкубатор позволяет настроить так называемые «Фирма к испытанию» - он также предоставляет свою правосубъектность, в соответствии с которой вы можете вести свой собственный бизнес без фактической регистрации бизнеса или компании с ограниченной ответственностью. Только когда вы начнете достаточно, чтобы вклад ZUS не стал для вас проблемой, вы сможете отказаться такое сотрудничество, и вы начнете работать самостоятельно.

Деньги это еще не все

Кто-то в комментарии под одной из записей в сети написал, что «самое худшее, что может быть, - это не иметь представления об электронной коммерции и открыть магазин для субсидий. (...) Это займет такой грант, будет ждать 2 года, пока не наступит период, когда он будет он мог закончить свое дело ". К сожалению, это немного правильно. Поэтому все шаги на пути к запуску электронного бизнеса должны быть сделаны с вашей головой - подумайте о предложении, проанализируйте конкуренцию и напишите бизнес-план, который защитит нас - по крайней мере, теоретически - от неприятных сюрпризов при планировании развития компании.

Вам нужно вдохновение?

Читайте отраслевые блоги. Начните с блога Shoper , где вы найдете множество идей и советов о том, как запустить первый интернет-магазин, а затем о том, что нужно сделать, чтобы расширить и расширить его.

Проверьте инструмент Google Trends , который собирает самые популярные поисковые запросы и запросы в крупнейшей в мире поисковой системе. Проанализируйте, чем интересуются ваши потенциальные клиенты, например, местное сообщество. Просматривайте социальные сети и вдохновляйтесь идеями других. Обратите внимание на то, что очень популярно на Facebook, что друзья прикрепляют на Pinterest. Читайте сайты, посвященные новым предприятиям и стартапам, особенно о том, что их все больше и больше в Интернете.

«Я всегда мечтал основать свою собственную компанию, я хотел попробовать свои силы, реализовав свои проекты и идеи, и что мне нравятся красивые предметы, красивые ткани и веселье в выборе цветов и текстур, поэтому развитие Bascat было для меня естественным». - вспоминает Иза, который управляет магазином Bascat.pl на платформе Shoper до краев, заполненных гаджетами, полезными в дороге.

Еще один опыт - Орнел, основатель Posterilla.pl - магазина с оригинальной настенной графикой. Поскольку она посвятила всю свою жизнь работе в духе «сделай сам», она решила, что интернет-магазин станет для нее следующим этапом, а также местом, где она сможет поделиться своей страстью с другими. «Мне всегда нравилось это делать, и много раз, с большим удовольствием, я делал разные виды графического дизайна для себя и своих друзей». Наконец, я принял решение превратить свою страсть в профессию.

А с чего начать?

Орнела признает, что ее бизнес начался скромно, но с идеи. «Мы начали с очень небольшого бюджета в две зарплаты и с самого начала пытались начать низкобюджетную политику, я много сделал и делаю сам, но отпечатки отпечатаны дружественной местной компанией», - говорит он .

Потому что самое важное - это идея и время, необходимое для развития вашего бизнеса . Технические проблемы, внешний вид магазина? Выбирая готовый интернет-магазин программного обеспечения - вы получаете все необходимое для проведения профессиональных онлайн-продаж в упаковке.

Не бойтесь рисковать в виртуальном мире, если у вас есть идея - реализуйте ее!

Как может выглядеть ваша жизнь на пенсии?

Похожие

Песок становится "все более дефицитным и дорогим"
... ского дизайна позже в этом месяце будет обсуждаться быстрое истощение мировых запасов песка, что может привести к тому, что запасы высококачественного песок используется в стекольной промышленности истощен в течение 20 лет. «Песчаный кризис» угрожает дестабилизировать мировую стекольную и бетонную промышленность, причем последняя использует приблизительно 25 миллиардов тонн песка и гравия в год. Кроме того, до 50 миллиардов
Рождественские огни - не только рождественские украшения
... это несколько десятков сантиметров, поэтому в этом случае правильное расположение размещения имеет решающее значение. На клетчатой ​​карточке нарисуйте интересную надпись или изображение, затем используйте точки для создания его контуров. Нам будет легче писать письмами, поэтому лучше начать с них. Как только мы узнаем контур изображения, которое будет на стене, у нас будет гораздо более сложная задача - нам нужно соединить точки одной линией, символизируя
Как НЕ оставлять комментарий в блоге
... все точки над "й" и поговорить о ситуации, сложившейся со своей коллегой-журналистом и главным об...
... все точки над "й" и поговорить о ситуации, сложившейся со своей коллегой-журналистом и главным объектом атак и критики блогеров Настей Станко. Я НИКОГДА НЕ БЫЛА аккредитованных НИ В КАКИХ "ДНР" И "ЛНР" - После получения благодарности от Полторак, начались очередные нападки на тебя. Из того, что ты видишь, это какой-то организованный процесс? Или кто-то занимается этим в одиночку?
Университет SWPS - это витрина польской науки
Новые выпуски Основываясь на
Это звезда или планета?
... собенно когда я нахожусь в сельской местности, и там нет тонны загрязнения, блокирующего обзор"> Наблюдение за звездным небом - одно из моих любимых занятий, особенно когда я нахожусь в сельской местности, и там нет тонны загрязнения, блокирующего обзор. Некоторые из самых захватывающих вещей, которые можно наблюдать в ночном небе, - это другие планеты в нашей солнечной системе. Но как вы точно знаете, на что смотрите? Это блестящий шар - планета? Звезда? НЛО? Я рад, что ты спросил.
В Украине более 83% подростков употребляли алкоголь - опрос
... этот показатель составляет 78,4%, а в возрасте 16 и 17 лет приближается к 85% / Фото: newsru.co.il Об этом свидетельствуют представленные на пресс-конференции в УНИАН результаты социологического опроса "Курение, употребление алкоголя и наркотических веществ среди подростков, которые учатся: распространение и тенденции в Украине", проведенного ОО "Украинский институт социальных исследований имени Александра Яременко" в 2015 году в рамках международного проекта "Европейский
Архив польской популярной музыки - В библиотеке - Национальная библиотека
... чего сценические костюмы, гитары, фотографии, аудиовизуальные материалы, компакт-диски и даже легендарный красный Porsche 70-х Мэрила Родович - икона польской поп-музыки. Она выступала перед поколениями поляков, приобретая верных последователей. В 2013 году она передала свой архив в Национальную библиотеку. Уже в середине 1960-х она появилась на студенческих сценах. После национального дебюта в Ополе она стала самым популярным польским вокалистом.
Модный серый в гостиной - это дизайн современного интерьера
Пути для личного развития - блоги, курсы и тренинги - Деньги - Женщина
Сегодняшний мир меняется день ото дня. Вы не можете стоять на месте, вы должны следить за новостями все время. Вот почему сегодня я представляю вам свои пути для личного развития. Я собрал несколько блогов, курсов и тренингов, которые я сейчас использую. Стоит посетить эти места.
Торговля на интернет-аукционах - способ заработать деньги
... сь вопросом о начале деятельности на аукционных порталах"> Вы задаетесь вопросом о начале деятельности на аукционных порталах? Узнайте о преимуществах этих веб-сайтов и посмотрите, кто на практике может извлечь выгоду из этого вида бизнеса. Все еще жалуетесь на отсутствие клиентов? Бизнес, которым вы управляете, не приносит ожидаемых результатов? Или, может быть, несмотря на то, что вы работаете на полную ставку, вы чувствуете себя перегруженными суммой

Комментарии

Только тебе это все еще нужно?
Только тебе это все еще нужно? Опасно, особенно среди детей Дерево опасно популярно среди людей, обучающих детей поведению нападающей собаки. Даже у взрослого есть проблема с тем, чтобы оставаться в вертикальном положении и неподвижно, когда собака среднего размера прыгает на него, например лабрадор , Каковы шансы у маленького ребенка? Я проверил. Во время «уроков собак», которые я проводил
Так что этот шок от 1000 долларов + стикер не помешал вам купить телефон, который Apple называет «будущим», не так ли?
Так что этот шок от 1000 долларов + стикер не помешал вам купить телефон, который Apple называет «будущим», не так ли? Мы не обвиняем вас - мы купили iPhone X тоже. Я знаю, что вы хотите погрузиться прямо в тот момент, когда вы получите коробку в свои руки, но замедлите свой бросок! У нас есть небольшой совет по установке, на который вы хотите обратить внимание. Конечно, сейчас это кажется тормозом, но этот материал сэкономит вам время и разочарование позже. 1. Резервное копирование
Является ли управление интернет-магазином хорошей идеей?
Является ли управление интернет-магазином хорошей идеей? Есть много причин, чтобы начать это: снижение затрат на ведение бизнеса - между тем, сколько стоит онлайн и стационарный магазин, существует огромное расхождение; в первом случае расходы, связанные, в частности, с с арендой квартиры или наймом персонала, поэтому вы получаете дополнительные средства для продвижения по службе, покупки товаров и т. д., экономия времени
Означает ли это, что вы не можете представить свое предложение в Facebook или Google Plus?
Означает ли это, что вы не можете представить свое предложение в Facebook или Google Plus? Вы можете, но вы должны делать это умело, творчески и очень редко. Совет: начните сиять. Выйдите из-за аватара и узнайте друг друга. Не бойтесь камеры. Если вы используете видеозаписи, вы будете поощрять людей, похожих на
У вас все еще есть слайд-проектор?
У вас все еще есть слайд-проектор? Если это так, организуйте семейный просмотр слайдов - удовольствие для всех гарантировано. Помимо фотографий и слайдов, готовых к просмотру, многие фотографии скрыты на негативах. Те, кто вызвал давным-давно, и те, с кем ты только что справился. Конечно, чтобы узнать их содержание, нужно превратить его в позитивный имидж. Работа в темной комнате требует опыта, «тратить» светочувствительную бумагу и реагенты, прежде чем вы получите удовлетворительные результаты,
Что вам нужно для приготовления горшков?
Что вам нужно для приготовления горшков? старые таблички разных оттенков синего (также могут быть с рисунком) молоток клей для плитки фуга губка опционально: маленькие мозаичные плитки разных оттенков синего кусок наждачной бумаги с очень тонкой основой замазка, резиновые перчатки, старые газеты, которые нужно положить на стол. Основой для изготовления этого украшения являются керамические гладкие
Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет?
Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет? Мы представляем вам список из 10 самых востребованных профессий - это определенно поможет вам определить как образовательный, так и профессиональный путь! Разыскиваемый, перспективный и хорошо оплачиваемый - это должно быть мечтой каждого из нас, верно? Однако нет необходимости объяснять слишком долго, что рынок труда в 21-м веке подвержен динамическим изменениям,
Хорошее решение для людей, которые не хотят тратить целый год, но с другой стороны, соответствует ли это действующему законодательству?
Хорошее решение для людей, которые не хотят тратить целый год, но с другой стороны, соответствует ли это действующему законодательству? Министерство науки и высшего образования считает, что университет нарушает Закон о высшем образовании . Смотрите также:
Или еще хуже -вообще решит, что художественная школа ей совсем не нужна?
Или еще хуже -вообще решит, что художественная школа ей совсем не нужна? Как ни парадоксально, но самым надежным защитником детских художественных школ являются сами дети. Пока дети захотят учиться, пока школу активно поддерживать их родители - школа будет существовать. Об этом шла речь на совещании. Только активная поддержка родителей, их готовность в случае чего пикетировать местные органы власти с требованием сохранить художественную школу является единственным действенным защитой.
Видео 1993 года, на котором человек похож на Ляшко во время допроса рассказывает следователю о гомосексуальный опыт, розтиражувалося в сети, из-за чего вопрос "а не гей?
Видео 1993 года, на котором человек похож на Ляшко во время допроса рассказывает следователю о гомосексуальный опыт, розтиражувалося в сети, из-за чего вопрос "а не гей?" Олег Витальевич стало одним из ведущих в связи с его персоной. Этим компроматом часто пользуются оппоненты "радикального" депутата. Колесниченко в свое время в Верховной Раде делал Ляшко аутинг , Богословская спрашивала
Разве это не очаровательная идея?
Разве это не очаровательная идея? Детские костюмы, которые вы найдете в каталоге Funidelia, не только милые и веселые, но, прежде всего, удобные. Вы можете найти маскировку под животных, принцесс Диснея, Супергероя, драконов и монстров и многое другое - все в мини-версии! Благодаря нам вы измените своего ребенка, не тратя космические деньги. Помните, что самое главное - это комфорт и удобство вашего Bobas. В Funidelia мы это хорошо знаем и предлагаем более

А с чего начать?
Разве это не достаточный аргумент для создания интернет-магазина, или, по крайней мере, попытаться продать онлайн?
Вам нужно вдохновение?
А с чего начать?
Технические проблемы, внешний вид магазина?
Из того, что ты видишь, это какой-то организованный процесс?
Или кто-то занимается этим в одиночку?
Но как вы точно знаете, на что смотрите?
Это блестящий шар - планета?
Звезда?