LG Stylus 2 со стилусом и поддержкой DAB + дебютирует в Польше

LG Polska представляет в нашей стране новый смартфон - модель Stylus 2 с прикрепленным стилусом. Смартфон представляет собой типичный носитель с 5,7-дюймовым экраном с разрешением HD, не очень эффективным процессором с 4 ядрами или 1,5 ГБ оперативной памяти. Несмотря на это, по цене 1299 злотых, это довольно успешное предложение. Помимо бесплатной продажи LG Stylus 2, вы также можете приобрести популярные операторы мобильной связи - Play и T-Mobile.

LG Stylus 2 был анонсирован незадолго до февральского Mobile World Congress, который состоялся несколько недель назад в Барселоне. Сейчас самое время для премьеры в нашей стране. LG Stylus 2 теперь доступен в Польше, где его цена составляет 1299 злотых. Это не чрезмерная сумма, но помните, что смартфон - это типичный средний показатель, а не флагман. LG Stylus 2 также доступен в предложении двух крупнейших операторов мобильной связи в Польше, Play и T-Mobile.

LG Stylus 2 имеет большой экран с диагональю 5,7 дюйма и разрешением HD (1280 x 720 пикселей). Сердцем смартфона является неизвестный процессор с 4 ядрами с тактовой частотой 1,2 ГГц. Скорее всего, это чип Qualcomm Snapdragon 410, то есть SoC с 4-64-разрядными ядрами Cortex-A53 и графическим чипом Adreno 306. Процессор поддерживает 1,5 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3. Однако для данных было выделено 16 ГБ встроенной флэш-памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD (с максимальной емкостью 128 ГБ).

Над экраном LG Stylus 2 находится 8-мегапиксельная камера для видеочата и селфи, а также 13-мегапиксельная камера со светодиодной подсветкой сзади на корпусе. Мы видим, что на смартфоне LG все еще делает ставку на более старый дизайн, поэтому кнопки громкости и переключатель все еще находятся под задней камерой, LG G5 уже не таков.

LG Stylus 2 также имеет Wi-Fi в стандарте 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.1, разъем microUSB 2.0, модем LTE и аккумулятор емкостью 3000 мАч (аккумулятор сменный). Смартфон имеет размеры 155 х 79,6 х 7,4 мм, весит 145 грамм и работает на базе Android 6.0 Marshmallow.

LG Stylus 2 - первый в мире смартфон, использующий технологию DAB +. Это международный стандарт для трансляции радиопрограмм в цифровой форме, который должен заменить традиционное аналоговое FM-радио. Таким образом, вы можете получить более чистый звук без шума. DAB + работает в 40 странах и охватывает 500 миллионов человек.

LG также подготовила ряд новых программных решений для Stylus 2, в том числе Pen Pop, который автоматически запускается после удаления стилуса, представляя ярлыки для ноутбука Pop Menu и Pop Scanner. Еще одной новой функцией является функция Pen Keeper, которая снижает вероятность потери стилуса. Как? По отображению на экране информации об отсутствии стилуса в отверстии, когда устройство находится в движении.

Источник: LG

Похожие

Токуджин Йошиока и LG раскрывают в Милане научно-фантастическую световую инсталляцию
Продвижение Dezeen: светящаяся стена, которая мягко пульсирует, и стулья, которые демонстрируют спектр света и цвета, образуют огромную монтаж этот японский дизайнер Токудзин Йошиока а также LG создали в Милан ,
Это (к сожалению) точно. Будет 21-е (!) Издание «Танцев со звездами»
Когда в конце 2013 года появилась возможность перехвата от TVN, звезд Taniec z , Polsat не был счастлив. В общем, это не удивительно. Весной 2006 года на пике популярности телеканал TVN смотрели около 7 миллионов зрителей.
10 самых востребованных профессий в Польше и мире
Предпочтения работодателей в Польше и других европейских странах уже не так диаметрально отличаются, как это было несколько лет назад. Тогда кому не нужно беспокоиться о своей карьере, и его работа гарантирована в течение следующих дюжины или даже нескольких дюжин лет? Мы представляем вам список из 10 самых востребованных профессий - это определенно поможет вам определить как образовательный, так и
... вели итоги Второго всеукраинского литературного фестиваля «Шодуаривська Беседка». Об этом 3 апреля сообщила пресс-служба Житомирского городского совета. «31 марта-1 апреля в литературном музее в Житомире при поддержке управления по делам семьи, молодежи и спорта городского совета и управления культуры городского совета состоялся Второй Всеукраинский Литературный фестиваль« Шодуаривська Беседка ». Координаторы фестиваля - Вадим Жалюк и Лариса Паламарчук. Жюри фестиваля
Топ 5 самых популярных азартных игр в Польше