Paradox покупает белого волка - включая мир тьмы и маскарад вампиров - от EVE Online CCP

Обновление: теперь есть пресс-релиз с парочкой дополнительных цитат.

Обновление 2: немного больше о том, что Paradox фактически собирается делать с Белым Волком, теперь они им владеют. Будет «немедленное изменение» и «запланировано несколько названий цифровых игр». Подробнее ниже.

Шведский издатель Paradox купил «Белый волк и все свойства» от компании CCP компании EVE Online - последний гвоздь в гроб беспокойных планов последнего Мир тьмы MMO. Это также означает, что Paradox теперь владеет правами на Вампир: маскарад ,

Это «самая большая инвестиция за всю историю Paradox», однако «Белый волк» будет «действовать как независимая организация с выделенной командой».

Парадокс до сих пор был самым известным за свои грандиозные игры для ПК, Крестоносец Короли а также Европа Универсалис , хотя в последнее время нашел больше общего успеха с неофициальным наследником SimCity Города: Горизонты и фантазийная RPG Обисидиана Столпы Вечности , Приобретение Белого Волка видит их выход на новую территорию. Заявленный вице-президент Paradox по приобретению и портфельной стратегии Шамс Джорджани, говоря это «Мы долгое время были большими поклонниками IP белых волков, особенно World of Darkness / Vampire. Будет здорово дать ему немного свежей крови »и подтверждающий что покупка «включает в себя все», даже активы CCP, созданные для неизданных игр.

В пресс-релизе, присланном после первоначального объявления в Twitter, генеральный директор Paradox Фредрик Вестер говорит, что «Как и в играх Paradox, у свойств White Wolf есть преданные, страстные сообщества. Хотя по духу есть сходства, IP-адреса White Wolf имеют совершенно иные темы, чем названия Paradox, и заслуживают своего собственного бренда и команды ». Надеюсь, это не исключает возможности этого. предложена игра про вампиров в стиле Крестоносцев ,

Шведскоязычный отчет о digital.di Босс Paradox Фред Вестер говорит, что «это наша самая большая инвестиция на сегодняшний день», и утверждает, что покупка включала «несколько десятков миллионов» - Paradox подтвердить нам, что это в шведских кронах, а не в долларах или евро; для справки: 10 млн шведских крон составляют примерно 1,2 млн долларов.

di   Босс Paradox Фред Вестер говорит, что «это наша самая большая инвестиция на сегодняшний день», и утверждает, что покупка включала «несколько десятков миллионов» - Paradox   подтвердить   нам, что это в шведских кронах, а не в долларах или евро;  для справки: 10 млн шведских крон составляют примерно 1,2 млн долларов

Вестер сказал, что Paradox заплатил наличными за приобретение, и отмечает, что Vampire особенно интересен, поскольку это «вторая бестселлерная ролевая игра в мире и особенная, потому что половина всех игроков - женщины».

«Белый волк» - настольная ролевая игра и издатель книг, наиболее известный своими ролевыми играми «Вампир: Маскарад и мир тьмы». Первая привела к двум играм для ПК: Redemption и культовой классической Bloodlines, в то время как «современная готическая» установка последней должна была стать MMO до тех пор, пока отмена в 2014 году , Разработчики EVE CCP приобрели White Wolf в 2006 году, но еще ничего с этим не сделали.

В том же пресс-релизе генеральный директор CCP Games Хильмар Вейгар Петурссон пишет: «В CCP мы восхищаемся брендами и сообществами White Wolf, и для нас было чрезвычайно важно, чтобы приобретающая компания разделяла такое же уважение и понимание. С Paradox мы знаем, что оставляем бренды в надежных руках ».

С Paradox мы знаем, что оставляем бренды в надежных руках »

Парадокс с тех пор показал немного больше о том, что они намерены делать с Белым Волком, в том числе пост на сайте последнего подтверждая, что «это видение будет реализовано в нескольких цифровых играх». Однако, интервью на VentureBeat предположить, что они идут еще дальше. «Мы собираемся снова начать лицензирование бренда с самого начала», - сказал Вестер. «Начнем с одного Мира Тьмы. Мы начнем, в основном, с первого дня, чтобы объединить сообщество под одним флагом ». Такое ощущение, что« никто в действительности не обращал внимания на то, чем занимались сообщества в последние несколько лет. Там должно быть немедленное изменение ».

Существующие лицензионные соглашения White Wolf будут пересмотрены, и будут сохранены только те, которые работают. Парадокс также показывает, что переговоры шли за кулисами в течение прошлого года. В настоящее время неясно, сколько, если таковые имеются, существующих сотрудников White Wolf и CCP присоединятся к новому начинанию, которое возглавит Тобиас Шегрен, бывший исполнительный вице-президент Paradox по развитию бизнеса.

Босс Парадокса Вестер также заявил, что целевой аудиторией Белого Волка были «люди в возрасте 25 лет и старше, которые ищут что-то более грубое». Это, безусловно, может показаться отражением людей, которые вырыли Vampire: Masquerade Bloodlines, что также вдохновило некоторых из лучшее на этом сайте. Вот Кайрон Гиллен писать о не более темной истории одного из самых запоминающихся персонажей, Кара Эллисон возвращается к нему через 10 лет , а также Джим Россиньоль о трагедии о его незаконченном характере и о том, как мало это повлияло на широкую игровую индустрию.

Что касается World of Darkness, несмотря на то, что он впервые объявил об этом в 2006 году, КПК, к сожалению, никогда не раскрывал слишком много информации о своей запланированной адаптации MMO до того, как это было отменен в 2014 году, хотя некоторые подробности и скриншоты просочился в прошлом году , Был также этот кинематографический от нескольких лет назад:

Более подробная информация о сделке Paradox / White Wolf, как она есть.

Похожие

Идеи для персонализированных подарков из фотографий
Добро пожаловать в наш мир вдохновения - события и события, которые стоит сохранить в красивой форме. рождество Подарите воспоминания и радость - сделайте этот день еще более особенным. Ищете подарки к праздникам - у нас у вас столько идей в голове :)
Как научить ребенка распознавать цвета? Примеры игр
Ребенок должен распознавать и называть основные цвета в возрасте 3 лет. Конечно, эта способность напрямую связана с развитием речи, поэтому дети, которые позже начинают говорить, позже также учатся называть цвета. Однако с первых месяцев жизни ребенка стоит поиграть с цветами, назвать их и научить ребенка их различать. Благодаря этому наш ребенок научится лучше их различать и правильно их называть. Как поиграть с ребенком и одновременно
Вы положили крест на 1983? Дай ему шанс. Включить английский дубляж
1983 год подвергся резкой критике, и многие люди прекратили свою сессию после первого эпизода. Для зрителей, которые отскочили от сомнительных диалогов, я все еще рекомендую смотреть сериалы - только с английским озвучиванием, которое делает эту работу. Netflix к сожалению он не сделал лучшую польскую серию когда-либо. 1983 год - это
Охлаждающая леди
... от +1 до +7 ° С. Он имеет вместительную камеру хранения и широкую экспозицию. , Гарантия до 24 месяцев. Счетчик охлаждения модели L-Xi RAPA (1970 мм) Цена брутто: 12152.40 10937.16 PLN Чистая цена: 9880.00