Главная Новости

Сексуальные отношения и их роль в нашей жизни

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сексуальные отношения и их роль в нашей жизни

Почему мужчины заводят ЛЮБОВНИЦ? Только 2 причины! YourBestBlog

Содержание:



Известно, что сексуальные отношения это неотъемлемая часть нашей жизни, они настолько вплетены во все ее сферы, что в том случае, если их убрать, меняется наша жизнь, наше мировоззрение, наше здоровье. Наверное, все видели неудовлетворенную в сексе женщину: она раздражительна, вспыльчива, часто болеет. Точно так же мужчина – агрессивен, недоволен, раздражителен. Известен тот факт, что девушки отсутствие секса переносят легче, чем мужчины, но этот вопрос спорный# Совместимость супругов#.


Милош Бикович личная жизнь актера Отель Элеон

Для мужчин и женщин

Конечно, для мужчин секс – это одна из главных целей. Заберите у них все, и они расстроятся не так сильно как в том случае, если вы заберете у них секс. Потому что там они самоутверждаются, все, чего они не могут достичь в жизни, они наверстывают в постели. Кроме того, с помощью секса они устанавливают связь с женщиной. Это вполне естественно, потому что это подтверждения основного инстинкта человека – продолжение рода. Это генетически обусловленный процесс, поэтому занимает такое большое место в нашей жизни.


Сексуальная жизнь Древнего Египта Разврат, извращения, прилюдный секс. Документальный фильм

К сожалению, в наше время это не столь интимная тема, как это было раньше. Современная молодежь может позволить себе секс до свадьбы и не один раз, ведь длительный отношения без интимной стороны просто не смогут существовать. Кроме того, она может позволить себе секс и вне каких-либо отношений, то есть случайный, без обязательств. Конечно, это право и выбор каждого.

Представим себе на минуточку, что секс может быть только в отношениях и порассуждаем на эту тему. Наверное, каждый согласится с тем, что в основе хороших, крепких отношений лежит искренность, открытость и раскрепощенность. Данные характеристики дадут возможность получать удовольствие от процесса сексуальной близости, а это неотъемлемая часть крепких отношений. В таком случае партнеры могут говорить друг с другом абсолютно обо всем, не стесняясь, даже раскрыть свои сексуальные фантазии . Разговоры о тайных сексуальных желаниях благотворно влияют на психологическое состояние партнеров, ведь делиться такими сокровенными вещами – значит доверять человеку. А что может быть ценнее доверия? Кроме того, такие откровения помогают улучшить качество секса, ведь партнеры смогут воплотить в реальность все свои желания. В результате, вы сами будете довольны собой и своей жизнью. Ваша деятельность будет приносить радость, вы с удовольствием будете общаться с людьми и заводить новые знакомства. Подумайте над этим, это реально действует (улыбочка).

Первый опыт

К сожалению, многим людям часто оказывается трудно говорить на такую тему. Это связанно с разными причинами: стеснительность, зажатость, неуверенность , страхи и т.д. Нередко причиной является первый сексуальный опыт и то, насколько он был успешен. Первая интимная близость играет важную роль, как для парня, так и для девушки. И от того, как она пройдет, зависит дальнейшее отношение к этому процессу. Кроме того, это способствует возникновению многих психологических блоков, которые могут привести, например, к отсутствию оргазма у девушки или проблемы с эрекцией у парня.

Часто недовольство первым интимным контактом может находить свое отображенье в формировании семьи, а также возможности легко завести детей.

Хочется заметить, что нереализованные сексуальные фантазии - это частая причина измен. Так что не молчите в постели и будьте максимально откровенны. Конечно, это не так же просто, как попросить у партнера передать соль за столом, но, все же, это не то, чего нужно стыдиться и что нужно скрывать, тем более что это нужно для вашего же блага.

Секс – как волшебная палочка

В длительных отношениях, которые мы договорились иметь в виду, очень трудно сохранить интерес к интимной сфере. В большей мере это касается мужчин. У них в природе заложена потребность обладать новой женщиной как можно чаще. Постоянно нужно вносить новизну, поражать чем-то партнера, а это не всегда легко. Именно поэтому в помощь приходят сексуальные игры , которые вносят разнообразие в отношения и, если хотите знать, дорогие мужчины, заводит женщин больше, чем ваш большой член. Кроме того, сексуальные игры дают возможность реализовать все ваши фантазии, возникшие еще в раннем возрасте. В сексе, как и в развитии личности, главное условие – усовершенствование.

Для того чтобы организовать игру, нужно освободить несколько часов времени. Оформить соответствующе обстановку, приготовить аксессуары, отключить телефоны. Ее специфика в том, что нет необходимости тщательно разрабатывать сценарий. Для этого нужно просто определить тему игры и несколько основных правил.

Сексуальная игра начинается не обязательно в самой постели, она может начаться задолго до этого, в домашних делах, взглядах, поцелуях, прикосновениях. Известно, что для женщины очень важно наличие прелюдии, которая поможет ей приготовиться и настроиться на секс, ведь женщину завести намного труднее, чем мужчину. Отличными вариантами прелюдии может быть интимный массаж , ванная, стриптиз и т.д. Фантазируйте и реализуйте.

Успех интимных отношений в большей части зависит от сексуального воспитания – отношение к своему телу, сексуальности и к сексуальным отношениям. От того, каким было это воспитание, насколько родители просвещены в данном направлении, зависит и половая жизнь человека. Важны также взаимоотношения отца и матери. Как образец сексуальных отношений. Если родители считают сексуальное воспитание не нужным, если у них нет необходимых знаний, то и их ребенок не будет счастлив в семейных отношениях. Для девочки важно, чтобы папа говорил, какая она красивая, как хорошо выглядит, и что она будет покорять сердца мужчин. Для мальчика – чтобы мама обращала внимание на то, какой он сильный защитник. Детям большего для того, чтобы воспринимать себя как мужчина или женщина, не нужно. Этого достаточно для того, чтобы уверенно чувствовать себя с мужчиной или женщиной и не иметь проблем в половой жизни. Но вы, уважаемые читатели, всегда знаете и умеете больше своих родителей. И интимные вопросы не исключение. Читайте книги, смотрите видеоролики, усовершенствуйте себя и вы сделаете довольным своего полового партнера, а от этого зависит успех ваших отношений, хотите вы этого или нет.

Вы можете улучшить ваши сексуальные отношения.

Вот некоторые методы и приемы:

Заботьтесь друг о друге . Это касается не только процесса секса, но и жизни в целом. Говорите друг другу комплименты, держитесь за руки, целуйтесь, делайте приятные романтические сюрпризы. Это касается и вашей усталости, если вы после работы чувствуете себя измотанными, не обязательно заниматься сексом здесь и сейчас, можно перенести его на утро или любой другой удобный для вас момент. Еще лучше, если вы даете себе возможность отдохнуть, посвятить время себе, чтобы не допускать переутомления, а значит, и скучного, однообразного секса.

Проблемы оставляйте на работе . Не допускайте, чтобы ваши служебные проблемы влияли на вашу интимную жизнь. Если у вас много неотложных дел, лучше перенести интим. Помните также о том, что негативные эмоции, которые вы приносите с внешнего мира, отображаются на состоянии вашего партнера.

Делайте то, что делали в первые дни знакомства . Ухаживайте за собой, делайте себя лучше. Желайте нравиться вашему мужчине всегда, для этого часто меняйте что-то во внешнем виде. Используйте интимное белье и т.д.

Постоянно выражайте уверенность в мужской силе . Хвалите вашего мужчину и ни в коем случае не упрекайте за маленькие неудачи. Разрядить обстановку также поможет юмор, поверните все в шутку, посмейтесь. Придумайте юморные роли в игре.

Не переставайте флирт овать . Делайте это так, как в первые дни знакомства. Шепните на ушко откровенную вещь, погладьте мужчину по колену, проведите своей ногой по его и т.д. Это заставит партнера находиться в предвкушении предстоящей ночи.

Многие считают, что после начала супружеской жизни или рождения ребенка сексуальная жизнь теряет свой смысл и превращается исключительно в долг. Не спешите делать выводы. Все зависит от вас и вашего отношения. Не лишайте себя, возможно, единственного, настоящего удовольствия в жизни.

Секс – это действительно хорошо и важно. Если бы это не было нужно, то согласитесь, зачем было природе такое придумывать? Она позаботилась о том, чтобы процесс, ведущий к такому важному результату, был приятен, и его хотелось повторять снова и снова. Не бойтесь экспериментировать, не стесняйтесь признаваться в своих желаниях и вы получите награду за свою смелость.

Оставьте комментарий:

Loading...

загрузка...

rss