Motonautica, UIM Чемпионат мира: триумфы Гасбетона (Carpitella-Bacchi)

«Итальянский Гран-при-Гасбетон Трофи» завершился в Кьодже, организованной Венецианской ассоциацией моторных лодок Giampaolo Montavoci и действующей для чемпионата мира UIM, чемпионата Европы и итальянского чемпионата FIM. В 3D классе UIM триумф Гасбетона (Carpitella-Bacchi) с 1100 очками, за которым следует Сервизи Фондиари (Barlesi-Barone) с 1000 очками. Третье место, с 619 баллами, для лодки Marco (Lo Piano-Petroni).
Решающим для окончательной победы стало третье испытание, в котором лодка Gasbeton лидировала с самого начала гонки, оставив противников без шансов.
Для европейской группы класса выносливости B в категории S1 победа бельгийца Коппенса-Нотшаэля, за которой следует пара Мусти-Прокаччини на Соффио. В категории S2 испанцы Эдуардо Платеро и Норберто Малло одержали верх над Иваном Бонини.
Победа неаполитанцев Сегнини-ди Мельо в классе «Производство лодок», в то время как в классе «Про» все испанские успехи с Хавьером Франсиско Гарсиа Пласуэло и Хосе Эррера Пардо в полном зачете, а затем Фернандо Салинас Лопес объединился с Хавьером Гарсия Бланко. Третье место у неаполитанцев Массимилиано и Диего Тесты на Сорбино.
В категории Experimental Offshore V2 - монодвигатель Chaudron с двигателем Mercury, успех французского Доминика и Жана Люка Мартини на Martini Team Diffusion. Второе место за Cutting Edge (Беззина-Абела), за которым следует Freccia Blu (Дебоно-Мифсуд).

Ежедневный анализ можно найти в Rep: редакционные статьи, анализы, интервью и отчеты .
Подборка лучших статей Repubblica для чтения и прослушивания.

Знать больше - твой выбор Знать больше - твой выбор

Поддержи журналистику! Подпишись на республику

Похожие

Елка-2017: Как украшают новогоднюю красавицу в разных городах мира - 5 канал
1. США В Вашингтоне елку высотой 25 метров привезли из штата Айдахо на севере страны и украсили тысячами фонариков и украшениями ручной работы.
Альчина: последние удовольствия заколдованного мира
В этом году новое производство Alcina «Волшебная» опера, написанная Генделем , дана для открытия фестиваля в Экс-ан-Провансе, с