Владислав ведущий на корпоративном мероприятии

Опубликовано: 06.09.2018

видео Владислав ведущий на корпоративном мероприятии

Ведущий шоу-программ, Влад Корнев

Образование у Влада высшее (психолог,телерадиоведущий, актёр: РГУ им. С.А. Есенина,  МИТРО, Институт Русского Театра)  .

Опыт работы в качестве арт-директора и ведущего шоу-программ. Стаж работы более 10 лет.

Опыт по проведению юбилеев, розыгрышей, свадеб, презентаций, банкетов,  корпоративных,  выпускных вечеров и др. Место работы: диско-клуб «Этажерка», сеть баров «Стойка», КРЦ: «Цвет граната», клубы: «Космодром», « MILK », рестораны: «Турандот», «Гусятникофф», «Времена года», «Националь», «У Швейка», «Виктория» и др.

Ведущий Владислав Смирнов

Разработка и написание сценария любого мероприятия (корпоративные гимны, игровые программы,весёлые поздравления, в т.ч. в стихах), пародии, написание эксклюзивного юмора.

Организация и проведение развлекательных,концертных мероприятий (ведущий-конферансье-Москонцерт,прямые контакты с медийными  артистами эстрады и шоубизнеса).

Wedding day Anatoliy&Anastasia | Свадебный ведущий Влад Замошников | Харьков

Опыт работы на телевидении и радио: Канал «Останкино»  программа  « Gadget », телеведущий; телеканал «Столица», телеведущий; Радио МИТРО, радиоведущий.

Актёр Театра Незнакомых Друзей п/у С.Банковской.

Подготовка  и участие в телепроектах:

НТВ, «Следствие вели…» с Леонидом Каневским», Москва, 2006 г. РЕН-ТВ, Игровое шоу «Сделка», соведущий, Москва, 2006 г. НТВ, «Две правды» - пилотный выпуск, Москва, 2006 г. РТР, «Страсти по Магомаеву»,  реж. В. Николаевский, Москва, 2006 г. ТВЦ, «Праздник для своих»,  режиссёр Г. Крапивский, Москва, 2005 г. СТС, «Жизнь прекрасна», Москва, 2005 г. НТВ, «Принцип домино»,  Москва, 2005 г. РТР, «Что хочет женщина»: как эксперт-психолог, Москва, 2003 г. и др

Съёмки в кино:

Полнометражные фильмы: «Андерсен. Жизнь без любви», эпизод, реж. Э. А. Рязанов, 2005 г., «Флэш.ка», эпизоды,  реж. Г. Л. Шенгелия,  2005 г. и др.

Сериалы: «Евлампия Романова», СТС, роль: руководитель турагентства,  реж.  В. Морозов, 2005 г., «Любовь как любовь» 1 канал, эпизод, 2006 г., «Счастливы вместе», ТНТ, роль: поклонник Дашы Букиной,  2009 г., «Глухарь-4», НТВ, роль: репортер, реж.Т.Алпатов, 2010 г., «Игрушки», СТС, роль: бизнесмен,реж.Р.Фокин,2010г., «Светофор», СТС, роль: ведущий свадьбы, реж. Р.Фокин,  2011 г., «Зверобой», роль: телеведущий, «Мент в законе-4», НТВ, роль: служащий банка, реж. А.Комков, 2010 г. и др.

ГОНОРАР АРТИСТА

от 35000  руб. за вечер (до 5 часов). Стоимость выступления может зависеть от количества гостей, времени и места проведения мероприятия и других факторов.

Звуковое и световое оборудование, а также работа ди джея оплачиваются дополнительно.

Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами тел +7(495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту . Программа каждого мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании Атмосфера Успеха .