Принципы продвижения проекта и маркировки - контракты, подписанные с 1 января 2018 года

  1. Общие правила Вы должны предоставить информацию о финансировании во время реализации проекта, в случае...
  2. Знак европейских фондов
  3. Цвета Республики Польша
  4. Знак Европейского Союза
  5. Список персонажей
  6. Как отметить проекты из многих программ или фондов?
  7. Видимость персонажа
  8. Порядок персонажей
  9. Количество символов
  10. Информационные плакаты
  11. Информационно-мемориальные доски

Общие правила

Вы должны предоставить информацию о финансировании во время реализации проекта, в случае всех информационных и рекламных мероприятий. Не существует одного обязательного, заранее определенного набора информационных и рекламных мероприятий, которые вы должны выполнить. Тем не менее, вы должны выбрать действия, которые соответствуют цели вашего проекта, его характеру и масштабу.

Вам также следует правильно оформлять документы, которые вы будете публиковать, например: тендерная документация, объявления, отчеты, публикации, материалы для прессы и т. Д. Тот же принцип применяется ко всем документам и материалам, предназначенным для участников проекта, например, сертификаты, сертификаты, информационные материалы, учебные программы и семинары, списки посещаемости.

Не забудьте о соответствующем обозначении места проекта. Если софинансирование вашего проекта не превышает 500 000 евро - разместить информационный плакат. Если, с другой стороны, софинансирование проекта касается инфраструктуры, строительных работ или покупки основных средств и превышает эту сумму - разместите информационные щиты и / или памятные таблички.

Когда это сделать? Плакаты и информационные щиты размещаются во время проекта, а памятные таблички после его завершения.

У вас есть сайт? Если это так, также поместите краткое описание проекта и вставьте знаки Европейского Союза и европейских фондов и цвета Республики Польша. Важно, чтобы флаг ЕС и надпись Евросоюза были видны сразу после входа на сайт.

Не забудьте документировать свою информацию и рекламную деятельность. Инспекционные органы могут проверять соблюдение информационных обязательств. Помните, что в качестве бенефициара у вас есть возможность воспользоваться различными формами продвижения проекта в сотрудничестве с учреждениями, которые работают с европейскими фондами.

Информационные обязательства и возможности продвижения вашего проекта можно найти в Справочник заявителя и бенефициара программ единой политики (PDF 4 МБ).

Обязательные знаки

Если вы являетесь бенефициаром европейских фондов, вы должны иметь в виду:

  • информационные и рекламные мероприятия и материалы,
  • документы, относящиеся к проекту, обнародованные и предназначенные для участников проекта,
  • местоположение софинансируемого проекта.

Каждая полноцветная метка должна содержать следующие символы:

  • знак европейских фондов (подходит для данной программы),
  • цвета Республики Польша,
  • Знак Европейского Союза (подходит для данного фонда).

В случае проектов, софинансируемых из региональной программы, регионального герба или официальной рекламной эмблемы воеводства.

Знак европейских фондов

Знак европейских фондов состоит из графического символа, названия европейских фондов и названия используемой вами программы.

Цвета Республики Польша

Цветной знак Республики Польша состоит из графического символа и названия Республика Польша.

Помните, что цвета RP доступны только в полноцветной версии. Вы не можете использовать цвета RP в ахроматических и монохроматических версиях. Вот почему бывают случаи, когда вы не будете ставить RP цвета. Подробные правила можно найти в Справочник заявителя и бенефициара программ единой политики (PDF 4 МБ).

Знак Европейского Союза

Знак Европейского Союза состоит из флага ЕС, надписи Европейского Союза и названия фонда, который софинансирует ваш проект.

Список персонажей

Примерный набор знаков состоит из знака европейских фондов, цветов Республики Польша и логотипа Европейского союза.

Как отметить проекты из многих программ или фондов?

Если ваша информация или рекламная деятельность, документ или материал касаются:

Видимость персонажа

Знак европейских фондов, цвета Республики Польша и знак Европейского союза всегда должны быть размещены на видном месте. Помните, что их место и размер соответствуют типу и масштабу материала, предмета или документа. Обратите особое внимание на то, что знаки и надписи разборчивы для получателя и хорошо видны.

Порядок персонажей

Марка европейских фондов всегда слева, цвета RP - второй меткой слева, а знак Европейского союза - справа. В случаях, когда вы не можете разместить символы по горизонтали, вы можете использовать вертикальное расположение, в котором знак европейских фондов с названием программы находится вверху, под знаком FE - цвета Республики Польша и знак Европейского союза внизу.

В случае проектов, финансируемых региональной программой, эмблема региона или его официальный рекламный логотип размещаются между цветами Республики Польша и знака ЕС.

В случае проектов, финансируемых региональной программой, эмблема региона или его официальный рекламный логотип размещаются между цветами Республики Польша и знака ЕС

Количество символов

В заявлении - в одну строку - можно поместить до четырех символов, включая знак FE, цвета RP и знак ЕС, а в случае региональных программ - также герб провинции или ее официальный логотип.

Вы можете поместить любые дополнительные символы в другую строку. Тем не менее, вы должны придерживаться принципа, что если в утверждении или на материале есть другие знаки, они не могут быть больше (измерены по высоте или ширине), чем цвета Республики Польша и символа Европейского Союза. В набор символов вы также можете добавить логотип получателя. Тем не менее, вы не можете включать персонажей подрядчиков, которые выполняют деятельность и услуги в рамках проекта и которые не являются бенефициарами.

Информационные плакаты

Для размещения плакаты (ZIP 5 МБ) во время реализации проекта обязаны бенефициары, которые не обязаны размещать информационные щиты или памятные таблички.

Плакат должен содержать информацию:

  • имя бенефициара,
  • название проекта,
  • цель проекта (необязательно),
  • сумма вклада Европейского Союза в проект (необязательно),
  • набор логотипов - знаки FE, цвета RP, знак ЕС и герб или официальный рекламный логотип провинции (если вы реализуете проект, финансируемый региональной программой),
  • адрес портала www.mapadotacji.gov.pl (Необязательно).

Только бенефициары могут использовать дизайн плаката для информирования о своем проекте. Шаблон плаката с недостающими данными и печатью на бумаге формата А3 (это минимальный размер). Вы можете сделать плакат из более прочного материала (например, пластика).

Информационно-мемориальные доски

Справочник заявителя и бенефициара программ единой политики (PDF 4 МБ) мы определили шаблоны таблиц (ZIP 30 МБ). Там вы также найдете описание ваших информационных и рекламных обязанностей. Подробную информацию об использовании и конструкции персонажей можно найти в Книга визуальной идентификации торговой марки Европейского фонда и знаков программ единой политики на 2014-2020 годы (PDF 6 МБ).

Шаблоны персонажей для:

Логотип для загрузки

Европейские фонды

Знак европейских фондов с названием программы

Цвета Республики Польша

Знак Европейского Союза

Наборы символов

Похожие

3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА КАК СОБРАТЬ ЦВЕТА БЕЗ ИНТЕРЬЕРА - Без архитектора
Ультрафиолетовый цвет был провозглашен 2018 годом. Но как применить такой цвет в интерьере, чтобы он был последовательным и гармоничным? видео Пожалуйста, введите правильный URL Как вы знаете, для меня самое важное - это база, и я повторю ее здесь почти в каждом посте. Если вы не решите помочь дизайнеру интерьеров, который умело подберет цвета стен, также обращая внимание на то, как источники света расположены в комнате и
Сумки как медицинские сундуки
Перед вами «докторские сумки» - самые модные осенние сумки. Каждый, кто мечтал о врачебной карьере в детстве, теперь может почувствовать себя доктором Куинном . Главный герой сериала никогда не расставался со своей кожаной шкатулкой, в которой она держала изодранный стетоскоп, скальпель и йодные флаконы. кожа мешки с ручками медицинского стиля
Как справиться с супругом-эксплуататором
Нажмите кнопку воспроизведения ниже, чтобы посмотреть видео. Полная транскрипция этого видео ниже… Как
Как погорячиться перед сексом?
Как тренировки без разогрева. Или спектакль без попытки. Экзамен без подготовки. Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него? «Я всегда говорю, что физической любви нужно время, чтобы удовлетворить ее, и она никогда не длится слишком долго. К счастью, помимо половых сношений, есть много вещей, которые могут сделать влюбленные », - говорит доктор Мириам Стоппард в книге« Магия и сексуальные чары ». Исследования показывают,
Как быстро написать на клавиатуре?
Клавиатура является одним из основных инструментов для большинства из нас. Лист бумаги и ручка все реже используются рабочими инструментами. В настоящее время, как на работе, в школе, так и в колледже, большинство необходимых нам текстовых документов должно быть оформлено в электронной версии. Следовательно, стоит понимать, что,
Как выбрать гитару для музыки
... знакомы с гитаристами в симфонических оркестрах и скорее ассоциируем их с развлечениями и джазом, стоит отметить, что классический репертуар для гитары действительно велик. Многие работы, например Шопена и Бетховена, были подготовлены для этого инструмента Франциско Таррега и его учеников. Красивые гитарные пьесы, хотя и не многие из них, оставили Франца Шуберта для потомков. Благодаря своему тонкому звучанию, классическая гитара также защитит себя в поэзии пения. Иконой гитариста был Пако
Как скачать фильмы онлайн бесплатно
... как полнометражные фильмы, так и эпизоды известных сериалов. Среди хитов стоит упомянуть «Имя розы», «Донни Дарко» или «3:10 Юме». Другая страница Киноплекс , который является частью портала Gazeta.pl. У нас есть платные и бесплатные фильмы здесь. Каталог последних включает такие названия, как «Проклятия невинности», «Романтика и сигареты» или «Мимик 3: Защитник». На обоих
Термины гендерной идентичности, которые вы должны знать
Последний документальный фильм CBSN Originals « Пол | Пространство между »Глубоко погружается в сложности гендерной идентичности и гендерного выражения. В то время как транссексуалы стали более заметными в средствах массовой информации, есть много идентичностей и терминов за пределами двух наиболее приемлемых в культурном
Как мне найти мой уровень английского?
Ваш работодатель все больше хочет знать, что ваш английский достаточно хорош для выполнения поставленной задачи. Это означает понимание того, что вы слышите и читаете, и может заставить людей понять, что вы говорите и пишете. Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?» Так каков ответ? Вы можете сдать тест онлайн. Мы используем один, чтобы поставить наших учеников на уровень, подходящий для них. Возможно,
Как НЕ оставлять комментарий в блоге
Некоторые вещи, которые нужно иметь в виду: Входящие ссылки (ссылки с других веб-сайтов на ваши) имеют преимущества для поисковых систем. Вы можете создавать ссылки из чужого блога на свой сайт, оставив комментарий. Люди реагируют на стимулы. Таким образом, неудивительно, что недобросовестные маркетологи (и даже некоторые с недобросовестностью) оставляют множество комментариев в других блогах с единственной целью повышения видимости
Это звезда или планета?
Наблюдение за звездным небом - одно из моих любимых занятий, особенно когда я нахожусь в сельской местности, и там нет тонны загрязнения, блокирующего обзор. Некоторые из самых захватывающих вещей, которые можно наблюдать в ночном небе, - это другие планеты в нашей

Комментарии

Вы говорите о том, как подключить его или себя?
Вы говорите о том, как подключить его или себя? Себя. Нет, вообще-то, ты хочешь знать, как его починить, верно? Нет Садгуру. Это очень важно. Я особенно говорю с тобой. Пожалуйста сядьте. Это действительно важно, чтобы мы были честны с жизнью. Понимаю? Чего вы хотите, так это того, чтобы ваш муж был исправлен, но поскольку вы сидите передо мной, вы говорите: «Садхгуру, как мне подготовиться, чтобы вписаться в эту эксплуатацию?» Что не является
Итак, как вы делаете все то, что вы использовали, чтобы использовать кнопку домой?
Итак, как вы делаете все то, что вы использовали, чтобы использовать кнопку домой? Как работает переключение приложений? Или снимать скриншот? Вот несколько основных команд, которые вы должны будете переучить сейчас, когда ваш iPhone «дома свободен». Возвращение домой: просто проведите вверх от нижней части экрана. Легко! Переход между приложениями: проведите пальцем влево или вправо по нижнему краю телефона, чтобы переключаться
Все это прекрасно, вы можете подумать, но как насчет этих двух или трех лет?
Все это прекрасно, вы можете подумать, но как насчет этих двух или трех лет? Ну а каждый четвертый выпускник становится учеником государственных театральных школ. Некоторые сдают заочные экзамены. Некоторые идут по театральному пути, другие уходят. Но одно можно сказать наверняка, у каждого есть плодотворное время для личного развития. Убедитесь сами и присоединяйтесь к команде Teatr BAZA! Набор в Театральную Студию проходит 3 и 4 октября. Регистрация:
Но как вы точно знаете, на что смотрите?
Но как вы точно знаете, на что смотрите? Это блестящий шар - планета? Звезда? НЛО? Я рад, что ты спросил. Есть несколько способов определить, является ли та точка света, которую вы видите, планетой или звездой. Самый распространенный способ - это увидеть, мерцает ли свет, то есть изменение цвета или яркости. Это планета или звезда? Несмотря на то, что звезды огромны, они настолько далеко от земли, что кажутся очень, очень маленькими. (С заметным
Или, может быть, несмотря на то, что вы работаете на полную ставку, вы чувствуете себя перегруженными суммой расходов и с трудом "допинашить" ежемесячный бюджет?
Или, может быть, несмотря на то, что вы работаете на полную ставку, вы чувствуете себя перегруженными суммой расходов и с трудом "допинашить" ежемесячный бюджет? Своим решением всех вышеперечисленных проблем может оказаться ... интернет-аукцион. Узнайте, как использовать аукционные порталы для получения реальной прибыли. Торговля на интернет-аукционах - принципы В настоящее время в глобальной сети доступно целое множество аукционных и рекламных порталов различных типов;
Как вы относитесь к вопросу импровизации?
Как вы относитесь к вопросу импровизации? П.Т .: Трудно сказать, как относиться к ошибке, которая произошла в процессе импровизации. Иногда это круто, как неспровоцированный звук или фраза, но это так. Однако иногда то, что вы играли, просто не подходит. Другая проблема заключается в том, как форма неправильна для всей команды. Это произошло в « Какой чудесный мир» , первый подход. Мы просто потеряли песню в первый раз, чтобы узнать ее и узнать, но первая потеря уже была записана.
Как вы думаете, что является наиболее важным в управлении собственным брендом?
Как вы думаете, что является наиболее важным в управлении собственным брендом? Умение организовать рабочее время и метастазировать внимание. Занимаясь бизнесом, состоящим из одного человека, вы являетесь собственным специалистом по работе с клиентами, маркетингу, услугам, жалобам, логистике, администрации и т. Д. - это невозможно сделать «с прыжка». Все требует планирования, примирения и часто компромиссов. В одно мгновение я нахожусь в мастерской, покрытой мелкой пылью, через мгновение
Намерены ли вы тратить время на дальнейшую разработку приложений для этой системы?
Намерены ли вы тратить время на дальнейшую разработку приложений для этой системы? И да, и нет. Наверняка я не буду писать новые приложения по нескольким причинам. Прежде всего, я сосредотачиваюсь на Хорошем Плане. Во-вторых, теперь в Магазине выбраться сложнее. Несмотря на негативное мнение о том, что магазин Windows пуст, в нем есть сотни тысяч приложений, четыре года назад это было проще. Я определенно буду продолжать разрабатывать Добрый план на следующие годы, пока
Хотите ли вы сидеть в удобной и безопасной форме для молодого человека, формируя позвоночник во время еды, рисования или встречи со сверстниками?
Хотите ли вы сидеть в удобной и безопасной форме для молодого человека, формируя позвоночник во время еды, рисования или встречи со сверстниками? Создайте здоровое и удобное место, чтобы учиться и играть в своих близких. Почему это так важно? Неправильно подобранная мебель вызывает дефекты осанки с раннего возраста. Удостоверьтесь, что мебель для сидения всегда имеет идеальный и здоровый вид. Инвестируйте в визуально привлекательный и удобный в использовании комплект мебели
А как насчет менее популярных цветов, таких как зеленый или фиолетовый?
А как насчет менее популярных цветов, таких как зеленый или фиолетовый? Благодаря обширному предложению Порта это возможно выбор дверей, цвет которых будет идеально соответствовать любому цвету стен , Это сделает монохроматическое расположение последовательным во всех отношениях. Стоит взглянуть на наш сайт и найди цвет двери
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим?
Я жду ваших комментариев - как это было, как вы их выбрали, может быть, у вас есть хорошие лампы и лампы, которые стоит показывать и рекомендовать другим? Ваша кухня также является сердцем всего дома? * Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Rust.pl, который в октябре 2014 года организован в специальных магазинах в Польше, Октябрьские выходные с Rust (зарегистрированным лицам предоставляется скидка

Когда это сделать?
У вас есть сайт?
Как отметить проекты из многих программ или фондов?
Но как применить такой цвет в интерьере, чтобы он был последовательным и гармоничным?
Это секс без прелюдии, который может обойтись без него, вопрос в том, зачем отказываться от него?
Вот почему все больше и больше людей спрашивают себя: «Как я могу узнать свой уровень английского?
» Так каков ответ?
Вы говорите о том, как подключить его или себя?
Нет, вообще-то, ты хочешь знать, как его починить, верно?
Понимаю?