Собачья атака. Как защититься от атакующей собаки?

  1. Собачья атака! Первый метод: черепаха
  2. Собачья атака! Второй метод: дерево
  3. Опасно, особенно среди детей
  4. Собачья атака! S третья сторона: внутренняя сила
  5. Собачья атака! Самое главное: фаза агрессии

Атака собаки - есть ли проверенные способы защитить себя от этого? Собаки кусаются. В течение только одного выходного дня три человека были укушены. Двое из них цепные собаки , Один умер. Цепь - это зло, причиняемое не только животному, но и людям, с которыми собака может контактировать. За большинство укусов отвечает мужчина - владелец животного или человек, который начал с ним взаимодействовать.

Но когда собака нападает на вас, вы не удивляетесь, почему она это делает, вы просто хотите знать, как защитить себя. Конечно, лучше избегать такой ситуации. Однако собаке, бегущей в вашем направлении с зубами сверху, пушистой шерстью, вытянутым хвостом и безумием в глазах, трудно объяснить, что вы используете профилактику, поэтому он не должен кусать.

Однако собаке, бегущей в вашем направлении с зубами сверху, пушистой шерстью, вытянутым хвостом и безумием в глазах, трудно объяснить, что вы используете профилактику, поэтому он не должен кусать

фото от Shutterstock

Собачья атака! Первый метод: черепаха

Милиция изобрела положение черепахи, прежде чем она стала полицией. Он заключается в том, что вы становитесь на колени, опираетесь низом на пятки, подтягиваете живот к коленям, прикрываете шею и уши сложенными руками и притворяетесь черепахой в раковине. Считалось, что нужно защищать желудок, пах и лицо, потому что они чаще всего подвергаются нападению. Также было замечено, что собаки не заинтересованы в стационарных объектах, но не было принято во внимание, что они быстро реагируют на быстрые движения. И как-то приходится падать на колени, и никто, пока зверёк не сделает это незаметно. При изобретении черепахи не учитывалось, что движение стимулирует собаку.

Эта позиция имеет одно преимущество, которое становится недостатком, когда оно сочетается с современными знаниями о поведении собаки - оно основано на естественных защитных человеческих рефлексах. Человек может убежать (спрятаться - я не знаю никого, кто мог бы представить, что он бежит быстрее собаки и пытался сбежать) или свернуться калачиком, защищая руки от ожидаемого удара. Это атавизм - защищать мягкие части тела, то есть живот и голову.

Между тем выдающиеся пальцы только побуждают собаку жевать их. Если что-то высовывается, вам нужно проверить, что это такое, а собака скрипит зубами. При изобретении положения черепахи предполагалось, что мы сплели руки на шее, но давайте попробуем сделать это, бросаясь на землю. Правильно сделанная черепаха должна защищать человека, но она не учитывает поведение животного.

Собачья атака! Второй метод: дерево

Обратной стороной первого метода является позиция, полностью учитывающая реакции собаки, без учета человеческих реакций и возможностей. «Быть ​​как дерево» - быть как дерево - значит стоять с опущенными вдоль тела руками, не двигаться и не смотреть на собаку. Здесь также было сделано предположение, что собаки игнорируют недвижимые вещи.

Улучшение положения черепахи заключается в том, что вам не нужно бросаться на землю и выполнять другие стимулирующие движения собаки. Мне трудно представить, что когда он внезапно напал на меня Аргентинская собака (Я пережил такую ​​атаку без каких-либо повреждений и ни в коем случае не из-за положения дерева), я смогу стоять неподвижно и даже не моргать, чтобы не провоцировать его. Не может быть и речи о том, чтобы спровоцировать собаку, которая уже начала охотиться за мной.

Даже если он не кусается, он упадет при прыжке. Пусть это будет на траве, потому что я не хотел бы бить себя головой о бетонную аллею или бордюр. Тогда у меня была бы нормальная неподвижность. Только тебе это все еще нужно?

Опасно, особенно среди детей

Дерево опасно популярно среди людей, обучающих детей поведению нападающей собаки. Даже у взрослого есть проблема с тем, чтобы оставаться в вертикальном положении и неподвижно, когда собака среднего размера прыгает на него, например лабрадор , Каковы шансы у маленького ребенка?

Я проверил. Во время «уроков собак», которые я проводил с дрессировщиками школы собак Azorres, мы просим детей (от дошкольников до учеников младших классов средней школы) стоять в положении «быть как дерево» - сначала по моему сигналу (он обычно идет), а затем при виде собаки бегает (на поводке и готовится к такой работе), но не проявляет агрессии. Ни один из 500 детей, принимавших участие в учениях до июня 2011 года, не останавливался без движения, не говоря уже о том, чтобы оставаться в этом положении, когда собака достигает и даже чувствует запах! Они обычно с криками убегают, стараются оттолкнуть собаку руками или пнуть.

Так что я советую? Забота о детях. Никто из них не способен защитить себя от нападения собаки. Давайте не будем вводить себя в заблуждение, что когда собака приходит на урок и говорит: «Будь как дерево», ребенок в безопасности, потому что он знает, как себя вести. «Будь как дерево» - это позиция, которую вы можете занять против иностранной собаки, встречающейся в парке и не заинтересованной двуногим, но она не обеспечивает защиту в случае нападения.

«Будь как дерево» - это позиция, которую вы можете занять против иностранной собаки, встречающейся в парке и не заинтересованной двуногим, но она не обеспечивает защиту в случае нападения

фото от Shutterstock

Собачья атака! S третья сторона: внутренняя сила

Если вы знаете собаку язык тела и вы знаете свое собственное, используйте исследование Алекси Капри, итальянского тренера и бихевиориста, который исследовал 127 эпизодов агрессии собаки. Особенно интересно сделать вывод о том, что уровень агрессии жертвы и агрессора во всех случаях был одинаковым. Поэтому, если вы имеете дело с агрессивной собакой, покажите, что вы сильнее. Это сложная и рискованная позиция, поскольку она требует не только внутренней силы и покоя, но, прежде всего, знания общения с собаками и чувства, когда следует отступать.

Показ того, что вы сильнее, не зависит от того, чтобы гудеть или махать руками. В природных программах иногда можно услышать, что такое поведение эффективно сдерживает дикого животного. Этот метод может работать для человека, который раньше не видел человека, а не собаку. Размахивание руками только раздражает его.

В собачьем мире сильный человек абсолютно спокоен и уверен в себе. Он смотрит прямо в глаза и показывает, что тело готово ко всему - как к атаке, так и к уходу, когда «другой» уходит. По отношению к агрессивной собаке мужчина должен быть таким сильным человеком. Однако, когда собака обнаруживает минимальный успокаивающий или подчиняющий сигнал, он должен быть принят и отвечен взаимностью CS (CS обычно называют целой группой сигналов, которые собаки общаются друг с другом - от успокаивающих сигналов), затем собака он должен уйти. Вы не можете объяснить ему по-человечески, что он не должен кусать вас, но вы можете попытаться сделать это после собаки. Необходимо знать язык тела собаки и знать, как получать наши сигналы.

Собачья атака! Самое главное: фаза агрессии

Каждый из этих предметов может сработать, если собака находится в фазе перед агрессией, то есть когда она угрожает. Если он начал атаку и тоже большой, у вас нет шансов. Так что лучше хорошо знать привычки собак и знать, что провоцирует и что безопасно с ними контактировать, чтобы не создавать угрозы.

Автор: Анета Автонюк

Похожие

Одиночество среди людей
Фотовыставка Куба Рубая начинается в Варшавской галерее Обок от ZPAF. Картины рассказывают о жизни пожилой женщины, показывая нам современную социальную проблему. «Теперь ты для меня всего лишь маленький мальчик, как сто тысяч маленьких мальчиков. Ты мне не нужен И ты мне не нужен. Я для тебя просто лиса, похожая на сотню тысяч других лис. Но если вы приручите меня, мы будем нуждаться друг в друге. Ты будешь единственной в мире для меня. И я буду единственным в мире для тебя ».
Как справиться с супругом-эксплуататором
Нажмите кнопку воспроизведения ниже, чтобы посмотреть видео. Полная транскрипция этого видео ниже… Как
Как погорячиться перед сексом?
Как тренировки без разогрева. Или спектакль без попытки. Экзамен без подготовки. Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него? «Я всегда говорю, что физической любви нужно время, чтобы удовлетворить ее, и она никогда не длится слишком долго. К счастью, помимо половых сношений, есть много вещей, которые могут сделать влюбленные », - говорит доктор Мириам Стоппард в книге« Магия и сексуальные чары ». Исследования показывают,
Сумки как медицинские сундуки
Перед вами «докторские сумки» - самые модные осенние сумки. Каждый, кто мечтал о врачебной карьере в детстве, теперь может почувствовать себя доктором Куинном . Главный герой сериала никогда не расставался со своей кожаной шкатулкой, в которой она держала изодранный стетоскоп, скальпель и йодные флаконы. кожа мешки с ручками медицинского стиля
Как выбрать гитару для музыки
Теоретически мы можем сопровождать каждую гитару пением. Однако тонкие различия в уровне исполнения будут получены при выборе гитары для музыки, соответственно. Классическая гитара
Как скачать фильмы онлайн бесплатно
Общеизвестно, что BitTorrent - лучший источник новостей кино. К сожалению, его использование означает нарушение закона. Вот почему стоит заглянуть на сайты, где можно посмотреть легально хиты кино. И самое главное: бесплатно. Один из самых известных сайтов с бесплатными онлайн-видео IPLEX , База данных насчитывает более 2800 наименований - мы можем найти как полнометражные
Как быстро написать на клавиатуре?
Клавиатура является одним из основных инструментов для большинства из нас. Лист бумаги и ручка все реже используются рабочими инструментами. В настоящее время, как на работе, в школе, так и в колледже, большинство необходимых нам текстовых документов должно быть оформлено в электронной версии. Следовательно, стоит понимать, что,
Как мне найти мой уровень английского?
Ваш работодатель все больше хочет знать, что ваш английский достаточно хорош для выполнения поставленной задачи. Это означает понимание того, что вы слышите и читаете, и может заставить людей понять, что вы говорите и пишете. Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?» Так каков ответ? Вы можете сдать тест онлайн. Мы используем один, чтобы поставить наших учеников на уровень, подходящий для них. Возможно,
Как НЕ оставлять комментарий в блоге
Некоторые вещи, которые нужно иметь в виду: Входящие ссылки (ссылки с других веб-сайтов на ваши) имеют преимущества для поисковых систем. Вы можете создавать ссылки из чужого блога на свой сайт, оставив комментарий. Люди реагируют на стимулы. Таким образом, неудивительно, что недобросовестные маркетологи (и даже некоторые с недобросовестностью) оставляют множество комментариев в других блогах с единственной целью повышения видимости
Как подготовить идеальный портфель заявок в Нидерландах?
06/12/2017 ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТФЕЛЬ ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ Creative Portfolio - ваше лицо при подаче заявления в университеты Нидерландов по следующим направлениям: архитектура; дизайн интерьера; игровой дизайн; графический дизайн; промышленный,
Как правильно выбрать бумагу для графитных карандашей?
Выбор бумаги для штриховки зависит от типа карандаша, желаемой степени темноты, техники штриховки и выразительности желаемой техники штриховки. Важно выбрать правильную поверхность бумаги в зависимости от желаемого эффекта, среднего

Комментарии

Как учить лучше?
Как учить лучше? то есть рефлексивные практики в действии. Варшава 1999 разработка: Ewa Hryć возвращение
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим? Ваша кухня также является сердцем всего дома? * Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Rust.pl, который в октябре 2014 года организован в специальных магазинах в Польше, Октябрьские выходные с Rust (зарегистрированным лицам предоставляется скидка
А как насчет менее популярных цветов, таких как зеленый или фиолетовый?
А как насчет менее популярных цветов, таких как зеленый или фиолетовый? Благодаря обширному предложению Порта это возможно выбор дверей, цвет которых будет идеально соответствовать любому цвету стен , Это сделает монохроматическое расположение последовательным во всех отношениях. Стоит взглянуть на наш сайт и найди цвет двери
Поскольку у меня нет объяснений, это нормально для журналиста, такого как Явор Дачков, звонить Премьер-министр 10 минут, чтобы объяснить ему, как плохо его министры ?
Поскольку у меня нет объяснений, это нормально для журналиста, такого как Явор Дачков, звонить Премьер-министр 10 минут, чтобы объяснить ему, как плохо его министры ?! А Мишо, как вы это называете, Пиво, является председателем Федерации баскетбола. Раньше я не могу сказать, как давно президент Парванов звонил мне, чтобы обычаи незаконно давили на президента федерации баскетбола. И я надеюсь, что президент не скажет, что это неправда. Так много! Вот почему я говорю, что из разговоров у них есть
Как военные академии продвигают свое предложение среди молодежи?
Как военные академии продвигают свое предложение среди молодежи? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашем интервью с Major MSc. Петр Щепанский, пресс-секретарь Офицерская армия сухопутных войск генерал Тадеуш Костюшко , Милош Шкудларски: Какие действия WSOWL предпринимает в продвижении своего образовательного предложения среди молодежи
Как далеко она проживает, как проводила день с ребенком в предыдущей семье?
Как далеко она проживает, как проводила день с ребенком в предыдущей семье? Чем занимала ребенка? На этом вопросе, кстати, няни часто теряются, потому что если они говорят общими фразами «читаем / рисуем» - уточните, какую книгу прочитали, тогда вы точно будете знать, они что-то вообще читали. Важный момент - оказание первой медицинской помощи. Моделируйте какую опасную ситуацию и спрашивайте, как пошагово будет действовать няня. Потому что кому важно, чтобы в такой ситуации сначала звонили
Как тебе кажется?
Вы не представляете, как настроить интернет-магазин?
Вы не представляете, как настроить интернет-магазин? Я решил написать руководство, где я покажу вам абсолютно бесплатно, шаг за шагом, как легко создать свой интернет-магазин. Это руководство было создано именно для вас - вы узнаете у него, что вам понадобится и на что следует обратить особое внимание. Итак, забронируйте время, и мы можем начать 🙂
Как сложить салфетку в Вифлеемскую звезду?
Как сложить салфетку в Вифлеемскую звезду? Эффектную звезду Вифлеема лучше всего изготавливать из квадратной бумажной салфетки темно-красного цвета. Сначала разложите его по столу. Видимые изгибы рассматриваются как вспомогательные линии. Возьмите салфетку через верхние углы и согните ее так, чтобы верхний край находился точно посередине. Сделайте то же самое с нижним краем. Полученный таким образом прямоугольник складывают еще раз - на этот раз с левой и правой стороны таким образом,
Как долго будет продолжаться увеличение?
Как долго будет продолжаться увеличение? (подробнее о турецкой лирике можно также прочитать здесь ) Это действительно трудно ответить на этот вопрос. Однако в последние дни мы можем наблюдать ускорение роста пары USD / TRY, эта ситуация очень плохая для Турции, поэтому вполне возможно, что она предпримет некоторые шаги,
Кто из них повлиял на вас как на музыканта?
Кто из них повлиял на вас как на музыканта? Откуда берется репертуар? П.Т .: До сих пор я всегда записывал оригинальный материал на своих девяти предыдущих альбомах. Это были либо мои сочинения, либо мои пианисты, с которыми я играл в группе. На этот раз я впервые решил использовать почти те же стандарты, возможно, потому что после десяти лет на сцене я высказал свое собственное мнение о том, как бы я хотел их услышать, и, возможно, потому что я учился играть на этих саксофонистах

Только тебе это все еще нужно?
Так что я советую?
Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него?
Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?
» Так каков ответ?
Как учить лучше?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Ваша кухня также является сердцем всего дома?
А как насчет менее популярных цветов, таких как зеленый или фиолетовый?