Главная Новости

Купить торцовочную пилу в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Торцовочные пилы по дереву и металлу в Москве.

Опубликовано: 06.09.2018

Тем, кто постоянно что-то чинит дома или на даче, что-то строит или придумывает новое, хорошо известно, что для таких дел пригодится торцовочная пила.

Торцовочные пилы в основном используются при выполнении ремонтных или строительных работ, также не обойтись без них на небольших мебельных фабриках. Такой агрегат полезен тем, что распиливает материалы разного уровня прочности. Важное отличие этих инструментов от обычных пил заключается в том, что они распиливают материалы ровно и под определенным углом. С помощью торцовочной пилы распиливают плинтуса, вагонку, трубы, деревянные доски, пластик и даже металлические конструкции.

Виды и характеристики

Торцовочные пилы существенно между собой отличаются, следует обращать внимание на такие характеристики, как мощность инструмента, диаметр диска, который используется, глубина и ширина распила. Для использования пилы в бытовых условиях, будет достаточно приобрести модель, в которой используются диски диаметром 200 мм, профессиональными считаются торцовочные пилы с диаметром диска 250 мм.

Кроме общих технических характеристик эти агрегаты отличаются своей специализацией, так например, есть специальная торцовочная пила по дереву, которая используется для распиливания и выравнивания досок, а также прочих деревянных изделий.

Еще одной распространенной моделью, является торцовочная пила по металлу, с помощью которой распиливают металлические конструкции, трубы и прочие металлические изделия. Следует понимать, что такая торцовочная пила, будет распиливать только металлы определенного вида и толщины, поэтому следует внимательно использовать этот аппарат, изучив его технические характеристики.

В Москве без проблем можно приобрести торцовочную пилу большинстве строительных магазинов, но цена на ту же модель в разных местах может существенно отличатся. Поэтому приобрести недорого такой инструмент, непростая задача, придется обойти не один магазин, потратив на это много времени. Намного проще купить торцовочную пилу в интернет-магазине, это можно сделать за считанные минуты, не переплачивая при этом. В интернете покупатель имеет возможность узнать обо всех характеристиках, а также об особенностях работы.

rss