Туры на Маврикий из Москвы 2018

Опубликовано: 02.01.2018


Мы ищем лучшие туры для вас!

Столица: Порт-Луи Население: 1 100 тыс. Валюта: Маврикийская рупия Язык: Английский Религия: мус.,будд.,христ. Виза: требуется

Туры на Маврикий 2018 – это своего рода самый лучший отдых, как по обслуживанию, так и по развлечениям. Дело в том, что данное государство развивается в основном за счет туристов, именно поэтому здесь отношение к приезжим особое, а для того, чтобы они не заскучали, каждый год открываются все новые достопримечательности и развлекательные места.
За тридевять земель
Республика находится на юго-западе Индийского океана. Столицей ее является город Порт-Луи. Что касается состава государства, то главными составляющими являются два острова Маврикий и Родригес, ну и в дополнение к нему относятся архипелаги Каргадос-Карахос и Агалега.
Лучше всего обращаться в туристическое агентство «Анекс Тур» для того, чтобы заказать туры на Маврикий 2018 в конце весны, летом и осенью. Так как в остальное время там сезон дождей. А вообще климат в данном районе морской тропический, поэтому замерзнуть там уж точно нельзя.
Кстати говоря, если ливни для туристов — это беда, то для природы это благо. Именно благодаря повышенной влажности гостям и жителям острова представляются живописные виды, уникальные виды животных и редкие представители, как рыб, так и пресмыкающихся.
А акулы не укусят? Или все прелести отдыха на Маврикии
Обращаясь сразу к вопросу в подзаголовке, акулы вас уж точно не побеспокоят, так же, как и сильные течения. И все это благодаря коралловому рифу.
Вопрос с транспортом на острове решается благодаря автобусам и такси, хотя пешие прогулки не только полезны для здоровья, но и благодаря ним можно получить массу новых впечатлений. До самого острова можно добраться как морским, так и воздушным путем.
Кроме этого на острове множество разных пляжей. Поэтому каждый турист может подобраться для себя туры на Маврикий 2018 на свой вкус и кошелек. А туристическое агентство «Анекс Тур», конечно же, вам в этом поможет.
Что посмотреть? Куда сходить?
Ботанический сад Памплемус знаменитый не только среди туристов, но и среди местных жителей. Здесь вы найдете не только редкие растения, живописный водоем, но и копия первой фабрики по переработке сахарного тростника.
 
Рядом с другой очень известной достопримечательностью расположен водоем. Он примечателен тем, что по сказкам в нем купались феи. Индусский храм Гран-Бассен известен среди паломников всего мира. И не зря, ведь он буквально поражает своей красотой.
На Маврикии есть даже целый студенческий городок под названием Роз-Хилл. Именно здесь находится единственный университет, а в дополнение к нему огромное количество музеев, ресторанов, отелей и даже огромный арабский рынок.
Ну а цветные пески Шамарель способны удивить даже самых искушенных туристов. Ведь здесь смешано 7 действительно неземных цветов песка. Самое интересное то, что эти цвета не смешиваются между собой. Им нестрашны ни дождь, ни ветер.