Главная Новости

Об авторе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Об авторе

Сергей Финько Ангел| КТО ОН? Об Авторе.

Родился в 1972 г. в г. Харовск Вологодской области. Рисовать люблю с раннего детства. В 1981 г. семья перебралась в Вологду. Одновременно с окончанием 8 класса было закончено обучение в художественной школе и в музыкальной школе по классу баян. Затем было поступление в Ярославское художественное училище и веселые 4 года учебы на оформительском отделении. По окончании ЯОХУ в 1992 г. с первой попытки зачисление на факультет живописи в Санкт-Петербургскую Академию Художеств. Мастерская В.И.Рейхета. До диплома дело так и не дошло - вынужденная подработка на Невском переросла в основное занятие...



Вы любите скидки, акции, специальные предложения? А я люблю вежливых и понимающих заказчиков, которым всегда иду навстречу. По секрету скажу, что скидку у художника получить гораздо легче, чем на распродаже! (Только никому не говорите!!!) Нестандартная идея? Если вам оно нужно - попробуем вместе найти решение! Как далеко может завести Вас Ваша фантазия?


Я – Максім Філіповіч, рэпартаж | Репортаж "Белсата" об авторе блога "Гарантий нет"

Портрет любимого человека в образе героя древнего эпоса или конкретной исторической эпохи. Сюжетная роспись стены спальни эротического содержания с портретным сходством. Портрет в стиле фентези. Портрет, в котором зашифровано послание-загадка?


Методика Юрия Спасокукоцкого - Бодибилдинг. 12 принципов. Об авторе

Публикации

"Без творческого вдохновение никогда не подойдет к мольберту художник из Санкт-Петербурга Алексей Точин. Он работает в различных жанрах живописи. Более подробно можно узнать на сайте alextochin.com. Здесь, в виртуальном портфолио автора, собрано много его произведений разноплановой тематики. Алексей Точин принимает заказы на портреты, он пишет с натуры и по фотографии. Следует отметить, что сейчас стало очень модно преподносить картины в качестве подарков к торжествам. Причем это могут быть не отвлеченные мотивы (пейзаж, натюрморт или абстракционный принт), а портрет самого виновника праздника..."

rss