Официальный Сертификат С2 (CPE)

  1. Что такое С2 Профессионализм (CPE)? C2 Proficiness (CPE) - это официальная квалификация Cambridge...
  2. Как признается сертификат C2 Proficibility (CPE)?
  3. Формат экзамена
  4. Гибкие возможности тестирования
  5. Регистрация, даты и цены
  6. Как студент может подготовиться к C2 Proficibility (CPE)?
  7. Вспомогательный материал

Что такое С2 Профессионализм (CPE)?

C2 Proficiness (CPE) - это официальная квалификация Cambridge English высокого уровня, требующая квалифицированной компетенции во всех языковых навыках, установленная на уровне C2, который является высшим уровнем Общей системы рекомендаций по языкам Совета Европы.

Можно ожидать, что типичные пользователи на уровне C2:

  • понимать документы, корреспонденцию и отчеты, включая тонкости сложных текстов
  • писать письма на любую тему и полные записи встреч или семинаров с хорошим выражением и точностью
  • консультировать или говорить о сложных или деликатных вопросах, понимать разговорные ссылки и уверенно решать враждебные вопросы

Кто сдает официальный экзамен C2 Proficiness (CPE) в Кембридже?

C2 Proficiness (CPE) - это самый высокий уровень Кембриджского английского экзамена в Швейцарии. Профессиональный уровень C2 (CPE) используется в качестве вступительного или выпускного экзамена на высшем образовательном уровне (гимназия, высшее образование, такое как университеты и университеты прикладных наук, Pädagogische Hochschulen и т. Д.). Успешные кандидаты могут изучать сложные предметы на самых высоких уровнях, включая аспирантуру и докторантуру. C2 Proficibility (CPE) также используется в корпоративном секторе. Из-за уровня сложности, успешные кандидаты четко дифференцируют себя в рабочей силе по уровню владения английским языком. Получение квалификации C2 Proficidity (CPE) является исключительным достижением для не носителей английского языка.

Как признается сертификат C2 Proficibility (CPE)?

Уровень C2 (CPE) признается в качестве вступительной или выпускной квалификации на различных уровнях образования (например, KV M-Profile, Gymnasium, высшие учебные заведения и т. Д.) В Швейцарии и за рубежом. Поскольку C2 Proficiness (CPE) является экзаменом Cambridge English на высший уровень, он выполнит любую работу или требования, связанные с обучением, в отношении владения английским языком.

Скачать CPE FAQs

Формат экзамена

Бумага

Содержание Метки (% от общего) Цель

Чтение и использование английского языка
(1 час 30 минут)

Образец бумаги

7

частей /
53 вопроса 40% Показывает, что вы можете уверенно работать с различными типами текста, такими как художественные и научно-популярные книги, журналы, газеты и учебные пособия.

Пишу
(1 час 30 минут)

Образец бумаги

2

части 20% Требуется, чтобы вы могли писать тексты различных типов, например, эссе, отчеты и обзоры.

прослушивание
(около 40 минут)

Образец бумаги

Аудио файлы

4

части /
30 вопросов 20% Требует, чтобы вы были в состоянии следовать и понимать ряд устных материалов, таких как лекции, речи и интервью.

Говорящий
(16 минут на пару кандидатов)

Образец бумаги

3

части 20% Проверяет вашу способность эффективно общаться в личных ситуациях.

Пожалуйста, нажмите Вот для получения дополнительной информации о формате экзамена.

Гибкие возможности тестирования

Экзамен C2 Proficibility (CPE) можно сдавать как стандартный тест (на бумажном носителе / ​​PB) или как компьютерный (CB) экзамен. Содержание экзамена точно такое же, это просто способ сдачи (бумажный / компьютерный), который отличается. Даты и места проведения экзаменов различаются для экзаменов PB и CB.

Регистрация, даты и цены

Экзамены проводятся по всей Швейцарии, однако, места и даты могут отличаться. Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми доступными датами и ценами экзамена C2, нажав на следующую ссылку.

Обзор экзаменационных дат и цен

Как студент может подготовиться к C2 Proficibility (CPE)?

В Швейцарии много школ, предлагающих курсы подготовки к экзаменам Cambridge English. Эти школы можно найти на нашем рекомендуемая школа список.

В нашем интернет-магазине доступны различные виды подготовительных материалов, которые могут улучшить подготовку к экзамену и поддержать любого студента в его / ее стремлении успешно сдать Кембриджский экзамен по английскому языку.

www.shop.swiss-exams.ch

Вспомогательный материал

Профессиональный справочник для учителей на заказ Вот

Основное внимание уделяется каждому документу, включая содержание и рекомендации по подготовке.

Уровень 1 для самостоятельного обучения Вот

Этот сборник экзаменационных экзаменов по английскому языку Кембридж: знание , также известный как Сертификат владения английским языком (CPE) , содержит всю необходимую вам практику экзаменов.

Типичные ошибки при заказе CPE Вот

Эта бесценная небольшая книга рассказывает о реальных ошибках, которые студенты делают на экзамене CPE, и показывает, как их избежать. Основываясь на анализе тысяч экзаменационных сценариев, каждый блок нацелен на одну из ключевых проблемных областей.

Словарь в использовании для предварительного заказа Вот

Английский словарь в использовании Advanced полностью соответствует потребностям изучающих английский язык на уровне C1-C2, поэтому он поможет вам выучить слова и фразы, которые вам нужны.

Официальные даты и места сдачи экзаменов в Швейцарии для получения сертификата C2.

Похожие

Что такое Йерба Мате?
Люди по всей территории США проводят ежедневный утренний ритуал, чтобы получить кофеин. Это «исправление» обычно происходит в форме горячего напитка, известного как кофе. Кофе является любимым напитком в офисах по всему миру, но североамериканцы обычно потребляют больше кофе на душу населения, чем любая другая страна. В Штатах вы услышите: «Давай встретимся за чашкой кофе» или «Мне нужно взять чашку кофе, прежде чем я
Сумки как медицинские сундуки
Перед вами «докторские сумки» - самые модные осенние сумки. Каждый, кто мечтал о врачебной карьере в детстве, теперь может почувствовать себя доктором Куинном . Главный герой сериала никогда не расставался со своей кожаной шкатулкой, в которой она держала изодранный стетоскоп, скальпель и йодные флаконы. кожа мешки с ручками медицинского стиля
Как справиться с супругом-эксплуататором
Нажмите кнопку воспроизведения ниже, чтобы посмотреть видео. Полная транскрипция этого видео ниже… Как
Как погорячиться перед сексом?
... как часто вы вносите разнообразие в спальню. Проблема в том, что мы часто относимся к прелюдии с пренебрежением. Часто это ограничивается несколькими поцелуями и простыми ласками, которые после многих лет, проведенных вместе, перестают нас удивлять. И именно от прелюдии зависит наше сексуальное удовлетворение. По словам доктора Стоппарда, вы должны наслаждаться всеми этапами сближения, потому что каждый из них является неотъемлемой частью физической любви.
Как быстро написать на клавиатуре?
... c="/wp-content/uploads/2019/12/ru-kak-bystro-napisat-na-klaviature-1.jpeg" alt="Клавиатура является одним из основных инструментов для большинства из нас"> Клавиатура является одним из основных инструментов для большинства из нас. Лист бумаги и ручка все реже используются рабочими инструментами. В настоящее время, как на работе, в школе, так и в колледже, большинство необходимых нам текстовых документов должно быть оформлено в электронной версии. Следовательно, стоит понимать, что, используя
Как выбрать гитару для музыки
Теоретически мы можем сопровождать каждую гитару пением. Однако тонкие различия в уровне исполнения будут получены при выборе гитары для музыки, соответственно. Классическая гитара
Как скачать фильмы онлайн бесплатно
Общеизвестно, что BitTorrent - лучший источник новостей кино. К сожалению, его использование означает нарушение закона. Вот почему стоит заглянуть на сайты, где можно посмотреть легально хиты кино. И самое главное: бесплатно. Один из самых известных сайтов с бесплатными онлайн-видео IPLEX , База данных насчитывает более 2800 наименований - мы можем найти как полнометражные
ACT Test
Кто должен сдавать тест ACT®? Студенты, поступающие на программы бакалавриата в университете в США, должны сдать тест ACT. Практически каждый четырехлетний колледж или университет в США требует стандартного вступительного экзамена в рамках процесса поступления, и тест ACT принимается всеми ими. Тест ACT также признается в качестве входного сертификата для иностранных студентов в большинстве
Университет SWPS - это витрина польской науки
Новые выпуски Основываясь на
Прямой варшавский метод - 7 инновационных курсов - Speakeria
... cebook, которая также сердечно приглашает вас, благодаря ему вы сможете получать интересную информацию в нашем блоге. Если вы ищете эффективный способ выучить английский язык, пройдите тест или запишитесь на бесплатный урок. Если вы здесь впервые, я приглашаю вас: Перейти на главную страницу. Перейти Speakeri → дома Мы также бежим →
Как мне найти мой уровень английского?
... CPE. Преимущество таких общественных экзаменов состоит в том, что они проверяются и контролируются для получения последовательных результатов. Экзамены Кембриджа теперь приведены в соответствие с CEFR с указанием сертификата, как уровня экзамена, так и уровня CEFR. Это означает, что у вас есть подтверждение английского языка, чтобы показать вашему работодателю.

Комментарии

Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим? Ваша кухня также является сердцем всего дома? * Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Rust.pl, который в октябре 2014 года организован в специальных магазинах в Польше, Октябрьские выходные с Rust (зарегистрированным лицам предоставляется скидка
Чего вы хотите, так это того, чтобы ваш муж был исправлен, но поскольку вы сидите передо мной, вы говорите: «Садхгуру, как мне подготовиться, чтобы вписаться в эту эксплуатацию?
Чего вы хотите, так это того, чтобы ваш муж был исправлен, но поскольку вы сидите передо мной, вы говорите: «Садхгуру, как мне подготовиться, чтобы вписаться в эту эксплуатацию?» Что не является правдой. Вы хотите знать, как исправить человека. Да или нет? Пожалуйста, скажите мне, все дамы. Если вы его воспринимаете, мы не знаем, кто он, мы не говорим о вашем муже. Я не знаю, кто он, но если вы воспринимаете его как эксплуататора, очевидно, вы хотите исправить его. Не так ли? Если
Что делать, когда трудно найти идеальные четыре угла по разумной цене - тем более, что перед тем, как начать обучение, а повседневная жизнь с другими соседями по комнате кажется рутиной?
Что делать, когда трудно найти идеальные четыре угла по разумной цене - тем более, что перед тем, как начать обучение, а повседневная жизнь с другими соседями по комнате кажется рутиной? Есть ли шанс на «нормальное» жилье? Если у вас есть достаточно, чтобы поделиться квартирой с другими, очередями для ванных комнат или частыми мероприятиями, примите участие в конкурсе dom.gratka.pl. Главный приз составляет 30 000 злотых за год аренды квартиры. Все, что вам нужно сделать,
Поскольку у меня нет объяснений, это нормально для журналиста, такого как Явор Дачков, звонить Премьер-министр 10 минут, чтобы объяснить ему, как плохо его министры ?
Поскольку у меня нет объяснений, это нормально для журналиста, такого как Явор Дачков, звонить Премьер-министр 10 минут, чтобы объяснить ему, как плохо его министры ?! А Мишо, как вы это называете, Пиво, является председателем Федерации баскетбола. Раньше я не могу сказать, как давно президент Парванов звонил мне, чтобы обычаи незаконно давили на президента федерации баскетбола. И я надеюсь, что президент не скажет, что это неправда. Так много! Вот почему я говорю, что из разговоров у них есть
Как это будет удобнее?
Как это будет удобнее? Как более эргономично ? Лучше дойти до левой или правой стороны после приправы? Эти и другие вопросы можно найти под ответами. Преимущества и недостатки встроенной техники Познакомьтесь с достоинствами и недостатками кухонной техники на кухне и сделайте удачный выбор! Смотреть больше » Как отделить кухню от гостиной?
Делает ли он, она, это как кофе?
Делает ли он, она, это как кофе? Из приведенной выше таблицы обратите внимание на следующие моменты ... Для положительных предложений: Там нет вспомогательного глагола . Мы спрягаем основной глагол, добавляя s к третьему лицу единственного числа. Для отрицательных и вопросительных предложений: Вспомогательный глагол (do) сопряжен в настоящем простом: do, do Основной глагол неизменен
Чески работал в соответствии со своим собственным набором современных правил концерта гроссо: «Если бы стиль композиции в стиле барокко продолжался, как бы это звучало сегодня?
Чески работал в соответствии со своим собственным набором современных правил концерта гроссо: «Если бы стиль композиции в стиле барокко продолжался, как бы это звучало сегодня?» РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Мы все давно знали, что это время наступит, но будет ли оно через мгновение?
Мы все давно знали, что это время наступит, но будет ли оно через мгновение? Это даже имеет смысл, потому что начинать изменения лучше сейчас, чем в тот момент, когда компакт-диски принесут убытки. Согласно неофициальным источникам, крупнейшие звукозаписывающие компании прекратят распространение физических альбомов в массовом масштабе. Они должны стать областью специальных изданий, которые доступны не всем исполнителям. Только Amazon, который уже является крупнейшим
Итак, как вы делаете все то, что вы использовали, чтобы использовать кнопку домой?
Итак, как вы делаете все то, что вы использовали, чтобы использовать кнопку домой? Как работает переключение приложений? Или снимать скриншот? Вот несколько основных команд, которые вы должны будете переучить сейчас, когда ваш iPhone «дома свободен». Возвращение домой: просто проведите вверх от нижней части экрана. Легко! Переход между приложениями: проведите пальцем влево или вправо по нижнему краю телефона, чтобы переключаться
Михал Крисиньски - создатель Приложение Good Plan , Что это за программа?
Итак, как вы делаете все то, что вы использовали, чтобы использовать кнопку домой? Как работает переключение приложений? Или снимать скриншот? Вот несколько основных команд, которые вы должны будете переучить сейчас, когда ваш iPhone «дома свободен». Возвращение домой: просто проведите вверх от нижней части экрана. Легко! Переход между приложениями: проведите пальцем влево или вправо по нижнему краю телефона, чтобы переключаться
Значит ли это, что я сдавать ВНО только в Харькове?
Значит ли это, что я сдавать ВНО только в Харькове? ОТВЕТ: Нет, место составления юридического ВНО не зависит ни от места Вашего проживания, ни от места нахождения Университета, к которому Вы вступаете. Во время регистрации Вы должны спрогнозировать, где Вы будете находиться 3 августа и в ближайшем к месту областном центре Вы можете пройти тестирование. Например, если Вы будете проводить каникулы у бабушки на Прикарпатье, можете выбрать в качестве места прохождения ВНО м. Ивано-Франковск;

Что такое С2 Профессионализм (CPE)?
Как признается сертификат C2 Proficibility (CPE)?
Как признается сертификат C2 Proficibility (CPE)?
Как быстро написать на клавиатуре?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Ваша кухня также является сердцем всего дома?
Чески работал в соответствии со своим собственным набором современных правил концерта гроссо: «Если бы стиль композиции в стиле барокко продолжался, как бы это звучало сегодня?
Мы все давно знали, что это время наступит, но будет ли оно через мгновение?
Мы все давно знали, что это время наступит, но будет ли оно через мгновение?
Итак, как вы делаете все то, что вы использовали, чтобы использовать кнопку домой?