ACT Test

  1. Кто должен сдавать тест ACT®?
  2. Как зарегистрироваться
  3. Что покрывает ACT Test?
  4. Как долго длится тест ACT?
  5. Как подготовиться к тесту ACT?
  6. Служба образовательных возможностей

Кто должен сдавать тест ACT®

Кто должен сдавать тест ACT®?

Студенты, поступающие на программы бакалавриата в университете в США, должны сдать тест ACT. Практически каждый четырехлетний колледж или университет в США требует стандартного вступительного экзамена в рамках процесса поступления, и тест ACT принимается всеми ими. Тест ACT также признается в качестве входного сертификата для иностранных студентов в большинстве известных университетов за пределами Соединенных Штатов. (включая Канаду, Великобританию и Австралию), которые предлагают обучение на английском языке.

Поскольку тест ACT основан на основной учебной программе средней школы, некоторые американские колледжи и университеты, которые требуют или используют результаты тестов по предмету, могут полностью или частично отказаться от этого требования для учащихся, которые подают результаты теста ACT. Мы рекомендуем вам обратиться непосредственно в колледжи или университеты, которые вас интересуют, чтобы узнать, предлагают ли они этот отказ.

Как зарегистрироваться

Визит студентов www.actstudent.org создайте их бесплатную учетную запись веб-сайта ACT и следуйте простым инструкциям, чтобы выбрать дату и место тестирования. Вам потребуется действующая банковская карта или кредитная карта (VISA, MasterCard, American Express или Discover), чтобы завершить регистрацию.

Проверьте календарь ниже или перейдите к www.actstudent.org для дат испытаний и сборов.

Срок подачизаявок на тестирование 2013-2014 гг

. 13 апреля 2013 г. 8 марта 2013 г. 8 июня 2013 г. 3 мая 2013 г. октябрь 21 2013 г. сентябрь 2013 г. 14 декабря 2013 г. ноябрь 2013 г. 8 февраля 2014 г. * январь 2014 г.

* Дополнительный тест ACT Writing не предлагается в феврале 2014 года.

Тест ACT состоит из вопросов с несколькими вариантами ответов по английскому языку, математике, чтению и научному мышлению, а также дополнительного письменного теста, который студенты должны сдавать только в том случае, если этого требуют колледжи или университеты, которые они рассматривают. Тест ACT непосредственно измеряет знания учащихся по основным учебным предметам, которые они уже изучают в школе, поэтому тщательная подготовка к внешним испытаниям обычно не требуется. Результаты теста ACT помогают колледжам и университетам принимать обоснованные решения о зачислении, предоставляя один показатель вашей академической готовности выполнять работу на уровне университета. Отчет по тестам ACT также содержит бесплатные компоненты для руководства, которые помогают студентам принимать обоснованные решения относительно университетов и профессий, которые соответствуют потребностям и интересам студента. Вы должны помнить, что тест ACT является лишь одним из многих факторов, которые колледжи и университеты учитывают при принятии решения о зачислении.

Что покрывает ACT Test?

Тест ACT состоит из четырех разделов с несколькими вариантами ответов по английскому языку, математике, чтению и естественным наукам, а также факультативного раздела письма. Каждый раздел с множественным выбором оценивается по шкале от 1 до 36, как и оценка ACT Composite (т. Е. Оценка для всех четырех разделов с множественным выбором). Необязательный раздел Письмо оценивается по шкале от 2 до 12.

Английский раздел это 45-минутный тест из 75 вопросов, охватывающий пунктуацию, грамматику / использование, структуру предложения, стратегию, организацию и стиль. Это не проверяет словарный запас. Вопросы в этом разделе относятся к подчеркнутым частям отрывка и предлагают несколько альтернатив подчеркнутой части. Он просит вас выбрать тот, который наиболее подходит в контексте отрывка.

Математика Этот раздел представляет собой 60-минутный 60-вопросный тест, предназначенный для измерения математических навыков, которые обычно приобретаются учащимися на курсах, которые проводятся в конце 11-го класса (средний год старшей ступени средней школы). В нем представлены вопросы с несколькими вариантами ответов, требующие использования аргументации. навыки решения практических задач по математике. Вам нужны знания базовых формул и вычислительные навыки, чтобы ответить на проблемы, но вы не обязаны знать сложные формулы и выполнять обширные вычисления. Вы можете использовать утвержденный калькулятор.

чтение Раздел состоит из 40 вопросов и 35 минут, которые измеряют ваше понимание прочитанного. Вас просят прочитать четыре отрывка и ответить на вопросы, которые показывают ваше понимание того, что прямо заявлено, а также высказываний с подразумеваемыми значениями. Тест состоит из четырех прозаических отрывков, которые отражают уровень и вид чтения, требуемый на первом курсе университета; отрывки по темам в области общественных наук, естествознания, прозы и гуманитарных наук. Каждый отрывок сопровождается набором тестовых вопросов с несколькими вариантами ответов.

Научное мышление Секция представляет собой 40-вопросный 35-минутный тест, который измеряет навыки, необходимые в естественных науках: интерпретация, анализ, оценка, обоснование и решение проблем. В тесте представлены наборы научной информации, каждый из которых сопровождается несколькими тестовыми вопросами с несколькими вариантами ответов, в которых вас просят сделать выводы или сделать прогнозы на основе предоставленной информации.

Пишу Секция (необязательно) - это 30-минутный тест на эссе, который измеряет ваши навыки письма - особенно те навыки письма, которые выделены на уроках английского языка в средней («средней») школе и на начальных курсах по композиции в университете. Он состоит из одной письменной подсказки, которая определит проблему и опишет две точки зрения на эту проблему. Вас просят ответить на вопрос о вашей позиции по вопросу, описанному в письменном запросе. При этом вы можете принять одну или другую из перспектив, описанных в приглашении, или вы можете представить другую точку зрения по данному вопросу.

Как долго длится тест ACT?

Фактическое время тестирования составляет 2 часа 55 минут. С учетом административных инструкций и перерывов вы должны планировать находиться в центре тестирования чуть более 4 часов. Студенты, также принимающие дополнительную секцию Письма, будут там дополнительные 30 минут.

Как подготовиться к тесту ACT?

Поскольку тест ACT является тестом по учебной программе, лучший способ подготовиться к нему - пройти сложные курсы, обратить внимание на занятия и изучить материал. Вы также должны получить бесплатную копию 80-страничного буклета « Подготовка к ACT» , в котором содержится ценная информация о различных разделах теста, советы и стратегии для достижения наилучших результатов в тесте ACT, чего ожидать в день тестирования и реально полнометражные практические тесты. Обычно вы можете получить эту публикацию бесплатно в местном консультационном центре EducationUSA или иногда в местных средних школах. Примерные вопросы теста ACT и другие ресурсы для подготовки к тестированию доступны бесплатно в Интернете по адресу www.actstudent.org ,

Если вы хотите больше практики, вы также можете приобрести лицензию на один год, чтобы ACT Online Prep ™ или купить копию Real ACT Prep Guide , Книга доступна для продажи в Интернете и в книжных магазинах в большинстве стран.

Студенты также могут получить доступ к «Акту Вопрос дня», перейдя в www.actstudent.org/qotd/ ,

Служба образовательных возможностей

Служба образовательных возможностей (EOS) - это бесплатная информационная служба для студентов, которые сдают тест ACT. Участвуя в EOS, вы можете сообщить колледжам, университетам и стипендиальным программам, что вы заинтересованы в их получении. EOS также позволяет получать информацию об образовании и финансовой помощи от колледжей, университетов и стипендиальных программ.

Чтобы принять участие, указывайте «EOS» для EOS каждый раз, когда вы регистрируетесь для сдачи теста ACT.

Планирование колледжа и карьеры, финансовая помощь и многое другое!

Скачать исследование в журналах USA®
Скачать исследование в журналах USA®

Показать больше

Похожие

Что такое Йерба Мате?
Люди по всей территории США проводят ежедневный утренний ритуал, чтобы получить кофеин. Это «исправление» обычно происходит в форме горячего напитка, известного как кофе. Кофе является любимым напитком в офисах по всему миру, но североамериканцы обычно потребляют больше кофе на душу населения, чем любая другая страна. В Штатах вы услышите: «Давай встретимся за чашкой кофе» или «Мне нужно взять чашку кофе, прежде чем я
Сколько должен длиться секс?
... корее всего, хоть раз в жизни ты задавался вопросом, сколько должен длиться нормальный половой акт, чтобы потом не было мучительно стыдно. Так вот, оказалось, ученых волнует тот же вопрос! Для чистоты эксперимента ученые решили вынести за скобки предварительные ласки и считать секс процесс непосредственно с момента проникновения пениса во влагалище
Сумки как медицинские сундуки
Перед вами «докторские сумки» - самые модные осенние сумки. Каждый, кто мечтал о врачебной карьере в детстве, теперь может почувствовать себя доктором Куинном . Главный герой сериала никогда не расставался со своей кожаной шкатулкой, в которой она держала изодранный стетоскоп, скальпель и йодные флаконы. кожа мешки с ручками медицинского стиля
Как справиться с супругом-эксплуататором
Нажмите кнопку воспроизведения ниже, чтобы посмотреть видео. Полная транскрипция этого видео ниже… Как
Как погорячиться перед сексом?
... как часто вы вносите разнообразие в спальню. Проблема в том, что мы часто относимся к прелюдии с пренебрежением. Часто это ограничивается несколькими поцелуями и простыми ласками, которые после многих лет, проведенных вместе, перестают нас удивлять. И именно от прелюдии зависит наше сексуальное удовлетворение. По словам доктора Стоппарда, вы должны наслаждаться всеми этапами сближения, потому что каждый из них является неотъемлемой частью физической любви.
Как проверить, кто вошел в мою учетную запись Facebook?
Facebook поглощает наше внимание все больше и больше. Невозможность войти в учетную запись часто обременительна, поэтому при первой возможности мы часто заходим в ваш профиль на «чужих» устройствах. И всегда ли мы забываем выходить из системы после
Как скачать фильмы онлайн бесплатно
... к новостей кино. К сожалению, его использование означает нарушение закона. Вот почему стоит заглянуть на сайты, где можно посмотреть легально хиты кино. И самое главное: бесплатно. Один из самых известных сайтов с бесплатными онлайн-видео IPLEX , База данных насчитывает более 2800 наименований - мы можем найти как полнометражные фильмы, так и эпизоды известных сериалов.
Как выбрать гитару для музыки
Теоретически мы можем сопровождать каждую гитару пением. Однако тонкие различия в уровне исполнения будут получены при выборе гитары для музыки, соответственно. Классическая гитара
Как быстро написать на клавиатуре?
Клавиатура является одним из основных инструментов для большинства из нас. Лист бумаги и ручка все реже используются рабочими инструментами. В настоящее время, как на работе, в школе, так и в колледже, большинство необходимых нам текстовых документов должно быть оформлено в электронной версии. Следовательно, стоит понимать, что,
Как НЕ оставлять комментарий в блоге
... как говорится, не все, кажется, получили памятку. Тем не менее, вы можете оставить комментарий: Добавляя к разговору блоггер начал Привлечение внимания блоггера и, возможно, начало взаимовыгодных отношений Ваши люди восхищаются тем, насколько умным, проницательным и содержательным является ваш комментарий, и, возможно, переходят по ссылке на ваш веб-сайт или блог. Этот последний пункт необходимо повторить, на этот раз с некоторым акцентом:
Как мне найти мой уровень английского?
Ваш работодатель все больше хочет знать, что ваш английский достаточно хорош для выполнения поставленной задачи. Это означает понимание того, что вы слышите и читаете, и может заставить людей понять, что вы говорите и пишете. Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?» Так каков ответ? Вы можете сдать тест онлайн. Мы используем один, чтобы поставить наших учеников на уровень, подходящий для них. Возможно,

Комментарии

Что делать, когда трудно найти идеальные четыре угла по разумной цене - тем более, что перед тем, как начать обучение, а повседневная жизнь с другими соседями по комнате кажется рутиной?
Что делать, когда трудно найти идеальные четыре угла по разумной цене - тем более, что перед тем, как начать обучение, а повседневная жизнь с другими соседями по комнате кажется рутиной? Есть ли шанс на «нормальное» жилье? Если у вас есть достаточно, чтобы поделиться квартирой с другими, очередями для ванных комнат или частыми мероприятиями, примите участие в конкурсе dom.gratka.pl. Главный приз составляет 30 000 злотых за год аренды квартиры. Все, что вам нужно сделать,
Как долго длится учебный год?
Как долго длится учебный год? Могут ли студенты начать курсы в любое время в течение года? Насколько гибок темп обучения? Онлайновое обучение может помочь учащимся с широким спектром нарушений, таких как аутизм, СДВГ и физически ограниченные состояния, такие как рассеянный склероз. Студенты группы риска Учащиеся группы риска также могут
Что обязательно должен иметь офис в скандинавском стиле?
Что обязательно должен иметь офис в скандинавском стиле? Ответ на этот вопрос кажется очевидным. Офис в скандинавском стиле должен быть максимально функциональным. Ведь этот элемент является одной из важнейших характеристик Скандинавский стиль , Конечно, это отражается и на офисных интерьерах. Функциональность офиса проявляется по-разному. Многое зависит от основных потребностей пользователя. Для меня будет
Как и что делать?
Как и что делать? попытаться ладить живи настоящим, и не вспоминая, как это было или догадывается, что может быть в обозначить свою территорию, непроходимые границы пройти профессиональную терапию Самое главное - понять и распознать проблему, а затем назвать ее. В какой-то профессиональной литературе я нашел описание характерной красивой сцены. Ссоры после фильма - партнеры выходят из кинотеатра, садятся в машину, обсуждают,
Поскольку у меня нет объяснений, это нормально для журналиста, такого как Явор Дачков, звонить Премьер-министр 10 минут, чтобы объяснить ему, как плохо его министры ?
Поскольку у меня нет объяснений, это нормально для журналиста, такого как Явор Дачков, звонить Премьер-министр 10 минут, чтобы объяснить ему, как плохо его министры ?! А Мишо, как вы это называете, Пиво, является председателем Федерации баскетбола. Раньше я не могу сказать, как давно президент Парванов звонил мне, чтобы обычаи незаконно давили на президента федерации баскетбола. И я надеюсь, что президент не скажет, что это неправда. Так много! Вот почему я говорю, что из разговоров у них есть
ЧТО ПЛОХОГО В словах "УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ"?
ЧТО ПЛОХОГО В словах "УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ"? Конечно, это НАШИ ВОЕННЫЕ - Ты вспомнила журналиста Гайдукевича, который является одним из тех, кто негативно оценивает работу и твою, и "Общественного". В частности, из-за того, что им не нравится, как вы освещаете войну. Например, вам говорят, что вы не называете украинских военных "наши военные". Можешь объяснить, почему?
Что, где и как купить?
Что, где и как купить? Только предпочтения и богатство покупателя определяют выбор конкретного автомобиля. Хотя рынок старинных и классических автомобилей является лишь частью всего авторынка, предложение моделей и диапазон цен огромны и отвечают различным потребностям и возможностям различных коллекционеров. Конечно, есть автомобили, стоимость которых исчисляется сотнями тысяч или даже миллионами долларов, но такие сделки уже представляют собой более серьезные финансовые обязательства,
Как долго будет продолжаться увеличение?
Как долго будет продолжаться увеличение? (подробнее о турецкой лирике можно также прочитать здесь ) Это действительно трудно ответить на этот вопрос. Однако в последние дни мы можем наблюдать ускорение роста пары USD / TRY, эта ситуация очень плохая для Турции, поэтому вполне возможно, что она предпримет некоторые шаги,
Чего вы хотите, так это того, чтобы ваш муж был исправлен, но поскольку вы сидите передо мной, вы говорите: «Садхгуру, как мне подготовиться, чтобы вписаться в эту эксплуатацию?
Чего вы хотите, так это того, чтобы ваш муж был исправлен, но поскольку вы сидите передо мной, вы говорите: «Садхгуру, как мне подготовиться, чтобы вписаться в эту эксплуатацию?» Что не является правдой. Вы хотите знать, как исправить человека. Да или нет? Пожалуйста, скажите мне, все дамы. Если вы его воспринимаете, мы не знаем, кто он, мы не говорим о вашем муже. Я не знаю, кто он, но если вы воспринимаете его как эксплуататора, очевидно, вы хотите исправить его. Не так ли? Если
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим? Ваша кухня также является сердцем всего дома? * Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Rust.pl, который в октябре 2014 года организован в специальных магазинах в Польше, Октябрьские выходные с Rust (зарегистрированным лицам предоставляется скидка
Значит ли это, что я сдавать ВНО только в Харькове?
Значит ли это, что я сдавать ВНО только в Харькове? ОТВЕТ: Нет, место составления юридического ВНО не зависит ни от места Вашего проживания, ни от места нахождения Университета, к которому Вы вступаете. Во время регистрации Вы должны спрогнозировать, где Вы будете находиться 3 августа и в ближайшем к месту областном центре Вы можете пройти тестирование. Например, если Вы будете проводить каникулы у бабушки на Прикарпатье, можете выбрать в качестве места прохождения ВНО м. Ивано-Франковск;

Кто должен сдавать тест ACT®?
Как долго длится тест ACT?
Как подготовиться к тесту ACT?
Что покрывает ACT Test?
Как долго длится тест ACT?
Как подготовиться к тесту ACT?
Как проверить, кто вошел в мою учетную запись Facebook?
Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?
» Так каков ответ?
Что делать, когда трудно найти идеальные четыре угла по разумной цене - тем более, что перед тем, как начать обучение, а повседневная жизнь с другими соседями по комнате кажется рутиной?