Микроинверторы Enphase

  1. Каждая панель получает микроинвертор
  2. Ведущая в отрасли 25-летняя гарантия
  3. Отлично подходит для нескольких ориентации крыши
  4. Мониторинг на уровне панели
  5. Количество поддерживаемых микроинверторов
  6. модели
  7. Какой микроинвертор выбрать? Отсечение объяснил.
  8. вырезка
  9. Переход на Солнечную с Энфазой
  10. Документация

Your Energy Solutions настоятельно рекомендует микровинверторы серии Enphase Energy

Your Energy Solutions настоятельно рекомендует микровинверторы серии Enphase Energy. Энфазные микроинверторы способны к сопряжению с солнечными батареями мощностью до 360 Вт. Enphase energy предлагает 3 модели микроинверторов: M215, M250 и новейшую модель S280, которая разработана и разработана для работы с системами хранения аккумуляторов.

Каждая панель получает микроинвертор

  • Каждая солнечная панель крепится непосредственно к отдельному микроинвертору вне площадки на вашей крыше
  • Все солнечные панели соединяются вместе «параллельно», мгновенно преобразуя энергию постоянного тока в энергию переменного тока, работая при 240 вольт.
  • Микроинверторы отлично подходят для всех бытовых фотоэлектрических систем и представляют собой отличную ценность.
  • Микроинверторы Enphase устраняют любую единственную точку отказа, гарантируя работоспособность вашей системы, надежность и производительность. Если один микроинвертор выходит из строя, другие продолжают генерировать энергию без проблем.

Если один микроинвертор выходит из строя, другие продолжают генерировать энергию без проблем

Ведущая в отрасли 25-летняя гарантия

  • Все микроинверторы Enphase имеют непревзойденную, ведущую в отрасли, 25-летнюю гарантию OEM.

Идеально подходит для всех жилых солнечных установок (не только там, где существует тень)

Многие неопытные установщики ошибочно принимают Enphase за то, что он рекомендован для установок, где присутствует переходный оттенок. Хотя микроинверторы являются лучшим подходом для этих установок, они также собирают больше энергии, чем любые другие инверторные системы любого типа в солнечной промышленности.

  • MPPT (отслеживание максимальной мощности): Микроинверторы Enphase дают повышенную выработку энергии в результате MPPT, собираемого на уровне панели. Enphase MPTT может привести к увеличению выработки электроэнергии на 26% по сравнению с любым другим типом инверторной системы.
  • Микроинверторы также идеально подходят для применений, где солнечные панели получают кратковременный оттенок от неподвижных объектов, таких как близлежащие деревья, дымоходы или соседние конструкции.
  • В отличие от центральных инверторов, если одна панель затенена, только эта затененная панель видит падение производства. Это не влияет на производство других панелей в системе.

Отлично подходит для нескольких ориентации крыши

  • Микроинверторы необходимы для солнечных фотоэлектрических систем с панелями на нескольких участках крыши, обращенными в разные стороны. Микроинверторы Enphase исключают любую возможность «несоответствия строк», присущую обычным инверторам строк.

Микроинверторы Enphase исключают любую возможность «несоответствия строк», присущую обычным инверторам строк

Мониторинг на уровне панели

  • «Enlighten», платформа мониторинга Enphase, позволяет в реальном времени получать данные и аналитические измерения для производства отдельных солнечных панелей, а также для групповой работы. Эта платформа доступна с любого компьютера, планшета или смартфона и, по нашему мнению, является лучшей платформой для мониторинга в отрасли.
  • Портал Enlighten позволяет отслеживать историческую производственную информацию для каждой солнечной панели в отдельности, вплоть до 5-минутных приращений в реальном времени. Такой уровень контроля гарантирует, что производители солнечных панелей смогут выполнить гарантии на солнечные панели и обеспечить их соблюдение потребителями.
  • Мониторинг на уровне панели также позволяет YES, как вашему установщику, удаленно диагностировать любые потенциальные проблемы.

Мониторинг на уровне панели также позволяет YES, как вашему установщику, удаленно диагностировать любые потенциальные проблемы

Количество поддерживаемых микроинверторов

Максимальное количество поддерживаемых микроинверторов (и солнечных панелей) зависит от размера вашей основной панели (в амперах).

Размер основной панели M215 M250 S280 100 Amp 17 16 14 125 A 22 22 17 200 A 34 32 28 400 A 85 64 56

Если вам нужна более крупная система, чем может вместить Главная электрическая сервисная панель (MSP) вашего дома, YES доказывает модернизацию MSP внутри компании. Свяжитесь с нами, чтобы один из наших сертифицированных электриков проверил электрическую систему вашего дома и предоставил вам ценовое предложение. Обновления MSP имеют право на получение 30% федерального налогового кредита при установке в паре с вашей новой солнечной электрической системой.

модели

модели

M215 M250 S280 MaxSolar Panel Rating (STC DC Rating) 280 Вт 320 Вт 360 Вт Макс. Мощность переменного тока 225 Вт 250 Вт 280 Вт 25 лет гарантии ✓ ✓ ✓ Совместимо с панелями LG, Mitsubishi и SolarWorld ✓ ✓ ✓ Совместимо с панелями SunPower ✗ ✗ ✗

Максимальный рейтинг панели солнечных батарей : максимальный размер панели солнечных батарей, рекомендуемый перед тем, как использовать экономически эффективный микроинвертор.

Максимальный выход переменного тока: солнечные панели вырабатывают электроэнергию в постоянном токе (DC), в то время как дома, предприятия и сеть подключены к переменному току (AC). Инвертор подключает постоянный ток к переменному. Эта величина является максимальной «полезной» электроэнергией, которая может быть произведена.

Какой микроинвертор выбрать? Отсечение объяснил.

Это включает балансировку стоимости, рентабельности инвестиций и желаемого количества панелей

Панель марки Панель Панель Watts M215 M250 S280 Mitsubishi 265 - 270 ✓ Mitsubishi 275 ✓ ✓ SolarWorld 285 - 290 ✓ LG 300 - 305 ✓ LG 310 - 320 ✓ ✓

Пример. Предположим, вы выбрали панели LG 300. Для этой установки Your Energy Solutions рекомендует выполнить сопряжение с микроинвертором M250, который будет обеспечивать максимальную выходную мощность переменного тока 250 Вт.

Когда LG тестирует эти 300-ваттные панели в своей лаборатории, условия идеальные, без пыли, грязи, птичьего помета, листьев и тени. В этих условиях LG 300 имеет пиковую мощность 300 Вт. Тем не менее, в «реальном мире», где эти солнечные панели подвергаются воздействию элементов на вашей крыше, тот же LG 300 достигнет пика в 273,5 Вт постоянного тока. При преобразовании в переменный ток LG 300 выдает 246,2 Вт переменного тока в пределах предела микроинвертора. В течение лета эта панель LG на 300 ватт фактически достигнет пика и превысит выходную мощность микроинвертора и «закрепит». Этот пик будет происходить только в течение летних месяцев и в течение небольшого промежутка времени.

Для большинства клиентов цель солнечной энергии - максимизировать экономию. S280 будет захватывать всю продукцию в эти пиковые периоды, но дополнительные затраты на использование микроинвертора с большей емкостью намного выше, чем незначительное преимущество от небольшой дополнительной мощности .

вырезка

Вот почему мы рекомендуем M250 для панели LG 300. M250 увеличит мощность до 250 Вт, а не увеличит мощность. Это известно как отсечение . Фактически, Enphase допускает максимальный вход постоянного тока (размер солнечной панели) в 310 Вт.

В периоды, когда отсечение не происходит (например, утром, вечером и зимой), солнечная панель с более высоким номиналом всегда будет превосходить более низкую номинальную. Например, панель LG 300 всегда будет превосходить Mitsubishi 265.

Для зданий с меньшим размером основной панели может быть выгодно использовать микроинвертор меньшей емкости, чтобы обеспечить большее количество панелей и солнечную панель большей емкости, чтобы максимизировать производство.

Переход на Солнечную с Энфазой

Enphase - очень рекомендуемый способ стать солнечным. Наши энергетические консультанты помогут определить размер вашей системы, в том числе определить, какая комбинация солнечных панелей и инверторов обеспечивает максимальную производительность, надежность и экономию.

Документация

Брошюра Enphase

Почему микроинверторы лучше

Бесплатная цитата   Свяжитесь с нами по электронной почте
Бесплатная цитата Свяжитесь с нами по электронной почте

Бесплатная цитата   Свяжитесь с нами по электронной почте

Похожие

Как выбрать гитару для музыки
Теоретически мы можем сопровождать каждую гитару пением. Однако тонкие различия в уровне исполнения будут получены при выборе гитары для музыки, соответственно. Классическая гитара
Как правильно выбрать бумагу для графитных карандашей?
Выбор бумаги для штриховки зависит от типа карандаша, желаемой степени темноты, техники штриховки и выразительности желаемой техники штриховки. Важно выбрать правильную поверхность бумаги в зависимости от желаемого эффекта, среднего
Дожди, грозы, жара: какой будет погода в Украине на выходные - 5 канал
В субботу, 15 сентября, в Украине в большинстве южных, восточных и западных областей ожидаются грозы. На Приазовье местами сильные дожди. О таком сообщает Украинский гидрометцентр. "В большинстве южных, восточных и западных областей - дожди, местами грозы, ночью на Приазовье местами сильные дожди, на остальной территории - без осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м / с. Температура ночью +11 + 16 ° С, в южных и восточных областях + 14 + 19 ° С;
Внебиржевой умывальник - путь для модной ванной!
Мир ванных комнат предлагает все больше и больше неординарных решений, благодаря которым мы можем свободно изменять характер интерьера. Иногда мы выбираем минимализм в минималистском стиле, а иногда мы влюбляемся в различные цвета и украшения в стиле ретро. Номера, которые когда-то славились только гигиеническими функциями, сегодня превращаются в оазисы расслабления, гарантируют инъекции положительных эмоций утром, а по вечерам превращаются в эксклюзивный
Области обучения - Какие исследования я должен выбрать? Направления с будущим
... нальное будущее во многом зависит от решения, которое мы принимаем. Как принять правильное решение, которое также даст нам возможность развивать ваши интересы и реальный шанс найти работу после окончания учебы? Ответ на этот вопрос не прост. Не беспокойтесь - мы здесь, чтобы помочь вам найти свой собственный путь. Тысячи выпускников школ сталкиваются с необходимостью выбора области обучения каждый год. Выбор не прост - сотни доступных специальностей и
Google Assistant на любом планшете Android без рута? XDA рассказывает нам, как
Везио Цениккола После первого эксклюзивного этапа для меня пиксель умный помощник Google Assistant был сделан доступным для широкого спектра устройств
BricsCAD или AutoCAD что выбрать?
Вам интересно, какую программу CAD выбрать? Чем лучше BricsCAD или AutoCAD? В чем главное отличие подхода к клиенту? или какая из этих программ более удобна для пользователя. Если вы заинтересованы, мы приглашаем вас прочитать! Так BricsCAD или AutoCAD? Autodesk предлагает более 100 пакетов программного обеспечения, в том числе более двадцати вариантов самого AutoCAD. Предложение включает в себя как специализированные
Стильная внешность и великолепные картинки. Asus ML249H приносит оба. Эксклюзивная подставка для колец, прив...
Стильная внешность и великолепные картинки. Asus ML249H приносит оба. Эксклюзивная подставка для колец, привлекательная глянцевая поверхность черного цвета с пианино, ультратонкий профиль и светодиодные сенсорные кнопки делают ML249H центральным элементом любого жилого пространства. Панель MVA в сочетании с разрешением 1920x1080 Full HD и сверхвысоким коэффициентом контрастности ASUS 50 000 000: 1 обеспечивает яркие, реалистичные изображения практически под любым углом обзора, сохраняя
Какое обручальное кольцо выбрать? Бриллиант или сапфир?
Pexels Выбор этого обручального кольца не легкая задача. Помимо решения о размере колец, цвете золота и моде, вы также должны выбрать тип камня. Конечно, самые популярные обручальные кольца - это кольца с бриллиантом или сапфиром, но вы можете найти на рынке много других предложений, и каждый ювелир с радостью расскажет вам, какое кольцо сейчас стало
Краткая история Генделя, Большого Оперного Мастера
... настоящее время Гендель является относительно известным композитором, но он все еще живет (мертв?) В тени Баха. Где большинство людей знают имя Бах, некоторые люди знают Генделя. Но в начале 1700-х годов Гендель был столь же знаменит - возможно, даже более. В сегодняшнем видео мы поговорим о жизни Генделя. В следующих видео будет обсуждаться его музыка, поэтому сегодня мы сосредоточимся на человеке, который стоит за музыкой. Давайте начнем! История
КУХНЯ МЕЧТ
## Кухня - это сердце дома , которое пробивает вкусный ритм плавающих ароматов и запахов. Место встречи, где вы можете услышать шепот свежесваренного кофе из утренних намёков сладкого завтрака, обеденных переворотов на тарелке и запеченных ужинов. Так приятно сидеть вместе с готовой едой и наслаждаться уютной атмосферой на нашей удобной и функциональной кухне. Вот почему в сентябре месяце, когда новые идеи приходят в квартиру после праздников, у нас есть

Комментарии

Какой размер выбрать в этом случае?
Какой размер выбрать в этом случае? Отвечая на этот вопрос, я напомню, как работает графический планшет. Его рабочее пространство соответствует всей поверхности экрана, поэтому перемещение пера в заданной области переместит курсор в том же месте на мониторе. Например, чтобы переместить курсор по прямой линии от правого края дисплея к центру дисплея, такое же движение должно следовать за поверхностью планшета. Это очень важно для выбора рассматриваемых устройств, поскольку использование
Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет?
Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет? Мы представляем вам список из 10 самых востребованных профессий - это определенно поможет вам определить как образовательный, так и профессиональный путь! Разыскиваемый, перспективный и хорошо оплачиваемый - это должно быть мечтой каждого из нас, верно? Однако нет необходимости объяснять слишком долго, что рынок труда в 21-м веке подвержен динамическим изменениям,
Именно поэтому у учащихся часто возникают вопросы: «Какой учебник лучше выбрать?
Именно поэтому у учащихся часто возникают вопросы: «Какой учебник лучше выбрать?» Среди наиболее популярных и полезных можно назвать следующие: История Украины. Справочник. Тесты. (Полный повторительный курс, подготовка к ВНО) / Гисем А.В. История Украины. Комплексное издание. / Кульчицкий С.В., Власов В.С. История Украины. Справочник для абитуриентов и школьников.
Какой продукт купить, какой сервис использовать?
Какой продукт купить, какой сервис использовать? Когда лучше всего это сделать? С кем сотрудничать? Находясь в состоянии неопределенности, очень трудно действовать и принимать какие-либо решения, пока эта неопределенность не уменьшится. Во время лекции проф. Роберт Чалдини сосредоточился на трех правилах социального влияния, которые особым образом уменьшают неопределенность относительно того, с кем и с кем нужно предпринимать действия для достижения поставленных перед собой бизнес-целей. Кроме
«Какие предметы мне выбрать?
«Какие предметы мне выбрать?» - этот вопрос уже задавали почти каждый год выпускник школы. Выбор не прост, и от него зависит, какую учебу ты получишь. Еще есть время, чтобы сделать окончательную декларацию, поэтому узнайте, какие предметы чаще всего выбирались старшими годами! Кто был победителем на экзамене на аттестат зрелости 2016 года? Иногда стоит пойти по тому же пути, что и остальные. Какие предметы выбрали ваши старшие коллеги? Победитель экзамена на аттестат
Почему стоит выбрать военную учебу?
Почему стоит выбрать военную учебу? Какое будущее нас ждет после окончания образования? Как военные академии продвигают свое предложение среди молодежи? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашем интервью с Major MSc. Петр Щепанский, пресс-секретарь Офицерская армия сухопутных войск генерал Тадеуш Костюшко , Милош Шкудларски: Какие
Как выбрать обручальное кольцо и на каких руках его найти?
Как выбрать обручальное кольцо и на каких руках его найти? На какие руки надеть обручальное кольцо? Помолвка - это волшебный момент как для мужчин, так и для женщин, хотя в этой ситуации мужчины играют гораздо более сложную и стрессовую роль. Они не только задаются вопросом, скажет ли партнер «да», но и думают об этом гораздо раньше. на
Какую столешницу выбрать под раковиной?
Какую столешницу выбрать под раковиной? Столешница так же важна, как и стильная аранжировка, которой является тазик, и есть много идей для создания гармоничных композиций. В духе монохромизма и гармонии мы можем достичь единообразных наборов, которые позволят нам достичь полного сцепления керамики с мебелью. Тогда белые умывальники ELITA вместе с цельной плитой того же оттенка создадут идеально подобранный корпус, усилив впечатление чистоты и эстетики. Однако, если мы хотим подчеркнуть
Вам интересно, какую программу CAD выбрать?
Вам интересно, какую программу CAD выбрать? Чем лучше BricsCAD или AutoCAD? В чем главное отличие подхода к клиенту? или какая из этих программ более удобна для пользователя. Если вы заинтересованы, мы приглашаем вас прочитать! Так BricsCAD или AutoCAD? Autodesk предлагает более 100 пакетов программного обеспечения, в том числе более двадцати вариантов самого AutoCAD. Предложение включает в себя как специализированные версии
Будет поддерживать в таком случае такая политическая сила борьбе с дискриминацией по признаку сексуальной ориентации и гендерная идентичность?
Будет поддерживать в таком случае такая политическая сила борьбе с дискриминацией по признаку сексуальной ориентации и гендерная идентичность? "В Украине больше никогда не будет людей второго сорта. Мы будем страной успешных людей ", - говорится в программе Радикальной партии, но судя по высказываниям некоторых ее представителей, сегрегации нам не избежать. Подготовил Максим Ивануха Подписывайтесь
Начнем с ответа на вопрос - в какой комнате следует разместить такое украшение?
Начнем с ответа на вопрос - в какой комнате следует разместить такое украшение? Для многих людей очевидным местом для показа картин являются стены гостиной. Это неплохой подход, если, конечно, в наших планах мы не будем ограничиваться этим интерьером. Картины импрессионистов также можно использовать для великолепного украшения кабинета или спальни. Специально для этой второй комнаты они привнесут желаемую атмосферу деликатности. Эмоции и романтическое настроение

Какой микроинвертор выбрать?
Как принять правильное решение, которое также даст нам возможность развивать ваши интересы и реальный шанс найти работу после окончания учебы?
Вам интересно, какую программу CAD выбрать?
Чем лучше BricsCAD или AutoCAD?
В чем главное отличие подхода к клиенту?
Так BricsCAD или AutoCAD?
Бриллиант или сапфир?
Мертв?
Какой размер выбрать в этом случае?
Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет?