ЭКСКЛЮЗИВ: Кара Тоинтон представляет своего маленького сына, раскрывает драматическую историю рождения

Актриса Кара Тоинтон представила миру своего нового маленького сына Фрея в этой эксклюзивной фотосессии с HELLO !. Впервые говорим о том, чтобы стать мамой, 35-летним мистером Селфриджем и звездой Halcyon (а также бывшим победителем Танцы со звездами ) рассказывает, что она и ее жених, уроженец Норвегии Мариус Йенсен , знали, как их сына назовут в течение некоторого времени.

«Мариус придумал это довольно рано во время беременности, и мы никогда не уходили от него», - говорит Кара о имени, которое в норвежской мифологии является Богом процветания, мира и плодородия. О рождении Фрея Кара рассказывает, как он родился в день, когда он должен был родиться 22 ноября, но рождение не пошло по плану, так как ее срочно отправили в театр на кесарево сечение, когда сердцебиение ее ребенка упало после 58 часов труда.

Еще: Объявление о помолвке Кара Тоинтон в Привет!

«Как и все в жизни, то, что вы ожидаете, чаще всего не происходит. Это стало довольно драматичным и немного пугающим. В тот момент я был в эпизоде ​​скорой помощи. Все произошло невероятно быстро. девятимесячного телосложения, а затем вы встречаете своего ребенка, и он сразу же запечатлевается в вашем разуме. Внезапно вы узнаете их глубже, чем кто-либо, когда только что встретились » Кара благодарит Мариуса за то, что он помог ей поддерживать ее физическую форму и выносливость во время беременности и родов с помощью его метода упражнений Дженсена. «Теперь, однако, он просто хочет, чтобы я расслабился», - говорит она. Она планирует вернуться к работе, когда придет время, и посмотреть, как ее любовь к выступлению на сцене и на экране может соответствовать ее новой роли мамы.

На данный момент, однако, она говорит: «Я люблю быть в этом пузыре. Он бросает вызов и успокаивает все в одном, и я хочу насладиться им. Но я всегда буду любить свою работу. Это у меня в крови». Несмотря на его драматический вход, Кара рассказывает, как: «Он очень крутой чувак, очень холодный, иногда он просто лежит и смотрит на меня». Актриса будет наслаждаться первыми месяцами родительства, разделяя время между загородным коттеджем в Суссексе и их лондонской квартирой возле клиники хиропрактики Мариуса.

БОЛЬШЕ: HELLO! Знаменитости детские новости

Кара рассказывает ПРИВЕТ !, «Мы любим нашу жизнь в городе, но я хочу наслаждаться первыми месяцами материнства и отрываться от работы, и вдали от всех обычных суеты, которые я делаю в Лондоне. Мне нравится быть в этом пузырь. Это сложно и успокаивает все в одном, и я хочу насладиться этим, но я всегда буду любить свою работу, она у меня в крови ". Новые родители также раскрывают свои планы на брак. Кара говорит ПРИВЕТ !, «Мы надеемся, что в следующем году, возможно, в Норвегии или, может быть, в Лондоне. Моя мама не очень хорошо себя чувствовала за последний год или около того, и я хочу, чтобы она смогла насладиться этим. Увидеть ее с Фреем и иметь дело со всем, что ей сейчас нужно, - это ошеломительно, и я не могу быть более гордым. Я просто хочу, чтобы она снова вернулась к себе. Это наш приоритет ».

«Моя мама всегда говорила, что иметь ребенка было бы хорошо для меня, и я это вижу», - добавляет она. «Но, Боже мой, я устал. Я не могу спать днем, потому что я все время смотрю на него и думаю:« Кара, давай, он спит, чтобы ты спал ». Но я не хочу пропустить ничего из этого. Это самое невероятное время в моей жизни ".

Понравилась эта история? Подпишитесь на наши новости чтобы другие истории, подобные этой, доставлялись прямо в ваш почтовый ящик.

NeuOberschlesien представляет свой дебютный сингл
6 июля состоялась премьера клипа для дебютного сингла NeuOberschlesien под названием «Fart». Песня является вестником нового альбома группы, который выйдет этой осенью. Это первая песня группы, выпущенная после смены состава под новым названием. 8 февраля в Обершлезиане произошел раскол
Вы когда-нибудь хотели RED камеру с низким освещением? Что ж, у RED появилась новая опция для кинокамеры EPIC-W с новым Датчик GEMINI 5K S35.
Хотите лучший креативный контент? Создать лучшее руководство по фирменному стилю
Контент-маркетинг может быть тонким балансом. Вас тянет во многих направлениях, часто принимая заказы от многих мастеров, поэтому легко попасть в ловушку «контрольного» контент-маркетинга. Мы производим контент? Проверьте. Это слабо связано с нашим брендом? Проверьте. Мы публикуем это регулярно? Проверьте. И на это
Топ 10 достопримечательностей Берлина: советы для жителей
... историю, здесь может развиваться красота. Не стесняйтесь посетить это место, потому что некоторые картины падают с разрушающейся стеной. Тем более, что вы можете приехать сюда в любое время - выставку под открытым небом можно смотреть бесплатно 24 часа в сутки. 2. Берлинский филармонический оркестр Без сомнения, Берлинский
Понравилась эта история?
Вы когда-нибудь хотели RED камеру с низким освещением?
Мы производим контент?
Это слабо связано с нашим брендом?
Мы публикуем это регулярно?