Лакированный черный комод Vomes 3X

Скажите «нет» следующей скучной мебели цвета ольхи или венге, найдите альтернативу классическим и правильным настенным элементам. Добавьте немного характера и тайны в свой интерьер! Ознакомьтесь с предложением бренда Elior и убедитесь, что самая модная мебель в минималистском стиле уже достигла Польши!


Мы представляем вам великолепную коллекцию мебели Vomes от Elior, позволяющую создать комплексное и эффективное оснащение любого современного интерьера. Черная мебель - это предложение не только для смелых. Они придают комнате характер, а благодаря блестящим фасадам оптически не уменьшают ее - они также вписываются в небольшие пространства. Коллекция Vomes - это идеальное сочетание современного дизайна с вневременным комфортом использования.


Дизайнерский подвесной комод Vomes 3X отличается не только практичной формой и элегантной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он популярен среди людей, которые любят инновационные решения. Лакированная черная глянцевая мебельная плита, используемая для производства корпусов, была обработана тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики. Используемая технология помогает содержать мебель в чистоте. Корпус мебели из черного матового стекла был изготовлен из ламинированной доски с повышенной прочностью и плотностью 684 кг / м3 в соответствии с тестом EN 323. Дверь с системой push-click (сундук не имеет ручек - она ​​открывается на ощупь) гарантирует вам очень функциональное использование мебели , Три просторных шкафа с полками чрезвычайно практичны и обеспечивают удобное хранение, например, одежды. Приглушенные цвета и простая форма делают комод Vomes 3X превосходно работающим в интерьерах, оформленных в минималистском или современном стиле. Придайте своему интерьеру неповторимый дизайн, сочетая его с загадкой утонченного черного!

Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики

Смотрите предварительный просмотр всей коллекции мебели Vomes в черном цвете. Выберите мебель, которая вас интересует, и создайте набор с учетом ваших индивидуальных потребностей.

Выберите мебель, которая вас интересует, и создайте набор с учетом ваших индивидуальных потребностей

Мебель из коллекции Vomes (также белого, белого и серого цветов), которую можно увидеть на фотографиях, можно найти в нашем предложении. здесь , Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке.

здесь   ,  Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке

Самая важная информация:

- Размеры: длина: 120 см, ширина: 40 см, высота: 90 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная лакированная мебельная плита класса гигиены E1 и ламинированная плита, обогащенная тонкими меламиновыми пленками.
- Цвет: фасады в черный глянец, корпус - матовый. Мы также предлагаем идентичный комод в белом, сером и белом цветах.
- Комод идеально подходит для современных домашних интерьеров, создающих в нем неповторимую атмосферу. Мебель из коллекции Vomes послужит вам комодом для гостиной, спальни, офиса или студии или для детских и молодежных комнат.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий трехминутный фильм от производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем новейшие сундуки Vomes 3X за 728 злотых (вместо 999 злотых). Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели, а также порадуйте своим интерьером. Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Похожие

Комод для спальни, кабинет Венге Энеа
Хотите узнать, как эффективно и функционально оформить интерьер? Вы любитель практичных решений в отличном качестве? У нас есть уникальное предложение для вас - современный и удобный комод Enea! Мы рады представить вам очаровательный комод Enea от Elior. Продукты Elior характеризуются отличительным дизайном и вниманием к каждой детали мебели, а изящество и современность, а также прочная и стабильная конструкция - это черты новейшей мебели Enea. Комод
Промышленный комод, белый глянец, бетон Тон 2Х
Создание сенсации в индустриальном стиле Запада в идеальном издании, особенно для любителей промышленного дизайна! Ознакомьтесь с предложением бренда Elior и узнайте, что самая модная «бетонная» мебель в Европе уже достигла Польши! Мы представляем вам удивительную коллекцию мебели Tones от Elior, позволяющую создать комплексное и эффективное оснащение любого современного интерьера. Яркая мебель осветляет и визуально увеличивает помещение, придавая
Стильная внешность и великолепные картинки. Asus ML249H приносит оба. Эксклюзивная подставка для колец, прив...
Стильная внешность и великолепные картинки. Asus ML249H приносит оба. Эксклюзивная подставка для колец, привлекательная глянцевая поверхность черного цвета с пианино, ультратонкий профиль и светодиодные сенсорные кнопки делают ML249H центральным элементом любого жилого пространства. Панель MVA в сочетании с разрешением 1920x1080 Full HD и сверхвысоким коэффициентом контрастности ASUS 50 000 000: 1 обеспечивает яркие, реалистичные изображения практически под любым углом обзора, сохраняя
Охлаждающая леди
Счетчик охлаждения ВЭХ-6 / 1БЗа-1570 WEGA Цена брутто: 8307,42 7061,31 PLN Цена нетто: 6754,00 5740,90 PLN Холодильная витрина WCh-6 / 1BZa-1570 WEGA используется для представления пищевых продуктов в нужных условиях.
Вы любитель практичных решений в отличном качестве?