Not Found

Перестань жалеть себя !!!
🏵
В последнее время меня было очень мало в инстаграми, а то и вовсе не было ... Дело в том, что у меня было что-то типа месячных (не было вдохновения ВООБЩЕ что-то делать!) Страх перед экзаменами и поступлением, выбор новой школы / колледжа , «а что делать с выпускным» и многое другое. Короче говоря, стресс!
Лучше всего, пожалуй, в этой ситуации то, что я себя совсем не жалею, а наоборот считаю себя виновным в своих проблемах (на самом деле, так оно и есть). И каждый раз, когда все идет по ж * пи я прекрасно понимаю, что это только моя вина и никого другого (честно говоря, я очень быстро прощаю обиды, потому что понимаю, что все делают ошибки, и меня просто нереально бесят люди, у которых нужно буквально вымаливать прощения, или люди, которые сделав какую-то фигню, еще умудряется сделать ВИНОВНЫМ тебя !!!)
С другой стороны, я ооочень злюсь, обижаюсь на себя, когда ленюсь, или отклоняюсь от плана-в результате ничего не успеваю. Это даже не злость, а чувство разочарования в себе, когда ты знаешь, что мог сделать лучше, но сделал хреново.
Я постепенно стараюсь выходить из этого состояния и скоро снова буду делать классные фотки и писать посты ... У меня ооочень много классных идей и, тем более, скоро лето, а значит у меня появится свободное время на ВСЮ мою ТВОРЧИСТЬ🎨
Спосибо за внимание)
PS от вылила душу и вж легче стало😅
¡Теперь точно готова к новым свершениям!