Главная Новости

Изучение английского языка по скайпу

Опубликовано: 06.09.2018

видео Изучение английского языка по скайпу

Пример первого урока по Скайпу. Уровень Intermediate

Английский язык по праву является одним из самых распространенных языков в мире. 85 процентов международных конференций использует этот язык, на нем говорит 700 миллионов человек, 28% книг публикуется в мире в год на английском языке, 90 процентов материалов интернета публикуется на английском. Это все небольшое количество статистики, которое показывает, что этот язык давно вышел за пределы Великобритании и содружества ее государств.


Пример урока английского языка по Скайпу

Английский – обязательный изучаемый предмет во многих школах России. Но сколько человек в нашей стране его знает? Россия заняла 39 место в списке стран, владеющих этим иностранным для нас языком. Мы разместились в ряду между Эквадором и Мексикой.


Английский язык по скайпу. Урок английского в онлайн школе Fluent English

Больше знатоков английского среди женщин, большее количество людей знающих его, живет в Центральной полосе России.

Если пройтись по русскоязычному интернету в поисках курсов или репетитора английского языка, то географически вы найдете скорее компании, которые тоже представляют центральные регионы России, а именно, такие города как Москву и Санкт-Петербург. Но учиться на этих курсах и у этих преподавателей можно и не выходя из дома. Возможности интернета расширили границы и многие компании и преподаватели используют скайп для обучения. То есть вы можете купить курсы московской компании, находясь в Магнитогорске или Новосибирске.

Английский язык по скайпу – выгоднейшая возможность учиться с наименьшими затратами, не выходя из дома. Вы еще не пробовали?

Удобное кресло, чашечка чай и преподаватель, который тебя понимает и знает, как тебя научить и разговорить по чужом языке. Почему так хорошо пишу о преподавателе? Да потому что их выбор сейчас очень велик и на самом деле можно подыскать такого, с которому на занятия будешь бежать. Среди преподавателей есть и наши русскоязычные знатоки, а также носители языка, которые с радостью вам помогут.

Занятия английским языком по скайпу – отличное средство продвинуться на новый уровень знания и использования языка, возможность изучить страну, подготовить себя для более комфортной поездки на отдых или в путешествие. Во всех странах найдутся люди, владеющие языком, а тем более персонал гостиниц, домов отдыза, курортов за границей нашей родины специально изучает этот язык для общения с гостями.

Ищучить английский для путешествий не так-то и сложно. Именно на таком разговорном уровне и сладеет языком большая часть знающих его в нашей стране. Почему бы вам не войти в их число?

rss