MEDoc с вузами завершил 2017-2018 учебный год

Компания-разработчик программы M .E .Doc уже более 5 лет сотрудничает с высшими учебными заведениями Украины при подготовке специалистов финансовой и бухгалтерской сферы. Закончился еще один учебный год и вузов выпустили новых специалистов, которые уже сегодня могут начать свой профессиональный путь, ведь своим знаниям они получили сразу и навыки работы в самых распространенных программном обеспечении для бухгалтеров - программе MEDoc .

Вчерашние студенты получили дипломы и сертификаты на пользование программным комплексом, а мы подводим итоги сотрудничества с вузами в течение учебного 2017-2018 года.

В этом году, заботясь о развитии и уровень профессиональной грамотности подрастающего поколения, проводилась плодотворная работа с будущими бухгалтерами.

Во время обучения студенты окунулись в настоящие бизнес-процессы и попробовали себя в качестве контрагентов, обмениваются первичными документами. Будущие работники самостоятельно создавали счета, акты и другие документы в электронном виде, подписывали их электронной цифровой подписью от АЦСК «Украина» , Отправляли друг другу и согласовывали их. Также были рассмотрены «фишки» программы MEDoc, такие как: автоматическая обработка первичных документами, сверка документов с ЕРНН, настройки ролей и пользователей, планировщик задач и всевозможные способы хранения информации пользователя.

Особенностью участия MEDoc в учебной программе является то, что лекторами являются практикующие специалисты из команды разработчика, поэтому студенты свободно ставили любые вопросы относительно всех звеньев полного процесса е-документообмена, который обеспечивает программа MEDoc.

Все студенты успешно прошли тестирование и наши представители вместе с преподавателями вузов отметили высокий уровень подготовки выпускников. Лучшие студенты вышли из alma mater уже готовыми к работе в любой организации-работодателя - они получили сертификат с 50% скидкой на приобретение любого модуля программы MEDoc или веб-сервиса СОТА с правом использования лицензий на месте трудоустройства.

Год сотрудничества компании-разработчика программы MEDoc из вузов прошел плодотворно и к уже 30 партнерских вузов Киева и Киевской обл. присоединились еще 5 учебных заведения:

  • Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского;
  • Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко;
  • Национальный университет «Киево-Могилянская академия»;
  • Киевский университет имени Бориса Гринченко;
  • Национальная академия статистики, учета и аудита.

В общем, благодаря разветвленной сети представителей MEDoc по всей Украине, пока насчитывается более 70 вузов, в которых также проводилось обучение. Украинский выпускникам было выдано более 1000 сертификатов на пользование программой и около 150 сертификатов для квалифицированных преподавателей.

В рамках учебного процесса разработчик MEDoc участвовал в таких мероприятиях как: Всеукраинский круглый стол на тему «Инновации и развитие национальной экономики в условиях евроинтеграции», принимал экзамены и зачеты у студентов, стал соавтором учебной программы по дисциплине «Электронный документооборот» в Киевском национальном торгово экономическом университете, был членом жюри на городском конкурсе «Юный налоговик», где студенты представили интересные проекты. Наши представители были и членами жюри на конкурсе «Мисс и Мистер факультет», на котором победители получили подарки от разработчика, и почетными гостями на днях факультетов.

Более подробную информацию о сотрудничестве вузов и MEDoc можно получить позвонив по телефону +380 44 206 72 37 или отправив письмо на электронный ящик [email protected] .

Похожие

Бесплатные учебники на 2015/2016 учебный год - узнайте, кто их получит
... учебный год, будет касаться учащихся 3-го класса начальной школы и второй средней школы. В 2017/18 году все годы начальной и средней школы будут реформированы. Когда дело доходит до рюкзаков , шкафы , школьные принадлежности и другие элементы
Жить год бесплатно? С dom.gratka.pl это возможно!
... с уже активно ищут квартиру. Где искать и что делать, чтобы жить одному и вдобавок бесплатно? Где искать? Незадолго до начала учебного года происходит нервный поиск жилья. Большинство предложений аренды на сайтах недвижимости, таких как dom.gratka.pl. Здесь вы можете найти квартиру, наиболее адаптированную к вашим потребностям. Помимо традиционного сужения поиска по провинции, городу и району, есть возможность поиска квартиры с помощью карты. Мы отмечаем
Первый год в седьмом классе. Посмотрите, какие перемены ждут учеников в новом учебном году
Начало изменений в структуре школ. Первый год учащихся 7-х классов начальной школы, освобождение 6-летних детей от платы за пребывание в детском саду и право на дошкольное образование для 3-летних детей - это самые важные изменения в новом учебном году 2017/2018.
Открытая лекция проф. Роберт Б. Чалдини открыл новый учебный год
Пришло время начать полонез Церемония открытия учебного года в SWPS в Познани была традиционно открыта Полонезом. Декан SWPS филиала факультета в Познани - проф. Анна М. Залевская , которая с гордостью выразила свою признательность за деятельность факультета,
Ежегодная детская диета - что давать и чего избегать?
... года жизни ребенок все еще интенсивно развивается, но его организм все еще сильно отличается от тела матери или отца. Именно поэтому особенно важно обеспечить правильно сбалансированную диету, адаптированную к возрасту и потребностям младшего возраста. Также важно помнить, что маленький ребенок не маленький взрослый. При составлении своего меню особое внимание следует уделить все еще важной роли молока в процессе интенсивного роста.
Дом современного фрейдистского общества
... учебный институт CFS имеет собственный веб-сайт Наш учебный институт имеет свой собственный веб-сайт. Обучение предлагается как в Нью-Йорке, так и в округе Колумбия. Наши стажеры приезжают из разных мест на восточном побережье, включая Балтимор, Майами, Коннектикут, Норфолк и Шарлоттсвилль. Обучение обеспечивает углубленное обучение в нескольких теоретических ракурсах, включая современный фрейдистский, современный кляйнский, бионский, винникотский и кохутский. Для получения
Вы положили крест на 1983? Дай ему шанс. Включить английский дубляж
... ся резкой критике, и многие люди прекратили свою сессию после первого эпизода. Для зрителей, которые отскочили от сомнительных диалогов, я все еще рекомендую смотреть сериалы - только с английским озвучиванием, которое делает эту работу. Netflix к сожалению он не сделал лучшую польскую серию когда-либо. 1983 год - это не совсем плохое производство,

Комментарии

Как долго длится учебный год?
Как долго длится учебный год? Могут ли студенты начать курсы в любое время в течение года? Насколько гибок темп обучения? Онлайновое обучение может помочь учащимся с широким спектром нарушений, таких как аутизм, СДВГ и физически ограниченные состояния, такие как рассеянный склероз. Студенты группы риска Учащиеся группы риска также могут
Хорошее решение для людей, которые не хотят тратить целый год, но с другой стороны, соответствует ли это действующему законодательству?
Хорошее решение для людей, которые не хотят тратить целый год, но с другой стороны, соответствует ли это действующему законодательству? Министерство науки и высшего образования считает, что университет нарушает Закон о высшем образовании . Смотрите также:

Где искать и что делать, чтобы жить одному и вдобавок бесплатно?
Где искать?
Как долго длится учебный год?
Могут ли студенты начать курсы в любое время в течение года?
Насколько гибок темп обучения?
Хорошее решение для людей, которые не хотят тратить целый год, но с другой стороны, соответствует ли это действующему законодательству?