Персонал и Инструкторы

  1. Аляска Географическая Энн Майо-Кили, программный директор
  2. Молли Шувейлер, координатор образовательных программ
  3. Эйлин Казура, координатор программы по управлению рисками и образованию
  4. Рет Дуир, сотрудники молодежных программ
  5. Кристин Смит, Чугачский детский лесной интерн
  6. Кейт Морс, руководитель молодежной экспедиции
  7. Уильям Мелтон, специалист по СМИ и руководитель молодежной экспедиции
  8. Виктор Шен, руководитель молодежной экспедиции
  9. Чугачский национальный лес
  10. Барбара Лидон, Рейнджер
  11. Тим Лидон, Дикий Рейнджер
  12. Кейт Мохатт, эколог леса

Аляска Географическая

Энн Майо-Кили, программный директор

Директор программы для Аляскинского географического и Чугачского детского леса, Энн работала с просветительскими и общественными землями с начала 1990-х годов, в национальных лесах, национальных парках, университетах и ​​некоммерческих организациях Директор программы для Аляскинского географического и Чугачского детского леса, Энн работала с просветительскими и общественными землями с начала 1990-х годов, в национальных лесах, национальных парках, университетах и ​​некоммерческих организациях. Со своих первых должностей, добровольно сотрудничающих с исследовательскими бригадами и исследователями, до образования экологов в пограничных водах и координатора дикой природы в Национальном парке Айл-Рояль, Энн любила соединять людей с вдохновляющими дикими местами. Она имеет степень магистра наук в области дикой природы и отдыха в Университете Монтаны. Энн переехала на Аляску в 2008 году, чтобы присоединиться к команде Чугачского детского леса, и с тех пор больше всего любила исследовать новые места для лагеря, катания на лыжах, весла, похода и обучения с детьми, участвующими в программах «Детский лес», и ее тремя детьми.

Молли Шувейлер, координатор образовательных программ

Молли присоединилась к Alaska Geographic и Детскому лесу в 2013 году, чтобы помочь в документировании экспедиций по восстановлению среды обитания на каяках Молли присоединилась к Alaska Geographic и Детскому лесу в 2013 году, чтобы помочь в документировании экспедиций по восстановлению среды обитания на каяках. Молли продолжала вести молодежь в наружных экспедициях как со-лидер наружного клуба. Она также разрабатывает и реализует программы экологического образования в местных начальных школах. Студентка APU по программам обучения на свежем воздухе, Молли работала с детьми на Аляске от Амблера до Татитлек, обучая беговым лыжам и морскому каякингу.

Эйлин Казура, координатор программы по управлению рисками и образованию

Эйлин присоединилась к Чугачской детской лесной команде зимой 2016 года, чтобы помочь в разработке программ и координации управления рисками. Ранее она проработала более пяти лет в различных программах Корпуса охраны природы, а совсем недавно - в Студенческой ассоциации охраны природы на Аляске. Она провела много дней в поле и в офисе, чтобы предоставить положительный опыт работы и жизни молодежи и молодым людям с помощью таких услуг, как уход за дорогой и восстановление. Эйлин имеет степень бакалавра по математике и с удовольствием переносит свою аналитическую природу на улицу, продвигает навыки критического мышления и расширяет возможности принятия молодежных решений. Она является активным волонтером на Аляскинских тропах и членом Гражданского консультативного совета Чугачского государственного парка.

Рет Дуир, сотрудники молодежных программ

С 2015 года Рет является помощником по программе Детского леса Чугач и является одним из 22   Молодежные послы Арктики   ,  В 2013 году Рет был номинирован на участие в экспедиции на байдарках Детского леса Чугач в Принс Уильям Саунд С 2015 года Рет является помощником по программе Детского леса Чугач и является одним из 22 Молодежные послы Арктики , В 2013 году Рет был номинирован на участие в экспедиции на байдарках Детского леса Чугач в Принс Уильям Саунд. Он продолжал работать с SCA над проектом на леднике Спенсер и продолжал оставаться связанным с Чугачским детским лесом. В настоящее время Рет завершает свою степень в области начального образования в УАА, в дополнение к его работе в качестве AYA и сотрудников Alaska Geographic. Выполняя роль помощника по программе, Рет стал играть важную роль, помогая руководить и развивать молодежные программы с целью сделать общественные земли более доступными и актуальными для всех жителей Аляски. Рет является постоянным волонтером в следственном изоляторе Маклафлина, а в Академии бокса Аляски он приглашает новых интересных партнеров, чтобы помочь охватить более разнообразную молодежь, включая Мультикультурный центр ОАА и Клуб мальчиков и девочек Анкориджа.

Кристин Смит, Чугачский детский лесной интерн

Кристин ель Кристин ель   Летом 2016 года она присоединилась к Детской лесной команде Чугача в качестве среды для Северной и Южной Америки Летом 2016 года она присоединилась к Детской лесной команде Чугача в качестве среды для Северной и Южной Америки. Она работала в экспедиции по восстановлению каяков Хабитат в Принце Уильяме Саунде, обучая команду подростков-добровольцев для обследования и удаления инвазивных европейских черных слизней, а также для очистки рекреационных объектов. воздействия и морской мусор на отдаленные прибрежные районы.

Кейт Морс, руководитель молодежной экспедиции

Кейт Морс участвовала в разработке серии молодежных экспедиций, начиная с 2009 года, и в настоящее время является руководителем поездки в Морскую попечительскую экспедицию в Принс-Уильям Саунд Кейт Морс участвовала в разработке серии молодежных экспедиций, начиная с 2009 года, и в настоящее время является руководителем поездки в Морскую попечительскую экспедицию в Принс-Уильям Саунд. Кейт обладает более чем двенадцатилетним опытом разработки и реализации научных и молодежных программ лидерства, девять из которых - в регионе Принс-Уильям Саунд и Коппер-Ривер. Она работает с компанией Alaska Geographic в качестве координатора программы Проекта водосбора реки Коппер в Кордове, Алабама. Кейт получила степень бакалавра в области экологии в Дартмутском колледже и степень магистра государственного управления в Университете штата Орегон. Она живет в Кордове с мужем и дочерями-близнецами и любит отдыхать в Чугачском национальном лесу.

Уильям Мелтон, специалист по СМИ и руководитель молодежной экспедиции

Виктор Шен, руководитель молодежной экспедиции

Виктор возглавляет морские прогулки на каяках в Принс-Уильям Саунд с 2004 года Виктор возглавляет морские прогулки на каяках в Принс-Уильям Саунд с 2004 года. Он также работал в Лесной службе США на Чугаче и на горе. Бейкер-Snoqualmie Naitonal Леса. Виктор участвовал в запуске программ по каякингу в Чугачском детском лесу в 2012 году. Он получил степень в области охраны лесов и управления лесными пожарами в Государственном университете им. Гумбольдта и вырос на Уиттиер Аляске.


Майк Бризено, руководитель молодежной экспедиции

Майк начал работать с Alaska Geographic и Чугачским детским лесом в 2010 году в качестве студента бакалавриата по программе обучения на открытом воздухе в Тихоокеанском университете Аляски, где помогал с послешкольными и летними программами в Анкоридже и Чугачском национальном лесу Майк начал работать с Alaska Geographic и Чугачским детским лесом в 2010 году в качестве студента бакалавриата по программе обучения на открытом воздухе в Тихоокеанском университете Аляски, где помогал с послешкольными и летними программами в Анкоридже и Чугачском национальном лесу. С 2011 года Майк был лидером во многих летних экспедициях, таких как Экология водно-болотных угодий в дельте реки Коппер, Звуковые экспедиции Принца Уильяма и Экспедиция на Ледяной Заплате в горах Кенай.

Чугачский национальный лес

Алисия Кинг, сотрудник по связям с общественностью / партнерству

Алисия Кинг является сотрудником по связям с общественностью / партнерства в Чугачском национальном лесу и находится в офисе супервайзера в Анкоридже, АК Алисия Кинг является сотрудником по связям с общественностью / партнерства в Чугачском национальном лесу и находится в офисе супервайзера в Анкоридже, АК. Ее работа в Чугачском национальном лесу включает в себя работу с партнерами и изучение возможностей участия общественности в лесном хозяйстве. Алисия работала натуралистом, создавая и представляя образовательные программы и проводя прогулки с птицами и природой, ориентированные на участие семьи. Алисия является автором Руководства для начинающих Орвиса по наблюдению за птицами. Она выступала ведущей в телевизионной программе BirdWatch для Службы общественного вещания (PBS), принимала участие в сегменте Bird Feature в « Обнаружении дикой природы для Вайоминга PBS», а также создала и выступила в роли ведущего в телевизионном сегменте « Для птиц» для филиала CBS в Индианаполисе. WISHTV. Первоначально студентка сестринского дела, Алисия сменила специальность на экологическое образование и продолжает получать удовольствие от общения людей с природой. Алисия является активным наблюдателем за птицами, любит кататься на каяках, ходить в походы, кататься на беговых лыжах и является сертифицированным инструктором йоги.

Барбара Лидон, Рейнджер

Барбара Лидон работает в программе по дикой природе Чугачского национального леса с 2011 года Барбара Лидон работает в программе по дикой природе Чугачского национального леса с 2011 года. Большая часть ее работы, проводимая в Гирдвуде, связана с полевыми работами на 2,1 млн. Акров площади для изучения дикой природы в колледже Нелли-Хуан-колледж на западе принца Уильяма Саунда. Работа включает в себя ряд проектов по охране дикой природы, включая мониторинг качества воздуха, контроль инвазивных видов, очистку морского мусора, мониторинг тенденций использования посетителей и просвещение населения. Барбара также координирует программу « Голоса дикой природы Аляски», в которой участвуют художники - партнерство между Лесной службой США, Службой национальных парков и Службой охраны дикой природы и рыбы США. Кроме того, она преподает уроки рисования и является художником по керамике. До приезда на Чугач она провела семь лет, преподавая искусство в системе государственных школ Колорадо и работая летом в качестве лесничего в Национальном лесу Тонгасс на юго-востоке Аляски.

Тим Лидон, Дикий Рейнджер

Тим Лидон работает в Чугачском национальном лесном районе Рейнджер Ледник в Гирвуде Тим Лидон работает в Чугачском национальном лесном районе Рейнджер Ледник в Гирвуде. Его работа сосредоточена в районе изучения дикой природы Фьорда в колледже Нелли Хуан в западной части Принс-Уильям-Саунд. Тим проработал в Лесной службе более 20 лет, в основном в Тонгасском национальном лесу на юго-востоке Аляски, приехав в Чугач в 2011 году. Большая часть его карьеры была в области дикой природы, и он получил ряд наград за свою работа, в том числе дважды отмеченная на национальном уровне Лесной службой США за инновационное обучение дикой природе и руководство.

Кейт Мохатт, эколог леса

Кейт Мохатт - эколог, работающий в Районе ледникового рейнджера в Гирдвуде, Аляска Кейт Мохатт - эколог, работающий в Районе ледникового рейнджера в Гирдвуде, Аляска. Она работает в Чугачском национальном лесу с 2006 года, выполняя ряд ботанических обязанностей, включая инвазивное управление растениями, деликатные обследования растений и координацию с партнерами и группами по проектам управления лесами. Она работает в основном в Prince Prince Sound и в дельте реки Коппер. Она является соорганизатором ярмарки грибов Гирвуд и фестиваля грибов Кордовы, а также является соавтором брошюры «Грибы национальных лесов на Аляске». Она получила степень бакалавра в области биологии в Колледже Льюиса и Кларка в Портленде, штат Орегон, и получила степень магистра в области наук о растениях в Университете штата Монтана в Бозмане, Монтана.

Похожие

Национальный университет «Киево-Могилянская академия» - Факультет юридических наук
Программы, проекты Муниципальная публичная библиотека в Орнонтовице
... пособом провести свободное время, читая книги вместе, сопровождая игры и посещая приглашенных гостей. Дети обнаружат, что книга - это не только обязанность читать, но и отличная игра, которая развивает их творческое мышление, воображение и творческий потенциал. Мы организуем: три встречи с авторами, пять активных литературных и литературных и художественных семинаров (в том числе три циклических семинара) и другие литературные мероприятия (конкурс, встреча поколений).
Студенты выступили против "бесстыдства" в СМИ
Барнаульские студенты Алтайского педуниверситета - Ольга Браун и Наталья Пархатская, публично осудившие новогоднюю программу НТВ "Пожар в джунглях", начали сбор подписей "против бесстыдства". Они будут направлены в Министерство культуры и массовых коммуникаций. Приводим текст обращения: "Мы, от имени молодежи города Барнаула, Алтайского края, неравнодушной к современному моральному состоянию и будущему нашей Родины, обращаемся к общественности
Конец рекламы в публичных СМИ. Вот что решило правительство
... ийские Latvijas Televizija и Latvijas Radio больше не будут рекламироваться в Латвии, - решил парламент Латвии. Финансовый разрыв, который приведет к отказу от платной рекламы, заключается в заполнении дополнительных бюджетных денег.
Национальный университет «Киево-Могилянская академия» - Кафедра маркетинга и управления бизнесом
заведующий -
10 самых востребованных профессий в Польше и мире
Предпочтения работодателей в Польше и других европейских странах уже не так диаметрально отличаются, как это было несколько лет назад. Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет? Мы представляем вам список из 10 самых востребованных профессий - это определенно поможет вам определить как образовательный, так и
... по поиску персонала Марьяна Кашуба, которая имеет в рабочей базе данных более трехсот нянь и работает на рынк...
... по поиску персонала Марьяна Кашуба, которая имеет в рабочей базе данных более трехсот нянь и работает на рынке не первый год, рассказала Tvoemisto.tv Почему львовские папы не хотят нанимать мужчин-нянь, хотя мамы «за», чем лучше не нанимать няню, которая отказывается пройти медосмотр в платной клинике, и в каких случаях вероисповедания няни имеет значения. Нянями становятся, как правило, ради подработки Как
Студенты 6 курса Тернопольского государственного медицинского университета имени И. Горбачевского Петр Пьяла, Сергей...
Студенты 6 курса Тернопольского государственного медицинского университета имени И. Горбачевского Петр Пьяла, Сергей Близнюк, Лилия Думенько и Любовь Жила в течение десяти дней (14-24 июля) проходили врачебную практику во время Всеукраинского молодежного православного лагеря «Вирля-2015». Мероприятие состоялось на базе Свято-Юрьевского монастыря, который расположен на хуторе Вирля Кременецкого района Тернопольской области.
... ицинском университете имени И. Горбачевского действует филиал рыцарского клуба «Золотая шпора». Иници...
... ицинском университете имени И. Горбачевского действует филиал рыцарского клуба «Золотая шпора». Инициатором его создания стал студент стоматологического факультета Андрей Андрусик. Наши рыцари успевают не только хорошо учиться и тренироваться, но и привозить призовые места из всеукраинских и мировых турниров.
Квалификация - методические занятия по преподаванию английского языка
Об учебе «Мы приглашаем людей, интересующихся вопросами, связанными с преподаванием английского языка, как в государственной, так и в частной образовательной системе, в частном языковом образовании, а также в частном репетиторстве, которое фокусируется на широко понимаемых психологических, педагогических и глоттодидактических процессах, происходящих во время преподавания / изучения иностранного языка. Занятия проводятся командой отобранных специалистов, которые являются теоретиками
Согласно данным исследования Gemius / PBI, разработанного Wirtualnemedia.pl, в сентябре посетило 13,09 миллиона поль...
Согласно данным исследования Gemius / PBI, разработанного Wirtualnemedia.pl, в сентябре посетило 13,09 миллиона польских пользователей Интернета, что составляет 47,73 процента. все пользователи сети в нашей стране. Они сделали 157,71 миллиона посещений на сайте, и каждый провел там 18 минут и 29 секунд. С этим сайтом связаны еще два сайта: Wiktionary.org (1,58 миллиона посетителей и 2,92 миллиона просмотров страниц) и Wikimedia.org (1,05 миллиона пользователей

Комментарии

Как сегодня работают государственные программы, направленные на поддержку отечественной книги?
Как сегодня работают государственные программы, направленные на поддержку отечественной книги? Вновь "Украинский институт книги" за непродолжительный срок своего функционирования организовал много мероприятий, обсуждений, посвященных проблемам отечественного издательского дела. Одной из проблем, которую выделили эксперты и специалисты отрасли, является открытость и систематизация данных, связанных с выходом новых изданий. Известно, что информация от Книжной палаты распространяется
Как отметить проекты из многих программ или фондов?
Как отметить проекты из многих программ или фондов? Если ваша информация или рекламная деятельность, документ или материал касаются: Видимость персонажа Знак европейских фондов, цвета Республики Польша и знак Европейского союза всегда должны быть размещены на видном месте. Помните, что их место и размер соответствуют типу и масштабу материала, предмета или документа. Обратите особое внимание на то, что знаки и надписи разборчивы для получателя и хорошо видны.

Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет?
Как сегодня работают государственные программы, направленные на поддержку отечественной книги?
Как отметить проекты из многих программ или фондов?