Лолока является партнером акции «Здоровье и спорт»

Рафал Громек,

Всего через несколько дней мы вступим в новый учебный год. Таким образом, мы также начнем следующую редакцию акции Здоровый и спортивный , В 2017/2018 учебном году партнеры поддерживая наши работы присоединяется Loloki ,

Вот что мы можем прочитать о нашем новом партнере:

Мы все понимаем, насколько важны мобильные устройства в повседневной жизни. Дети, родившиеся после 1995 года, не знают мир без электроники. Ученые назвали это «поколением экранов». Опрос, проведенный педиатрическими академическими обществами в США в апреле 2015 года, показал, что более 1/3 детей используют смартфоны и планшеты, прежде чем они научатся ходить и говорить! С фактами сложно спорить - электроника сейчас неотделима от детства.

Стоит убедиться, что это время потрачено на развлечения, которые приносят детям пользу. Из этого предположения вышли создатели библиотеки Loloka, доступной через мобильные приложения и веб-сайт Loloki.pl. Агнешка и Кшиштоф Ягодзиньски и Кая Кулинич создали детскую библиотеку, включающую более 200 новых и теперь неопубликованных книг.

Среди них мы находим не только сказки и рассказы, но также атласы и учебные книги, поддерживающие учебный процесс, которые облегчают приобретение материала для занятий и помогают в домашнем обучении. Все эти предметы доступны только здесь и больше нигде не публиковались. Создатели библиотеки планируют увеличить коллекцию электронных книг примерно на 10 новинок в месяц. Формат книги, предлагаемый Лолоки, представляет собой сочетание голоса учителя, иллюстрации и текста. Здесь слово, образ и звук одновременно привлекают воображение самых маленьких читателей.

Это единственная детская библиотека, содержащая иллюстрированные аудиокниги с текстом, предлагающая доступ ко всем предметам по подписке. Уже менее чем за 15 злотых в месяц ребенок может свободно использовать все библиотечные ресурсы, бесконечно изменяя свои любимые книги. Это меньше, чем мы платим за одну аудиокнигу. По случаю Дня защиты детей в Лолоках ждет подарок! Каждый пользователь, который регистрируется на сайте или в мобильном приложении в День защиты детей, получит бесплатный двухнедельный доступ в подарок!

Детская мобильная библиотека - интересная альтернатива подавляющему количеству шумных игр и телевидения. Он отвечает ожиданиям родителей, которые хотят пробудить в своем ребенке страсть к чтению и изучению мира, хотя им часто не хватает времени, чтобы выбрать правильные страницы, игры, книги. Все книги, которые мы находим в Умной детской библиотеке, были разделены на три возрастных уровня. Они написаны на доступном языке и обогащены красивыми иллюстрациями и фотографиями. Ресурсы библиотеки разделены на тематические категории, такие как: изобретения, природа, сказки и сказки, история, биографии, животные, путешествия, атласы, география и т. Д.

Среди особенностей мобильного приложения мы находим две, особенно подходящие под требования ребенка:
1. Автономный режим, то есть возможность загружать книги раньше и воспроизводить их повторно в любое время без доступа к Интернету, будет полезен во время путешествий и поможет скуке на заднем сиденье автомобиля.
2. Режим списка воспроизведения, то есть возможность проигрывать много книг подряд, поможет вам успокоиться перед сном. И список книг, и время воспроизведения могут быть установлены пользователем.

«Лолока» - это не только уникальные книги для детей; он также поддерживает независимое чтение и одновременное обучение грамотному использованию технологий. Мы понимаем, что не каждый польский ребенок имеет равный доступ в мир красочных сказок и солидного образования. По этой причине мы хотим поддержать детские дома и педиатрические отделения, предоставляя им бесплатные библиотечные ресурсы », - объясняет Кая Кулинич, соучредитель библиотеки Лолоки.

www.loloki.pl

Источник исследования:
http://www.aappublications.org/content/early/2015/04/25/aapnews.20150425-3

Похожие

Учащиеся школы в Заласе на всемирной акции (фото)
... ис"> Рис. Муниципальный офис в общине Łysych начальной школы в Zalasie (община Łyse) отметил 8-й Всемирный день таблицы умножения. Было много веселья, обучения и много положительных эмоций. Это международная акция, в которой участвуют многие учебные заведения. Студенты активно запоминали таблицу умножения с помощью интерактивных упражнений, найденных на математических порталах, обновляли свои знания с помощью карточек Грабовского, раскрашивали таблички с изображениями, работали
Отказ от платного телевидения кабелереза ​​твн24 открытие полсат спорт
... является поводом для продолжения оплаты подписки на традиционно открытые документальные, кино и спортивные станции. Я говорю о тематических сегментах, которые недостаточно представлены в предложении наземного телевидения. Часто это не каналы с наивысшим рейтингом (например, Discovery или National Geographic), а их сильные бренды и имидж, чтобы убедить зрителей в том, что их стоит предлагать. Для вещателей этих станций, несомненно, основной актив в переговорах с операторами платного телевидения,
Хэллоуин в Соединенных Штатах
Многие американцы празднуют Хеллоуин 31 октября. Празднования включают костюмированные вечеринки и угощения. Является ли Хэллоуин государственным праздником? Хэллоуин не является выходным днем. У бизнеса нормальные часы работы. Кошелек или жизнь - часть веселья на Хэллоуин. © iStockphoto.com / sjlocke Что делают люди?
Media Markt: все купоны на скидки и акции
Международная сеть электронных магазинов Media Markt теперь доступна каждому в виртуальном мире. В интернет-магазине вы найдете сотни товаров по лучшим ценам. Мы найдем здесь телевизоры, компьютеры, телефоны, а также бытовую технику. Мы можем выбирать из более чем ста тысяч продуктов , которые доступны нам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и доступны из любой точки мира, если только у нас есть подключение к Интернету и компьютер , планшет
ᐅ Акции Media Markt 500 злотых → май 2019
Рекламные акции Media Markt Выиграй до 500 злотых в акциях Media Markt! Написать отзыв! Поделитесь своим мнением и выиграйте до 500 злотых на подарочной карте MediaMarkt! Не упустите эту возможность и разместите свой заказ! Стоимость ваучера до 500 злотых. Минимальная покупка Нет. Ограничение
Ванная комната в стиле Хайгже ... ну и что?
... ие, состояние счастливой гармонии, быть здесь и сейчас, доверять людям и месту, где мы находимся. Это чувство безопасности и уюта. Hygge - это стиль жизни. Скромность, функциональность и не спешите. Каждый день маленькие радости, тепло и всепоглощающая сердечность. "Квартира является штаб-квартирой Хайге" * Мы испытываем большинство гигиены дома . Космос влияет на нас все время. Вы не можете его отключить и «выключить».
Ювелирные технологии
... является специальная подготовка смеси металлов, за которой затем следует полуфабрикатное обручальное кольцо. Смесь, конечно, состоит из золота и нужного количества легирующих добавок. Подготовленный таким образом материал подвергается процессу литья на современном оборудовании в газовом щите и в полном вакууме. Газовый экран вызывает плавление металла без окисления, и, следовательно, его структура является более прочной, чистой и однородной. Вакуум исключает возможность внутренних пузырьков
Хороший план для Windows 10
Windows 10 является определенным хитом, а также большой провал. Система отлично продается, но все равно вряд ли поощряет использование Магазина Windows, а рынок телефонов практически отсутствует. Я решил проверить, что по этому поводу думает создатель одного из лучших «независимых» приложений для этой системы. Михал Крисиньски - создатель Приложение Good Plan
28/09/2018 | 10 минут чтение Старая мебель не должна быть скучной, особенно когда она приобретает новую жизн...
28/09/2018 | 10 минут чтение Старая мебель не должна быть скучной, особенно когда она приобретает новую жизнь. Ремонт мебели также может стать способом ведения бизнеса. Как управлять ремесленной мастерской, которая возвращает великолепие мебели, обреченной на забвение? Узнай историю, Кася, которая управляет этим местом.
Является ли Хэллоуин государственным праздником?
Com / sjlocke Что делают люди?
Ну и что?
Как управлять ремесленной мастерской, которая возвращает великолепие мебели, обреченной на забвение?