Онлайн кинотеатры

Опубликовано: 06.09.2018

видео Онлайн кинотеатры

Лучший онлайн кинотеатр для любых устройств

В 21 веке, все большую популярность набирают онлайн кинотеатры  — и это связано с целым рядом факторов. Самым главным фактором выступает не экономия денег, как Вы могли предположить, а банальная нехватка времени на посещение кинотеатров. По данным доклада ООН по вопросам занятости населения планеты, за последнее десятилетие увеличилась временная загрузка на сотрудников крупных компаний, и это не смотря на то, что в компаниях увеличивают долю роботизации. Исходя из докладов ВОЗ, из-за высоких нагрузок на работе, более 30% сотрудников в последствии подпадают в группу риска осложнения сердечно-сосудистой системы.

После вышеописанного фактора, стоит фактор экономии. По результатам социологических исследований, в развитых странах доля любителей халявы преобладает любителей халявы в менее развитых странах. Так, например недавно в Германии в Бундестаг была избрана партия Пиратов. Цель этой партии — дискредитация анти-пиратских законов, введение полной свободы в интернет-пространстве.

5 лучших онлайн кинотеатров для Андроид (ИМХО)

Учитывая эти факторы, крупные игроки рынка, решили снизить цены на просмотр фильмов. Например, несколько крупных российских проекта предлагают купить подписку на месячный абонемент — не более 70 рублей. По мнению многих аналитиков, недавно принятые Государственной Думой анти-пиратский закон, не что иное как попытка этих крупных онлайн кинотеатров изжить нелегальные проекты-конкуренты, для увеличения своей прибыли. По данным исследователей, оборот денежных средств на рынке нелегальных онлайн-кинотеатров в РФ достигает более 1 миллиарда рублей. В случае, если получится полностью победить рынок пиратской продукции-то все эти суммы уйдут в легальные проекты.

Однако, как справедливо замечают специалисты, полностью победить пиратов в РФ — не получится. Не получилось это за границей, не получится это и у нас. Ведь на пиратскую продукцию существует огромный спрос — и главным образом, в пиратской продукции заинтересованы сами правообладатели. Чтобы уйти от уплаты налогов, они умудряются договариваться с нелегальными проектами, и получают с этого много денег, с которых не уплачиваются налоги в казну.