Главная Новости

Новости в России

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости в России

Срoчно !! ПОВЫШЕНИЯ пенсионного ВОЗРАСТА в России 2018 последние НОВОСТИ 04.09.2018

Народный артист России Александр Збруев отмечает 80-летие. Актер не любит отмечать юбилеи, и в праздничный день выйдет на сцену родного сцене «Ленкома», где он работает уже 57 лет. Збруев сыграет Бориса Годунова в одноименном спектакле.



Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил СМИ о том, что Россия высылает 60 американских дипломатов и закрывает генконсульство США в Санкт-Петербурге в ответ на ранее предпринятые недружественные меры со стороны Вашингтона.

Днем 28 марта на 88-м году жизни в Москве скончался народный артист РФ, певец и автор песен Олег Анофриев. По словам его близких, актер давно и тяжело болел.


У футболистов сборной Украины новая форма с приветствием бандеровцев - Россия 24

На данный момент следствие располагает заявлениями родственников о пропаже 67 человек во время пожара. Но с момента пожара и по настоящее время обнаружены и доставлены в морг тела 59 погибших.

Сегодня вечером на сайте Минобороны РФ завершилось онлайн-голосование по выбору названий для трех видов новейшего стратегического оружия РФ. Свои голоса отдали более 8 миллионов человек.

S7 Airlines, с 25 марта 2018 года переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 27 октября 2018 года включительно. Депутаты Госдумы, 16 марта, планируют внести на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об отмене Единого государственного экзамена (ЕГЭ) Utair предлагает специальную акцию на все рейсы по России. Пассажиры могут приобрести билет за 499 рублей по тарифу «Лайт» в одну сторону и прилететь на выборы в свой родной город.

Сегодня, 12 марта, после продолжительной болезни, в возрасте 82 лет умер всенародно любимый актер, художественный руководитель МХТ имени Чехова и театра «Табакерка» Олег Табаков.

Президент России Владимир Путин вручил в Кремле государственные награды спортсменам, выигравшим медали Олимпийских игр в Пхёнчхане. В 2018 году программа* государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи устанавливает следующие предельные сроки ожидания оказания услуг в медицинских учреждениях:

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о формировании в России четырехзвенной судебной системы. Речь идет о создании нового института кассационных и апелляционных окружных судов. Один из них будет образован в Перми.

Днем 11 февраля самолет «Саратовских авиалиний» Ан-148, направлявшийся в Орск, разбился через 4 минуты после вылета из Домодедово. Жертвами катастрофы стал 71 человек – 6 членов экипажа и 65 пассажиров, в том числе трое детей.

В пятницу, 9 февраля в 13.00 пермский стадион «Звезда» примет необычные соревнования: в отборочном этапе турнира «Будущее зависит от тебя» сразятся 8 команд юных футболистов из детских домов Пермского края.

Пресненский суд Москвы приговорил экс-главу Кировской области Никиту Белых к 8-ми годам колонии строгого режима, признав его виновным в получении крупных взяток.

 
rss