Школьное сотрудничество между Еленей Гурой и Тересполем

Соглашения о расширении сотрудничества школ Еленя-Гура со своими коллегами в Тарнополе были подписаны представителями украинского города, который принимал гостей в Еленя-Гура. Отныне будут работать не только средние школы, потому что одна из начальных школ также подписала контракт.

В делегации из Тарнополя они обнаружили, среди прочего начальник отдела международного сотрудничества местного городского управления Владимир Кашицкий, представители местных учебных заведений, а также Руслан Ваврихук, директор школы № 13. Этот последний гость был ключевым человеком, поскольку средняя школа № 13 подписала соглашения о сотрудничестве со средними школами Еленя-Гура - Средняя школа № № 2
Это еще один такой контракт.
- Первый «транш» был подписан уже в сентябре этого года. - сообщает президент города Ежи Лужняк. Затем соглашения были подписаны школами экономики и туризма и ЗСЗ № 2 со своими украинскими партнерами. Структура украинских школ, возраст учеников и студентов немного отличается от польского, поэтому не во всех областях мы можем передавать взаимный опыт «прямо», но в таком сотрудничестве нет недостатка. Офис создает условия для сотрудничества школ в Еленя-Гура, но его интенсивность и масштабы будут определяться самими школами в соответствии с их собственными программами и потребностями.
Программа пребывания гостей включает посещение города, но главное - знакомство с работой наших школ и университетов, в том числе Вроцлавского технологического университета и KPSW. Они также посетят Карконосский и Цеплицкий музеи. Помимо группы директоров средних школ Елены Горы, Анета Зелиньска, представляющая Экономический университет, инициатор более тесного сотрудничества, также приняла участие во встрече.

В чем разница между рынком Forex и фондовым рынком?
... и вы узнаете: - В чем разница между фондовым рынком и рынком Forex? В предыдущей записи в цикле «С нуля до трейдера» мы узнали что такое рынок форекс , В сегодняшнем посте мы рассмотрим фондовый рынок и покажем, чем он отличается от рынка Forex. Если вы ищете больший доход, чем предлагаете банковские депозиты, вы найдете много возможностей инвестировать капитал
Как украсить современную домашнюю библиотеку?
Любой, кто любит книги, хорошо знает, что за ними нужно правильно ухаживать и предоставить им особое место экспозиции. И не имеет значения, собираем ли мы обширные коллекции книг, потому что нам нравится иметь их и наслаждаться ими глазами, или потому что мы любим читать и являемся книжными мотыльками. Книги должны храниться с должным уважением и пиетизмом, а современная домашняя библиотека должна быть интересной, чтобы разнообразить пространство нашего
И вы узнаете: - В чем разница между фондовым рынком и рынком Forex?