Утепление пенополиуретаном "Для требовательных"

  1. Связаться с компанией

CELS является одним из авторизованных утеплителей с открытой пеной Icynene. В течение нескольких лет он был на переднем крае польских исполнителей и является одной из наиболее рекомендуемых компаний, занимающихся изоляцией этого типа пены. Из года в год компания расширяет сферу своей деятельности и увеличивает занятость, что наглядно демонстрирует растущий интерес к теме теплоизоляции путем распыления и качества предоставляемых услуг. Мы поговорили о технологии с руководителем компании CELS - Мариушем Буткевичем.

фото. CELS

Руководитель строительства: каковы перспективы развития индустрии полиуретановых утеплителей и растет ли интерес к этой технологии?
Мариуш Буткевич: Утепление пенополиуретаном из года в год приобретает все большую популярность не только среди инвесторов, строящих дома на основе новых и энергосберегающих технологий, но и среди клиентов, которые принимают решение о термомодернизации жилых зданий. Это хороший прогноз на ближайшие годы, и я уверен, что этот тип изоляции будет с каждым годом становиться все более популярным.

фото. CELS

Строительный лидер: Доменом вашей компании является слоган «Для Demanders» - что за этим стоит и как это влияет на ваш подход к повседневной работе?
Мариуш Буткевич: Чтобы удовлетворить изменяющиеся требования клиентов, наша компания решила расширить сферу своего бизнеса и предложить услуги пенного отопления даже тем клиентам, чьи инвестиции можно легко описать как «трудно осуществимые» с точки зрения строительства. Слоган «Требования» обязывает нас подходить к каждому клиенту индивидуально и предлагать решение, соответствующее его ожиданиям. Конечно, как компания, она мотивирует нас постоянно развиваться и искать возможности предлагать эти решения по привлекательным и конкурентоспособным ценам.

фото. CELS

Руководитель строительства: Вам удалось найти такое решение?
Мариуш Буткевич: Да, с этого года мы сосредоточились на сотрудничестве с небольшими компаниями, у которых есть опытные команды по применению и собственное душевое оборудование. Мы хотим сотрудничать с компаниями, которые вместе с нами хотят предложить решения в области утепления пеной на самом высоком уровне.
У нас уже есть контракт с одной компанией из Померании, которая после прохождения внутреннего обучения и ознакомления со стандартами обслуживания клиентов, действующими в нашей компании, предоставляет услуги под баннером CELS. Компания имеет очень хорошую машину для распыления полиуретановой пены и имеет опыт работы в отрасли. Благодаря этому у нас, как CELS, уже есть другая команда, которая осуществляет инвестиции в северной Польше.

фото. CELS

Руководитель строительства: Повлияет ли это на привлекательность предложения для клиентов?
Мариуш Буткевич: Положительные стороны этого вида деятельности уже замечены и оценены нашими клиентами. Прежде всего, наличие трех независимых наборов аппликаторов из распыляемой пены сокращает время ожидания от подписания контракта до сокращения утеплителя, что, несомненно, является преимуществом для многих инвесторов.
Вторым аспектом является привлекательность цен - более масштабное действие означает возможность предлагать наши услуги по более низким ценам. Это особенно важно для клиентов из Померании, к которым мы сейчас ближе познакомились. Заказчик не несет дополнительных расходов, связанных с поездкой к нему и выбором CELS - он поддерживает местных подрядчиков, утепляющих пеной.

фото. CELS

Руководитель строительства: Вы замечаете различные подходы клиентов к вопросу теплоизоляции из-за расположения инвестиций при работе на такой большой площади?
Мариуш Буткевич: С каждым годом все больше клиентов интересуются утеплением чердака пеной. Независимо от местоположения растет осведомленность инвесторов - их требования к качеству услуг также растут. В новых энергосберегающих домах, расположенных на северо-востоке Польши, чаще выбирают более толстые слои изоляции более 20 см. В более теплых районах для обеспечения теплового комфорта жителей достаточно 18-20 см пены хорошего качества. Конечно, мы всегда подходим к каждой инвестиции и каждому клиенту индивидуально - наши консультанты предоставляют бесплатные консультации и проводят измерения и оценки.

37см слои утеплителя с пеной / фото: CELS

Руководитель строительства: Что бы вы посоветовали клиентам, которые в настоящее время находятся на стадии выбора компании, которая производит изоляцию с помощью пенополиуретана?
Мариуш Буткевич: Прежде всего, важно понимать, что хорошая изоляция - это инвестиция, которая окупается в будущем. Снижение счетов за отопление, тепловой и акустический комфорт жителей и т. Д. «Душевное спокойствие» в течение многих лет - это лишь некоторые из аргументов, которым должны следовать инвесторы.
Прежде чем выбрать конкретную компанию и материал, стоит попросить консультанта по изоляции спрея по всем техническим параметрам пеноматериала, гарантийным условиям, сертификатам и выбрать продукт, где соотношение цены и качества будет удовлетворительным. Также стоит попросить ссылки или узнать мнения у реализованных клиентов, которые имеют опыт работы с данной компанией.

Руководитель строительства: Спасибо за интервью.

Подробнее на сайтах: www.cels.pl и www.ocieplaniedomu.com.pl

Количество посещений: 312 Дата публикации: 2017-01-27

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Похожие

Новости - газета "Днепровская Звезда"
... quotdneprovskaa-zvezdaquot-1.jpg> День Независимости в районе совпал с окончанием жатвы: двойной праздник отметили с размахом Автор: №80 от 25 августа 2010 В субботу, 21 августа с.г. в с. Степанцы Каневского района, на сельском стадионе прошли торжественные мероприятия по случаю Дня Государственного Флага и Дня Независимости Украины, а также празднование
До 1 сентября студенческие общежития "лопнут"
... для жителей - сделан капитальный ремонт, везде есть холодная и горячая вода." У нас много иногородних: это вся Западная Украина, Винница, Одесса, Крым и даже иностранцы. Условия хорошие - все студенты просятся здесь жить, - продолжает он. - Ежегодно вкладываем в ремонт домов не менее миллиона гривен ". Львовским студентам место в общежитии в месяц обходится в 60 грн. Но это - коридорного типа. Улучшенные условия (комнаты комфортнее, и мебель новые) стоят дороже - 85 грн.
"Жизнь начинается снова" - словами из песни Святослава Вакарчука организаторы назвали фотопроект о...
"Жизнь начинается снова" - словами из песни Святослава Вакарчука организаторы назвали фотопроект о борьбе онкобольных детей. Мол, тогда жизнь начинается с чистого листа В проекте приняли участие 15 подростков, в свое время победили рак, и хотят поддержать тех, у кого борьба продолжается. Истории победителей, которые представили во Всемирный день онкобольного ребенка, собирала корреспондент "5 канала" Дарья Цисарук. Сейчас в красном платье 21-летняя Ольга Шередеко позирует
"ТАЙНЫ ПРИРОДЫ" - VII РЕГИОНЫ ЭКОЛОГО-ЕСТЕСТВЕННОГО ТУРНИРА
Специальный образовательно-образовательный центр в Милакове был организатором Провинциального
Студенты выступили против "бесстыдства" в СМИ
... ские студенты Алтайского педуниверситета - Ольга Браун и Наталья Пархатская, публично осудившие новогоднюю программу НТВ "Пожар в джунглях", начали сбор подписей "против бесстыдства". Они будут направлены в Министерство культуры и массовых коммуникаций. Приводим текст обращения: "Мы, от имени молодежи города Барнаула, Алтайского края, неравнодушной к современному моральному состоянию и будущему нашей Родины, обращаемся к общественности нашей
Парковые и уличные фонари, классические люстры
Какая люстра для замка, дворца, отеля? Трудно представить красивую старую церковь, исторический дворец или элегантный банкетный зал, в котором источником света является люстра массового производства с современным дизайном. По-видимому, это очевидно, но иногда в помещениях возникают грубые ошибки, связанные с хорошим стилем, классом и элегантностью. Из чего они вытекают? Отчасти
Песок становится "все более дефицитным и дорогим"
... для изготовления образцов стекла, которые варьируются в зависимости от минерального состава и текстуры исходного материала. Полученное стекло будет выставлено на Неделе дизайна Нидерландов.
Выборы, выборы, кандидаты-гомофобы: "Радикальная партия Олега Ляшко"
Если посмотреть хотя бы первую десятку списка Радикальной партии народного депутата Олега Ляшко возникает стойкое ощущение дежавю, что это все уже где-то было. Только с другими фамилиями и другим названием политсилы. Певицы-депутаты, спортсмены-депутаты или ветераны-депутаты, которые успешно преодолели 80-летний рубеж. Все они присутствуют для того, чтобы создать эффект влияния и надежности той или иной политсилы, которой возможно на самом деле и нет. А эти все фамилии исчезнут так же, как
"Французская весна в Украине" стартует с сегодняшнего дня
Фестиваль "Французская весна" начинается 31 марта в Украине. В этом году в ритме фестиваля течение апреля будут жить Киев, Бердичев, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Одесса, Ровно и Харьков. Уже 15 лет подряд "Французская весна" каждый раз предлагает масштабную культурную программу. Чтобы представить разнообразие событий, гостей и форматов которой нужно взглянуть на календарь фестиваля, на сайте Французского
"Успешная страна" Александра Клименко. Кто финансирует "пятую колонну"
... сковская пропаганда пользуется украинским партиями и обходит закон в предотвращение политической коррупции. (Укр.) "Экономическая правда" вместе с активистами центра "Эйдос" продолжает анализировали деятельность и финансовые отчеты политических партий. Следующая статья посвящается "Успешной стране" бывшего министра Александра Клименко, который сейчас скрывается в России. Напомним, в октябре 2015 парламент поддержал закон, который предусматривает
РИА "БЛИЦ" г. Белая Церковь - рекламно-информационное агентство "БЛИЦ"
... quotblicquot-g-belaa-cerkov-reklamno-informacionnoe-agentstvo-quotblicquot-1.png" alt="Наши издания Новости 19 мая рекламно-информационному агентству РИА «БЛИЦ» - 19 лет"> Наши издания Новости 19 мая рекламно-информационному
Из чего они вытекают?