Главная Новости

Фото-сувениры

Опубликовано: 06.09.2018

видео Фото-сувениры

Фотосувениры и подарки

Компания Инари рада предложить Вашему вниманию оригинальные фото-сувениры, пользующиеся высоким интересом покупателей. У нас Вы сможете заказать эти изделия по наиболее выгодным ценам. Ознакомьтесь с имеющимся ассортиментом.



Обратите внимание на пазлы и коврики для компьютерной мыши, которые созданы специально для нанесения на них фотографических изображений. Вы имеете возможность самостоятельно решить, какая картинка должна быть на их поверхности. А мы профессионально воплотим желаемое в жизнь.

Как пазлы, так и коврики для мыши сегодня весьма востребованы покупателями. На эти недорогие, но приятные сувениры наши специалисты посредством современной технологии сублимации способны перенести изображение практически с любой фотографии. Качественный перенос возможен как с совершенно новых снимков, так и с монохромных фотокарточек, возраст которых превышает несколько десятков лет.


Оригинальные подарки и сувениры с Вашим фото

При нанесении изображения не происходит потеря четкости, глубины и прочих показателей качества картинки. Мы обрабатываем все поступающие заказы в кратчайшие сроки, давая возможность своим клиентам купить крупные партии фото-сувениров максимально быстро и по минимальной цене.


Фото сувениры - кружки, футболки с вашим фото, визитки, магниты, фотоблокноты и т.д. в Мультифото

rss