День открытых дверей :: навсего

Не является секретом тот факт, что каждый из нас имеет право на образование. Вместе с тем мы свободно можем выбирать ВУЗ, факультет, специальность. Учитель, врач, продавец и еще множество других, которые в совокупности реализуют полноценное существование человека на земле. Но, все же, есть огромное желание среди ряда специальностей, выделить профессию милиционера.

Для тех, кто сознательно решил стать настоящим милиционером, 19 ноября коллектив ННИПФПСКМ провел День открытых дверей.

Накануне мероприятия, актив курсантского самоуправления института провел профессионально-ориентационные и просветительские мероприятия с учениками 9-11класив школы № 7 имени М.Т. Рыльского, СОШ № 3 Обуховского городского Совета, СОШ № 279 г.. Киев, СОШ № 187 г.. Киев, СОШ № 190 г.. Киев, СОШ № 9 г.. Белая Церковь, СШ № 43 «Грааль» г.. Киев, СОШ № 318 м. Киев, гимназия «Милениум» г.. Киев, гимназия им. Н.Мельника м. Обухов, СОШ № 101 г.. Киев, СШ № 187 г.. Киев, а также посетили школьники из Черкасской и Черниговской областей. И как результат - очень много детей изъявили желание стать защитниками правопорядка.

Прежде всего, будущим абитуриентам был продемонстрирован фильм об академии, который не только очень заинтересовал молодых людей, но и доказал, что в этом учебном заведении учатся лучшие из лучших.

Не осталась за кадром и самодеятельность института: песни, танцы, игра на музыкальных инструментах доказали, что на базе ННИПФПСКМ существуют все условия для того, чтобы развивать свой творческий потенциал.

Посетители мероприятия не были равнодушными к учебно-технической базы. Увидели в каких условиях учатся курсанты, ознакомились с научно-теоретической базой, современными технологиями, применяемыми для лучшего совершенствования навыков и умений будущих правоохранителей.

Никому не было секретом то, что большое значение в воспитании милиционеров имеет специальная физическая подготовка. Спортивный комплекс института показал себя во всей своей красе. Именно здесь дети увидели, в каких замечательных условиях воспитываются спортивные надежды академии. Гиревой спорт, легкая атлетика, бокс, борьба самбо - все это неотъемлемая часть курсантской жизни.

Не осталась без внимания и показательная группа, демонстрировала способы освобождения пассажиров-заложников от преступников в самолете и поезде. Также были продемонстрированы приемы самообороны, задержания, умение и ловкость преодолевать полосу препятствий.

Но, как известно, все имеет свое начало и конец, поэтому и мероприятие на этом подошел к своему логическому завершению. Получив большое количество впечатлений от увиденного, коллектив гостей института поблагодарил руководство за организацию Дня открытых дверей, за полную и содержательную рассказ-демонстрацию.

ВСГР ННИПФПСКМ

Похожие

Торжества по случаю 25-летия Национальной академии медицинских наук Украины :: навсего
Житомир.info | В Житомире завтра откроется фотовыставка газеты \ "День \"
... день привезет свою ежегодную выставку "День-2011". Открытие выставки состоится 27 января 2012 года в 11.00 в помещении Житомирского государственного университета им. И. Франко. Выставка хоть и является ежегодной, но на этот раз она юбилейная - приурочена к 15-летию газеты "День". Ежегодный фотоконкурс, который «День» проводит с 1999-го года, - один из ряда социальных проектов газеты, стал уже ее визитной карточкой, - наряду с масштабной Библиотекой «Украина Incognita»,
Кроме того, председателям РГА Львовщины приказали обеспечить участие в праздничных мероприятиях 50-70 взрослых от района. Школьников Львовщины везут на празднование Дня Независимости, не интересуясь их желанию
Идеи для персонализированных подарков из фотографий
Добро пожаловать в наш мир вдохновения - события и события, которые стоит сохранить в красивой форме. рождество Подарите воспоминания и радость - сделайте этот день еще более особенным. Ищете подарки к праздникам - у нас у вас столько идей в голове :)
Сильнейшие афродизиаки или что возбуждает женщину?
Обложка статьи: portal.abczdrowie.pl В наше время все больше и больше женщин теряют желание заниматься сексом. На это влияет ряд факторов, среди которых наиболее распространенной причиной является работа, стресс, усталость, а также режим, преобладающий в постели. Если вы принадлежите женщинам, которые предпочитают спать вместо приятного времяпровождения с партнером в спальне, поинтересуйтесь, что такое афродизиак для женщин.
День в тылу. Как киевляне обеспечивают армию (+ ФОТО)
Столько энергии в офисе я еще никогда не видел. После обеда посетителей уже ливень. Кто-то принес лекарство, кто упаковки кваса. Из мелких ручьев формируется похож на Днепр поток волонтерской помощи украинской армии. И хотя ливень быстро исчезла, об отдыхе никто из волонтеров не думает. ТЕКСТЫ провели день в офисе волонтерской организации "Народный тыл" Автор: Алексей Гордеев Привычный размеренный темп жизни Киева обманчив. Город работает на Армию. К деятельности