Почему стоит идти на военные исследования? - средние школы - учеба, специальности, университеты

Почему стоит выбрать военную учебу Почему стоит выбрать военную учебу? Какое будущее нас ждет после окончания образования? Как военные академии продвигают свое предложение среди молодежи? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашем интервью с Major MSc. Петр Щепанский, пресс-секретарь Офицерская армия сухопутных войск генерал Тадеуш Костюшко ,


Милош Шкудларски: Какие действия WSOWL предпринимает в продвижении своего образовательного предложения среди молодежи - выпускников школ этого года?
основной мгр inż. Петр Щепанский : WSOWL осуществляет ряд проектов, связанных с продвижением как университета, так и профессиональной военной службы. В первом квартале 2013 года. Университет принимал участие в различных образовательных ярмарках в количестве 24. К наиболее важным относятся Международный образовательный салон Perspektywy. Представители университета также проводят информационные встречи в школах. Студентам классов зрелости представлены правила набора на военные и гражданские занятия, а также специфика университета. Такие встречи были организованы, среди прочего в Нижнесилезском, Любушском, Малопольском, Варминско-Мазурском и Поморском воеводствах.
Университет сотрудничает с гимназиями, в которых есть классы. Для учащихся школ, охваченных планом сотрудничества, Колледж организует военные лагеря и серию уроков, целью которых является формирование патриотического отношения. WSOWL регулярно участвует в совместной организации проектов по продвижению вооруженных сил в сотрудничестве с неправительственными организациями.
MS: Считаете ли вы, что военные исследования - это хороший выбор, который обеспечивает стабильное профессиональное будущее?
PS: После окончания учебы студенту гарантируется работа, он направляется на первую работу в должности командира взвода. Количество людей, которые будут приняты в этом году, составляет 158, поэтому лучшие люди получают возможность учиться.

МС: 12-месячное обучение офицеров для технических выпускников пользуется большим интересом
МС: 12-месячное обучение офицеров для технических выпускников пользуется большим интересом?
PS: В 2012 году 12-месячное исследование офицеров было очень популярным, оно составило 96 кандидатов на одно место. В 2013 году университет проводит набор сотрудников в Корпус персональных коммуникаций и информационных технологий.
МС: Почему молодые люди должны воспользоваться предложением об образовании Военной академии сухопутных войск во Вроцлаве?
PS: студенты и выпускники WSOWL имеют возможность воспользоваться: платными стажировками, дискуссионными панелями с работодателями, лекциями практиков открытого бизнеса, дистанционным обучением, бесплатными дополнительными занятиями, профессиональными советами профессионального консультанта. Университет имеет очень богатую и разнообразную учебную инфраструктуру, которая состоит из: пяти аудиторий, сорока лекционных залов, двух компьютерных классов и одной мобильной лаборатории, трех лабораторий, одиннадцати лингафонных кабинетов и кабинетов: планирования, брифинга и кинотеатра, оснащенных средствами презентации. мультимедийное и компьютерное оборудование, а также учебные пособия.
Большая спортивная инфраструктура также является большим преимуществом университета. Наши студенты могут пользоваться многочисленными спортивными сооружениями, такими как: крытый бассейн, спортивный зал, тренажерный зал, теннисные корты, игровые площадки команды и стадион для легкой атлетики. Кроме того, у студентов есть возможность воспользоваться центром обучения верховой езде Raków.
В рамках студенческого движения организована деятельность научных кружков, секций по интересам, симпозиумов, студенты участвуют в многочисленных исследовательских проектах. Благодаря интересным разделам студенты могут развить свои увлечения, такие как: дайвинг, альпинизм, крав-мага (рукопашный бой), катание на лыжах, пейнтбол, верховая езда. Существует также возможность публикации статей в Студенческом научном журнале.
Офицерская армия сухопутных войск генерал Тадеуш Костюшко реализует программу Erasmus, в рамках которой иностранные студенты могут воспользоваться зарубежными поездками. В настоящее время университет подписал двусторонние соглашения с шестнадцатью университетами-партнерами из таких стран, как Германия, Румыния, Турция, Болгария, Венгрия, Чехия, Словакия, Литва и Кипр.
MS: Какие действия университет намерен предпринять в ближайшие годы в рамках расширения своего программного предложения?
PS: в следующем учебном году университет расширит свое предложение по программам, запустив 2-ю степень техники безопасности по специальности безопасность процессов и радиологическую защиту и 1-ю степень логистики (основные специальности будут открыты после получения права на проведение курсов обучения)
MS: Как в нескольких предложениях вы можете эффективно поощрить кандидата пройти военное обучение?
PS: курсанты WSOWL во время учебы получают бесплатное жилье, еду, форму, специальную военную технику и ежемесячную зарплату. Кроме того, в университете предусмотрено полное оснащение учебниками, медицинское обслуживание, а также возможность использования спортивных и оздоровительных сооружений.
Выпускник WSOWL назначается на должность первого офицера - младшего лейтенанта, получает диплом бакалавра, сертификат английского языка (согласно STANAG 6001) и другие сертификаты и лицензии, необходимые для выполнения служебных обязанностей; затем он направляется прямо к месту службы на первую должность - командиру взвода.


Автор: Милош Шкудларски

Похожие

Почему стоит обратить внимание на упаковку продуктов питания?
Упаковка пищевых продуктов выполняет множество функций - они гарантируют поддержание высокого качества продукта, защищают его от порчи, сохраняют вкус, а их правильно подобранный размер означает, что мы не тратим пищу впустую. Упаковка - это прежде всего основной источник информации о товаре. Одним из приоритетов Nestlé является прозрачная информация о продуктах, благодаря которой потребитель может сделать более осознанный диетический выбор. В течение
Учащиеся школы в Заласе на всемирной акции (фото)
Рис. Муниципальный офис в общине Łysych начальной школы в Zalasie (община Łyse) отметил 8-й Всемирный день таблицы умножения. Было много веселья, обучения и много положительных эмоций. Это международная акция, в которой участвуют многие учебные заведения.
Мягкие навыки в финансах
Мягкие навыки - это совокупность индивидуальных особенностей, которые позволяют вам эффективно функционировать в окружающей среде , работать с другими и достигать результатов и целей. Они дополняют сложные навыки и, следовательно, знания, технические и профессиональные навыки, и позволяют эффективно использовать их на работе. Согласно исследованию, проведенному LinkedIn в 2016 году, наиболее востребованными мягкими компетенциями являются: общение, организация,
Британский Совет представила результаты исследования гендерного равенства в креативных индустриях
исследование Гендерное равенство и расширение равных возможностей для женщин и мужчин в культурных и креативных индустриях охватило четыре страны Восточного партнерства: Украина, Армению, Грузию и Азербайджан. Над исследованием работала команда из девяти экспертов. В каждой стране собирали фокус-группы, проводили онлайн-опроса, общались с лидерами мнений. «Мы хотели охватить как можно более широкий
Экономика области исследования
Каковы задачи экономики в современном мире? Это наука и область практики, которая занимается, среди прочего, проблемами экономических кризисов, оптимизации потребления ресурсов, проблемами экономического роста, долга или бюджетирования. Экономика может многое сказать, когда вы анализируете процесс обработки ограниченных ресурсов для производства или распределения. Это очень старая область знаний, потому что на самом деле с незапамятных времен люди ценили экономику, экономику и стремление
Внебиржевой умывальник - путь для модной ванной!
Мир ванных комнат предлагает все больше и больше неординарных решений, благодаря которым мы можем свободно изменять характер интерьера. Иногда мы выбираем минимализм в минималистском стиле, а иногда мы влюбляемся в различные цвета и украшения в стиле ретро. Номера, которые когда-то славились только гигиеническими функциями, сегодня превращаются в оазисы расслабления, гарантируют инъекции положительных эмоций утром, а по вечерам превращаются в эксклюзивный
Английский - New Matura Explorer - учебники, тетради и тесты для старших классов средней школы
Учебник английского для вузов. Основная и расширенная область Номер входа: 698/1/2015 Авторы: Джон Хьюз, Алина Любецкая, Беата Полит Серия: New Matura Explorer Учебник "New Matura Explorer 1" для изучения английского языка для старших классов средней школы гарантирует отличную подготовку к экзамену Matura и отличное приключение с National
Шкаф-купе - функциональный предмет мебели для кухни
Мы проводим много времени на кухне, готовим завтраки, готовим и едим еду или просто говорим за чашкой кофе. Чрезвычайно важно иметь его эргономичным и уютным способом. При таком большом количестве функций, которые выполняет эта домашняя зона, поддержание примерного порядка может быть чрезвычайно трудным. Это особенно заметно в небольших помещениях, где нет места для посуды, кухонной утвари или консервов. В этом случае идеальным местом для аккуратного хранения кухонных принадлежностей на
Области обучения - Какие исследования я должен выбрать? Направления с будущим
Выбор области обучения является первым шагом во взрослой жизни. Наше профессиональное будущее во многом зависит от решения, которое мы принимаем. Как принять правильное решение, которое также даст нам возможность развивать ваши интересы и реальный шанс найти работу после окончания учебы?
29 сентября Юрий Бобер представил в Житомире новое общественное объединение «Защитим себя» под новой фамилией - Обод...
29 сентября Юрий Бобер представил в Житомире новое общественное объединение «Защитим себя» под новой фамилией - Ободзинский. Журналистам он рассказал, что это - девичья фамилия его матери, которую он взял после ее смерти. «У каждого человека есть отец и мать. Отец у меня носил фамилию Бобер, мама - Ободзинська. У меня есть дети,
Докторантура на рынке труда
«Требуется высшее образование» - это условие встречается в большинстве предложений о работе, продвигаемых на порталах найма. Магистр рассматривается как оптимальный вариант, у лицензированного бакалавра также есть хорошие шансы на трудоустройство, однако при отправке вашего CV ... доктора появляется лестница. Хотя требование работодателя встречается с удвоенной силой, оно рассматривается как менее привлекательный кандидат, чем бакалавр или магистр. Является ли звание доктора препятствием

Комментарии

Почему стоит выбрать столешницу?
Почему стоит выбрать столешницу? Раковины с рабочей поверхностью предлагают дизайнерский плюрализм - модели напоминают филигранные овалы, созданы по кругу или имеют простую форму, напоминающую кубистические формы, благодаря чему легко будет создать атмосферу прямо из постиндустриального лофта. Иногда они представляют собой твердые тела с совершенно острыми краями, а иногда излучают тонкость благодаря округлым краям. С помощью интересной чаши, казалось бы, просто ставится на столешницу,
Почему обручальное кольцо с бриллиантом так популярно?
Почему обручальное кольцо с бриллиантом так популярно? Оказывается, речь идет о самом камне и его символике, которая предвещает долгий и успешный брак. Алмаз, как самый твердый минерал, должен обеспечить самые длительные отношения. Вот почему обручальные кольца с бриллиантами являются наиболее желательными. Обручальное кольцо с сапфиром Конечно, не всем дамам нравятся прозрачные безделушки. Вот почему некоторые мужчины выбирают обручальное кольцо с сапфиром. А что именно
Почему все эти мастера родились примерно в одно и то же время?
МС: Почему молодые люди должны воспользоваться предложением об образовании Военной академии сухопутных войск во Вроцлаве? PS: студенты и выпускники WSOWL имеют возможность воспользоваться: платными стажировками, дискуссионными панелями с работодателями, лекциями практиков открытого бизнеса, дистанционным обучением, бесплатными дополнительными занятиями, профессиональными советами профессионального консультанта. Университет имеет очень богатую и разнообразную
«Почему они не используют другие виды песка в стекольной промышленности?
«Почему они не используют другие виды песка в стекольной промышленности? Все стеклодувы используют те же гранулы, которые поставляются крупными компаниями. Они не готовят свой собственный песок». Осталось только 20 лет белого песка Уэлленд описал мелкие пески, которые обычно используются для изготовления стекла, как «хороший пример истощаемого специализированного песка, доступность которого неустойчива», но сказал, что «невозможно определить», сколько осталось
Почему это происходит?
Почему это происходит? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, вернитесь в 19 век, в котором до январского восстания на левой руке носили обручальные кольца. Справа его носили только вдовы. В 1864 году в знак скорби по поводу поражения поляков замужние женщины перевели обручальные кольца в правую руку, так что польские женщины все еще носят обручальное кольцо на правой руке . Обручальное кольцо, которое должно «зарезервировать» место для обручального кольца, также носят с правой стороны,
Почему же малыш, слушая другие книги, совершенно не интересуется алфавитами?
Почему же малыш, слушая другие книги, совершенно не интересуется алфавитами? Кому и зачем нужна азбука? скачайте рекомендации для родителей по приобщение детей раннего и младшего дошкольного возраста к
Почему именно в Украине?
Почему именно в Украине? Потому что певица Злата Огневич (настоящее имя которой Инна Бордюг) после третьего места на прошлогоднем "Евровидении» не отказалась выступить на гей-параде в Стокгольме. Об этом сначала рассказала ее менеджер в Фейсбуке и также сама Злата, но
Почему отряды специального назначения, гордость страны, гораздо хуже оснащены тех же добровольческие батальоны?
Почему отряды специального назначения, гордость страны, гораздо хуже оснащены тех же добровольческие батальоны? - Совершенно верно. Во-первых, о них никто не говорит. Во-вторых, им невозможно рекламировать себя. Это запрещено. Каждый боец, который «засветил» перед камерой свое лицо, уже дома потенциальный труп. Он уже интересен для вражеских спецслужб. И, в-третьих, при Януковиче у нас надевали одну структуру - УГО (Управление государственной охраны - А.Г.). Остальные - голые
Почему законодатель забыл о произнесенных им самим же словах?
Почему законодатель забыл о произнесенных им самим же словах? - "Государство должно защищать общественное самосознание от негативного воздействия телевизионного вещания и радиовещания, осуществлять контроль за деятельностью телевизионных и радиовещательных компаний независимо от форм собственности. Можно с уверенностью сказать, что телевизионное вещание и радиовещание является наиболее мощным средством завоевания умов людей. Государственная Дума констатирует, что негативное влияние
Почему два года назад ты отказалась, а сейчас согласилась на отличие от органов власти?
Почему два года назад ты отказалась, а сейчас согласилась на отличие от органов власти? - Безотносительно к президенту, речь не идет о том, считаю я его политику правильной или какой-то еще. Просто на тот момент мне показалось - до сих пор кажется, - что вообще какие-то награды, празднование твоей работы должны давать какие-то профессиональные сообщества. Есть журналистские конкурсы, они должны определять. Кто, как не они, могут оценить твою работу? Поэтому я никогда
Как вы думаете, стоит ли вкладывать свое время в «разработчика» для этой платформы?
Как вы думаете, стоит ли вкладывать свое время в «разработчика» для этой платформы? Два года назад 70 процентов. Пользователи Good Plan использовали его на смартфонах. В настоящее время, после различных вихрей со стороны Microsoft, проценты схожи, за исключением того, что они поменялись местами, этот ПК / планшет отвечает за 70 процентов. закачек за последний месяц. В дополнении к этому является спорным решением отказаться от 50 процентов. все текущие пользователи телефона, без возможности

Почему стоит выбрать военную учебу?
Какое будущее нас ждет после окончания образования?
Как военные академии продвигают свое предложение среди молодежи?
MS: Считаете ли вы, что военные исследования - это хороший выбор, который обеспечивает стабильное профессиональное будущее?
МС: 12-месячное обучение офицеров для технических выпускников пользуется большим интересом?
МС: Почему молодые люди должны воспользоваться предложением об образовании Военной академии сухопутных войск во Вроцлаве?
MS: Какие действия университет намерен предпринять в ближайшие годы в рамках расширения своего программного предложения?
Как принять правильное решение, которое также даст нам возможность развивать ваши интересы и реальный шанс найти работу после окончания учебы?
Почему стоит выбрать столешницу?
Почему обручальное кольцо с бриллиантом так популярно?