Архив раритетов - Цветочный блог EuroFlorist

В жизни бывают ситуации, когда самих слов недостаточно, чтобы отблагодарить вас должным образом. Вам нужно нечто большее, что, с одной стороны, будет выражать благодарность, но оно будет достаточно скромным, чтобы его не отняли плохо. Конечно, флористы приходят с помощью. Цветы - отличный подарок, универсальный и не обязательный. Будет работать для любого случая!

Будет работать для любого случая

Профессору после защиты магистерской или докторской диссертации, доктору после успешной операции, боссу за несколько лет успешного сотрудничества - сказать в этой ситуации просто «спасибо» кажется недостаточным. Хорошим дополнением к благодарности могут быть также хорошее вино, виски или шоколад, но эти подарки довольно рискованные. Может случиться так, что пожертвованный человек, например, не употребляет алкоголь по разным причинам или не ест сладостей. Конечно, подарок всегда может быть передан кому-то еще, но цель дарить подарок - доставить радость конкретному человеку, а не случайно. Вот почему альтернативой и самым безопасным решением являются цветы - спасибо за любой случай!

больше »

блог о каллиграфии
Перевод еще одного интервью от Calligraphy Masters . Мастер пера Jake Weidmann (Джейк Вейдманн) рассказывает о своем опыте обучения письму острым пером. Разговор получился очень длинным, а здесь можно почитать краткий перевод Наиболее интересных моментов. Continue reading "Джейк Вейдманн:« Готовлю свой онлайн-курс каллиграфии
Архив польской популярной музыки - В библиотеке - Национальная библиотека
... архив в Национальную библиотеку. Уже в середине 1960-х она появилась на студенческих сценах. После национального дебюта в Ополе она стала самым популярным польским вокалистом. Ее последующие песни сразу же завоевали чарты, часто становясь хитами всех времен. Она сотрудничала с самыми выдающимися композиторами и авторами песен, выступала с ведущими музыкантами и вокалистами. Ее дружба и сотрудничество с Агнешкой Осецкой пошли к легенде: среди многих текстов
Освещение для мероприятий: что такое гобо?
Откройте для себя все, что нужно знать о освещении событий -Gobos. Что такое Гобо и за что стоит, как они работают, используют их в дизайне освещения событий и многое другое. Ведущая компания по освещению событий Encore Event Technologies.