BricsCAD или AutoCAD что выбрать?

  1. Так BricsCAD или AutoCAD?
  2. Множество пакетов AutoCAD
  3. AutoCAD и высокая цена?
  4. Толпы в договоре
  5. BricsCAD = простой выбор?

Вам интересно, какую программу CAD выбрать? Чем лучше BricsCAD или AutoCAD? В чем главное отличие подхода к клиенту? или какая из этих программ более удобна для пользователя.

Если вы заинтересованы, мы приглашаем вас прочитать!

Так BricsCAD или AutoCAD?


Autodesk предлагает более 100 пакетов программного обеспечения, в том числе более двадцати вариантов самого AutoCAD. Предложение включает в себя как специализированные версии для архитектуры и гражданского строительства, так и комбинированные пакеты - так называемые сборники программ. Такой большой выбор впечатляет, однако у потенциального пользователя могут возникнуть проблемы с определением, какая программа или пакет ему нужны.

Bricsys , по сравнению с Autodesk, не является крупной корпорацией Bricsys , по сравнению с Autodesk, не является крупной корпорацией. Его начало достигает консорциума ITC. Некоторые пользователи могут помнить, что очень ранние версии BricsCAD были связаны с IntelliCAD. После определенного периода совместной разработки создатели BricsCAD решили написать совершенно новый код и отключиться от консорциума. От V10 BricsCAD был уже полностью независимым программным обеспечением, а с тех пор V12 значительно расширил свои функциональные возможности благодаря сотрудничеству с LEDAS . Сегодня BricsCAD оснащен 3D-привязками, листовым металлом, BIM, моделированием поверхностей, 3D-деформациями и многими другими функциями, которых мы не найдем в IntelliCAD.

Множество пакетов AutoCAD

Множество пакетов может быть проблематичным для небольших компаний. Вполне вероятно, что ключевое программное обеспечение в вашей компании перестанет приносить пользу производителю, что обычно приводит к изъятию пакета. Autodesk совершенствует продукты для увеличения прибыли своих акционеров, поэтому программное обеспечение, которое вы используете по разным причинам, может стать недоступным.

Например, Autodesk приостановила разработку программного обеспечения Constructware Construct Management, отказавшись от пользователей таких пакетов, как: Generic CADD (более плохая версия CAD), Actrix Technical (модуль построения диаграмм), StudioDesk (на основе 3D-моделирования AutoCAD), 123D.com, Impressions ( инструмент рендеринга).

Происхождение BricsCAD 🙂

AutoCAD и высокая цена?

Будучи крупной компанией, Autodesk вынуждена поддерживать высокие цены. Autodesk ввел обязательную временную подписку с февраля 2016 года, что означает, что бессрочные лицензии больше не продаются . Новая политика направлена ​​на то, чтобы привлечь больше денег от своих клиентов. При покупке программы на три года мы заплатим больше, чем раньше, за бессрочную лицензию.

В случае, если мы не приобретаем расширение по истечении периода подписки (доступно в виде ежемесячного, годового, двух- и трехлетнего пакетов), программное обеспечение Autodesk перестанет работать через 30 дней . За бессрочную лицензию BricsCAD мы будем платить в среднем в четыре раза меньше, чем за временную подписку AutoCAD с аналогичными функциями. Кроме того, временная лицензия связана с риском потери доступа к проектам САПР в случае финансовых проблем компании.

Толпы в договоре

Перед установкой программы пользователи должны согласиться с довольно сложными условиями лицензирования, наложенными Autodesk . Большинство людей не знакомятся подробно с лицензионным соглашением (лицензионные соглашения с конечным пользователем). Это не удивительно, потому что текст длинный и трудный для чтения. НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ, НАПИСАННЫЕ, являются БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРАВИЛЬНО ПОЛУЧИТЬ В БУКВУ.

После прочтения в целом мы можем быть шокированы тем, что согласны с тем, что Autodesk отправляет своих агентов в наш дом или офис в поисках несанкционированных копий . Кроме того, EULA запрещает пользователям путешествовать за границу с устройством, на котором установлено программное обеспечение Autodesk. Поэтому, прежде чем мы сядем в самолет, мы должны удалить AutoCAD с нашего компьютера. Autodesk объясняет этот факт защитой региональных продаж, полностью игнорируя глобализацию бизнеса. Это еще один пример того, как Autodesk теряет связь со своими пользователями.

BricsCAD = простой выбор?

«Bricsys, в отличие от Autodesk, предоставляет пользователям простой выбор, предлагая только один программный пакет с тремя уровнями функциональности и тремя дополнениями».

Ниже приведен список, показывающий предложение Bricsys:

BricsCAD Classic

Базовая версия программного обеспечения САПР для 2D-рисования и ограниченного 3D-моделирования BricsCAD Pro Все функции, доступные в версии Classic, и:

3D моделирование, рендеринг, генерация проекций из 3D модели, API, доступ к Communicator

BricsCAD Platinum

Все функции доступны в версии Pro и:

3D параметризация, механические сборки, доступ к добавкам BIM и листового металла

Дополнения: BIM Информационное моделирование зданий и обмен файлами IFC Communicator Обмен стандартными файлами и проприетарными форматами MCAD Metal Sheet . Проектирование листового металла и генерация CAM-совместимых файлов

Коммуникатор требует версии Pro или Platinum, для BIM и Sheet Metal требуется лицензия Platinum.

Это утверждение приводит к выводу, что предложение Bricsys легко понять, цена очень доступна, и подписка является добровольной.

Bricsys не угрожает своим пользователям отправлять агентов в их дома, а записи лицензий позволяют вам использовать BricsCAD по всему миру . Bricsys заботится об интересах своих клиентов и постоянно делает выводы из ошибок, допущенных Autodesk. По сравнению с BricsCAD или AutoCAD, первый гарантирует простой выбор, без каких-либо кусков в контракте и схожего уровня функциональности.

поэтому Bricscad или AutoCAD? Ответ твой :)

брискад, если

Похожие

Что такое Йерба Мате?
Люди по всей территории США проводят ежедневный утренний ритуал, чтобы получить кофеин. Это «исправление» обычно происходит в форме горячего напитка, известного как кофе. Кофе является любимым напитком в офисах по всему миру, но североамериканцы обычно потребляют больше кофе на душу населения, чем любая другая страна. В Штатах вы услышите: «Давай встретимся за чашкой кофе» или «Мне нужно взять чашку кофе, прежде чем я
Как выбрать гитару для музыки
Теоретически мы можем сопровождать каждую гитару пением. Однако тонкие различия в уровне исполнения будут получены при выборе гитары для музыки, соответственно. Классическая гитара
Внебиржевой умывальник - путь для модной ванной!
... ванных комнат предлагает все больше и больше неординарных решений, благодаря которым мы можем свободно изменять характер интерьера. Иногда мы выбираем минимализм в минималистском стиле, а иногда мы влюбляемся в различные цвета и украшения в стиле ретро. Номера, которые когда-то славились только гигиеническими функциями, сегодня превращаются в оазисы расслабления, гарантируют инъекции положительных эмоций утром, а по вечерам превращаются в эксклюзивный спа-центр.
Компьютерные ученые доказывают, что поп-музыка 80-х скучна
... или рефрен. И это не удивительно. Все думают, что мелодии их поколения отмечены своего рода культурной вершиной, и с тех пор музыка стала мягкой. Но они ошибаются, согласно новой компьютерной программе, которая систематически отображает эволюцию популярной музыки. Рассматривая каждую хитовую песню как окаменелость, лондонская исследовательская группа обнаружила, что основная музыка Америки оставалась стилистически разнообразной в течение последних 50 лет, за исключением одного десятилетия:
Как правильно выбрать бумагу для графитных карандашей?
Выбор бумаги для штриховки зависит от типа карандаша, желаемой степени темноты, техники штриховки и выразительности желаемой техники штриховки. Важно выбрать правильную поверхность бумаги в зависимости от желаемого эффекта, среднего
Это звезда или планета?
Наблюдение за звездным небом - одно из моих любимых занятий, особенно когда я нахожусь в сельской местности, и там нет тонны загрязнения, блокирующего обзор. Некоторые из самых захватывающих вещей, которые можно наблюдать в ночном небе, - это другие планеты в нашей
Мода на винтаж или интерьер в старом стиле
Узорные обои, стильные часы с кукушкой, окрашенная в белый цвет мебель - винтажные интерьеры обладают уникальной атмосферой, которая сочетает в себе старый стиль с современным характером аранжировок. Мы советуем, как сочетать современные тенденции в дизайне интерьера с тем, что кажется «устаревшим». Vinatage - это все «предметы с прошлым», которых больше 25. При оформлении интерьера в этом стиле мы ссылаемся на моду из прошлых эпох, извлекая самые стильные
Конец рекламы в публичных СМИ. Вот что решило правительство
... вийские Latvijas Televizija и Latvijas Radio больше не будут рекламироваться в Латвии, - решил парламент Латвии. Финансовый разрыв, который приведет к отказу от платной рекламы, заключается в заполнении дополнительных бюджетных денег.
Мы рекомендуем книги для детей: что значит быть настоящим другом
... или, возможно, потому, что семилетнему ребенку нужно стать умнее, а мораль в сказке дает ему ощущение, что он только что приобрел некоторую жизненную мудрость. «О двух друзьях и медведе» - это результат командной работы. В книге за пределами рассказа дети также найдут информацию об эскимосах, написанную Матеушем Кубяком - этнологом и путешественником. Анна Лачек-Сивчук не только с удовольствием иллюстрировала «О двух друзьях и медведе», но и
Будет ли '' Труба '', или Судьба антикоррупционной реформы в руках ГБР
Несколько лет назад Украина приняла для себя судьбоносное решение - измениться раз и навсегда, чтобы стать лучше, чтобы перестать быть частью Европы только в географическом смысле, но и наполнить такое единство ценностным и практическим содержанием. Главный барьер, который нам нужно пройти по этому пути, - всепоглощающая коррупция, которая въелась во все сферы общественной жизни настолько глубоко, что просто-напросто стала угрозой для самой нашей государственности.
Титановые обручальные кольца - титановые обручальные кольца - Ювелирные изделия LISIEWSKI
Обручальные кольца для которых использовался титан , они характеризуются высокой

Комментарии

Так что этот шок от 1000 долларов + стикер не помешал вам купить телефон, который Apple называет «будущим», не так ли?
Так что этот шок от 1000 долларов + стикер не помешал вам купить телефон, который Apple называет «будущим», не так ли? Мы не обвиняем вас - мы купили iPhone X тоже. Я знаю, что вы хотите погрузиться прямо в тот момент, когда вы получите коробку в свои руки, но замедлите свой бросок! У нас есть небольшой совет по установке, на который вы хотите обратить внимание. Конечно, сейчас это кажется тормозом, но этот материал сэкономит вам время и разочарование позже. 1. Резервное копирование
Так что же делать, чтобы иметь возможность позволить себе смешные фотографии из фотокабины и при этом не тратить слишком много денег?
Так что же делать, чтобы иметь возможность позволить себе смешные фотографии из фотокабины и при этом не тратить слишком много денег? У меня есть отличное решение для вас - я предлагаю вам создать собственную, и в то же время более дешевую фотобудку для свадьбы. Свадебная фоторамка На одной из свадеб в этом сезоне у нас была возможность увидеть интересное решение - деревянную
Или, может быть, есть так называемый «Пирог», который любит цвета и вспышку?
Или, может быть, есть так называемый «Пирог», который любит цвета и вспышку? Рассмотрим экстравагантное обручальное кольцо с драгоценными камнями - бирюзой или сапфиром. Еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание, любит ли ваш любимый серебряные или золотые украшения. Обручальные кольца обычно доступны в двух вариантах - желтое или белое золото и с кубическим цирконием или бриллиантом - поэтому вы должны быть уверены, какой оттенок выбрать и какой тип камня вы выберете. Смотрите
Что делать в ситуации, когда у нас складывается впечатление, что у будущих супругов есть все?
Что делать в ситуации, когда у нас складывается впечатление, что у будущих супругов есть все? Отличной и оригинальной идеей будет дать им мероприятие, богатое вкусами, ароматами и эмоциями, во время которого они также получат некоторую полезную и интересную информацию. Таким событием будет профессионально подготовленная дегустация вин! Мы можем подготовить этот особенный вечер только для пары молодоженов, а также для более широкой группы людей. Дегустация может принимать любую форму в зависимости
Так что вы получаете за эту (немного) более высокую стоимость?
Так что вы получаете за эту (немного) более высокую стоимость? Прежде всего, экран - у вас 5,8-дюймовый дисплей без рамки с разрешением 1125 x 2436, а также технология OLED-дисплея - он превосходит 5,2-дюймовый экран 1080 x 1920 на iPhone 8. Это большой телефон с меньшим экраном - вот что приносит потеря рамки. Другая большая разница, которую нужно учитывать, это то, как вы разблокируете этот телефон. С iPhone 8 Plus это сканирование отпечатков пальцев Touch ID, как это
Означает ли это, что вы не можете представить свое предложение в Facebook или Google Plus?
Означает ли это, что вы не можете представить свое предложение в Facebook или Google Plus? Вы можете, но вы должны делать это умело, творчески и очень редко. Совет: начните сиять. Выйдите из-за аватара и узнайте друг друга. Не бойтесь камеры. Если вы используете видеозаписи, вы будете поощрять людей, похожих на
Так что же сделало его неожиданной мировой звездой в 2012 году?
Так что же сделало его неожиданной мировой звездой в 2012 году? Переверни ритм Хотя сама песня бросается в глаза, привлекательность Gangnam Style во всем мире можно объяснить ее рекламным музыкальным видео. В конце концов, если вы не владеете корейским языком, то комическое лирическое содержание песни (которая высмеивает роскошный образ жизни, связанный с районом Каннам в Южной Корее), скорее всего, будет потеряно для большинства слушателей. Безусловно, именно видео на
Или, может быть, несмотря на то, что вы работаете на полную ставку, вы чувствуете себя перегруженными суммой расходов и с трудом "допинашить" ежемесячный бюджет?
Или, может быть, несмотря на то, что вы работаете на полную ставку, вы чувствуете себя перегруженными суммой расходов и с трудом "допинашить" ежемесячный бюджет? Своим решением всех вышеперечисленных проблем может оказаться ... интернет-аукцион. Узнайте, как использовать аукционные порталы для получения реальной прибыли. Торговля на интернет-аукционах - принципы В настоящее время в глобальной сети доступно целое множество аукционных и рекламных порталов различных типов;
Что еще сидит в HTC 10 evo, на что стоит обратить внимание?
Что еще сидит в HTC 10 evo, на что стоит обратить внимание? Производитель поставил мой сампель с наушниками, поэтому я предполагаю, что они также будут с этой моделью на заводе. Они подключены к USB-разъему типа C. Согласно HTC, они оснащены системой Adaptive Audio, которая адаптирует звук к виду ушной слизи, в которой находятся наушники. Это важно с точки зрения индивидуальных предпочтений и, конечно, уникальной анатомической структуры уха. Что все это переводит на музыкальный опыт?
Так что я советую?
Так что я советую? Забота о детях. Никто из них не способен защитить себя от нападения собаки. Давайте не будем вводить себя в заблуждение, что когда собака приходит на урок и говорит: «Будь как дерево», ребенок в безопасности, потому что он знает, как себя вести. «Будь как дерево» - это позиция, которую вы можете занять против иностранной собаки, встречающейся в парке и не заинтересованной двуногим, но она не обеспечивает защиту в случае нападения.
Дайте нам знать, что вы об этом думаете, или, может быть, у вас есть идея?
Дайте нам знать, что вы об этом думаете, или, может быть, у вас есть идея? Поделитесь этим с нами в комментарии! Фотографии: Джоанна Доршик, Ловец Истории www.joannadorszyk.pl Текст: Редакция abcslubu.pl

Так BricsCAD или AutoCAD?
Вам интересно, какую программу CAD выбрать?
Чем лучше BricsCAD или AutoCAD?
В чем главное отличие подхода к клиенту?
Так BricsCAD или AutoCAD?
BricsCAD = простой выбор?
Поэтому Bricscad или AutoCAD?
Так что этот шок от 1000 долларов + стикер не помешал вам купить телефон, который Apple называет «будущим», не так ли?
Так что же делать, чтобы иметь возможность позволить себе смешные фотографии из фотокабины и при этом не тратить слишком много денег?
Или, может быть, есть так называемый «Пирог», который любит цвета и вспышку?