Главная Новости

Стоимость услуг

Опубликовано: 06.09.2018

видео Стоимость услуг

АЛГОРИТМ РАБОТЫ И СТОИМОСТЬ УСЛУГ КОМПАНИИ / Как не платить кредит/

В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов.


Вопрос-ответ #26 Как рассчитать стоимость услуги?

Глупо платить слишком много, но еще хуже платить слишком мало. Если Вы платите слишком много, Вы теряете какую-то сумму. И все. Если же вы платите слишком мало, то иногда Вы теряете все, потому что купленная вещь не может выполнять своей задачи.


VideoSovet #34. Как повысить стоимость своих услуг?

Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задешево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идете. А если Вы на него идете, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше.

Джон Раскин, английский писатель, художник, искусствовед (1819-1900).

При определении цены за предоставляемые аудиторские услуги мы всегда применяем гибкий подход. Мы внимательно следим за уровнем цен в сфере аудиторских услуг и стараемся занимать среднюю ценовую нишу, при этом, мы всегда учитываем финансовые возможности и пожелания наших заказчиков. Мы также предоставляем существенные скидки, если клиент заказывает работу в период с мая по сентябрь. Для того, чтобы определить ориентировочную цену аудиторской проверки, заполните, пожалуйста, анкету оценки для определения стоимости услуг.

Стоимость оказываемых нашей фирмой бухгалтерских услуг зависит от многих параметров. В частности, цена зависит от специфики Вашего бизнеса, применяемой системы налогообложения, видов деятельности, объема документооборота и количества сотрудников. Например, за обслуживание почти нулевой фирмы, (где меньше 20-ти проводок в квартал) мы берем 3 500 рублей в квартал. Небольшая торговая компания со штатом до 10-ти человек обойдется в районе 10 000 – 15 000 рублей в месяц. Если же у Вас активно работающее предприятие со штатом в 30-ть человек, около сотни действующих договоров и средним годовым оборотом в 60 млн. рублей, стоимость услуг по ведению всего комплекса бухгалтерского и налогового учета составит 60 тысяч рублей в месяц.

Для определения точной стоимости наших бухгалтерских услуг свяжитесь с нами по телефону или напишите на адрес [email protected] .

rss